Про ветку "Как провожают пароходы"...

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#16 Сообщение Галинка » Чт мар 31, 2005 9:02 pm

Ира Зайцева писал(а):Мдя! Честно говоря, почитала объявление Раджи и нервно рассмеялась. Какое, однако, стечение обстоятельств. Ну что же, у нас два варианта: либо ждать Ладку (сколько - надо уточнить у индуса), либо играть без нее и двигать ее персонажем, как нам захочется.

Я за первый вариант, если это, конечно, не 3-4 недели и больше. А как вы думаете? :?
Ладушка появится в начале следующей недели.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#17 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 31, 2005 9:05 pm

Галинка писал(а): Ладушка появится в начале следующей недели.
Ну и всё! :D В чем вопрос тогда? Галка, спасибо! :) Лично я, жду Ладку! :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#18 Сообщение Галинка » Чт мар 31, 2005 10:21 pm

Ира Зайцева писал(а):Ну и всё! :D В чем вопрос тогда? Галка, спасибо! :)
Да не за что! :))))))

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#19 Сообщение Euge » Чт мар 31, 2005 10:36 pm

Лады, действительно, не будет только несколько дней, и она разрешила в этой ветке играть за нее (думаю, что только в разумных пределах).
Если есть желание, то надо определится на сколько отступить - и потихоньку продолжать.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#20 Сообщение Ира Зайцева » Чт мар 31, 2005 10:44 pm

Я уже сказала, на сколько отступила бы я. Вплоть до первого поста Тани. И всё же, я хочу еще подождать Ладку. Куда нам спешить? Никуда пароходы наши не денутся! :) По крайней мере, до начала следующей недели. :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

Обсуждение игры

#21 Сообщение Таня Пименова » Пт апр 01, 2005 9:15 am

Ладочка, извини что тебя не подождали. Ну два дня осталось. куда торопиться то?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#22 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 03, 2005 3:53 am

Так, мальчики и девочки!

Карта пруда готова. http://img224.exs.cx/img224/6610/prud7ib.jpg Это то, где мы все сейчас находимся. Пожалуйста, используйте масштаб карты - примерное соотношение размера человека и размера пруда, островка и льдин. С другой стороны острова лёд еще целый, но непрочный. Там, где стоит Таня, с той стороны еще можно проползти вперёд до места, где уже плавают льдины. Но очень осторожно. Крестик, это там где может быть провалится Ирка. Это так, на всякий случай, чтобы вы знали. :wink:

Если есть вопросы - задавайте. :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#23 Сообщение Анюта Виноградова » Вс май 15, 2005 11:25 am

Таня, Юджик, а вам не кажется, что вы поторопились вернуться? За то время, что вы провели в медпункте, у вас столько всего произошло, что это точно заняло не меньше часа: пока вы дошли, пока вы разделись, пока Танька вас осмотрела, пока вы от нее смотались, потом переоделись в другую одежду и наконец прибежали на пруд. А Зверев, в это время, всё еще идёт по льдине, хотя кинулся к пруду, как только вы объявились в медпункте. Пашка с Ванькой и Шпелер вообще еще играют период первых 10-15 минут, после того, как Артём, который побежал в Лицей перед вами, попросил их о помощи. И вообще, охранника, идущего к Ладке вы и не заметили? Вы думаете, что лицеисты в здравом уме, нет, охранник в здравом уме разрешил бы тебе, Юджик, лезть на лёд?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Ответить