В расстроенных чувствах

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург
В расстроенных чувствах

#1 Сообщение Виктория » Вс янв 16, 2005 3:33 am

Пришли из ветки "Преступление и... как получится"
-------------------------------------------------------------------------
Euge писал(а): - Э-э!.. - начал было он, но заметил, что она чем-то растроена. - Вика...

- Чего-нибудь случилось? - спросил он.

:(
Вика шла ничего не замечая вокруг и чуть было не прошла мимо, только через пару секунд до неё дошло, что кто-то её позвал. Она подняла голову и увидела Юджика:

- Нет, ничего, - говорить о том, что произошло совсем не хотелось, да и незачем всем знать, каким оказался её брат. Хотя это же Женька... может если расскажу полегче станет? Не, не буду...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#2 Сообщение Euge » Вс янв 16, 2005 3:49 am

Виктория писал(а):Вика шла ничего не замечая вокруг и чуть было не прошла мимо, только через пару секунд до неё дошло, что кто-то её позвал. Она подняла голову и увидела Юджика:

- Нет, ничего, - говорить о том, что произошло совсем не хотелось, да и незачем всем знать, каким оказался её брат. Хотя это же Женька... может если расскажу полегче станет? Не, не буду...
- Да, нет, что-то похоже случилось, - не поверил Юджик. - Я тебя такой растроенной никогда не видел.

(- Ну, может, один раз... тогда давно... помнишь?)

- Давай я тебя все-таки провожу. Ладно? - не столько предложил, сколько попросил он.

:?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#3 Сообщение Виктория » Вс янв 16, 2005 3:51 am

Euge писал(а):- Да, нет, что-то похоже случилось, - не поверил Юджик. - Я тебя такой растроенной никогда не видел.

(- Ну, может, один раз... тогда давно... помнишь?)

- Давай я тебя все-таки провожу. Ладно? - не столько предложил, сколько попросил он.

:?
- Пошли, - тихонько сказала Вика. Всю дорогу до комнаты она шла молча не глядя на Женю, но когда они пришли к ней, то молчать уже больше было нельзя.

- Понимаешь, мы с девчонками не сошлись во взглядах, - решила сказать она только часть того что её расстроило, - вот поэтому я и не такая немного.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#4 Сообщение Euge » Вс янв 16, 2005 3:54 am

Виктория писал(а):- Пошли, - тихонько сказала Вика. Всю дорогу до комнаты она шла молча не глядя на Женю, но когда они пришли к ней, то молчать уже больше было нельзя.

- Понимаешь, мы с девчонками не сошлись во взглядах, - решила сказать она только часть того что её расстроило, - вот поэтому я и не такая немного.
Юджик последовал за Викой, сзади любуясь ее фигуркой.

- Это немудренно, - попытался пошутить он. - Я тоже очень часто не схожусь с девчонками во взглядах. Поверь, что не стоит так из-за этого растраиваться...

- Если, коечно, нет других и более серьезных причин?

8)

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#5 Сообщение Виктория » Вс янв 16, 2005 3:56 am

Euge писал(а):- Это немудренно, - попытался пошутить он. - Я тоже очень часто не схожусь с девчонками во взглядах. Поверь, что не стоит так из-за этого растраиваться...

- Если, коечно, нет других и более серьезных причин? 8)
Вика даже улыбнулась - Юджик он и есть Юджик:

- Куда уж мне до тебя, у тебя небось опыт общения с девчонками гораздо бо-ольше.

- Нет, правда, - уже совершенно серьёзно сказала она, - тут двоякая ситуация и по-своему они конечно правы, просто...нет, я до сих пор не могу поверить...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#6 Сообщение Euge » Вс янв 16, 2005 3:57 am

Виктория писал(а):Вика даже улыбнулась - Юджик он и есть Юджик:

- Куда уж мне до тебя, у тебя небось опыт общения с девчонками гораздо бо-ольше.

- Нет, правда, - уже совершенно серьёзно сказала она, - тут двоякая ситуация и по-своему они конечно правы, просто...нет, я до сих пор не могу поверить...
Юджик потянул Вику к себе так, чтобы она при желании могла сесть к нему на колени.

- Это про какой опыт ты говоришь?

- Не можешь поверить во что?

