Полина

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm
Полина

#1 Сообщение Полина Ольшанская » Сб янв 01, 2005 5:45 pm

Менять школу в середине года---хуже не придумаешь. Но с другой стороны тетки ясно дали понять, что это своеобразное признание ее самостоятельности. Правда тетя Маргарет не приминула ехидно заметить, что в этом лицее весьма особенные представления о дисциплине и розги--дело обычное. Ха, нашла чем испугать, после ее любимой ротанговой трости и хлыста тетки Изы это просто детские игрушки.
Машина высадила Полину у ворот лицея когда уже стемнело. Тетя Маргарет предупредила, что вещи уже в лицее и все формальности улажены. Вообще, свинство это---даже не потрудились предупредить заранее, не то что спросить согласия. просто выдернули с клевой вечеринки, не дали даже домой заехать, даже переодется, запихнули в машину, огорошили новостью и спокойненько вытряхнули непонятно где. Дела-а-а...
:?
Ладно, не в первый раз в конце концов, хотя эти проверочки на прочность уже порядком надоели. Полина вздохнула и решительно направилась к зданию.
В вестибюле было тепло и пусто, только откуда- то из далека доносился гул множества голосов. Хорошо, что тепло, а то вечерний прикид не способствовал долгим прогулкам на свежем воздухе. А интересно, что тут вообще носить положено? Уж явно не то, что на ней сейчас . На Полине были коротенькие кожаные шорты ярко синего цвета и такой же топ, а все открытые участки тела переливались перламутровыми блестками. Левая бровь украшена золотым колечком, а в левое ухо втавлено семь сережек в виде длинных золотых цепочек, спускавшихся до самого плеча. Тяжелая копна крупно вьющихся волос цвета красного дерева в полном беспорядке разметалась по плечам, дополненная кое-где точащими без всякой системы тонкими косичками.
В сочетании с золотисто смуглой кожей это смотрелось весьма необычно. На по восточному скуластом личике с острым, упрямым подбородком неожиданно неуместно смотрелись светло бирюзовые, миндалевидные глаза.Огромные, как мечта японского мультипликатора.Да еще эта идиотская шуба до пят. И кто придумал, что писец---это очень тепло?

Полинка постояла, отогреваясь и решительно двинулась туда, откуда слышались голоса, надеясь встретить кого-нибуть...
p.s. Желательно кого нибудь из мальчиков---ну хочется же впечатление произвести!!!
Последний раз редактировалось Полина Ольшанская Вс янв 02, 2005 1:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Полина

#2 Сообщение Илья Шпелер » Сб янв 01, 2005 10:58 pm

anyta писал(а): Полинка постояла, отогреваясь и решительно двинулась туда, откуда слышались голоса, надеясь встретить кого-нибуть...
- О, гляди Паш, как вырядилась! Прямо Боря Моисеев собственной персоной!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Полина

#3 Сообщение Пашка » Сб янв 01, 2005 11:02 pm

Илья Шпелер писал(а):- О, гляди Паш, как вырядилась! Прямо Боря Моисеев собственной персоной!
- Не-а, Верка Сердючка, шоб не я :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Полина

#4 Сообщение Илья Шпелер » Сб янв 01, 2005 11:05 pm

Пашка писал(а):- Не-а, Верка Сердючка, шоб не я :lol:
- Фу! А от шубы-то нафталином несет за километр. :?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Полина

#5 Сообщение Пашка » Сб янв 01, 2005 11:09 pm

Илья Шпелер писал(а):- Фу! А от шубы-то нафталином несет за километр. :?
- Ты, другое скажи, куда только "Green Peace" смотрит? :P
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Полина

#6 Сообщение Илья Шпелер » Сб янв 01, 2005 11:13 pm

Пашка писал(а):- Ты, другое скажи, куда только "Green Peace" смотрит? :P
- И то верно! Столько бедных песиков сложили свои головы ради этой несчастной шубы... :( :wink: :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Полина

#7 Сообщение Пашка » Сб янв 01, 2005 11:22 pm

Илья Шпелер писал(а):- И то верно! Столько бедных песиков сложили свои головы ради этой несчастной шубы... :( :wink: :twisted:
- Как думаешь, что это за чучело к нам вот так вот, на ночь глядя, и при таком прикиде, а? :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Полина

#8 Сообщение Илья Шпелер » Сб янв 01, 2005 11:28 pm

Пашка писал(а):- Как думаешь, что это за чучело к нам вот так вот, на ночь глядя, и при таком прикиде, а? :lol:
- Не знаю... может, опять кому-нибудь из учителей стриптиз заказали благодарные ученики? :wink: Костюмчик-то под шубейкой, похоже, самое то! :oops:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Полина

