безрадостное утро полное надежды ..

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: Вс, окт 10, 2004, 20:25

#16 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн, мар 20, 2006, 1:25

Лан писал(а):Лан тихо шмыгнул носом ,
- его выловят..точно ..
он огляделся в поисках своей одежды- я сечас тоже пойду , папу ищут я .. я просто не могу вот так лежать . он закутавшись вовсе тот же плед спустил ноги с кровати и . тут же понял что в руке ничего не было а ведь он помнил как доставал из по подклада ..
-Где он - испуганно сказал он где . - Лан начал шарить руками по кровати пока не нашел что то вроде амулета , или медальона с замысловатым узором , вот он - Лан взял его надев на шею .
на некоторый миг можно было увидеть на ладони левой руки небольшой круглый ожег, диаметром примерно с этот медальон , в котором едва видны узоры что были и на оригинале
Дик с любопытством стрельнул взглядом на странный медальон, но спрашивать пока постеснялся, решив, что выяснит все позже. :roll:
- А твою одежду вчера чистил слуга мистера Клэвела, только она не высохла еще.
Дик запнулся, сообразив, что проболтался. Откуда бы ему знать, про слугу мистера Клэвела и про одежду? :?
- Я это... :oops: Случайно слышал, - пояснил он.

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Пт, ноя 05, 2004, 15:38

#17 Сообщение Мэри Корбетт » Пн, мар 20, 2006, 11:10

Лан писал(а): он огляделся в поисках своей одежды- я сечас тоже пойду , папу ищут я .. я просто не могу вот так лежать . он закутавшись вовсе тот же плед спустил ноги с кровати
- Нет-нет, Лан, ты ещё слишком слаб, - мисс понимала, как ему хочется побыть на палубе, но здоровье мальчика было важнее, - ляг пожалуйста обратно. Никому не будет лучше, если ты заболеешь, да и помочь ты ничем не сможешь. Не переживай, если появится новая информация, тебе сразу же сообщат.
Лан писал(а):
-Где он - испуганно сказал он где . - Лан начал шарить руками по кровати пока не нашел что то вроде амулета , или медальона с замысловатым узором , вот он - Лан взял его надев на шею .
- Что это у тебя? - спросила мисс, заметив медальон, - семейный талисман?

Аватара пользователя
Лан
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт, фев 23, 2006, 21:56

#18 Сообщение Лан » Пн, мар 20, 2006, 17:59

Да .. Лан зажал диск в руке . - Отец говорил что бы я это сохранил . и теперь .. это все что у меня осталось - про некоторые странности талисмана Лан все таки умолчал - справедливо подумав чито все равно могут посчитать игрой воображения ..
единственно что он сказл .- я Маму могу видеть с ним ..-
А в постели Лана удержало даже не уверения Мисс Корбетт , (он бы все равно вышел бы)
а то что нечего было надеть так как выходить на палубу закутавшись в плед ..было неловко - хотя сечас Лан и так бы вышел если бы не присутствие рядом Мисс Корбет
Ланцелот .. ненавижу это имя ...

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: Вс, окт 10, 2004, 20:25

#19 Сообщение Ричард Бойнтон » Пн, мар 20, 2006, 18:05

Лан писал(а):Да .. Лан зажал диск в руке . - Отец говорил что бы я это сохранил . и теперь .. это все что у меня осталось - про некоторые странности талисмана Лан все таки умолчал - справедливо подумав чито все равно могут посчитать игрой воображения ..
единственно что он сказл .- я Маму могу видеть с ним ..-
А в постели Лана удержало даже не уверения Мисс Корбетт , (он бы все равно вышел бы)
а то что нечего было надеть так как выходить на палубу закутавшись в плед ..
Видя, что Лан не собирается пока на палубу, Дик, уже поднявшийся было, снова сел на стул у его постели.
- Ты лежи, - подтвердил он слова мисс Коребтт, - Если что увидят - такой шум поднимется, мы сразу узнаем.
Украдкой он продолжал бросать любопытные взгляды на медальон. И странный рубец на ладони Лана тоже не укрылся от его взгляда. :? Но расспрашивать при мисс Корбетт он не стал. :roll:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Пт, ноя 05, 2004, 15:38

#20 Сообщение Мэри Корбетт » Ср, мар 22, 2006, 15:07

Лан писал(а):Да .. Лан зажал диск в руке . - Отец говорил что бы я это сохранил . и теперь .. это все что у меня осталось - про некоторые странности талисмана Лан все таки умолчал - справедливо подумав чито все равно могут посчитать игрой воображения ..
единственно что он сказл .- я Маму могу видеть с ним ..-
- Ты извини, - начала мисс пытаясь подобрать слова так, чтобы не сделать мальчику ещё больнее, - мы ничего не знаем про твою семью, там с другой стороны фотография твоей мамы? - мисс истолковала слова Лана именно так.

Аватара пользователя
Лан
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт, фев 23, 2006, 21:56

#21 Сообщение Лан » Ср, мар 22, 2006, 19:33

Лан крепче сжал медальон , и кивнул -, не рассказывать же всю правду .а фотография там действительно была ..
Мне его Отец дал и сказал что бы я его хранил - повторил он ,
а перед этим вложил туда фотографию мамы -Го\лос Лана невольно задрожал
Ланцелот .. ненавижу это имя ...

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Пт, ноя 05, 2004, 15:38

#22 Сообщение Мэри Корбетт » Чт, мар 23, 2006, 10:59

Лан писал(а):Мне его Отец дал и сказал что бы я его хранил - повторил он ,
а перед этим вложил туда фотографию мамы -Голос Лана невольно задрожал
- Хорошо когда есть какое-то напоминание о тех, кого любишь, - тема была очень скользкой и мисс Корбетт опасалась задавать ещё вопросы, решив, что если мальчик захочет поделиться своими переживаниями, то сделает это сам.

Аватара пользователя
Лан
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт, фев 23, 2006, 21:56

#23 Сообщение Лан » Вс, мар 26, 2006, 18:55

Лан кивнул ..,- а отец спасется . он и не из таких выкручивался , однажды его в пещере завалило так он по реке подземной выплыл , и прямо в какой то дреееевний предревний храм..
Ланцелот .. ненавижу это имя ...

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: Вс, окт 10, 2004, 20:25

#24 Сообщение Ричард Бойнтон » Пт, мар 31, 2006, 8:25

Лан писал(а):Лан кивнул ..,- а отец спасется . он и не из таких выкручивался , однажды его в пещере завалило так он по реке подземной выплыл , и прямо в какой то дреееевний предревний храм..
Дик слушал как завороженный. :roll: О таких вещах он раньше читал только в романах Майн Рида и Луи Буссенара. А тут Лан рассказывает о том, что происходило на самом деле. :o И хотя он понимал, что Лану сейчас не до того, все же не удержался от вопросов:
- А дальше что? Как он из подземного храма выбрался? И что это был за храм? :o

Аватара пользователя
Лан
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт, фев 23, 2006, 21:56

#25 Сообщение Лан » Пт, мар 31, 2006, 19:08

Ричард Бойнтон писал(а):
Лан писал(а):Лан кивнул ..,- а отец спасется . он и не из таких выкручивался , однажды его в пещере завалило так он по реке подземной выплыл , и прямо в какой то дреееевний предревний храм..
Дик слушал как завороженный. :roll: О таких вещах он раньше читал только в романах Майн Рида и Луи Буссенара. А тут Лан рассказывает о том, что происходило на самом деле. :o И хотя он понимал, что Лану сейчас не до того, все же не удержался от вопросов:
- А дальше что? Как он из подземного храма выбрался? И что это был за храм? :o

.. Лан вспоминал что ему рассказывал отец , -
он оттуда и вышел на поверхность - он там соединялся подземным ходом , но перед этим он говорил что нашел в храме там сокровища. и их охраняли , папа так и сказал что охраняли а кто он не говорил ,..
-Лан прервался на секунду . а после он выбрался на поверхность по какому то подземному ходу . в темноте и он говорил что слышал что за ним как будто кто то то же то ли полхз то ли летел но он точно говорит что не ветер это был . а затем .. Лан снова замолчал.
вообщем он выбрался , а этот ход оказывается долгое время охраняла одна семья вот .. вообщем . говорить Лану становилось все сложнее и он все тщательнее пытался подбирать слова .. вообщем там Отец нашел маму .. а дедушка - я его не знаю рассказла что храм был .. нья.. ло .. -Лан от волнения сбился окончательно юю к тому же из за воспоминаний что и отца он подошел к какой то гранеи и ..
Я ЖЕ ГОВОрю Он Не Мог нЕ Мог Утонуть МамАААА!!! - Лан не смог больше сдерживать слезы ...
Ланцелот .. ненавижу это имя ...

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: Вс, окт 10, 2004, 20:25

#26 Сообщение Ричард Бойнтон » Вт, апр 04, 2006, 17:20

Лан писал(а):-Лан от волнения сбился окончательно юю к тому же из за воспоминаний что и отца он подошел к какой то гранеи и ..
Я ЖЕ ГОВОрю Он Не Мог нЕ Мог Утонуть МамАААА!!! - Лан не смог больше сдерживать слезы ...
Дик смущено отвел глаза. Ясно было, что со своими распросами он полез совсем невовремя. :( Дернуло же его любопытствовать... :oops:
- Найдут, наверное, - пробормотал он, глядя в сторону, - Раз все еще ищут, значит надежда есть. Уж моряки-то знают. :roll:

Аватара пользователя
Лан
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт, фев 23, 2006, 21:56

#27 Сообщение Лан » Ср, апр 05, 2006, 18:09

Ричард Бойнтон писал(а): Дик смущено отвел глаза. Ясно было, что со своими распросами он полез совсем невовремя. :( Дернуло же его любопытствовать... :oops:
- Найдут, наверное, - пробормотал он, глядя в сторону, - Раз все еще ищут, значит надежда есть. Уж моряки-то знают. :roll:

Лан хлюпнул носом , я надеюсь на это .. просто у меня больше не кого нет ..
Ланцелот .. ненавижу это имя ...

Ответить