8)

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#7 Сообщение Виктория » Вс янв 16, 2005 3:58 am

Euge писал(а):Юджик потянул Вику к себе так, чтобы она при желании могла сесть к нему на колени.
Потянул он немного сильнее, чем хотел или может просто Вика не ожидала, поэтому она плюхнулась к нему на колени. Правда почти сразу вскочила, не до этого сейчас.
Euge писал(а):- Это про какой опыт ты говоришь?
- Ну уж не знаю, тебе виднее, ты мне не рассказывал, что у тебя с девочками было.
Euge писал(а):- Не можешь поверить во что?
- Ну..., - выходило так, что придётся рассказывать, иначе не объяснить своё состояние, - обещаешь, что никому не скажешь?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#8 Сообщение Euge » Вс янв 16, 2005 4:02 am

Виктория писал(а):
Euge писал(а):- Это про какой опыт ты говоришь?
- Ну уж не знаю, тебе виднее, ты мне не рассказывал, что у тебя с девочками было.
- А если хочешь, то и расскажу...
Виктория писал(а):
Euge писал(а):- Не можешь поверить во что?
- Ну..., - выходило так, что придётся рассказывать, иначе не объяснить своё состояние, - обещаешь, что никому не скажешь?
-Конечно, обещаю.

Юджик снова потянул Вику ближе, надеясь, что краткий миг, когда она оказалась на его коленях, и ей напомнили их лучшие времена.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#9 Сообщение Виктория » Вс янв 16, 2005 4:04 am

Euge писал(а): - А если хочешь, то и расскажу...
- А что, расскажи, - ухватилась Вика за идею, надеясь, что Женя отвлечётся, к тому же это действительно было интересно.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#10 Сообщение Euge » Вс янв 16, 2005 6:18 pm

Виктория писал(а):
Euge писал(а): - А если хочешь, то и расскажу...
- А что, расскажи, - ухватилась Вика за идею, надеясь, что Женя отвлечётся, к тому же это действительно было интересно.
- Рассказать-то можно... А что мне за это будет?

Однако Юджик чувствовал, что Вика сейчас слишком расстроена, чтобы рассчитывать на ответную игривость и спросил, уже серьезнее.

- Что-нибудь на самом деле у тебя случилось?

:?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#11 Сообщение Виктория » Вс янв 16, 2005 7:17 pm

Euge писал(а):- Рассказать-то можно... А что мне за это будет?
- А ничего не будет...
Euge писал(а):- Что-нибудь на самом деле у тебя случилось? :?
- Случилось, - тихонько сказала она, - на самом деле Пашка..., Пашка..., - но договорить так и не смогла, потому что поняла, что если продолжит, то просто заплачет.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#12 Сообщение Euge » Вс янв 16, 2005 8:47 pm

Виктория писал(а):- Случилось, - тихонько сказала она, - на самом деле Пашка..., Пашка..., - но договорить так и не смогла, потому что поняла, что если продолжит, то просто заплачет.
Юджик обнял Вику за талию, прижался к ней плечом, стараясь своим теплом как-то успокоить ее, остановить слезки на заблестевших глазиках девочки.

- Из-за Пашки? Он обидел тебя чем-нибудь? Тогда ему достанется!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#13 Сообщение Виктория » Вс янв 16, 2005 9:05 pm

Euge писал(а):Юджик обнял Вику за талию, прижался к ней плечом, стараясь своим теплом как-то успокоить ее, остановить слезки на заблестевших глазиках девочки.

- Из-за Пашки? Он обидел тебя чем-нибудь? Тогда ему достанется!
Вика уткнулась в Женино плечо и заплакала. Некоторое время она не могла сказать ни слова, пытаясь справиться со слезами.

- Не надо его трогать, мы сами с ним разберёмся, если захотим, - сказала она, пытаясь успокоиться.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#14 Сообщение Euge » Вс янв 16, 2005 9:11 pm

Виктория писал(а):
Euge писал(а):Вика уткнулась в Женино плечо и заплакала. Некоторое время она не могла сказать ни слова, пытаясь справиться со слезами.

- Не надо его трогать, мы сами с ним разберёмся, если захотим, - сказала она, пытаясь успокоиться.
Юджик не стал дальше ее распрашивать, просто погладил по спине, надеясь, что Вика немножко поплачет, если так ей надо, и успокоится.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#15 Сообщение Виктория » Вс янв 16, 2005 9:40 pm

Euge писал(а):Юджик не стал дальше ее распрашивать, просто погладил по спине, надеясь, что Вика немножко поплачет, если так ей надо, и успокоится.
Вика уже было почти успокоилась, но от того, что Женька пожалел её слёзы опять полились с новой силой из глаз. Вся рубашка на его плече уже промокла, а Вика так и не начала ничего рассказывать.

Ответить