Испорченный кабинет. Развязка.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье
Испорченный кабинет. Развязка.

#1 Сообщение Галина Николаевна » Ср июн 16, 2004 4:16 pm

Итак, Галина Николаевна, каковы итоги? А итоги таковы: четверо провинившихся. Из них трое наказанных. Причем один - больше чем следовало, если учесть эту возмутительное проишествие с ампулами. Остается Сорокин. Ну, и что нам с тобой делать, дружок? Наказать все же придется. Сразу, как закончится сфера влияния Марии Ивановны. Я в раздумьи постучала пальцами по столу. И я знаю кому поручу это мероприятие. А чтобы пристыдить сорванца, как следует, пусть постоит после порки с голой попой возле столовой.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#2 Сообщение Галинка » Пт июл 02, 2004 6:31 pm

Начало см. ветку «Страсти после Расплаты»
--------------------------------------------------------------------

Примчавшись в свою комнату, Галка тут же вытащила свое «спасительное средство». Выдавив чуть ли не полтюбика, она стала обильно смазывать свою попку. Охлаждающий эффект крема сделал свое дело – стало приятно и к тому же боль понемногу стала стихать. Успокоившись, Галка устроилась на кровати с журналом мод.

Минут через 10 стало происходить что-то странное - поверхность попы стало пощипывать, сначала потихоньку, а затем все сильнее и сильней. Не понимая в чем дело, Галя уже посмотрела на себя в зеркало, со стороны спины, но ничего так и не разглядела. Попа как попа, розовенькая. Но неприятные ощущения не проходили, а наоборот, с каждой минутой усиливались, как будто горчичник приложили и забыли убрать. Галка уже и терла попку и мазала ее, и обмахивала журналом и даже… уселась на холодный системный блок компа, но все было бесполезно! Попа продолжала пылать.
Когда жжение попы стало совсем невыносимым, Галка, забыв про обиду на Таньку и МарьИванну, стремглав понеслась в медпункт.

- МарьИванна! МарьИваннааааа! – заорала с порога Галка, - Помогите!

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#3 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Пн июл 05, 2004 2:36 pm

- Ну че ты орешь? - Спросила с порога заспанная Танька, - поспать людям не даешь! Нету Марьиванны, уехала. При этом Таня смачно зевнула. Ну чего у тебя там стряслось?
добрая фея

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#4 Сообщение Галинка » Пн июл 05, 2004 3:24 pm

Мария Ивановна(медсестра) писал(а):- Ну че ты орешь? - Спросила с порога заспанная Танька, - поспать людям не даешь! Нету Марьиванны, уехала. При этом Таня смачно зевнула. Ну чего у тебя там стряслось?
- Жжет! … По-опуу-уууу!!! … - Галка, схватившись за попку, с негодованием смотрела на зевающую Таньку. Зараза и не пошевелиться! - Да сделай что ли, что-нибудь!!!

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#5 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Пн июл 05, 2004 3:42 pm

Галинка писал(а): - Жжет! … По-опуу-уууу!!! … - Галка, схватившись за попку, с негодованием смотрела на зевающую Таньку. Зараза и не пошевелиться! - Да сделай что ли, что-нибудь!!!
- Да чего там тебе жжет! Всыпали тебе всего ничего. Надо было больше. :twisted: А девчонка-то видать не притворяется. - Ладно, показывай свою задницу. Чем это ты её намазала, а? Ну давай смоем что ли... Танька подвела повизгивающую девчонку к умывальнику и стала смывать ей попу водой. Эффект оказался потрясающий...
добрая фея

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#6 Сообщение Галинка » Пн июл 05, 2004 8:11 pm

Галка, задрав юбочку и приспустив трусики, рассчитывала получить мгновенное облегчение. Она уже приготовилась спокойно вздохнуть, но, не тут-то было. Едва вода коснулась попки, Галка ощутила НЕВЫНОСИМОЕ жжение. Попа прямо таки заполыхала огнем. Было ощущение, что вместо воды на попу вылили кипящую смолу, поднесли к попе факел, посадили на раскаленную сковороду. Боль стала нестерпимой.

- А-ааа-ааа-ааа!!!... Уйди-ииииии!!! …А-аааааа!!! – Галка, пулей отлетев от Тани к противоположной стене, схватилась за попу руками и, то приседая, то вставая, заголосила еще сильней, - Ду-уура-ааа!!! … А-ааа-ааа!!!... Крыса-ааааа ненормальнаяа-ааааа!!! … А-ааа-ааа!!!.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#7 Сообщение Фимка » Пн июл 05, 2004 9:28 pm

Уставший до смерти после этого непонятного, долгого и насыщеного сплошными неприятностями дня, Фимка ворочался на кровати изолятора, то зарываясь в одеяло, то отбрасывая его в сторону. Уснуть, несмотря на ужасную тяжесть в голове, долго не удавалось, но наконец мальчик успокоился и почти задремал. Впрочем, если бы даже он уснул полноценным сном, то все равно бы проснулся!
- А-ааа-ааа-ааа!!!... Уйди-ииииии!!! …А-аааааа!!! Ду-уура-ааа!!! … А-ааа-ааа!!!... Крыса-ааааа ненормальнаяа-ааааа!!! … А-ааа-ааа!!!.
За дверью палаты вдруг заголосили так, что мальчик вскочил, спросонья заозирался, и холодея, прислушался. Голос был знакомым. Галка! Ой! Чего это с ней! Фимка посмотрел на мирно спящего Ваню, спрыгнул с кровати и быстро зашлепал к двери. Картина представилась настолько неожиданная, что Фимка, полуоткрыв рот, с полминуты наблюдал за растерянной помошницей медсестры и вертящуюся и скачащую на месте беструсую и отчаянно вопящюю Галку.

