знакомство . ( сл перемена после Рыжего...Влюбленного)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:
знакомство . ( сл перемена после Рыжего...Влюбленного)

#1 Сообщение Темка » Пн янв 31, 2005 5:42 am

Привет ты новенькая ? Темка после урока подошел к Полине , сначало он хотел все таки попросить кого нибудь что бы их познакомили но теперь - у Ильи по мнению Темки спрашивать бесполезно - то есть он уже необратил внимание на его вопрос .. у других Темка стеснялся .. - хотя и сечас стеснялся не меньше и урок потратил даже не на то что бы записывать а на так сказать внутреннюю подготовку уверяя себя что ничего страшного нету

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: знакомство . ( сл перемена после Рыжего...Влюбленного)

#2 Сообщение Полина Ольшанская » Пн янв 31, 2005 6:50 am

Темка писал(а):Привет ты новенькая ?
- Привет! Да, новенькая...- Полинка с любопытством посмотрела на подошедшего мальчишку.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#3 Сообщение Фимка » Вт фев 01, 2005 5:07 pm

- Темк, я тебя везде ищу, а ты тут шляешься! Ты стенгазету делать будешь? А фиг ли ты тут тогда?! - обнаружив Темку болтающего не понятно с кем не на шутку разорался на него возбужденный Фимка. - Нам еще ватман надо! А ты тут... Мне вообще-то Темка нужен... - недоверчиво посмотрев на новенькую не очень-то приветливо сообщил мальчишка.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#4 Сообщение Темка » Вт фев 01, 2005 6:07 pm

меня Артем .. я тут тоже .. -Темка неожиданно застеснялся ..- Тебя как зовут ? - Темка попытался проигнорировать Фимку ..
*ну вот пришел со стенгазетой .. * - Подожди немного ... - последнне Темка сказал уже вслух - и снова к новенькой- нас тут стенгазету делать заставляют .. по этике ...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#5 Сообщение Полина Ольшанская » Вт фев 01, 2005 6:07 pm

Фимка писал(а):- Темк, я тебя везде ищу, а ты тут шляешься! Ты стенгазету делать будешь? А фиг ли ты тут тогда?! - обнаружив Темку болтающего не понятно с кем не на шутку разорался на него возбужденный Фимка. - Нам еще ватман надо! А ты тут... Мне вообще-то Темка нужен... - недоверчиво посмотрев на новенькую не очень-то приветливо сообщил мальчишка.
Полинка перевела взгляд на выскочившего неизвестно откуда весьма шумного персонажа и чуть насмешливо приподняла бровь.
- Да ради бога. Только ты уверен, что он у меня есть? :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#6 Сообщение Темка » Вт фев 01, 2005 6:18 pm

меня Артем .. я тут тоже то есть не новенький . .. -Темка неожиданно застеснялся ..- Тебя как зовут ? - Темка попытался проигнорировать Фимку ..
*ну вот пришел со стенгазетой .. * - Подожди немного ... - последнне Темка сказал уже вслух - и снова к новенькой- нас тут стенгазету делать заставляют .. по этике ...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#7 Сообщение Полина Ольшанская » Вт фев 01, 2005 6:41 pm

Темка писал(а):меня Артем .. я тут тоже то есть не новенький . .. -Темка неожиданно застеснялся ..- Тебя как зовут ? - Темка попытался проигнорировать Фимку ..
*ну вот пришел со стенгазетой .. * - Подожди немного ... - последнне Темка сказал уже вслух - и снова к новенькой- нас тут стенгазету делать заставляют .. по этике ...
- Меня зовут Полина. Очень Приятно, Артем. - И, покосившись в сторону другого мальчишки - По этике? А при чем здесь стенгазета?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#8 Сообщение Фимка » Вт фев 01, 2005 7:13 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Фимка писал(а):- Темк, я тебя везде ищу, а ты тут шляешься! Ты стенгазету делать будешь? А фиг ли ты тут тогда?! - обнаружив Темку болтающего не понятно с кем не на шутку разорался на него возбужденный Фимка. - Нам еще ватман надо! А ты тут... Мне вообще-то Темка нужен... - недоверчиво посмотрев на новенькую не очень-то приветливо сообщил мальчишка.
Полинка перевела взгляд на выскочившего неизвестно откуда весьма шумного персонажа и чуть насмешливо приподняла бровь.
- Да ради бога. Только ты уверен, что он у меня есть? :P :wink:
- Кто есть? - не понял Фимка. - Да вон он! - и ткнул пальцем Темку в бок. - Распинается!
Полина Ольшанская писал(а):
Темка писал(а):меня Артем .. я тут тоже то есть не новенький . .. -Темка неожиданно застеснялся ..- Тебя как зовут ? - Темка попытался проигнорировать Фимку ..
*ну вот пришел со стенгазетой .. * - Подожди немного ... - последнне Темка сказал уже вслух - и снова к новенькой- нас тут стенгазету делать заставляют .. по этике ...
- Меня зовут Полина. Очень Приятно, Артем. - И, покосившись в сторону другого мальчишки - По этике? А при чем здесь стенгазета?
- Полупесня! Ему муха какая-то укусила и он достал! А на меня мало стенгазету повесили лицейскую, так еще и он! А этот тут... - и Фимка снова ткнул Темку в бок. - Господин оформитель! Пойдем, давай! Он рисовать умеет! - сообщил мальчишка.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#9 Сообщение Полина Ольшанская » Вт фев 01, 2005 7:30 pm

