Во, дела!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm
Во, дела!

#1 Сообщение Фимка » Чт янв 13, 2005 1:28 pm

- Шпелер! Ты тут!!! - распахнулась дверь и Фимка с горящими от возбуждения глазами влетел в комнату, задел и повалил стул, ойкнул, вцепился в Илью за воротник и, наконец, остановился. - Я такое знаю! Такое! - немного отдышавшись, продолжил он. - В обморок упадешь! Честно!

Выражение фимкиного лица было, будто он только что открыл неизвестную сверхновую или доказал теорему Ферма.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Во, дела!

#2 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 13, 2005 3:53 pm

Фимка писал(а):- Шпелер! Ты тут!!! - распахнулась дверь и Фимка с горящими от возбуждения глазами влетел в комнату, задел и повалил стул, ойкнул, вцепился в Илью за воротник и, наконец, остановился. - Я такое знаю! Такое! - немного отдышавшись, продолжил он. - В обморок упадешь! Честно!

Выражение фимкиного лица было, будто он только что открыл неизвестную сверхновую или доказал теорему Ферма.
Шпелер на всякий случай отстранился, но взглянул с интересом: :?:

- Ну и че?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Во, дела!

#3 Сообщение Фимка » Чт янв 13, 2005 3:56 pm

Илья Шпелер писал(а):Шпелер на всякий случай отстранился, но взглянул с интересом: :?:

- Ну и че?
- Короче! Галина Николаевна, она... Лысая!!! Совсем. Понимаешь?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Во, дела!

#4 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 13, 2005 6:49 pm

Фимка писал(а):- Короче! Галина Николаевна, она... Лысая!!! Совсем. Понимаешь?
- Да ну?! :shock: :o Откуда знаешь?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Во, дела!

#5 Сообщение Фимка » Чт янв 13, 2005 7:59 pm

- А почему она тогда с одной и той прической ходит? А-а? Вон ее секретаршу возьми - почти каждую неделю новая! И красится еще. Да и другие тоже! А она - зимой и летом одним цветом. Как елка! А еще, - Фимка придвинулся ближе и громко зашептал, - я однажды видел, как она в душ заходила. С полотенцем. А обратно вышла - голова сухая! Я сразу тогда заметил и подумал, почему? А потому что лысая! Галина Николаевна! А на голове - парик!!!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Во, дела!

#6 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 13, 2005 8:05 pm

Фимка писал(а):- А почему она тогда с одной и той прической ходит? А-а? Вон ее секретаршу возьми - почти каждую неделю новая! И красится еще. Да и другие тоже! А она - зимой и летом одним цветом. Как елка! А еще, - Фимка придвинулся ближе и громко зашептал, - я однажды видел, как она в душ заходила. С полотенцем. А обратно вышла - голова сухая! Я сразу тогда заметил и подумал, почему? А потому что лысая! Галина Николаевна! А на голове - парик!!!
- Точно! :shock: Все сходится! :o Я так и знал! Вот как чувствовал, веришь? Есть в ней что-такое подозрительное. :roll: Ну, теперь все ясно! 8) Надо всем пацанам сказать, как думаешь?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#7 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 13, 2005 8:17 pm

А в это время Ирка с подругой Анькой проходили мимо двери Шпелера (от нечего делать, гуляя по мальчишьему корпусу) и услыхали, как говорят про Галину Николаевну.

- Анька, прикинь, она лысая! :shock: :D Пойдем девчонкам всё расскажем, вот повеселимся!!! :D :D :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#8 Сообщение Анюта Виноградова » Чт янв 13, 2005 8:19 pm

- Ага, побежали!!! :D - и подруги рванули в свой корпус.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Во, дела!

#9 Сообщение Фимка » Чт янв 13, 2005 8:58 pm

Илья Шпелер писал(а):- Точно! :shock: Все сходится! :o Я так и знал! Вот как чувствовал, веришь? Есть в ней что-такое подозрительное. :roll: Ну, теперь все ясно! 8) Надо всем пацанам сказать, как думаешь?
- Ага!!! Вот умора будет!
Ира Зайцева писал(а): - Анька, прикинь, она лысая! :shock: :D Пойдем девчонкам всё расскажем, вот повеселимся!!! :D :D :D
Анюта Виноградова писал(а):- Ага, побежали!!! :D - и подруги рванули в свой корпус.
За дверью послышался какой-то шум и топот и Фимка, подскочив к двери, закрыл ее плотнее. Так, на всякий случай. :)

- Только ты обязательно скажи, что это я обнаружил. Вычислил! :twisted: - мальчишка довольный собой, гордо задрал нос.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#10 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 13, 2005 9:45 pm

Девочки добежали до своих комнат, и умирая от смеха стали стучаться к Вике.

- Вика! Ты там? Открывай! Мы ща тебе такооое расскажем! :D :D :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#11 Сообщение Анюта Виноградова » Чт янв 13, 2005 9:50 pm

Анька ржала на весь коридор. Смех ее просто душил и она никак не могла сделать глубокий вдох. Слёзы катились из глаз и вообще, зрелище было потрясным. :D :D :D
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#12 Сообщение Виктория » Чт янв 13, 2005 11:15 pm

Ира Зайцева писал(а): - Вика! Ты там? Открывай! Мы ща тебе такооое расскажем! :D :D :D
- Вы чего так расшухарились? - спросила Вика открывая дверь, - смешинку поймали? Ну, давайте, рассказывайте уже, - приглашая девчонок зайти.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#13 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 13, 2005 11:28 pm

Виктория писал(а):
- Вы чего так расшухарились? - спросила Вика открывая дверь, - смешинку поймали? Ну, давайте, рассказывайте уже, - приглашая девчонок зайти.
Ира схватила Аньку за руку и впихнула к Вике в комнату. Закрыв дверь на замок, она произнесла:
- Представляешь, наша завучиха - лысая! :shock: Совсем! :shock: Мы это сами видели сегодня, когда она в душ ходила. (Ирку понесло...) Пошла туда с полотенцем на голове, а вышла без него, а у нее голова - лысая, как колено! Видать парик забыла нахлабу... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ирка сложилась попoлам от смеха, так и не договорив.
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Чт янв 13, 2005 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#14 Сообщение Анюта Виноградова » Чт янв 13, 2005 11:30 pm

"Чё она плетёт?" - Анька заржала еще сильнее. Ее гогот, наверное, был слышен в коридоре. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#15 Сообщение Виктория » Пт янв 14, 2005 1:36 am

Ира Зайцева писал(а): - Представляешь, наша завучиха - лысая! :shock: Совсем! :shock: Мы это сами видели сегодня, когда она в душ ходила. (Ирку понесло...) Пошла туда с полотенцем на голове, а вышла без него, а у нее голова - лысая, как колено! Видать парик забыла нахлабу... :lol: :lol:
- Не может быть!!! - воскликнула Вика, пытаясь переварить услышанное, - Вот это новость!!! А Вы точно сами видели? - она попыталась представить лысую Галину Николаевну и тоже засмеялась, - как это она не заметила, что без полотенца?

Ответить