Знакомство с Лицеем

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#91 Сообщение прапорщик Зверев » Чт окт 14, 2004 12:39 am

Euge писал(а):- Здравствуйте, Михаил Петрович! Николаевич? Мы очень рады вас видеть в лицее. После вашей замечательной лекции в лагере летом, когда мы так с вами познакомились и подружились.
- Или вам нравится, когда вам по-военному говорят, здравия желаю, господин учитель?
- Вы правильно сделали, что дырку заделали - потому что через дырку ходить это некрасиво. Надо калитку сделать. Правда?
Прапорщик выслушал наглеца молча до самого конца. :evil: :evil: :evil:
- Вы, товарищ ученик, не стройте из себя дурака умнее меня! И не надо делать удивленных движений руками. :twisted:
Прапорщик коротко хохотнул. :twisted:
- Короче так, пацаны. :evil: Я с вами хотел по человечески потолковать. Но если вы решили тут хохмочки пошутить, как Жванецкий, то до свидания. Вы идете, куда шли и я иду, куда шел. :evil: В кабинет завуча. :twisted:
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#92 Сообщение Серёга » Чт окт 14, 2004 10:41 am

Я заинтересовался и подошёл поближе к вояке.
Военный писал(а):Прапорщик коротко хохотнул. :twisted:
- Короче так, пацаны. :evil: Я с вами хотел по человечески потолковать. Но если вы решили тут хохмочки пошутить, как Жванецкий, то до свидания. Вы идете, куда шли и я иду, куда шел. :evil: В кабинет завуча. :twisted:
- По-человечески ,- Задумчиво проговорил я , - По-человечески это хорошо . Только что же вы , товарищ военный , на полигоне-то по-человечески не поговорили-то ? Или в вас "человечность" только что проснулась ? Вы не подумайте , я не злопамятный , я понять пытаюсь,- Не злопамятный , а просто злой и память хорошая, закончил про себя я .

И вопросительно посмотрел на военного.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#93 Сообщение Euge » Чт окт 14, 2004 11:13 pm

прапорщик Зверев писал(а):Прапорщик выслушал наглеца молча до самого конца. :evil: :evil: :evil:
- Вы, товарищ ученик, не стройте из себя дурака умнее меня! И не надо делать удивленных движений руками. :twisted:
Прапорщик коротко хохотнул. :twisted:
- Короче так, пацаны. :evil: Я с вами хотел по человечески потолковать. Но если вы решили тут хохмочки пошутить, как Жванецкий, то до свидания. Вы идете, куда шли и я иду, куда шел. :evil: В кабинет завуча. :twisted:
- К Галине Николаевне? - поправил Юджик свой шарфик. - Она же дама!

- Хороших же помошников она себе набрала, если они за каждой мелочью к ней бегают?

- А когда вы служили в армии, вы к кому ходили жаловаться - к жене капитана?

:lol: :)

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#94 Сообщение прапорщик Зверев » Чт окт 14, 2004 11:43 pm

Первый умник писал(а):- По-человечески ,- Задумчиво проговорил я , - По-человечески это хорошо . Только что же вы , товарищ военный , на полигоне-то по-человечески не поговорили-то ? Или в вас "человечность" только что проснулась ? Вы не подумайте , я не злопамятный , я понять пытаюсь
- Другие обстоятельства - другой разговор. :evil:
Второй умник писал(а):- К Галине Николаевне? - поправил Юджик свой шарфик. - Она же дама!

- Хороших же помошников она себе набрала, если они за каждой мелочью к ней бегают?

- А когда вы служили в армии, вы к кому ходили жаловаться - к жене капитана?
Прапорщик все так же внимательно выслушал наглого мальчишку до конца.
- А теперь послушай меня, умник. Я таких умников за свою жизнь навидался немало. И разбираться с ними умею. Могу и с тобой, но тебе не понравится. :twisted:
- Ладно, - подвел итог Зверев, - не договорились, значит.
И резко развернувшись, начал подниматься на второй этаж.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#95 Сообщение Euge » Чт окт 14, 2004 11:55 pm

прапорщик Зверев писал(а): - Ладно, - подвел итог Зверев, - не договорились, значит.
И резко развернувшись, начал подниматься на второй этаж.
- А вы с нами и не договаривались, - разочаровано в спину прапора сказал Юджик, - вы нам ничего и не предлагали!

8)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#96 Сообщение Серёга » Пт окт 15, 2004 8:14 am

Военный писал(а):- Другие обстоятельства - другой разговор. :evil:
- Обидно , что человечность у вас просыпаеться по обстоятельствам :(
Военный писал(а): - Ладно, - подвел итог Зверев, - не договорились, значит.
И резко развернувшись, начал подниматься на второй этаж.
Я посмотрел в спину удалявшегося вояки:
- А кто-то и не пытался :evil: , толканул пару красивых фраз про человечность и поскакал стучать :evil: ,- Я разочаровался в вояке полностью , хре% ли взять - "кирза" - она и в Африке "кирза" :(
:evil:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#97 Сообщение Euge » Пт окт 15, 2004 8:54 am

Серёга писал(а):- А кто-то и не пытался :evil: , толканул пару красивых фраз про человечность и поскакал стучать :evil: ,- Я разочаровался в вояке полностью , хре% ли взять - "кирза" - она и в Африке "кирза" :(
:evil:
- Да и хрен с ним, - махнул рукой Юджик в сторону прапора, - пусть идет, куда хочет.

- А мы пойдем, куда мы хотели.

:(

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#98 Сообщение Серёга » Пт окт 22, 2004 2:21 pm

прапорщик Зверев писал(а):- Ладно, - подвел итог Зверев, - не договорились, значит.
И резко развернувшись, начал подниматься на второй этаж.
Жестом попросив всех оставться где стоят , я побежал вслед вояке .
- Товарищ прапорщик! Михаил Петрович! Подождите! Ну , пожалуйста...
Я еле успевал за чёртовым воякой :evil:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#99 Сообщение Euge » Сб окт 23, 2004 10:23 am

Серёга писал(а):
прапорщик Зверев писал(а):- Ладно, - подвел итог Зверев, - не договорились, значит.
И резко развернувшись, начал подниматься на второй этаж.
Жестом попросив всех оставться где стоят , я побежал вслед вояке .
- Товарищ прапорщик! Михаил Петрович! Подождите! Ну , пожалуйста...
Я еле успевал за чёртовым воякой :evil:
- Да пусть идет! - махнул рукой в его сторону Юджик, - пойдемте лучше посмотрим, где он устроился.

- Может чего придумаем и ему какую-нибудь ему маленькую пакость устроим.

- Например, можно, чего-нибудь из девчачьей одежды стащить и ему подбросить - пусть ходит озадаченный. И еще записку написать...
Чтобы некогда было ябедничать...

:)

Ответить