#9 Сообщение Полина Ольшанская » Сб янв 01, 2005 11:28 pm

Илья Шпелер писал(а):
Пашка писал(а):- Ты, другое скажи, куда только "Green Peace" смотрит? :P
- И то верно! Столько бедных песиков сложили свои головы ради этой несчастной шубы... :( :wink: :twisted:[/quot

Оглянувшись на голоса, Полинка увидела двух мальчишек, которые видимо и обменивались этими замечаниями. О-о-о, это уже интересно! видимо скучать здесь не придется.В глазах заплясали веселые чертики
---И не говори---аж в вашей богодельне от них прятаться приходится. Впрочем мне всегда больше хотелось иметь плащ из шкурок вредных мальчишек... Так что не все потеряно. Да, в таком случае эта роба мне больше не нужна.
Полина стряхнула шубку мальчишкам под ноги и развернулась чтобы уйти, но, словно внезапно вспомнив что-то , снова обернулась
---А кстати, насчет стриптиза, а где можно учителя этого найти, которому ученики так благодарны, не подскажете?
Последний раз редактировалось Полина Ольшанская Вс янв 02, 2005 2:13 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Полина

#10 Сообщение Илья Шпелер » Сб янв 01, 2005 11:33 pm

anyta писал(а):---И не говори---аж в вашей богодельне от них прятаться приходится. Впрочем мне всегда больше хотелось иметь плащ из шкурок вредных мальчишек... Так что не все потеряно.
- О, смотри-ка, оно еще и разговаривает! Наши шкурки тебе не подойдут - жесткие больно.
Девушка в коже писал(а):---А кстати, насчет стриптиза, а где можно учителя этого найти, которому ученики так благодарны, не подскажете?
- А чего его искать? :shock: - несколько обалдело спросил Илья, - Мы тоже платежеспособные.

В доказетельство он несколько поспешно вынул из кармана целый ворох разноцветной бумажек с видами городов России, Европы и Соединенных Штатов.
Последний раз редактировалось Илья Шпелер Сб янв 01, 2005 11:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Полина

#11 Сообщение Полина Ольшанская » Сб янв 01, 2005 11:40 pm

- О, смотри-ка, оно еще и разговаривает! Наши шкурки тебе не подойдут - жесткие больно.[/quote]
---Ничего, при определенной обработке... Хотя ты прав, размерчик маловат пожалуй...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Полина

#12 Сообщение Полина Ольшанская » Сб янв 01, 2005 11:50 pm

[
- А чего его искать? :shock: - несколько обалдело спросил Илья, - Мы тоже платежеспособные.

В доказетельство он несколько поспешно вынул из кармана целый ворох разноцветной бумажек с видами городов России, Европы и Соединенных Штатов.[/quote]

С интересом посмотрев на купюры в руках рыжего незнакомца Полинка шагнула к нему, взяла несколько штук, пару секунд внимательно их разглядывала, а затем равнодушно уронила на пол.
--Увы, мой юный друг, оплату я принимаю только натурой. Ты в этом как, платежеспособен?
Последний раз редактировалось Полина Ольшанская Вс янв 02, 2005 2:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Полина

#13 Сообщение Пашка » Сб янв 01, 2005 11:54 pm

anyta писал(а):-Увы, мой юный друг, оплату я принимаю только натурой. Ты в этом как, платежеспособен?
- Ого, я пожалуй удаляюсь, Илюх не урони честь заведения, которое ты представляешь :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Полина

#14 Сообщение Полина Ольшанская » Сб янв 01, 2005 11:57 pm

Пашка писал(а):
anyta писал(а):-Увы, мой юный друг, оплату я принимаю только натурой. Ты в этом как, платежеспособен?
- Ого, я пожалуй удаляюсь, Илюх не урони честь заведения, которое ты представляешь :lol:
---Ну почему же, мы так мило разговорились. Да и помощь другу пригодиться может. Или за шкурку испугался?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Полина

#15 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 02, 2005 12:01 am

anyta писал(а):-Увы, мой юный друг, оплату я принимаю только натурой. Ты в этом как, платежеспособен?
Пашка писал(а):- Ого, я пожалуй удаляюсь, Илюх не урони честь заведения, которое ты представляешь :lol:
- А... это... Пашка, блин, ты куда? - но дружок стремительно испарился, оставив Шпелера один на один с этой затянутой в кожу проблемой, - Ну... это... короче... :oops: :oops: А чего надо делать-то? :oops: :oops:

Ответить