Приключение, или...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm
Приключение, или...

#1 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 28, 2005 12:40 am

Было уже почти четыре часа все того же, первого в лицее дня, когда Полинка освободившись, и уладив кое-какие дела (а конкретнее-получив от деректора разрешение на предстоящее времяпровождение, подтвержденное вызваной по телефону Марго), Отловила Илью в холле.
- О, привет, я как раз тебя и ищу! Пошли быстрее, у нас мало времени!- С этими словами она ухватила мальчишку за руку, и не дожидаясь ответа, бегом потащила его на улицу, по дорожке прямо к воротам, около которых стояла машина. Без церемоний запихнув парня на заднее сидение, Полинка уселась рядом и кивнула водителю - поехали.- Машина сдвинулась с места и поехала, набирая скорость.
И повернулась к Илье - ты же должен мне желание, верно?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Приключение, или...

#2 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 28, 2005 5:48 pm

Полина Ольшанская писал(а):Было уже почти четыре часа все того же, первого в лицее дня, когда Полинка освободившись, и уладив кое-какие дела (а конкретнее-получив от деректора разрешение на предстоящее времяпровождение, подтвержденное вызваной по телефону Марго), Отловила Илью в холле.
- О, привет, я как раз тебя и ищу! Пошли быстрее, у нас мало времени!- С этими словами она ухватила мальчишку за руку, и не дожидаясь ответа, бегом потащила его на улицу, по дорожке прямо к воротам, около которых стояла машина. Без церемоний запихнув парня на заднее сидение, Полинка уселась рядом и кивнула водителю - поехали.- Машина сдвинулась с места и поехала, набирая скорость.
И повернулась к Илье - ты же должен мне желание, верно?
Илья как раз собирался после уроков пойти к Полине под удобным предлогом забрать пиджак. На самом деле, разумеется, об одежде он думал менее всего - таких пиджаков у него в шкафу висело с полдюжины. Он не помнил времена, когда его семья считала покупку пиджака или костюма событием - проблем с деньгами на любой, самый модный прикид Шпелер не знал никогда.

Поэтому когда Полина вихрем налетела на него, подхватила и потащила в машину, он не сопротивлялся и совсем не встревожился. Он удивился и заинтересовался. Он предчувствовал приключение и загадочный вид девушки подтверждал его предположения. И еще казался таким многообещающим... :roll:

- Желание? - хитро прищурился пацан, вальяжно расположившись на сиденье и поглядывая в окно, где плавно и бесшумно проплывали ворота лицея - автомобиль выезжал на улицу, - Вроде было что-то такое, припоминаю... :P А где мой пиджак?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Приключение, или...

#3 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 28, 2005 6:14 pm

Илья Шпелер писал(а): - Желание? - хитро прищурился пацан, вальяжно расположившись на сиденье и поглядывая в окно, где плавно и бесшумно проплывали ворота лицея - автомобиль выезжал на улицу, - Вроде было что-то такое, припоминаю... :P А где мой пиджак?
- У меня в комнате... Вернемся, я тебе его отдам. Если заслужишь, конечно. Значит, так. Мне надо забрать из нашей московской квартиры кое-какие вещи, ну, кники, там,диски и еще комп мой. Короче, тащить все это в одиночку не удобно, я под этим предлогом нам обоим разрешение на выход получила. Но только, согласись, не воспользоваться случаем и не гульнуть напоследок, прощаясь с вольной жизнью - это надо полной идиоткой быть. :D :wink: :D короче, ты со мной? :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Приключение, или...

#4 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 28, 2005 6:45 pm

Полина Ольшанская писал(а): - У меня в комнате... Вернемся, я тебе его отдам. Если заслужишь, конечно. Значит, так. Мне надо забрать из нашей московской квартиры кое-какие вещи, ну, кники, там,диски и еще комп мой. Короче, тащить все это в одиночку не удобно, я под этим предлогом нам обоим разрешение на выход получила. Но только, согласись, не воспользоваться случаем и не гульнуть напоследок, прощаясь с вольной жизнью - это надо полной идиоткой быть. :D :wink: :D короче, ты со мной? :P
Пиджак, разумеется, немедленно был забыт!

- Без вопросов! :D Куда махнем? - у Шпелера аж глаза засветились от азарта. Надо же, как Полина, оказывается, все классно придумала! Даже разрешение на выход получила. Класс!
Последний раз редактировалось Илья Шпелер Пн янв 31, 2005 3:41 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Приключение, или...

#5 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 28, 2005 7:46 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Без вопросов! :D Куда махнем? - у Шпелера аж глаза засветились от азарта. Надо же, как Полина, оказывается, все классно придумала! Даже разрешение на выход получила. Класс!
Отлично, тогда план следующий: Сейчас заедем ко мне домой, я переоденусь, тебе куртку возьмем, и...что там у тебя на ногах, по улице можно ходить? - Полинка наклонилась, чтобы лучше рассмотреть.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Приключение, или...

