Только три раздела?

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Тоня
Только три раздела?

#1 Сообщение Тоня » Пт янв 21, 2005 7:34 pm

Только три активных раздела. Только три! Лицей с Лагерем (в общем-то один раздел), Бухтейн и еще Приключения. Остальные завяли. :(

Ну ладно, так сложилось. А вот если мне играть хоцца - а ни в Лицей, ни в Приключения, ни в Бухтейн не хоцца по разным причинам?

Люди, давайте свой креатив! Чё-нть замутить надо. Новое. Не такое, как раньше. Чё бы Вы хотели? Как бы вы это видели?

Или все нашли себя в этих трех разделах, и всё в ажуре?

Пишите!

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#2 Сообщение Анюта Виноградова » Пт янв 21, 2005 9:04 pm

Я вот нашла себя в Лицее и никуда больше не хочу. У нас и так там весело: Физики падают, завучи с париками, лицеисты собой трубы прочищают! Классная жизнь! Как ХО-РО-ШО!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: Только три раздела?

#3 Сообщение Маришка » Сб янв 22, 2005 4:31 am

Тоня писал(а):Только три активных раздела. Только три! Лицей с Лагерем (в общем-то один раздел), Бухтейн и еще Приключения. Остальные завяли. :(

Ну ладно, так сложилось. А вот если мне играть хоцца - а ни в Лицей, ни в Приключения, ни в Бухтейн не хоцца по разным причинам?

Люди, давайте свой креатив! Чё-нть замутить надо. Новое. Не такое, как раньше. Чё бы Вы хотели? Как бы вы это видели?

Или все нашли себя в этих трех разделах, и всё в ажуре?

Пишите!

Если кому-то хочется играть, то всю ответсвенность несет именно этот кто-то. :-)
Создавайте себе игру. Все просто, имхо.

Тоня

#4 Сообщение Тоня » Сб янв 22, 2005 10:02 am

Спасибо за отзывы.

Уточняю еще раз: есть люди, которым было бы интересно поиграть вне этих трех разделов, у кого найдется и время, и желание, и фантазия?

Если есть, пишите, подумаем вместе, как и что.

Если нет - ну, значит, нет.

Тоня

#5 Сообщение Тоня » Сб янв 22, 2005 12:26 pm

Продолжаю думать.

И давайте сразу договоримся - без обид, а? Если мне чего-то хочется, это не значит, что всё остальное плохо. Тоже хорошо, но у меня вкус другой. ;)

Дело, конечно, совсем не в том, в какой раздел писать. Скорее - что и как писать.

Вот чего бы мне хотелось... А вот того, что тут уже было! Ща расскажу.

Лучше всего - история отношений. Этом может быть история любви (Аня и Аркадий, "Наконец-то улыбнулась удача" в "Лицее"). А может быть история воспитания (Катя и Васильич в Крыму). А может быть история двух детей - то ли дружба, то ли все же любовь (Женя Белкина и Славик в Ивовке - как жаль, что нет продолжения). Или просто дружба (мы с Олей в Крыму - только нам взрослых там не хватило). В общем, история отношений, когда двое (а то вдруг и трое?) видят друг в друге не просто "верхнего" - "нижнего", а еще и дорогого человека. Когда порка - не единственное, что их объединяет. Тут не нужна толпа авторов, двух-трех хватит. Не обязательно нужны новые миры и сюжеты. Нужно желание, силы, время, настрой.

А может быть рассказ о своих переживаниях, о событиях из своей жизни. В разделе "Дети" было несколько таких ярких рассказов, с такого началась и моя жизнь на форуме ("Рассказ поселковой девочки" в Крыму). Тут вообще можно писать одному человеку. Но лучше, конечно, когда возникает переписка, когда есть хотя бы активные слушатели.

В общем, примерно так.

Буду ждать ваших идей!

Аватара пользователя
Аладар Порони
Сообщения:110
Зарегистрирован:Сб окт 04, 2003 9:04 pm
Откуда:Бухтейн

Приглашаю в Бухтейн

#6 Сообщение Аладар Порони » Сб янв 22, 2005 11:43 pm

Всех, у кого есть фантазия-приглашаю в Бухтейн. Будет весело.
Кроме обычных спанкинг-фестивалей можно устроить отдых на море, дегустирование бананов, ананасов и гибридных бананасов. Поболтать на языке папуа-батаков пиджин-рашн, побывать в гостях у султана, где при попытке спереть пару флоггеров султанской работы можно нарваться на умеренную порку берёзоэвкалиптовыми розгами/гибрид/
Каждый вразумлённый получит звание ,,Почётный воспитанник султана,, и право вывезти из страны бесплатно 20берёзоэвкалиптовых розог и 10 кило бананасов.
Жду в гости. Удачи!
Султан Дауд Милосердный.
Изредка наказую милостиво и милосердно.

Тоня

#7 Сообщение Тоня » Вт фев 01, 2005 12:20 pm

Ура! Крым ожил! Родители нашлись!!! :lol:

Впрочем, в такой момент они нашлись... :? Может, лучше бы и не находились? :cry:

А у нас там еще куча места! на лавке! Ой, то есть в игре! Приходите к нам. Детьми, взрослыми, кем хотите. Кажется, к Тоне скоро еще мелкого пацаненка подселят - ему родители тоже будут нужны.

В общем, пишите!

Ответить