Цифровое приключение

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm
Цифровое приключение

#1 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб фев 12, 2005 12:03 pm

В три Агнесса уже ждала участников великого похода за компьютером в коридоре у выхода. В новенькой пуховой куртке было жарковато, а предвкушение покупки добавило ей румянца.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Цифровое приключение

#2 Сообщение Виктория » Сб фев 12, 2005 10:36 pm

Агнесса Лещинская писал(а):В три Агнесса уже ждала участников великого похода за компьютером в коридоре у выхода. В новенькой пуховой куртке было жарковато, а предвкушение покупки добавило ей румянца.
- Ты куда это собралась? - спросила Вика, увидев Агнешку при полном параде, готовую к выходу, - Родители что ли приехали и тебя домой отпустили?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Цифровое приключение

#3 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб фев 12, 2005 10:46 pm

Виктория писал(а): - Ты куда это собралась? - спросила Вика, увидев Агнешку при полном параде, готовую к выходу, - Родители что ли приехали и тебя домой отпустили?
- Не-а, мне разрешили компьютер купить, я с ребятами договорилась - сейчас за ним поедем. Хочешь с нами?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Цифровое приключение

#4 Сообщение Полина Ольшанская » Сб фев 12, 2005 11:27 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Не-а, мне разрешили компьютер купить, я с ребятами договорилась - сейчас за ним поедем. Хочешь с нами?
Полинка, пробегавшая по коридору по пути в столовую, заинтересованно остановилась
- Привет, Агнешка, далеко собралась? Привет, Вика.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Цифровое приключение

#5 Сообщение Виктория » Сб фев 12, 2005 11:55 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Не-а, мне разрешили компьютер купить, я с ребятами договорилась - сейчас за ним поедем. Хочешь с нами?
- И ты молчала? - Вика немного даже обиделась, - могла бы и сказать. Потом подумала, что дуться не стоит, - Конечно хочу, а ты подождёшь? Я же не одета.
Полина Ольшанская писал(а): - Привет, Агнешка, далеко собралась? Привет, Вика.
- Привет, Полинка. А я с Агнешкой за новым компом.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Цифровое приключение

#6 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 13, 2005 12:10 am

Виктория писал(а):
Агнесса Лещинская писал(а): - Не-а, мне разрешили компьютер купить, я с ребятами договорилась - сейчас за ним поедем. Хочешь с нами?
- И ты молчала? - Вика немного даже обиделась, - могла бы и сказать. Потом подумала, что дуться не стоит, - Конечно хочу, а ты подождёшь? Я же не одета.
Полина Ольшанская писал(а): - Привет, Агнешка, далеко собралась? Привет, Вика.
- Привет, Полинка. А я с Агнешкой за новым компом.
- Ну конечно, подожду. Привет, Полин! Поехали с нами? Вы не спешите, все равно все эти "эксперты" и "корифеи" где-то бродят.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Цифровое приключение

#7 Сообщение Полина Ольшанская » Вс фев 13, 2005 12:15 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Ну конечно, подожду. Привет, Полин! Поехали с нами? Вы не спешите, все равно все эти "эксперты" и "корифеи" где-то бродят.
- Здорово! Конечно поедем, с удовольствием! А "эксперты" это кто?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Цифровое приключение

#8 Сообщение Виктория » Вс фев 13, 2005 12:20 am

Полина Ольшанская писал(а):
Агнесса Лещинская писал(а):- Ну конечно, подожду. Привет, Полин! Поехали с нами? Вы не спешите, все равно все эти "эксперты" и "корифеи" где-то бродят.
- Здорово! Конечно поедем, с удовольствием! А "эксперты" это кто?
- Ты, Полин, прямо мои мысли читаешь, действительно что ещё за эксперты и корифеи? Ты кого-то ждёшь?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Цифровое приключение

#9 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 13, 2005 12:27 am

Полина Ольшанская писал(а): - Здорово! Конечно поедем, с удовольствием! А "эксперты" это кто?
Виктория писал(а):
- Ты, Полин, прямо мои мысли читаешь, действительно что ещё за эксперты и корифеи? Ты кого-то ждёшь?
- Жду. - Агнесса уже вспотела в своей куртке и это ее начинало злить, - Шпелера, Фимку и Темку, может еще кто подойдет... Они мне столько всего насоветовали, что я уже ни фигусеньки не понимаю и сами между собой так заспорили, что чуть не подрались.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Цифровое приключение

#10 Сообщение Полина Ольшанская » Вс фев 13, 2005 12:32 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Жду. - Агнесса уже вспотела в своей куртке и это ее начинало злить, - Шпелера, Фимку и Темку, может еще кто подойдет... Они мне столько всего насоветовали, что я уже ни фигусеньки не понимаю и сами между собой так заспорили, что чуть не подрались.
-Ааааа... :roll: - потянула Полинка. - Ясно. Ну, тогда можно и не торопиться, этих корифеев до морковкина заговенья ждать можно! - Она посмотрела на разрумянившуюся Агнессу повнимательней - Агнеш, ты бы сняла куртку, ждать еще неизвестно сколько, вспотеешь и застудишься потом...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

Re: Цифровое приключение

#11 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс фев 13, 2005 12:38 am

Полина Ольшанская писал(а): -Ааааа... :roll: - потянула Полинка. - Ясно. Ну, тогда можно и не торопиться, этих корифеев до морковкина заговенья ждать можно! - Она посмотрела на разрумянившуюся Агнессу повнимательней - Агнеш, ты бы сняла куртку, ждать еще неизвестно сколько, вспотеешь и застудишься потом...
- Да, наверное. - Она скинула куртку на подоконник. - Если через пятнадцать минут не придут, плюну на все и без них куплю, что по деньгам влезет. Девчонки, собирайтесь быстренько, а? Может вы мне подскажете.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Цифровое приключение

#12 Сообщение Виктория » Вс фев 13, 2005 12:38 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Жду. - Агнесса уже вспотела в своей куртке и это ее начинало злить, - Шпелера, Фимку и Темку, может еще кто подойдет... Они мне столько всего насоветовали, что я уже ни фигусеньки не понимаю и сами между собой так заспорили, что чуть не подрались.
- Ух ты, сколько советчиков. А нас такой толпой отпустят?

- Полин, ты идёшь одеваться?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Цифровое приключение

#13 Сообщение Полина Ольшанская » Вс фев 13, 2005 12:46 am

Виктория писал(а): - Ух ты, сколько советчиков. А нас такой толпой отпустят?

- Полин, ты идёшь одеваться?
- Пошли, конечно, а то по закону подлости, только мы чуть задержимся, все остальные набегут, и еще ворчать будут, что мы их ждать заставили!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Цифровое приключение

#14 Сообщение Виктория » Вс фев 13, 2005 2:44 am

Полина Ольшанская писал(а): - Пошли, конечно, а то по закону подлости, только мы чуть задержимся, все остальные набегут, и еще ворчать будут, что мы их ждать заставили!
- Да может ещё и не придёт никто, - говорила Вика поднимаясь по лесенке, - тогда будем сами, правда я не очень в них разбираюсь, только кое-что знаю. А ты?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Цифровое приключение

#15 Сообщение Полина Ольшанская » Вс фев 13, 2005 10:42 pm

Виктория писал(а):- Да может ещё и не придёт никто, - говорила Вика поднимаясь по лесенке, - тогда будем сами, правда я не очень в них разбираюсь, только кое-что знаю. А ты?
- Примерно как подопытная обезьяна :P - Засмеялась в ответ Полинка - Знаю, на какую кнопку нажимать, чтобы банан выскочил... :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить