По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва
По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#1 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 26, 2005 4:38 pm

Действие в ветке начинается на следующее утро после событий ветки "Полина"
---------------------------------------------------------


Заспанный и растрепанный Илья явился в класс к концу первого урока - и то, только потому, что его растолкала нянечка, пришедшая мыть пол в его спальне. Сделав самый печально-виноватый вид, на который только был способен, выслушав космическую порцию благородного и справедливого возмущения учительницы, дав её тысячу общаний, которые не собирался выполнять, и честных-пречестных слов, которые не собирался держать, пустив в ход все обаяние, отпущенное ему природой, Шпелер таки уговорил училку его "на этот раз" простить и с облегчением плюхнулся на свое место. После чего остаток урока просидел мечтательно глядя куда-то вверх. А на перемене подошел к Пашке.

- Привет! Куда ты вчера делся-то? - и не дожидаясь от товарища ответа наклонился к его уху и произнес, - Она сказала, что я потрясающе целуюсь! :D

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#2 Сообщение Пашка » Ср янв 26, 2005 5:35 pm

Илья Шпелер писал(а):- Она сказала, что я потрясающе целуюсь! :D
- Да ну??? :? :lol: - притворно удивившись, Пашка поглядел на друга - И ты от счастья всю ночь не спал? :wink:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#3 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 26, 2005 5:53 pm

Пашка писал(а): - Да ну??? :? :lol: - притворно удивившись, Пашка поглядел на друга - И ты от счастья всю ночь не спал? :wink:
- Да... - удивился Илья и с уважением посмотрел на друга, - А как ты догадался? :shock:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#4 Сообщение Пашка » Ср янв 26, 2005 6:05 pm

Илья Шпелер писал(а):- Да... - удивился Илья и с уважением посмотрел на друга, - А как ты догадался? :shock:
- Да у тебя на голове... :lol: ты б хоть причесался. :lol: Слушай, а чё у вас там вчера было? 8) - с неподдельным интересом спросил Пашка, решив оставить насмешки в сторону
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#5 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 26, 2005 6:07 pm

Пашка писал(а):- Да у тебя на голове... :lol: ты б хоть причесался. :lol: Слушай, а чё у вас там вчера было? 8) - с неподдельным интересом спросил Пашка, решив оставить насмешки в сторону
- Мы целовались! - начал с главного Шпелер. :D

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#6 Сообщение Пашка » Ср янв 26, 2005 6:10 pm

Илья Шпелер писал(а):- Мы целовались! - начал с главного Шпелер. :D
- Всю ночь? :shock: - c восхищениeм спросил Пашка
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#7 Сообщение Илья Шпелер » Ср янв 26, 2005 6:27 pm

Пашка писал(а): - Всю ночь? :shock: - c восхищениeм спросил Пашка
- Ага! - радостно подтвердил Илья, приглаживая торчащие во все стороны рыжие вихры руками, предварительно поплевав на ладони, - То есть, почти... То есть, немножко, потом, после того как нас Зайцев выдрал... А потом она сказала, что я потрясающе целуюсь! Понимаешь, не просто хорошо, а по-тря-са-ю-ще! :roll:

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#8 Сообщение Маришка » Ср янв 26, 2005 6:41 pm

Илья Шпелер писал(а):
Пашка писал(а): - Всю ночь? :shock: - c восхищениeм спросил Пашка
- Ага! - радостно подтвердил Илья, приглаживая торчащие во все стороны рыжие вихры руками, предварительно поплевав на ладони, - То есть, почти... То есть, немножко, потом, после того как нас Зайцев выдрал... А потом она сказала, что я потрясающе целуюсь! Понимаешь, не просто хорошо, а по-тря-са-ю-ще! :roll:
-Ага, она права.

ну сколько раз повторять самой себе - кто подслушивает, ничего хорошего не услышит. Вот и снова...

-Она абсолютно права, Илья. На все сто. Ну просто супер права. Ни в чем не ошиблась.

Ой, как опасно заплясали чертики в Маришиных глазах...

-Ладно, Илья...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#9 Сообщение Пашка » Ср янв 26, 2005 7:03 pm

Илья Шпелер писал(а):А потом она сказала, что я потрясающе целуюсь! Понимаешь, не просто хорошо, а по-тря-са-ю-ще! :roll:
- Ну и что? Мне такое сто раз говорили. - на всякий случай самоутвердился Любимцев и склонившись к уху товарища предложил - Слушай, так может вечером...
Маришка писал(а):-Она абсолютно права, Илья. На все сто. Ну просто супер права. Ни в чем не ошиблась.
-Ладно, Илья...
- Э-э... ладно Илюх, я тебе ноутбук вечером занесу - подмигнул Пашка Шпелеру и отошел в сторонку.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#10 Сообщение Полина Ольшанская » Ср янв 26, 2005 7:06 pm

На первый урок Полинка так и не попала, занимаясь разными административными делами, а потом еще и выбирая школьную форму у завхоза. Заодно и шубу свою забрала. Нагрузившись все этим барахлом девочка отправилась к себе в комнату, переодеваться. И уже там, собираясь повесить шубу в шкаф, обнаружила завернутый в нее мальчишеский пиджак. - А-а-а, вспомнила она, правильно, я же и его вчера следом за шубой под ноги бросила... Полинка помимо воли расплылась в улыбке. - Ладно, сейчас перемена будет, мне все равно на второй урок идти надо, вот и отдам.
Полинка быстренько собрала все нужное и вприпрыжку отправилась в учебный корпус. Долго искать ей не пришлось - знакомая по вчерашним приключениям компания стояла в корридоре.
-Всем привет! Илья, можно тебя?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#11 Сообщение Пашка » Чт янв 27, 2005 3:17 am

Полина Ольшанская писал(а): -Всем привет! Илья, можно тебя?
Заметив, что товарищ оказался в затруднительном положении, Пашка поспешил на выручку.
- Ну чё надо? - обратился он к Полине, решив занять ее, пока Шпелер будет разбиратся с Калининой или отделаться от нее вовсе.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#12 Сообщение Темка » Чт янв 27, 2005 11:06 am

Темка подойдя встал в сторонке все таки интересно было ю но как то отвлекать было неохото ..

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#13 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 27, 2005 11:07 am

Маришка писал(а):-Ага, она права.
- Ой, Маришка, здасть... :shock: :oops:
Маришка писал(а):-Она абсолютно права, Илья. На все сто. Ну просто супер права. Ни в чем не ошиблась.
- Мариш, постой, Мариш, погоди... Ты не поняла!.. Я не это... Мы не это... Щас... Я все объясню!! :oops:
Марина Ольшанская писал(а):-Ладно, Илья...
Уффф, кажется, пронесло...
Полишка Калинина писал(а):-Всем привет! Илья, можно тебя?
- Э-э-э... :o :shock: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#14 Сообщение Полина Ольшанская » Чт янв 27, 2005 1:49 pm

Пашка писал(а): - Ну че надо?
- И тебе доброе утро. – улыбнулась Полина Пашке.
Илья Шпелер писал(а): - Э-э-э... :o :shock: :oops: :oops:
Полинка прищурилась и внимательно посмотрела на Илью. – Ау, это я, а вовсе не приведение графа Дракулы. Есть минутка, ты вчера забыл кое-что.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: По-прежнему рыжий, не очень честный и опять влюбленный

#15 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 27, 2005 2:48 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка прищурилась и внимательно посмотрела на Илью. – Ау, это я, а вовсе не приведение графа Дракулы. Есть минутка, ты вчера забыл кое-что.
- Да, сейчас, секундочку подожди пожалуйста... - сказал Илья Полинке, тенью метнулся от нее к Маришке и прошептал ей на ухо:

- Я тебе все объясню. Это совсем не то, что ты думаешь! :oops: Ты только погоди, я щас!

Затем он вернулся к Пашке и Полине, взял девушку под локоть и отвел в сторону, так, чтобы им никто не мог помешать.

- Привет, Полина... Классно вчера было, правда? :oops: :)

Ответить