Новые знакомства, или наутро после приезда

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm
Новые знакомства, или наутро после приезда

#1 Сообщение Полина Ольшанская » Сб янв 22, 2005 11:24 pm

Полина открыла глаза и несколько секунд недоуменно смотрела в темноту, пытаясь разобраться, где она находится. Явно не дома…- А! – вспомнила она – Лицей… Девочка взглянула на светящийся циферблат наручных часов. 5.24. Можно еще чуть-чуть полежать…Полинка снова закрыла глаза и блаженно вытянулась – она так любила эти последние несколько минут перед подъемом, когда можно расслабиться и вот так лежать, ни о чем не думая, просто наслаждаясь покоем и все еще витающими вокруг обрывками сновидений… Жаль только, что длятся они совсем недолго. Впрочем, в этом их прелесть…Девочка резко вскочила с постели и помотала головой, окончательно просыпаясь. Начинается новый день, он принесет столько нового и интересного. Новое место, новые знакомства и…продолжение некоторых старых… :) - Полинка улыбнулась своим мыслям. Она быстро заправила постель, немного посомневалась – стоит ли одеваться, но решила, что сойдет и так. Выгнувшись, критически оглядела результат вчерашних похождений. За ночь полоски на попе выцвели и почти не болели, лишь слегка почесывались. Что значит вовремя примененный бальзам! Хотя и без него бы, если честно… :wink: Не зажигая света, открыла настеж окно, впуская в комнату клубы морозного воздуха и несколько раз с наслаждением вздохнула. Можно приступать…Как всегда, начав с медленных разминочных упражнений, она постепенно все увеличивала скорость и нагрузку, полностью отдавшись ощущениям собственного тела. – Жаль, пробежаться не получится. – Мелькнула мысль. Но тут уж ничего не поделаешь, придется подождать, пока не уладится этот вопрос. Время летело незаметно, девочка настолько увлеклась, что опомнилась только когда последнее упражнение было закончено. И тем не менее,ждать до подъема оставалось еще порядком. Хм…раз не удается побегать… Почему бы нет? – Полина залезла в сумку и вытащила свой плеер. Натянув специально для этой цели коротенькие шортики, она закрепила его на поясе. Надев наушники и врубив на полную мощность свой обожаемый «рамштайн», она принялась выделывать всевозможные замысловатые па, которые только возможны в таком ограниченном пространстве. Когда музыка смокла, Полина была мокрой, несмотря на то, что в комнате было уже почти так же холодно, как и снаружи. Девочка снова посмотрела на часы. До подъема 15 минут. Она накинула халат, и взяв туалетные принадлежности, вышла из комнаты, рассудив, что вряд ли кто ни будь станет придираться из за слишком раннего посещения душевой.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#2 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 23, 2005 1:22 am

Полина Ольшанская писал(а): До подъема 15 минут. Она накинула халат, и взяв туалетные принадлежности, вышла из комнаты, рассудив, что вряд ли кто ни будь станет придираться из за слишком раннего посещения душевой.
Агнесса проснулась рано, повертелась с боку на бок и поняла, что больше уже не уснет. Бывает такое - вот не хочется спать и все, и никакого удовольствия дальше лежать. Правда, вылезать из под теплого одеяла тоже очень не хотелось. Пожалуй, найдись на тумбочке у кровате книжка или плеер, она бы полежала еще, но под руку попали только очки и это решило дело - она опустила ноги на пол, стараясь сразу попасть в тапочки (и в которой раз обещая себе со следующей порции родительских денег купить пушистый коврик - паркет к утру всегда был омерзительно холодным). Вылезать из уютной длинной - до пят - ночной рубашки не хотелось тем более, но она все же совершила этот подвиг, быстро накинула толстый махровый темно-бордовый халат, прихватила полотенце, пакетик со всякой банной мелочью и вышла в коридор. Секундой позже открылась дверь напротив и из клубов морозного пара - холодом дохнуло словно с улицы - выскочила худенькая очень смуглая девчонка примерно ее возраста. Совершенно незнакомая. И тоже явно собравшаяся в душ.

- Привет! Ты новенькая? Я напротив живу, вот тут, - Агнесса указала на свою дверь, - слушай, у тебя что, отопление не работает, как ты спала в такой холодине?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#3 Сообщение Полина Ольшанская » Вс янв 23, 2005 9:00 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Привет! Ты новенькая? Я напротив живу, вот тут, - Агнесса указала на свою дверь,
- Привет! –Полинка с интересом посмотрела на вышедшую из двери напротив девочку.
Агнесса Лещинская писал(а): - слушай, у тебя что, отопление не работает, как ты спала в такой холодине?
– Ой, забыла совсем – она метнулась в комнату и захлопнула окно. – Нет, отопление работает, это я просто…проветривала. Меня зовут Полина, я вчера вечером приехала. А тебя? – Полинка была искренне рада компании. :)
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#4 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 23, 2005 4:06 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ой, забыла совсем – она метнулась в комнату и захлопнула окно. – Нет, отопление работает, это я просто…проветривала. Меня зовут Полина, я вчера вечером приехала. А тебя? – Полинка была искренне рада компании. :)
"Ну не слабо же некоторые проветривают - так и батареи полопаются" - подумала Агнесса, но вслух сказала совсем другое:

- Меня? Анесса Лещинская. Я тут уже давно, больше года. Слушай, а тебя, наверное, в наш класс определят. Вообще тут неплохо, интересно даже, ну, не без своих заморочек, но мне нравится. Ты в душ? Я вот тоже собралась.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#5 Сообщение Полина Ольшанская » Вс янв 23, 2005 5:39 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Меня? Анесса Лещинская. Я тут уже давно, больше года. Слушай, а тебя, наверное, в наш класс определят. Вообще тут неплохо, интересно даже, ну, не без своих заморочек, но мне нравится. Ты в душ? Я вот тоже собралась.
- Тогда пошли, вместе веселее. А… ты говоришь, в ваш класс… Может расскажешь, как там и что? Ну, что за ребята, какие учителя. И вообще, какие тут порядки? Если тебе не трудно конечно. – Сказала Полинка, входя в душевую и скидывая халат на скамейку. Она вытащила из пакета мыло, шампунь и суровую плетеную руковичку, и обернувшись, вопросительно посмотрела на Агнешку.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#6 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 23, 2005 6:05 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Тогда пошли, вместе веселее. А… ты говоришь, в ваш класс… Может расскажешь, как там и что? Ну, что за ребята, какие учителя. И вообще, какие тут порядки? Если тебе не трудно конечно. – Сказала Полинка, входя в душевую и скидывая халат на скамейку. Она вытащила из пакета мыло, шампунь и суровую плетеную руковичку, и обернувшись, вопросительно посмотрела на Агнешку.
А Агнесса, уже собравшаяся было рассказывать, с открытом ртом смотрела на Полину - значение этих коричнево-зеленоватых полосочек и пятен, покрывавших спину, ягодицы и даже ноги новой знакомой ей было прерасно известно: новенькую дней шесть-семь назад высекли так, как самой Агнессе и в страшном сне не приснилось бы, на этом фоне даже несколько явно более всежих полосок, такое впечатление, что вчерашних, казались сущим пустяком. Наконец она совладала с удивлением и, вполголоса, спросила:

- Полина, а... а кто это тебя... ТАК? :shock:
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#7 Сообщение Полина Ольшанская » Вс янв 23, 2005 6:43 pm

Агнесса Лещинская писал(а): Наконец она совладала с удивлением и, вполголоса, спросила:

- Полина, а... а кто это тебя... ТАК? :shock:
- Что? Ты о чем? - удивилась Полинка. Но потом проследила взгляд новой знакомой, и понимающе усмехнулась. – А…Это… Ты про которые спрашиваешь, про свежие, или про те, что раньше?.. :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#8 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 23, 2005 7:57 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Что? Ты о чем? - удивилась Полинка. Но потом проследила взгляд новой знакомой, и понимающе усмехнулась. – А…Это… Ты про которые спрашиваешь, про свежие, или про те, что раньше?.. :wink:
- Те, что раньше. Тут, знаешь, тут могут высечь, даже запросто, меня тоже секли, но не так, конечно. Погоди, те, "свежие" - это ты не здесь уже успела с "порядками" познакомиться?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#9 Сообщение Полина Ольшанская » Вс янв 23, 2005 8:50 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Те, что раньше. Тут, знаешь, тут могут высечь, даже запросто, меня тоже секли, но не так, конечно. Погоди, те, "свежие" - это ты не здесь уже успела с "порядками" познакомиться?
- Ага, вот именно, с ними и познакомилась... - хихикнула Полина. - А старые... это из дома, тетушка постаралась. Да бог с ними, с этими украшениями, расскажи лучше ты...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#10 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 23, 2005 9:13 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ага, вот именно, с ними и познакомилась... - хихикнула Полина. - А старые... это из дома, тетушка постаралась. Да бог с ними, с этими украшениями, расскажи лучше ты...
- Да на самом деле все обыкновенно. Класс небольшой, ребята нормальные. Да я тебя просто познакомлю сегодня со всеми, если хочешь. И порядки тоже... Ну ты уже знаешь. Только в том и отличие, что тут замечаний в дневник не пишут, а в "рыдальню" ведут. Некоторые боятся, а я - не очень. А вообще, если учишься нормально и правила соблюдаешь - то ничего и не будет.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#11 Сообщение Полина Ольшанская » Вс янв 23, 2005 9:40 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Да на самом деле все обыкновенно. Класс небольшой, ребята нормальные. Да я тебя просто познакомлю сегодня со всеми, если хочешь. И порядки тоже... Ну ты уже знаешь. Только в том и отличие, что тут замечаний в дневник не пишут, а в "рыдальню" ведут. Некоторые боятся, а я - не очень. А вообще, если учишься нормально и правила соблюдаешь - то ничего и не будет.
- А учителя как, нормальные, или есть особо вредные, с кем лучше не связываться? И кстати, за режимом очень строго следят, или есть возможность…погулять? :wink: – Эти слова донеслись уже из душевой кабинки. Полине пришлось говорить громче, чтобы заглушить шум падающей воды.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#12 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс янв 23, 2005 11:57 pm

