Компромат или Подарок для Деньки

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва
Компромат или Подарок для Деньки

#1 Сообщение Илья Шпелер » Ср июн 02, 2004 5:07 pm

Погожим воскресным майским утром, часов в 12 :) , Илья постучался в комнату Быстрова. Недавно были получены первые результаты действия Денькиного коварного плана, направленного на борьбу с таким позорным явлением лицейской жизни, как видеокамеры. :wink: Шпелер всю ночь просидел за их обработкой, не смыкая глаз. Лег только под утро, пропустил зарядку и завтрак и хорошо еще, что был выходной!

Зато теперь он стоял под дверью Денькиной комнаты сжимая в руках непрозрачную папку-файл с распечатками. Мальчика буквально распирало от еле сдерживаемого смеха. В папке лежало такое!

- Денька, это я, Шпелер! Ну открывай же быстрее, ну! - Илья даже ногой притопнул от нетерпения. Так ему хотелось поделится первыми результатами изысканий.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#2 Сообщение Денька » Ср июн 02, 2004 8:22 pm

Денька, напевая что-то под нос, починял Пашкину камеру.
"Хм. Вот тут линзы перепутаны. А тут вообще провод оборван. Ну медведь! И что он сюда полез-то?"
Впрочем работа ладилась и Денька пребывал в прекрасном настроении.
- Денька, это я, Шпелер! Ну открывай же быстрее, ну! - Илья даже ногой притопнул от нетерпения. Так ему хотелось поделится первыми результатами изысканий.
- Илюха!! Заходи, давай! Что там у тебя?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#3 Сообщение Илья Шпелер » Ср июн 02, 2004 9:04 pm

Денька писал(а):- Илюха!! Заходи, давай! Что там у тебя?
- Во, глянь... Да брось ты эту ерунду, потом дочинишь, тут сверху специально для тебя... Подарочек! :D

Илья протянул Деньке раскрытую папку. На первом листе формата А4, крупно, со всеми деталями был очень качественно изображен учитель физкультуры Николай Сергеевич Савчук, смачно ковыряющийся в носу.

- Как тебе этот "археолог"? - Илья не выдержал и расхохотался. :lol: :lol: :lol: Физрук явно не знал, что в этот момент его снимает скрытая камера...

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#4 Сообщение Денька » Чт июн 03, 2004 8:17 am

Впустив Илюху Денька снова плюхнулся на стул.
- Во, глянь... Да брось ты эту ерунду, потом дочинишь, тут сверху специально для тебя... Подарочек!

Илья протянул Деньке раскрытую папку. На первом листе формата А4, крупно, со всеми деталями был очень качественно изображен учитель физкультуры Николай Сергеевич Савчук, смачно ковыряющийся в носу.
Денька взял из рук друга папку, увидел первый листок и через секунду лежал на полу вместе со стулом дрыгая ногами и задыхаясь от хохота.
- Археолог... :lol: Палеонтолог :lol: Шахтер в забое!! Илюха, ты просто молодец.
Насмеявшись до слез Денька вернулся в вертикальное положение и приготовился смотреть дальнейшие творения Шпелера.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#5 Сообщение Илья Шпелер » Чт июн 03, 2004 11:22 am

На следующем листе была столовка, непривычно пустая, со стульями водруженными на столы ножками вверх и на этом ощетиненном фоне танцевала повариха Фекла. Зрелище было явно не для слабонервных - завстоловой была дамой необъятных размеров. Легче было представить себе слона, исполняющего танец маленьких лебедей на сцене Большого театра, чем ее массивное туловище, пытающееся изобразить легкие балетные па. Более всего на этой фотке она напоминала фрекен Бок из мультика в тот момент, когда та произносит свою бессмертную фразу: "А я сошла с ума! Какая досада."

Весь третий лист занимала огромная попа. Шпелеру пришлось поменять ориентацию листа на горизонтальную, чтобы она вместилась в кадр. Попа принадлежала тучному учителю физики, который в момент, когда его запечатлела камера, наклонился чтобы что-то поднять с пола. Вид толстого человека, делающего наклоны, всегда забавен, но с данного ракурса это и вовсе было нечто!

Далее были: лично директор, показывающий кому-то язык в окно коридора (снято после того, как уехала очередная комиссия); Алла Александровна, смешно вытянувшая губы в трубочку (только что закончила красится); Галина Николаевна босиком с туфлями в руках (понятия не имею, зачем это ей понадобилось); Наталья Владимирована с Тамарой Андревной, говорящие что-то друг дружке на ушко с таким выражением лиц, как будто они обмениваются смешными скабрезными анекдотами; снова Савчук в строгом костюме и при галстуке, но почему-то идущий по коридору на руках, весело болтая ногами; снова Матюшин, теперь в столовой, в полном одиночестве сидящий за столом и обложенный каим-то неимоверным количеством разной еды: горами салатов, закусок, гарниров, мяса, нарезанных овощей, фруктов, пирожных и целыми двумя поросенками-гриль - при этом вид у него совершенно счастливый и умиротворанный; Аркадий Викторович, в эффектной размашистой позе, с книгой, видимо с выражением читающий что-то вслух перед воображаемой аудиторией - и так далее и тому подобное. Всего картинок было десятка два.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#6 Сообщение Денька » Чт июн 03, 2004 1:35 pm

