Большой секрет для маленькой компании

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье
Большой секрет для маленькой компании

#1 Сообщение Лада » Сб фев 19, 2005 2:22 pm

Шел урок химии. Ладка внезапно подумала, что совсем немного времени осталось до... - Галка, Галка зашептала она соседке надо сегодня у меня собраться по поводу... дальнейшая речь попала только в Галкино ухо. Давай всем записочки писать! Вот такие смотри. "Собираемся сегодня после уроков в моей комнате. Лада" Давай, пиши тоже, будем всем передавать!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Большой секрет для маленькой компании

#2 Сообщение Виктория » Сб фев 19, 2005 2:35 pm

Лада писал(а):Шел урок химии. Ладка внезапно подумала, что совсем немного времени осталось до... - Галка, Галка зашептала она соседке надо сегодня у меня собраться по поводу... дальнейшая речь попала только в Галкино ухо. Давай всем записочки писать! Вот такие смотри. "Собираемся сегодня после уроков в моей комнате. Лада" Давай, пиши тоже, будем всем передавать!
Из задумчивости Вику вывела бумажка просвистевшая прямо у неё перед носом и плюхнувшаяся на колени. Посмотрев в ту сторону, откуда она прилетела, она увидела улыбающуюся физиономию Ладки и быстренько развернула.

Написав в ответ "ОК" она попыталась прикинуть, что же та задумала. Показать наверное что-то хочет решила она.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Большой секрет для маленькой компании

#3 Сообщение Галинка » Сб фев 19, 2005 2:54 pm

Лада писал(а):- Галка, Галка зашептала она соседке надо сегодня у меня собраться по поводу... дальнейшая речь попала только в Галкино ухо. Давай всем записочки писать! Вот такие смотри. "Собираемся сегодня после уроков в моей комнате. Лада" Давай, пиши тоже, будем всем передавать!
Галка закивала головой и с таинственным видом посмотрела на класс. Как только Тамара Андреевна отвернулась к доске, девчонка вырвала из середины тетради двойной лист и, разорвав его, застрочила послание Полинке…

Сложив бумажку самолетиком, она отправила ее адресату.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Большой секрет для маленькой компании

#4 Сообщение Полина Ольшанская » Сб фев 19, 2005 2:56 pm

Лада писал(а):"Собираемся сегодня после уроков в моей комнате. Лада" Давай, пиши тоже, будем всем передавать!
Полинка спокойно мечтала, глядя в окно, когда ее по носу щелкнул, бумажный планер,неизвестно откуда прилетевший. Моргнув от неожиданности, Полина взяла с парты записку и стала оглядываться по сторонам. Ага, вон Галинка подмигивает... девочка развернула самолетик и прочитав текат, подмигнула Галке в ответ.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Большой секрет для маленькой компании

#5 Сообщение Галинка » Сб фев 19, 2005 3:01 pm

Полина Ольшанская писал(а):... девочка развернула самолетик и прочитав текст, подмигнула Галке в ответ.
- Полинка, тоже придет, - зашипела Галка подруге. – Ой! Что будет! глаза девчонки заискрились от предстоящего….

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#6 Сообщение Euge » Сб фев 19, 2005 3:06 pm

Юджик поглядывал за летающими по классу записочками. Ему скоро стало ясно, что девочки что-то задумали и готовят.
- Так-так, - подумал он про себя. - Интересненько!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#7 Сообщение Лада » Сб фев 19, 2005 3:15 pm

Euge писал(а):Юджик поглядывал за летающими по классу записочками. Ему скоро стало ясно, что девочки что-то задумали и готовят.
- Так-так, - подумал он про себя. - Интересненько!
Ладка заметила заинтересованый взгляд мальчишки, развернулась и хлопнула его по носу! Что, Юджик, комплекс Варвары? :lol:
Следующие записки полетели Агнешке и Ирке Зайцевой.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#8 Сообщение Euge » Сб фев 19, 2005 3:33 pm

Лада писал(а):Ладка заметила заинтересованый взгляд мальчишки, развернулась и хлопнула его по носу! Что, Юджик, комплекс Варвары? :lol:
Следующие записки полетели Агнешке и Ирке Зайцевой.
- Да я что - я ничего? - сделал он вид, что кроме учебника его на свете ничего не интересует.
Но через несколько секунд его правый глаз внимательно отследил за движением еще двух записочек.
- Понятненько...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#9 Сообщение Ира Зайцева » Сб фев 19, 2005 4:03 pm

Лада писал(а): Следующие записки полетели Агнешке и Ирке Зайцевой.
Ирка неожидала, что какая-то записка приземлится ей на парту и вздрогнула. Сразу метнула взгляд - откуда? А... от Ладки... Она улыбнулась девочке и тихо, пока Тамара не видит, прочитала. Толкнув локтём Аньку, она дал ей тоже почитать и они, дружно, как по команде, повернулись к Ладе и кивнули - мол, мы там будем непременно! :D :D :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#10 Сообщение Галинка » Сб фев 19, 2005 4:42 pm

Галка написала еще одну записку и отправила ее Маришке. Фухх… теперь главное – конспирация! И что бы остальные, не пронюхали ничего раньше времени.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#11 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб фев 19, 2005 9:59 pm

Лада писал(а):Ладка заметила заинтересованый взгляд мальчишки, развернулась и хлопнула его по носу! Что, Юджик, комплекс Варвары? :lol:
Следующие записки полетели Агнешке и Ирке Зайцевой.
Агнесса, получив свою записку, оглянулась на Ладку, дождалась, пока та посмотрит в ее сторону и утвердительно кивнула.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#12 Сообщение Виктория » Вс фев 20, 2005 6:49 pm

Не успел прозвенеть звонок с последнего урока как Вика уже подходила к Ладкиной комнате.

- О, да ты уже здесь, - удивилась она, - давай рассказывай, что хотела, а то всё темнишь, скрываешь что-то.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#13 Сообщение Лада » Вс фев 20, 2005 7:33 pm

Виктория писал(а):Не успел прозвенеть звонок с последнего урока как Вика уже подходила к Ладкиной комнате.

- О, да ты уже здесь, - удивилась она, - давай рассказывай, что хотела, а то всё темнишь, скрываешь что-то.
-Да, сейчас все соберутся, тогда и скажу. А сама не догадываешься что ли? :wink: На вот, почитай пока, и напряженно подумай. Вдруг догадаешься. И Лада всучила Вике толстую папку с надписью "Сценарии"
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#14 Сообщение Галинка » Вс фев 20, 2005 11:25 pm

Вкусненько поев в буфете, Галка в припрыжку помчалась к Ладке.

- Ну, уже че-нибудь придумали? – поинтересовалась она у Вики с Ладой и, поудобнее устроившись на кровати, достала из сумки чистую тетрадь с ручкой.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#15 Сообщение Полина Ольшанская » Пн фев 21, 2005 12:09 am

Галинка писал(а):Вкусненько поев в буфете, Галка в припрыжку помчалась к Ладке.

- Ну, уже че-нибудь придумали? – поинтересовалась она у Вики с Ладой и, поудобнее устроившись на кровати, достала из сумки чистую тетрадь с ручкой.
Полинка вихрем пронеслась по коридорам и ворвалась в комнату Лады, едва не сорвав дверь с петель, и с трудом затормозив у самого окна.
- Привет, привет! :P Я не опаздала? Чего делать будем?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить