Встреча у пруда в полнолуние - 2

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#91 Сообщение Галинка » Вс ноя 21, 2004 11:53 pm

Фимка писал(а):
Темка писал(а):Темка попытался поднятся - что ему вобщем то почти удалось но .. но это именно почти - как только он попытался наступить на ногу так чуть не упал от резкой боли
- Галка, Галка! Стой! Темка ногу подвернул!
- Как подвернул?! – подбегая, переспросила запыхавшаяся Галка, с опаской поглядывая в сторону пруда. – А ну покаж! – присаживаясь рядом с Темкой и пальцем тыча в голень. - Не … перелома нет! – после нескольких тычков, сделала свое заключение Галка.

- Фим, надо дернуть. Резко и сильно. И побыстрее!!! … А то страшно…

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#92 Сообщение Фимка » Пн ноя 22, 2004 8:51 am

- Точно перелома нет? - засомневался Фимка. - Темка, здорово болит? Наверное, вывихнул. Или растяжение!

Фимка нерешительно посмотрел на Галку. Дергать? Так это же больно. Только делать было нечего. Фимка напустил на себя самый решительный вид, засопел и крепко ухватился за темкину ногу.

- Садись вот сюда. Щас... Вот, только... - и, решившись, дернул на себя насколько хватило силы. - Ой.. Темк... Не очень больно? Идти можешь?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#93 Сообщение Лада » Пн ноя 22, 2004 1:59 pm

Тем временем Ладка пробралась в свою комнату. И поплотнее закрыла окно. Ура! Пронесло! Можно было расслабится. Она спрятала фотик в тумбочку и суетливо разделась. В кровати было так тепленько, так приятненько... И Лада быстро заснула. Завтра она скажет свое веское слово... :twisted:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#94 Сообщение Темка » Ср ноя 24, 2004 8:12 pm

когда Фимка дернул ногу побледневший Темка всхлипнул закусил губу .. и попытался встать - в но нога болела по прежнему ..

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#95 Сообщение Галинка » Ср ноя 24, 2004 9:00 pm

Темка писал(а):когда Фимка дернул ногу побледневший Темка всхлипнул закусил губу .. и попытался встать - в но нога болела по прежнему ..
- Фимка, дергай еще! Еще сильнее! Видишь, не проходит… А ты, Темка, садись. Щас мы тебя быстренько вылечим.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#96 Сообщение Фимка » Чт ноя 25, 2004 8:58 am

Галинка писал(а):
Темка писал(а):когда Фимка дернул ногу побледневший Темка всхлипнул закусил губу .. и попытался встать - в но нога болела по прежнему ..
- Фимка, дергай еще! Еще сильнее! Видишь, не проходит… А ты, Темка, садись. Щас мы тебя быстренько вылечим.
Вторично дергая Темку за ногу Фимка даже упарился и уже забыл, что тут где-то недалеко может быть Ведьма.

- Ну вот... Не помогает! Блин... - Фимка зачесал голову в раздумьях, и поняв, что выхода нет, заявил. - Придется его тащить!

Мальчишка повернулся к Темке спиной и слегка наклонился вперед.

- Запрыгивай... Галка, подсади его... Темка, только если начнешь меня душить - я тебя сброшу!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#97 Сообщение Темка » Чт ноя 25, 2004 7:16 pm

да я сам дойду - Темка попытался полнятся на ноги и даже прохромал несколько метров но потом снова сел на землю так что пришлось все таки цеплятся за Фимку . правда Темка чувстовал неловкисть - ему было стыдно что он вот так задерживает -
да я сам дойду... повторил он снова ..

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#98 Сообщение Фимка » Чт ноя 25, 2004 7:47 pm

Темка писал(а):да я сам дойду - Темка попытался полнятся на ноги и даже прохромал несколько метров но потом снова сел на землю так что пришлось все таки цеплятся за Фимку . правда Темка чувстовал неловкисть - ему было стыдно что он вот так задерживает -
да я сам дойду... повторил он снова ..
- Бли-и-ин... - упав духом, протянул Фимка. - Как мы теперь мимо охраны-то пройдем? До забора я бы еще дотащил! А как тогда через забор? Нам надо тут будет ночевать... А утром? Если не пройдет - все равно ведь через ворота надо будет...

Фимка притих и задумался. Но пока ничего не придумывалось вовсе. :(

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#99 Сообщение Темка » Пн ноя 29, 2004 12:28 pm

а так же как сюда пришли .. ну наверно - темка попытавшийся было приободрится опустил голову .. ну или вы идите а я уж как нибудь - вон притворюсь что ночью хожу как фимка тогда

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#100 Сообщение Фимка » Вт ноя 30, 2004 8:25 pm

Темка писал(а):а так же как сюда пришли .. ну наверно - темка попытавшийся было приободрится опустил голову .. ну или вы идите а я уж как нибудь - вон притворюсь что ночью хожу как фимка тогда
- Фигушки тебе! - разозлился Фимка. - Ты и в прошлый раз слова сказать не мог! Поймают и всыпят! А что, если... - Фимка привычно засопел и заозирался.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#101 Сообщение Галинка » Ср дек 01, 2004 7:11 pm

Фимка писал(а):- А что, если... - Фимка привычно засопел и заозирался.
- Фимка, что? Что ты придумал? – Галка с нетерпением смотрела на мальчика. – Ну, давай! Говори!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#102 Сообщение Фимка » Чт дек 02, 2004 9:21 am

Фимка засопел еще сильнее.

- Если Темка через забор перелезть не сможет, надо устроить отвлекающий маневр! Надо нашуметь с противоположной стороны... Жалко, веревки нет! А, фиг с ней!

И Фимка полез в ближайшие заросли ивняка.

- Ну, чего встали? Помогайте же... Не, Темка, ты сиди, - из полутьмы донесся треск ломаемых веток. - Надо надрать штук тридцать - сорок! Только не очень толстых, чтобы связать можно было!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#103 Сообщение Галинка » Чт дек 02, 2004 12:30 pm

Фимка писал(а):- Если Темка через забор перелезть не сможет, надо устроить отвлекающий маневр! Надо нашуметь с противоположной стороны...
Галка в недоумении смотрела на Фимку. «Какой еще отвлекающий маневр? Как нашуметь?! Ночь ведь!!!».
Фимка писал(а):- Ну, чего встали? Помогайте же... Не, Темка, ты сиди, - из полутьмы донесся треск ломаемых веток. - Надо надрать штук тридцать - сорок! Только не очень толстых, чтобы связать можно было!
Ветки ломались с большим трудом. Хорошая попалась ива, гибкая… Сломав еще одну веточку, Галка покосилась на Фимку:

- А не много ли будет Темки столько розог?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#104 Сообщение Фимка » Чт дек 02, 2004 1:23 pm

Кусты зашелестели еще сильнее и оттуда высунулся Фимка.

- А??? Норма-ально! Они же поломаться могут! - мальчишка свалил наломанную иву возле Темки и снова полез обратно. - Галк, а у тебя много еще? У меня уже пятнадцать! Щас... Вот... Наломаем еще столько и, наверное, хватит!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#105 Сообщение Галинка » Чт дек 02, 2004 1:54 pm

Значит… значит, он его и правду хочет :shock: – от всех этих мыслей Галке стало не по себе.

- А может не надо? – воспротивилась слабо девочка, с сочувствием посматривая на Темку. – Ему вроде уже полегчало… Темка, ты как? Сможешь дальше?

Ответить