Я и Анька - это сила!!!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#91 Сообщение Анюта Виноградова » Пн янв 17, 2005 10:15 pm

Анька в это время пожала Ире руку, мол, ладно, фиг с ним, пускай делает, что хочет! :evil:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#92 Сообщение Ира Зайцева » Пн янв 17, 2005 10:21 pm

Матюшин писал(а):
- Ну-ну, не стоит так переживать. Уж слишком вы все драматизируете. Все очень быстро кончится, вот берите пример с Ани - она совсем не боится.
"Тогда зачем всё это, если она не боится???" - хотела выкрикнуть Ира, но передумала. "Может это она пока не боится, а как узнает, что такое розги, то даже очень и забоится."

Его высказывания на счет того, что всё это не стоит таких мук, ей порядком уже надоели. "Бесчувственный сухарь! Вот кто он!" - Ирка всхлипнула. :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#93 Сообщение Матюшин » Пн янв 17, 2005 10:27 pm

Ира Зайцева писал(а): "Тогда зачем всё это, если она не боится???" - хотела выкрикнуть Ира, но передумала. "Может это она пока не боится, а как узнает, что такое розги, то даже очень и забоится."

Его высказывания на счет того, что всё это не стоит таких мук, ей порядком уже надоели. "Бесчувственный сухарь! Вот кто он!" - Ирка всхлипнула. :cry:
Матюшин оглядел две трогательно голые фигурки, взял розгу, подошел к лавке. Виноградова лежала совершенно спокойно, расслаблено и, кажется, даже подмигнула Зайцевой - физик счел это добрым знаком и улыбнулся :). Он неторопливо примерился, пару раз встряхнув мокрую розгу по привычке, потом размахнулся и с силой опустил прут на самые вершинки приподнятых подушкой ягодиц Анюты.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#94 Сообщение Анюта Виноградова » Пн янв 17, 2005 10:59 pm

Матюшин писал(а):
Он неторопливо примерился, пару раз встряхнув мокрую розгу по привычке, потом размахнулся и с силой опустил прут на самые вершинки приподнятых подушкой ягодиц Анюты.
Анька сжала зубы, не издав ни звука. Только сильно зажмурилась. "А это больнее, чем я думала! Но где наша не пропадала? :evil: " - и приготовилась к следующему удару, который не заставил себя ждать.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#95 Сообщение Матюшин » Пн янв 17, 2005 11:03 pm

Анюта Виноградова писал(а): Анька сжала зубы, не издав ни звука. Только сильно зажмурилась. "А это больнее, чем я думала! Но где наша не пропадала? :evil: " - и приготовилась к следующему удару, который не заставил себя ждать.
- Очень хорошо, - одобрил Матюшин. - Просто великолепно, особенно для первого раза.

Розга снова опустилась на попу, на этот раз почти у самых ножек, потом снова, повыше, потом еще раз, у самого верхнего края треугольничка бледной незагорелой кожи.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#96 Сообщение Анюта Виноградова » Пн янв 17, 2005 11:13 pm

Анька терпела, как могла. Было очень больно. Слёзы подступили к глазам, но она не кричала, а только сильно вздрагивала, когда розга опускалась на ее попку. О чём она сейчас думала? Она думала об Ирке. Как могла она вынести 30 таких ударов? :shock:

Даже сейчас, сама находясь под розгами, она ее жалела.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#97 Сообщение Ира Зайцева » Пн янв 17, 2005 11:30 pm

Матюшин писал(а):
Матюшин оглядел две трогательно голые фигурки, взял розгу, подошел к лавке. Виноградова лежала совершенно спокойно, расслаблено и, кажется, даже подмигнула Зайцевой - физик счел это добрым знаком и улыбнулся :).
Ирка в это время мельком взглянула на физика и увидела, что он улыбнулся. "Как он может?! Зверь хищный, а не физик! И почему ему так нравится нас наказывать?"
Матюшин писал(а):
Розга снова опустилась на попу, на этот раз почти у самых ножек, потом снова, повыше, потом еще раз, у самого верхнего края треугольничка бледной незагорелой кожи.
Анька молчала и Ира просто восхитилась ее терпением. Но смотреть ей было на это нелегко. Она отвернулась и тихо заплакала. :cry: Каждый раз, когда раздавался свист розги у нее сжималось сердце, но именно потому что Аня терпела, Ира тоже держалась, чтобы не устроить сцену, как тогда при наказании Пашки.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#98 Сообщение Матюшин » Пн янв 17, 2005 11:41 pm

Анюта Виноградова писал(а):Анька терпела, как могла. Было очень больно. Слёзы подступили к глазам, но она не кричала, а только сильно вздрагивала, когда розга опускалась на ее попку. О чём она сейчас думала? Она думала об Ирке. Как могла она вынести 30 таких ударов? :shock:
- Восхищен вами, сударыня. - Матюшин дал ей только девять розог, но уже отбросил прут в ящик, для использованных "инструментов". - Все, вставайте. Должен вам сказать, что такое самообладание достойно уважения. Я ни в коем случае не иронизирую. Не окажете ли вы Ире такую же услугу, какую она оказала только что вам? Прошу вас, Ирочка, - он указал свежим прутом на скамейу.
Хм...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#99 Сообщение Анюта Виноградова » Пн янв 17, 2005 11:48 pm

Анька встала. "Как попа горит, чёрт! :shock: ", и взглянув на Ирку, увидела, что она плачет.

- Ир, давай ложись. Одна розга - это ерунда! Я тебя подержу...
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#100 Сообщение Ира Зайцева » Пн янв 17, 2005 11:51 pm

Анюта Виноградова писал(а):
- Ир, давай ложись. Одна розга - это ерунда! Я тебя подержу...
"Ну что же, вот и мой час пришел" :cry: - мрачно подумала Ира. Она легла и отвернулась от физика. - "Надеюсь, что привязывать он меня не станет..." Она решила, что тоже кричать не будет... :?:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#101 Сообщение Матюшин » Вт янв 18, 2005 12:02 am

Анюта Виноградова писал(а):
- Ир, давай ложись. Одна розга - это ерунда! Я тебя подержу...
Ира Зайцева писал(а):
"Ну что же, вот и мой час пришел" :cry: - мрачно подумала Ира. Она легла и отвернулась от физика. - "Надеюсь, что привязывать он меня не станет..." Она решила, что тоже кричать не будет... :?:
- И в самом деле, ерунда. Даже испугаться не успеете - и он неожиданно, без всякой подготовки, но очень сильно стегнул ее прутом наискосок через всю попу, - можно вставать. Обычно у нас стоят в углу после порки, вот Ира может рассказать, но сейчас я не вижу в том необходимости, можете одеться - более не смею вас задерживать. Да, и не забудте, что физика в понедельни первым уроком - не опоздайте :)
Последний раз редактировалось Матюшин Вт янв 18, 2005 12:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Хм...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#102 Сообщение Ира Зайцева » Вт янв 18, 2005 4:35 am

Матюшин писал(а):
- И в самом деле, ерунда. Даже испугаться не успеете - и он неожиданно, без всякой подготовки, но очень сильно стегнул ее прутом наискосок через всю попу, - можно вставать.
- Аааай!!!! - не удержавшись, закричала Ира. "Блин, один раз, но всё равно очень больно!" - подумала она и шмыгнула носом. :(

Быстренько одевшись, они с Анькой выбежали из рыдальни, мысленно пожелав физику "приятного полёта и "мягкого" приземления"! :twisted: :twisted: :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#103 Сообщение Ира Зайцева » Вт янв 18, 2005 5:33 am

Девочки дошли до Анькиной комнаты в полном молчании.
- Давай к тебе зайдём. До завтрака еще 15 минут. :?

Закрыв дверь на замок, Ирка повернулась к подруге.

- Как ты могла не кричать? :shock: Такое же невозможно терпеть! :roll: - ей было стыдно перед Анькой, что она сама не сдержалась... :oops: Ты вообще - герой, даже Матюха удивился и снизил наказание! :shock:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#104 Сообщение Анюта Виноградова » Вт янв 18, 2005 5:51 am

Ира Зайцева писал(а):
- Как ты могла не кричать? :shock: Такое же невозможно терпеть! :roll: - ей было стыдно перед Анькой, что она сама не сдержалась... :oops: Ты вообще - герой, даже Матюха удивился и снизил наказание! :shock:
- Не такой уж и герой. :oops: Если бы он еще пару раз меня ударил, то тоже бы закричала. Это ты - герой, что смогла вытерпеть 30 розог! :shock: Мне и девяти хватило по горло. :evil:

Она подошла к зеркалу, задрала сарафан и приспустив трусики, посмотрела на свою попу. На ней отчетливо виднелись вспухшие красные полосы. Анька решила отнестись к этому философски:

- Дааа... видок оставляет желать лучшего! Но в жизни всё надо попробовать, правда? :wink: - и подмигнула Ире.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#105 Сообщение Ира Зайцева » Вт янв 18, 2005 6:42 am

Анюта Виноградова писал(а):
- Не такой уж и герой. :oops: Если бы он еще пару раз меня ударил, то тоже бы закричала. Это ты - герой, что смогла вытерпеть 30 розог! :shock:
- Знала бы ты, как я кричала! Наверное физика совсем оглушила! Ну и пусть он совсем оглохнет! А завтра пускай себе шею свернёт! - Ире его совсем не было жалко. - Не могу дождаться момента, когда он рухнет! :twisted: (кстати, что там под кабинетом физики? :-s Кабинет математики? 8-[ )

- Представь, Матюха загремит, пол треснет и он упадёт прямо Галине на стол под аплодисменты 5а класса! Вот они обрадуются! :lol: :lol: :lol: - девочки звонко рассмеялись.
- У него там на входе стоит небольшой шкаф со всякими приборами - не успокаивалась Ирка, - вдруг он споткнётся так, что влетит головой прямо в этот шкаф и разрушит его до щепок? :lol: :lol: Но тогда попортятся все приборы. :-s Их будет жаль... Интересно, кто потом будет Матюху с пола соскребать? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: - Анька с Иркой разошлись вовсю, представляя себе ужасные сцены падения.

Перед отбоем они сбегали к кабинету физики и, убедившись, что леска на месте, спокойно легли спать. :) :) :)
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Вт янв 18, 2005 10:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Ответить