Полина Ольшанская писал(а): - А учителя как, нормальные, или есть особо вредные, с кем лучше не связываться? И кстати, за режимом очень строго следят, или есть возможность…погулять? :wink: – Эти слова донеслись уже из душевой кабинки. Полине пришлось говорить громче, чтобы заглушить шум падающей воды.
- Учителя разные, да и, сама понимаешь, как на кого найдет. Лично физкультурника не люблю, Савчука. Завуч Галина Николаевна, очень строгая и, если попадешь, сечет очень сурово. Физик, Матюшин, его все Матюхой зовут, требует чтобы режим соблюдали и предмет знали, остальное его не колышет, и тоже всыпать может много. Математик, Зайцев, ну, он добрый вообще-то, но может вспылить, если доведут. Химичка и литераторша - добрые, с ними у меня никогда проблем не было. Маргоша, трудовичка, борщами достанет.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#13 Сообщение Полина Ольшанская » Пн янв 24, 2005 10:52 am

Агнесса Лещинская писал(а):
- Учителя разные, да и, сама понимаешь, как на кого найдет. Лично физкультурника не люблю, Савчука. Завуч Галина Николаевна, очень строгая и, если попадешь, сечет очень сурово. Физик, Матюшин, его все Матюхой зовут, требует чтобы режим соблюдали и предмет знали, остальное его не колышет, и тоже всыпать может много. Математик, Зайцев, ну, он добрый вообще-то, но может вспылить, если доведут. Химичка и литераторша - добрые, с ними у меня никогда проблем не было. Маргоша, трудовичка, борщами достанет.
- А ты этого.. Савчука за что то конкретное не любишь, или он сам по себе противный? - Этот вопрос Полинку действительно интересовал, судя по всему,проблемы с пробежками и вообще с тренировками придется решать именно с ним. Закончив промывать волосы она несколько раз поменяла температуру воды от ледяной до обжигающе горячей и выбралась из под душа.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#14 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт янв 25, 2005 12:45 am

Полина Ольшанская писал(а): - А ты этого.. Савчука за что то конкретное не любишь, или он сам по себе противный? - Этот вопрос Полинку действительно интересовал, судя по всему,проблемы с пробежками и вообще с тренировками придется решать именно с ним. Закончив промывать волосы она несколько раз поменяла температуру воды от ледяной до обжигающе горячей и выбралась из под душа.
- По жизни он противный. Если с физкультурой у тебя ничего, и не с плаванием - плавать я и сама люблю, а вот строго по программе, со всякими конями, бегами и канатами, то еще жить можно, а иначе - совсем плохо.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Новые знакомства, или наутро после приезда

#15 Сообщение Полина Ольшанская » Вт янв 25, 2005 6:52 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - По жизни он противный. Если с физкультурой у тебя ничего, и не с плаванием - плавать я и сама люблю, а вот строго по программе, со всякими конями, бегами и канатами, то еще жить можно, а иначе - совсем плохо.
- А, с этим проблем не будет… Ладно, фиг с ним, с физруком, тем более, если он противный! Давай лучше с тобой поближе познакомимся. Расскажи о себе, а потом и я расскажу, если тебе интересно. :) – Новая знакомая показалась Полинке очень симпатичной, и ей показалось, что они смогут подружиться. :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить