Просьба о переносе веток

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
тетя Иза
Просьба о переносе веток

#1 Сообщение тетя Иза » Сб янв 08, 2005 11:27 pm

Посоветовавшись с Полиной приватом, я прошу, если другие форумчане не возражают, перенести ветки "История с историей" и "Мое семейство, или отдельные особенности темного прошлого." из раздела "В гостях у..." в "Подвал". Если уважаемый Аладар Порони не будет против, пожалуй, туда же стоит перенести и нашу с ним переписку (ветки "Письмо издалёка." и "Ответ").

Alkary

Re: Просьба о переносе веток

#2 Сообщение Alkary » Вс янв 09, 2005 12:00 am

тетя Иза писал(а):Посоветовавшись с Полиной приватом, я прошу, если другие форумчане не возражают, перенести ветки "История с историей" и "Мое семейство, или отдельные особенности темного прошлого." из раздела "В гостях у..." в "Подвал". Если уважаемый Аладар Порони не будет против, пожалуй, туда же стоит перенести и нашу с ним переписку (ветки "Письмо издалёка." и "Ответ").

Поскольку в этих ветках участвовали только трое упомянутых игроков, проблем с переносом не вижу, но прошу Полину Ольшанскую и Аладара Порони ответить мне в эту ветку или приватом. Ветки переносятся исходя из общего правила о согласии всех писавших.

Alkary

#3 Сообщение Alkary » Пн янв 10, 2005 11:50 pm

Получил подтверждение от Полины Ольшанской. Перношу две ветки:
"История с историей" и "Мое семейство, или отдельные особенности темного прошлого".

Alkary

#4 Сообщение Alkary » Сб янв 15, 2005 7:27 pm

По результатам обсуждения приватом ветки "Письмо издалёка" и "Ответ" перенесены в мир "Бухтейн".

Ответить