- Чего ей сделали? Ей укол сделали, да? Витамины? - только и смог признести мальчик, с испугом посмотрев на Таню.

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#8 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Чт июл 08, 2004 3:50 pm

Таня обалдело уставилась на визжащую девочку.
- Ч-чего орешь? - неуверенно спросила она. Я ж только водой... Никаких уколов я ей не делала! Только водой попу промыла. Она ее каким-то кремом намазала... :shock:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#9 Сообщение Фимка » Чт июл 08, 2004 4:14 pm

Кремом намазала? Неужели... Я же им говорил. Вот, блин...
- Галк, Галк... Где ты взяла крем!!! - еще до конца не веря в случившееся расстроенно спросил Фимка, увидив воочию, какой ужасный эффект оказала его "согревающая мазь". - Сильно печет, да? :( .

- Эту мазь надо подсолнечным маслом смывать! Я эту мазь знаю... :? - сконфуженно объяснил Татьяне мальчик и опустил глаза.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#10 Сообщение Галинка » Чт июл 08, 2004 8:42 pm

Фимка писал(а):- Галк, Галк... Где ты взяла крем!!! - еще до конца не веря в случившееся расстроенно спросил Фимка, увидив воочию, какой ужасный эффект оказала его "согревающая мазь". - Сильно печет, да? :( .
- А-ааа-ааа-ааа!!! … У себяа-ааа! – От ужасной и невыносимой боли на глазах Галки выступили слезы. - А-ааа-ааа-ааа!!! … Я больше не могу-ууу! … Ка-ааак бо-ооольно-ооо!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#11 Сообщение Фимка » Пт июл 09, 2004 8:38 am

Галинка писал(а):- А-ааа-ааа-ааа!!! … У себяа-ааа!
- Блиииннннн! – видя, что тупая Танька ничего совсем не понимает, а только смотрит, Фимка, как есть, босиком, в трусах и майке ломанулся в коридор...

- Вот! Вот этим стирайте! – вернувшись, Фимка совал полуторалитровую бутылку с маслом в руки растерянной Татьяне.

Аватара пользователя
Мария Ивановна(медсестра)
Сообщения:145
Зарегистрирован:Сб ноя 22, 2003 11:16 pm
Откуда:Москва

#12 Сообщение Мария Ивановна(медсестра) » Пт июл 09, 2004 12:34 pm

Фимка писал(а): - Вот! Вот этим стирайте! – вернувшись, Фимка совал полуторалитровую бутылку с маслом в руки растерянной Татьяне.
Таня взяла из рук мальчишки бутылку и недоверчиво на нее посмотрела.
- А хуже не станет? Потом посмотрела на орущую Галку и сама себе ответила:
- Не станет! Смочила ватку маслом и принялась тереть многострадальную попу девочки.
- Ну что? Лучше? Да хватит тебе орать - все уши полопались уже!
добрая фея

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#13 Сообщение Фимка » Пт июл 09, 2004 12:56 pm

заторможенная Танька писал(а): Таня взяла из рук мальчишки бутылку и недоверчиво на нее посмотрела.
- А хуже не станет? Потом посмотрела на орущую Галку и сама себе ответила:
- Не станет! Смочила ватку маслом и принялась тереть многострадальную попу девочки.
- Ну что? Лучше? Да хватит тебе орать - все уши полопались уже!
- Ну как? Лучше да? Лучше? - Фимка наблюдал за реакцией Галки, и как только та перестала орать, попытался втихаря прошмыгнуть к себе в палату. Дальнейшие расспросы ему были не к чему :) .

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#14 Сообщение Галинка » Сб июл 10, 2004 3:31 pm

Двоечница Танька писал(а):Таня взяла из рук мальчишки бутылку и недоверчиво на нее посмотрела.
- А хуже не станет? Потом посмотрела на орущую Галку и сама себе ответила:
- Не станет! Смочила ватку маслом и принялась тереть многострадальную попу девочки.
Подсолнечное масло действовало благотворно. Боль стихала. И уже через минуту Галка только громко всхлипывала. Вконец успокоившись и приведя себя в порядок, она поглядела недоверчиво сначала на Татьяну, а затем перевела подозрительный взгляд на Фимку.
Экспериментатор писал(а):- Ну как? Лучше да? Лучше? - Фимка наблюдал за реакцией Галки, и как только та перестала орать, попытался втихаря прошмыгнуть к себе в палату. Дальнейшие расспросы ему были не к чему :) .
- Да! … А сейчас буду чувствовать еще лучше :twisted: ! – и утерев последнюю слезинку, Галка схватила за майку Фимку, затормозив его побег. - Фим, это ты??? :evil:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#15 Сообщение Фимка » Сб июл 10, 2004 4:03 pm

Галинка писал(а):- Да! … А сейчас буду чувствовать еще лучше :twisted: ! – и утерев последнюю слезинку, Галка схватила за майку Фимку, затормозив его побег. - Фим, это ты??? :evil:

- Чего я!!! Я масло принес, - стараясь не глядеть девчонке в глаза, произнес Фимка, вцепившись в ручку палаты. - А что, уже отпустило? Я же говорил, что поможет! - тут Фимка, заметив внимательный взгляд Татьяны, примолк.

Ответить