#6 Сообщение Илья Шпелер » Вс янв 30, 2005 12:42 am

Полина Ольшанская писал(а):Отлично, тогда план следующий: Сейчас заедем ко мне домой, я переоденусь, тебе куртку возьмем, и...что там у тебя на ногах, по улице можно ходить? - Полинка наклонилась, чтобы лучше рассмотреть.
К сожаленью, торопливый Илья, не дождавшись окончания фразы, принялся демонстрировать Полине свои туфли, для чего, откинувшись на спинку сиденья, приподнял ноги. И, как назло, как раз в тот момент, когда Полина наклонилась! :( В результате, его колени весьма чувствительно врезали девушке по лицу. :shock: :o

- Ой! Че, ударилась? :(

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Приключение, или...

#7 Сообщение Полина Ольшанская » Вс янв 30, 2005 8:09 am

Илья Шпелер писал(а):К сожаленью, торопливый Илья, не дождавшись окончания фразы, принялся демонстрировать Полине свои туфли, для чего, откинувшись на спинку сиденья, приподнял ноги. И, как назло, как раз в тот момент, когда Полина наклонилась! :( В результате, его колени весьма чувствительно врезали девушке по лицу. :shock: :o

- Ой! Че, ударилась? :(
Хорошо еще, что Полинка сумела таки вовремя среагировать, и подставить руку, иначе дело кончилось бы расквашенным носом. Девочка откинулась на спинку седенья,не отнимая рук от лица, и плечи ее затряслись...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Приключение, или...

#8 Сообщение Илья Шпелер » Пн янв 31, 2005 11:53 am

Полина Ольшанская писал(а): Хорошо еще, что Полинка сумела таки вовремя среагировать, и подставить руку, иначе дело кончилось бы расквашенным носом. Девочка откинулась на спинку седенья,не отнимая рук от лица, и плечи ее затряслись...
Шпелер растерялся. :oops: и разозлился на себя. :evil: Ну почему он все время все портит!!! :shock: :cry: Главное, все так хорошо начиналось... Уже же почти помирились, разрешение на выход отхватили, можно было так гульнуть здоровски... а, может, чем черт не шутит, и чего больше... :(

И вот, нате вам! :x

И чего теперь делать? :roll: :?:

- Полин, ну ты че? Плачешь че ли? Ну, я ж не хотел... Ты сама виновата, зачем ты туда полезла? :( Ну, Полин! :( :(

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Приключение, или...

#9 Сообщение Полина Ольшанская » Пн янв 31, 2005 2:06 pm

Илья Шпелер писал(а): Шпелер растерялся. :oops: и разозлился на себя. :evil: Ну почему он все время все портит!!! :shock: :cry: Главное, все так хорошо начиналось... Уже же почти помирились, разрешение на выход отхватили, можно было так гульнуть здоровски... а, может, чем черт не шутит, и чего больше... :(

И вот, нате вам! :x

И чего теперь делать? :roll: :?:

- Полин, ну ты че? Плачешь че ли? Ну, я ж не хотел... Ты сама виновата, зачем ты туда полезла? :( Ну, Полин! :( :(
Полинка опустила руки, и , уже не сдерживаясь, расхохоталась в голос, откинув голову на спинку сиденья. :lol: :lol: :lol: Немного отсмеявшись, он повернулась к Илье - Ты, террорист несчастный, с тобой точно не соскучишся! Вчера ты меня чуть в окно не выкинул, сегодня голову проломить пытаешься, что дальше то будет? :lol: :) :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Приключение, или...

#10 Сообщение Илья Шпелер » Пн янв 31, 2005 3:47 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка опустила руки, и , уже не сдерживаясь, расхохоталась в голос, откинув голову на спинку сиденья. :lol: :lol: :lol: Немного отсмеявшись, он повернулась к Илье - Ты, террорист несчастный, с тобой точно не соскучишся! Вчера ты меня чуть в окно не выкинул, сегодня голову проломить пытаешься, что дальше то будет? :lol: :) :wink:
У Ильи отлегло от сердца. Кажется, ничего страшного на этот раз не случилось. Он с облегчением вздохнул и тоже стал улыбаться. Правда, чуть смущенно. :oops: :)

- Ну, я же не специально... Куда я тебе попал? Дай посмотреть.

Шпелер пододвинулся вплотную к Полине и приблизил свое лицо к лицу девочки, склонившись и внимательно вглядываясь в него. Чтобы руки не мешали, он уперся ими в спинку сиденья по бокам от полинкиных плечей. Мальчик и девочка оказались очень близко друг к другу...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Приключение, или...

#11 Сообщение Полина Ольшанская » Пн янв 31, 2005 3:54 pm

Илья Шпелер писал(а): У Ильи отлегло от сердца. Кажется, ничего страшного на этот раз не случилось. Он с облегчением вздохнул и тоже стал улыбаться. Правда, чуть смущенно. :oops: :)

- Ну, я же не специально... Куда я тебе попал? Дай посмотреть.

Шпелер пододвинулся вплотную к Полине и приблизил свое лицо к лицу девочки, склонившись и внимательно вглядываясь в него. Чтобы руки не мешали, он уперся ими в спинку сиденья по бокам от полинкиных плечей. Мальчик и девочка оказались очень близко друг к другу...
Полинка снизу вверх пристально посмотрела парню в глаза, продолжая улыбаться.- Вообще-то по руке попал...- А в глазах уже вовсю замелькали знакомые шальные искорки.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Приключение, или...

#12 Сообщение Илья Шпелер » Пн янв 31, 2005 4:16 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка снизу вверх пристально посмотрела парню в глаза, продолжая улыбаться.- Вообще-то по руке попал...- А в глазах уже вовсю замелькали знакомые шальные искорки.
Вот как раз рука-то Илью в этот момент интересовала меньше всего.

- Ты уверена? - спросил он с интонациями Джорджа Клуни, не отводя взгляда от мерцающе-синих глаз девушки...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Приключение, или...

#13 Сообщение Полина Ольшанская » Пн янв 31, 2005 4:28 pm

Илья Шпелер писал(а): Вот как раз рука-то Илью в этот момент интересовала меньше всего.

- Ты уверена? - спросил он с интонациями Джорджа Клуни, не отводя взгляда от мерцающе-синих глаз девушки...
- Не-е-е, пожалуй... не уверена... Посмотри может сломалось что ни будь... :wink: - Полинка с трудом сдерживалась, чтобы опять не рассмеяться. :P - Вот здесь, например...- Она осторожно потрогала пальчиком нижнюю губу. :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Приключение, или...

#14 Сообщение Илья Шпелер » Пн янв 31, 2005 5:39 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Не-е-е, пожалуй... не уверена... Посмотри может сломалось что ни будь... :wink: - Полинка с трудом сдерживалась, чтобы опять не рассмеяться. :P - Вот здесь, например...- Она осторожно потрогала пальчиком нижнюю губу. :wink:
Ну вот, другое дело! Это как раз по профилю новоявленного рыжего травмотолога. Причем смотрел он на потенциально пострадавшее место, конечно, не долго. Он сразу же решил ощупать. И для большей чувствительности решил использовать с этой целью свой собственный язык и губы. Приоткрыв рот, Илья мягко и осторожно приблизил свои вытянутые в трубочку губы к указанному девушкой месту и нежно взял полинкину губу своими губами. Язык мальчика теплой влажной волной прошелся по ней из угла в угол и, видимо не найдя никаких повреждений, устремился исследовать дальше. Губы подростков сомкнулись и слились в страстном поцелуе. :oops:

Хорошо целоваться на Французской ривьере! Стоя у лазурного берега моря под сенью раскидистых пальм, стоя на нагретом ярким солнцем песке! Вокруг пляжи, отели, дорогие автомобили... Или вот еще Италия идеально подходит со своими романтическими древними руинами, ослепительно белыми домиками, ютящимися на изумрудных горных склонах... Или веселая испанская Коста-дель-Соль с веерами прозрачных брызг и водопадами веселья и неги! Я не говорю уже о Канарах, Багамах, Болеарах и прочих фетишей мирового романтического туризма - даже на ставшем уже почти российским Кипре или в пресловутой Турции хорошо целоваться с очаровательной девушкой, особенно когда тебе и ей на двоих нет и тридцати.

А вот на заднем сиденье автомобиля, движущегося по подмосковной дороге, целоваться, как раз, не рекомендуется. Ни с девушкой, ни с юношей, ни с кем-либо еще. Чревато.

Автомобиль тряхнуло, клацнули чьи-то зубы, и Шпелер, взвыв от такой боли, что аж слезы на глазах выступили, откинулся на свое место, схватившись обеими руками за рот.

- Уййййй-ёёёёёё! Блиииин... :(

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Приключение, или...

#15 Сообщение Полина Ольшанская » Пн янв 31, 2005 5:53 pm

Илья Шпелер писал(а):Ну вот, другое дело! Это как раз по профилю новоявленного рыжего травмотолога. Причем смотрел он на потенциально пострадавшее место, конечно, не долго. Он сразу же решил ощупать. И для большей чувствительности решил использовать с этой целью свой собственный язык и губы. Приоткрыв рот, Илья мягко и осторожно приблизил свои вытянутые в трубочку губы к указанному девушкой месту и нежно взял полинкину губу своими губами. Язык мальчика теплой влажной волной прошелся по ней из угла в угол и, видимо не найдя никаких повреждений, устремился исследовать дальше. Губы подростков сомкнулись и слились в страстном поцелуе. :oops:

Автомобиль тряхнуло, клацнули чьи-то зубы, и Шпелер, взвыв от такой боли, что аж слезы на глазах выступили, откинулся на свое место, схватившись обеими руками за рот.

- Уййййй-ёёёёёё! Блиииин... :(
- Полина плотно зажала губы ладошками, изо всех сил стараясь не смеяться, чтобы не дай бог не обидеть судя по всему серьезно пострадавшего проверяльщика...Даже слезы на глазах выступили от напряжения... :P :wink:, такие же крупные и чистые, как и у него самого... :lol: :lol: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить