Ну, Заяц, погоди!!! (Зайцы против Зайцев)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am
Ну, Заяц, погоди!!! (Зайцы против Зайцев)

#1 Сообщение Анюта Виноградова » Ср фев 09, 2005 7:32 pm

Сразу, после урока Труда.
_______________________________


Дойдя до своей комнаты, Анька открыла дверь и впустила Ирку и Юджика к себе. По дороге, рот Женьки не закрывался ни на секунду.
Euge писал(а): - Чего придумала-то, - то и дело спрашивал он, не имея терпения до комнаты узнать, что у Анюты в голове. - Чего-нибудь коварное, ну, этакое... да?
- Терпение, дорогой, терпение! - с важным видом произнесла Аня. - Чайку? У меня есть половинка торта и банка сгущенки. :)
Последний раз редактировалось Анюта Виноградова Чт фев 10, 2005 12:12 am, всего редактировалось 1 раз.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Ну, Заяц, погоди!!! (Зайцы против Зайцев)

#2 Сообщение Ира Зайцева » Ср фев 09, 2005 7:40 pm

Анюта Виноградова писал(а):
- Терпение, дорогой, терпение! - с важным видом произнесла Аня. - Чайку? У меня есть половинка торта и банка сгущенки. :)
- Ой!!! Сгущенка! я ее обожаю!!! :D :D :D - Ирка запрыгала на одной ноге и захлопала в ладоши. - Я поставлю чайник. :wink:
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Чт фев 10, 2005 12:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Ну, Заяц, погоди!!! (Зайцы против Зайцев)

#3 Сообщение Euge » Ср фев 09, 2005 8:35 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Терпение, дорогой, терпение! - с важным видом произнесла Аня. - Чайку? У меня есть половинка торта и банка варёной сгущенки. :)
- Какое может быть терпение, огда речь идет о Зайцеве!
- Впрочем, он может подождать, пока в банке со сгущенкой что-то есть!
- Сладость мести дополним гастрономическими сладостями!

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

Re: Ну, Заяц, погоди!!! (Зайцы против Зайцев)

#4 Сообщение Анюта Виноградова » Ср фев 09, 2005 8:37 pm

Euge писал(а): - Какое может быть терпение, огда речь идет о Зайцеве!
- Впрочем, он может подождать, пока в банке со сгущенкой что-то есть!
- Сладость мести дополним гастрономическими сладостями!
- Прекрасно! - Анька резала торт. - Юджик, заварка на той полке, принеси ее сюда, пожалуйста.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Ну, Заяц, погоди!!! (Зайцы против Зайцев)

#5 Сообщение Euge » Ср фев 09, 2005 8:42 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Прекрасно! - Анька резала торт. - Юджик, заварка на той полке, принеси ее сюда, пожалуйста.
- А какой брать-то? Этот с каким бегемотом... Или как его - бергомотом, а этот зеленый совсем... А этот вот с жасмином... А нормальный-то есть?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Ну, Заяц, погоди!!! (Зайцы против Зайцев)

#6 Сообщение Ира Зайцева » Ср фев 09, 2005 8:44 pm

Euge писал(а):
- А какой брать-то? Этот с каким бегемотом... Или как его - бергомотом, а этот зеленый совсем... А этот вот с жасмином... А нормальный-то есть?
Ирка не выдержала и подошла к Юджику.

- Жень, совсем ослеп? :shock: Вот черный тут стоит. Написано "Индийский", со слоником! :) - Она вздохнула и, взяв чай, сама пошла его заваривать.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Ну, Заяц, погоди!!! (Зайцы против Зайцев)

#7 Сообщение Euge » Ср фев 09, 2005 8:52 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка не выдержала и подошла к Юджику.

- Жень, совсем ослеп? :shock: Вот черный тут стоит. Написано "Индийский", со слоником! :) - Она вздохнула и, взяв чай, сама пошла его заваривать.
- Со слоником?
- Вот и давай сама, а то слона-то я и не приметил!

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#8 Сообщение Анюта Виноградова » Ср фев 09, 2005 8:54 pm

Ладно, Жень, тогда ты банку со сгущенкой открывай. Вот, возьми - и она протянула ему открывалку. - Надеюсь, справишься? :wink:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#9 Сообщение Euge » Ср фев 09, 2005 9:02 pm

Анюта Виноградова писал(а):Ладно, Жень, тогда ты банку со сгущенкой открывай. Вот, возьми - и она протянула ему открывалку. - Надеюсь, справишься? :wink:
- Я тоже на это надеюсь, - почти про себя сказал Женя, беря открывалку и соображая как ей проткнуть металл.
Пришлось стукнуть поильнее, но в ответ и липкая струя брызнула вверх, попав не столько на него, сколько на Анюту.
- Ты чего под рукой стоишь?! - рссердился Юджик.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#10 Сообщение Анюта Виноградова » Ср фев 09, 2005 9:10 pm

Euge писал(а): Пришлось стукнуть поильнее, но в ответ и липкая струя брызнула вверх, попав не столько на него, сколько на Анюту.
- Ты чего под рукой стоишь?! - рссердился Юджик.
- Ай!!! Ты что, сдурел? :evil: Кто же так банку открывает??? Всё, делай что хочешь, а я пошла в душ. - Фонтанчик из сгущенки попал ей прямо на волосы. - Чтобы, когда я вернусь, а вернусь я скоро, здесь всё уже было готово! - Анька взяла полотенце и побежала мыть голову. :evil:
Последний раз редактировалось Анюта Виноградова Ср фев 09, 2005 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#11 Сообщение Ира Зайцева » Ср фев 09, 2005 9:13 pm

Euge писал(а): - Я тоже на это надеюсь, - почти про себя сказал Женя, беря открывалку и соображая как ей проткнуть металл.
Пришлось стукнуть поильнее, но в ответ и липкая струя брызнула вверх, попав не столько на него, сколько на Анюту.
На Анькин крик, Ира обернулась и увидела, что Юджик черти как открывает банку.

- Дай сюда! Бестолочь! :) А сам садись на кровать, смотри и учись! - и она проворно открыла сгущенку.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#12 Сообщение Euge » Ср фев 09, 2005 9:18 pm

Ира Зайцева писал(а):На Анькин крик, Ира обернулась и увидела, что Юджик черти как открывает банку.

- Дай сюда! Бестолочь! :) А сам садись на кровать, смотри и учись! - и она проворно открыла сгущенку.
- Да я уже открыл почти...
Юджик облизывал сладкие пальцы.
- Легко учить, когда все уже сделано. Вот торт я резать не берусь - у меня может криво получиться и я кого-нибудь обделю!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#13 Сообщение Ира Зайцева » Ср фев 09, 2005 10:18 pm

Euge писал(а): - Да я уже открыл почти...
Юджик облизывал сладкие пальцы.
- Легко учить, когда все уже сделано. Вот торт я резать не берусь - у меня может криво получиться и я кого-нибудь обделю!
- Можешь себя обделить, мы не обидимся! :twisted: :twisted:

Ирка возмущалась про себя. "Что его ни попроси, всё придется доделать самой. :evil: Ладно, может завтра он классный супец сварит, кто его знает? :) " - она повернулась к Женьке, который расположился на Аниной кровати.

- Что с "трудом" завтра делать будем? Маргоша сегодня очень рассверипела? :? Еще ведь к Козьме пойдёт выяснять, на счет его дурацкой стенгазеты... Тогда Вике с Агнешкой влетит... Хех... Они, вообще в наглую смотались с урока. :P Да и мы не лучше. А Шпелер с Пашкой? :? Ой... - она вздохнула...

А что было на уроке-то? Почему всё на завтра перенесли? :?:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#14 Сообщение Euge » Ср фев 09, 2005 11:50 pm

Ира Зайцева писал(а): - Можешь себя обделить, мы не обидимся! :twisted: :twisted:

Ирка возмущалась про себя. "Что его ни попроси, всё придется доделать самой. :evil: Ладно, может завтра он классный супец сварит, кто его знает? :) " - она повернулась к Женьке, который расположился на Аниной кровати.
- Почему себя - может тебя, или Анютку!..
Ира Зайцева писал(а):
- Что с "трудом" завтра делать будем? Маргоша сегодня очень рассверипела? :? Еще ведь к Козьме пойдёт выяснять, на счет его дурацкой стенгазеты... Тогда Вике с Агнешкой влетит... Хех... Они, вообще в наглую смотались с урока. :P Да и мы не лучше. А Шпелер с Пашкой? :? Ой... - она вздохнула...

А что было на уроке-то? Почему всё на завтра перенесли? :?:
- Борщ Маргоша сварить не успела - осталась голодной! А сама наверное не умеет, вот и хочет, чтобы ей завтра кто-нибудь его сварил. Для этого дополнительный урок и устроила. Мне не охота завтра идти - чео-нибудь придумаю, чтобы отлынить!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#15 Сообщение Ира Зайцева » Ср фев 09, 2005 11:58 pm

Euge писал(а):
- Борщ Маргоша сварить не успела - осталась голодной! А сама наверное не умеет, вот и хочет, чтобы ей завтра кто-нибудь его сварил. Для этого дополнительный урок и устроила. Мне не охота завтра идти - чео-нибудь придумаю, чтобы отлынить!
- Нет, мы, пожалуй, сходим... а то еще накажет, не дай Бог! :shock: - Ирке совсем не хотелось нарываться. - А с Зайцевым будем разбираться на его дежурстве, которое будет через 4 дня. 8) Но, нам надо всё хорошенько продумать, чтобы не вышло так, как в тот раз, с листовками. :( Сейчас Анька вернётся и мы за чайком всё и обсудим. :wink: :wink: :D - Она подмигнула Женьке.
Это не я тут болтаю...

Ответить