Фимка писал(а):- Полупесня! Ему муха какая-то укусила и он достал! А на меня мало стенгазету повесили лицейскую, так еще и он! А этот тут... - и Фимка снова ткнул Темку в бок. - Господин оформитель! Пойдем, давай! Он рисовать умеет! - сообщил мальчишка.
- Ничего не понимаю, какая муха какую песню укусила? И как она вообще умудрилась это сделать? Тебя вообще, зовут-то как, загруженный ты наш?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#10 Сообщение Фимка » Вт фев 01, 2005 7:59 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Фимка писал(а):- Полупесня! Ему муха какая-то укусила и он достал! А на меня мало стенгазету повесили лицейскую, так еще и он! А этот тут... - и Фимка снова ткнул Темку в бок. - Господин оформитель! Пойдем, давай! Он рисовать умеет! - сообщил мальчишка.
- Ничего не понимаю, какая муха какую песню укусила? И как она вообще умудрилась это сделать? Тебя вообще, зовут-то как, загруженный ты наш?
Фимка сразу опять настрожился. Вот зачем, интересно, это ей?

- Ну, допустим, Сорокин зовут. - помявшись немного ответил Фимка. - Меня. А Полупесня - это полуэтик. Тьфу, просто этик!!! Препод! С фамилией Полупесня! И с именем Кузьма! Я же не виноват, что у него такая фамилия. А муха - это просто! Выражение. Фу... - после таких усердных объяснений Фимка выдохся. Ну, чего вот пристала... - А это - Темка Селянинов, - помолчав и заранее решив, что эта Полина пристанет еще с расспросами и про Темку, мало ли, объявил фамилию Фимка. - Ученик...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#11 Сообщение Полина Ольшанская » Вт фев 01, 2005 8:11 pm

Фимка писал(а):- Ну, допустим, Сорокин зовут. - помявшись немного ответил Фимка. - Меня. А Полупесня - это полуэтик. Тьфу, просто этик!!! Препод! С фамилией Полупесня! И с именем Кузьма! Я же не виноват, что у него такая фамилия. А муха - это просто! Выражение. Фу... - после таких усердных объяснений Фимка выдохся. Ну, чего вот пристала... - А это - Темка Селянинов, - помолчав и заранее решив, что эта Полина пристанет еще с расспросами и про Темку, мало ли, объявил фамилию Фимка. - Ученик...
- Благодарю, господин Сорокин, за столь исчерпывающее объяснение. - Полинка ехидно улыбалась, в упор разглядывая мальчишку.- теперь мне все ясно. Приятно было познакомиться.- И обратилась к Артему - А ты правда хорошо рисуешь?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#12 Сообщение Фимка » Вт фев 01, 2005 9:10 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Благодарю, господин Сорокин, за столь исчерпывающее объяснение. - Полинка ехидно улыбалась, в упор разглядывая мальчишку.- теперь мне все ясно. Приятно было познакомиться.
Ну, тьфу ты, ну ты! Отстала! Фимка отошел в сторонку, прислонился к стене и стал ждать Темку, нетерпеливо вздыхая и сердито на него поглядывая.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#13 Сообщение Темка » Ср фев 02, 2005 6:07 am

Полина Ольшанская писал(а):- Благодарю, господин Сорокин, за столь исчерпывающее объяснение. - Полинка ехидно улыбалась, в упор разглядывая мальчишку.- теперь мне все ясно. Приятно было познакомиться.- И обратилась к Артему - А ты правда хорошо рисуешь?

незнаю как получается .. то есть я считаю что отвратно кто тго подругому....

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#14 Сообщение Полина Ольшанская » Ср фев 02, 2005 2:41 pm

Темка писал(а):-не знаю как получается .. то есть я считаю что отвратно кто тго подругому....
- Ну, так всегда бывает - понимающе кивнула девочка - Мне свои тоже никогда не нравятся. И что, часто вас здесь всякими стенгазетами донимают? - Не прекращая разговора, Полинка залезла в сумку и достала три здоровенных румяных яблока. Одно протянула собеседнику, другим аппетитно захрустела сама, а третье оценивающе подбросила на ладони.- Ау, господин Сорокин...Яблоко не хочешь?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#15 Сообщение Фимка » Ср фев 02, 2005 6:37 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Ау, господин Сорокин...Яблоко не хочешь?
Яблоко выглядело заманчиво, и яблоко Фимка хотел. Но то ли потому что обращение было каким-то непривычным, то ли потому что девочка была повзрослее, мальчишка вдруг смутился и замотал головой.

- Неа... Не хочу.

Ответить