Денька перебирал листочки.
Валерьянка, пытающаяся застегнуть на своей необъятной груди жакетик.
Охранник Костя, дремлющий с детективом в руках.
- О, класс!
Начальник охраны, целящийся в зеркало из авторучки.
- Ну прям, ковбой :)!
Столяр дядя Коля, переливающий прозрачную жидкость из поллитровой бутылки в графин с питьевой водой.
И много еще разного интересного.
- Ну что, пишем текст и клеим?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#7 Сообщение Илья Шпелер » Чт июн 03, 2004 1:56 pm

Денька писал(а):Денька перебирал листочки.
Валерьянка, пытающаяся застегнуть на своей необъятной груди жакетик.
Охранник Костя, дремлющий с детективом в руках.
- О, класс!
Начальник охраны, целящийся в зеркало из авторучки.
- Ну прям, ковбой :)!
Столяр дядя Коля, переливающий прозрачную жидкость из поллитровой бутылки в графин с питьевой водой.
И много еще разного интересного.
- Ну что, пишем текст и клеим?
- Ага... - Илья замялся, - Ох, врежут же нам... За урон авторитета педагогов... :oops:

Он не мог вот так вот просто признаться, что боится... И о том, чтобы попасться, после актового зала и, особенно, педсовета даже думать не хочется... Но...

- Деньк, ты это... Если что... Не говори, что это я, ладно? Скажи, что все сам... Я тоже так скажу...
Последний раз редактировалось Илья Шпелер Чт июн 03, 2004 3:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#8 Сообщение Пашка » Чт июн 03, 2004 2:15 pm

Пашка решил заскочить к Деньке, узнать получилось ли с видеокамерой,
скоро в лагерь ехать, было бы здорово взять ее с собой, поснимать немного.
Подойдя к двери он услышал голоса, значит дома,
Пашка постучал
- Денька, это я, Пашка, к тебе можно?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#9 Сообщение Денька » Пт июн 04, 2004 7:58 am

Пашка писал(а): - Денька, это я, Пашка, к тебе можно?
Денька быстро сунул листочки в ящик стола и открыл дверь. За порогом стоял хозяин видеокамеры.
- Привет! Ты за камерой? Я еще не доделал, но там немного осталось..

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#10 Сообщение Пашка » Пт июн 04, 2004 12:16 pm

Денька писал(а): - Привет! Ты за камерой? Я еще не доделал, но там немного осталось..
- Да? Ну ладно, я позже зайду,
я так зашел, делать просто нечего, может в картишки перекинемся?
Или ты чем-то занят?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#11 Сообщение Илья Шпелер » Пт июн 04, 2004 1:42 pm

"Опять этот!" - подумал Илья, - "Вечно приносит его нелегкая посреди разговора...". Но Илью уже давно мучило любопытство по поводу одного слуха... Самое время его утолить:

- Эй, Любимцев! - рыжий выглянул из комнаты в маленький коридорчик, который вел к двери, - Слушай, а правду болтают, что ты завучихе стриптиз показывал?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#12 Сообщение Пашка » Пт июн 04, 2004 3:53 pm

Илья Шпелер писал(а): - Эй, Любимцев! - рыжий выглянул из комнаты в маленький коридорчик, который вел к двери, - Слушай, а правду болтают, что ты завучихе стриптиз показывал?
Пашка засмеялся
- А что похоже? Ты уже не первый, кто меня об этом спрашивает
Ну, вообщем, не показывал, а заказывал. Она меня в "рыдальню" пригласила,
ну а я ей на это время шоу, а ты как узнал?
Этого вроде в газетах не писали :)
Может пригласите войти?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#13 Сообщение Илья Шпелер » Пт июн 04, 2004 4:32 pm

Пашка писал(а):Пашка засмеялся
- А что похоже? Ты уже не первый, кто меня об этом спрашивает
Ну, вообщем, не показывал, а заказывал. Она меня в "рыдальню" пригласила,
ну а я ей на это время шоу, а ты как узнал?
Этого вроде в газетах не писали :)
Может пригласите войти?
- Слухами земля полнится... - загадочно сказал Илья и мечтательно закатил глаза :roll:, - А давайте себе тоже закажем стриптиз! Че мы - маленькие, что ли? Или хуже математички? А еще круче в ночной клуб завалится! Когда видеокамеры уберут...

Тут Илья осекся, поняв, что, размечтавшись, сболтнул лишнее.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#14 Сообщение Пашка » Пт июн 04, 2004 5:05 pm

Илья Шпелер писал(а):Когда видеокамеры уберут...
- Камеры уберут говоришь? А чего их должны убрать? Слушай, а что у вас за игры с видеокамерами?
Детали на столе, книжки по физике? Что вы строите? Ну расскажи, не ломайся, как девочка. Ну что я похож на стукача? Я ведь рассказал тебе про стриптиз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#15 Сообщение Илья Шпелер » Пт июн 04, 2004 5:15 pm

Пашка писал(а):
Илья Шпелер писал(а):Когда видеокамеры уберут...
- Камеры уберут говоришь? А чего их должны убрать? Слушай, а что у вас за игры с видеокамерами?
Детали на столе, книжки по физике? Что вы строите? Ну расскажи, не ломайся, как девочка. Ну что я похож на стукача? Я ведь рассказал тебе про стриптиз.
- Расскажем? - Илья виновато-вопросительно посмотрел на Деньку, - Он же все равно почти знает... Короче, мы тут с Денькой подумали, что это не честно, когда только за нами подсматривают и решили организовать свое видеонаблюдение. Альтернативное. За взрослыми. Это вот он придумал. Ну, типа, пусть они в нашей шкуре походят... В общем, вот что получилось... Только ты никому! Понял?

Илья неуверенно посмотрел на Пашку.

- Клянись! - потребовал он.

Ответить