Пятнадцатилетие.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm
Пятнадцатилетие.

#1 Сообщение Маришка » Чт ноя 11, 2004 9:11 am

11 ноября Марише исполнилось 15 лет. Утро - самое обыкновенное серое утро. Самые обыкновенные необыкновенные пятнадцать лет. Уроки... задания... осень. После занятий - чаепитие - как дань традиции. Придут те, кто вспомнит :-)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#2 Сообщение Илья Шпелер » Чт ноя 11, 2004 5:34 pm

Вдверь Маришкиной комнаты постучали минут через пять после того, как она вернулась с занятий. На пороге стоял мальчишка из младшего класса. Он держал в руке огромную алую розу. Щеки и уши мальчугана были настолько красными от смущения, что могли посоперничать с цветком.

- Пдровляюнемжденья, - протараторил он, смущаясь еще больше и протягивая цветок девушке. :oops:

Изображение

Ровно через три минуты стук повторился. Теперь перед дверью стояли две маленькие девочки. И тоже с розами...

Изображение
Изображение

...А за углом коридора, аккуратно построившись в очередь, стояла целая толпа младшеклассников, ожидающих своей очереди поздравить Маришку. Возглавлял их Илья Шпелер с огромной охапкой разноцветных роз, которые он выдавал малышам. :D

Изображение
Изображение

Но главный подарок Илья собирался вручить сам. :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#3 Сообщение Ёмка » Пн ноя 15, 2004 5:34 pm

Пъётягивая баночку чейничного джема:

- Вот, Майиша, я Вас... тебя... :oops: Это мама мне пеедала... Он вкусный! :oops:

- А еще - вот... :oops: :oops: Это откъйитка.

Изображение
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#4 Сообщение Маришка » Пн ноя 15, 2004 9:01 pm

-Cпасибо, - растерянно ответила Мариша первокласснику и взяла розу.

-Спасибо - двум девочкам, еле видным из-под белых бантов.

Достала вазу.

-Спасибо - еще более потерянно - потому что поздраления от малышей были для Мариши сюрпризом и потому, что куда деть _такое_ количество цветов, Марина не представляла.

-Илюшка! Ой, какой... Ой, спасибо! Какой хороший.... это мне? ой, Илья, я и мечтать не могла! - Мариша обняла Илью и звонко поцеловала в щеку.

-И тебе, Ром, спасибо большое-пребольшое! Сейчас чай будем пить! С джемом! Только вот чудо мурлыкающее покормить, наверное, надо?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#5 Сообщение Илья Шпелер » Вт ноя 16, 2004 12:01 pm

Маришка писал(а):-Илюшка! Ой, какой... Ой, спасибо! Какой хороший.... это мне? ой, Илья, я и мечтать не могла! - Мариша обняла Илью и звонко поцеловала в щеку.

-И тебе, Ром, спасибо большое-пребольшое! Сейчас чай будем пить! С джемом! Только вот чудо мурлыкающее покормить, наверное, надо?
Недовольный тем, что Пончиков отвлек Маришку от столь интересного и приятного занятия, как целование его, Ильи, щеки, рыжий хитрец немедленно придумал для Ромки занятие:

- Так, Пончиков, живо сбегай в столовку к Фекле и возьми у нее молока. И блюдце не забудь! И быстро - одна нога здесь, другая там! :evil:

И в качестве дополнительного стимула поднес малышу под нос сжатый кулак. :x

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#6 Сообщение Лада » Вт ноя 16, 2004 4:47 pm

- Галка-а, дай мне синюю тушь, я к Маришке пойду, на день рождения! А знаешь, что я ей подарить собираюсь? А! Не знаешь! Я тебе пока не скажу - это тайна. Ну давай, давай, тушь-то!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#7 Сообщение Галинка » Ср ноя 17, 2004 12:07 am

Лада писал(а):- Галка-а, дай мне синюю тушь, я к Маришке пойду, на день рождения! А знаешь, что я ей подарить собираюсь? А! Не знаешь! Я тебе пока не скажу - это тайна. Ну давай, давай, тушь-то!
- Не-а! – Галка с озорством спрятала тушь за спину, - Сначала скажи! А то не дам! :P

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#8 Сообщение Лада » Ср ноя 17, 2004 1:16 pm

Галинка писал(а):
Лада писал(а):- Галка-а, дай мне синюю тушь, я к Маришке пойду, на день рождения! А знаешь, что я ей подарить собираюсь? А! Не знаешь! Я тебе пока не скажу - это тайна. Ну давай, давай, тушь-то!
- Не-а! – Галка с озорством спрятала тушь за спину, - Сначала скажи! А то не дам! :P
- Галка, дай! У, жадина! Я тебе скажу... но только потом! Галка!
маленькая принцесса

Ответить