Кто тут самый жирный?!

Раздел для «обкатки» новых Миров.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аля Лунина
Гимназистка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср, май 01, 2013, 17:40

Кто тут самый жирный?!

#1 Сообщение Аля Лунина » Пн, июл 22, 2013, 17:41

Алька порылась в кармане, нащупала там что-то твердое и шуршащее и отправила последнюю дольку шоколадки в рот. День еще не закончился, а целая плитка лакомства уже испарилась. Девчонка горестно вздохнула, швырнула скомканную обертку в урну и зашла в туалет. Отражение в зеркале явно выдавало следы пиршества: шоколад был на губах, на кончике носа, и, конечно же, на руках. "Чучело!" - сказала себе девочка, умываясь. Потом снова посмотрелась в зеркало, отойдя подальше. Живот заметно выделялся, брюки стали сидеть слишком тесно, и от этого неуклюже, лицо покруглело. Алька брызнула на зеркало пригоршню воды и бросила своему расплывающемуся отражению:
- Бомбовоз!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Кто тут самый жирный?!

#2 Сообщение Ира Зайцева » Пн, июл 22, 2013, 23:00

Аля Лунина писал(а):- Бомбовоз!
- А-аа-аа... :( - с супер страдальческой миной, держась за живот, Ирка еле-еле выползла из кабинки, и хотя она всё слышала, но кто там был бомбовозом, а кто - балериной, ей было пофиг, ибо сейчас ее больше волновало то, что сама она вчера вечером конкретно пережрала всякой дряни. Ведь не зря ей вечно все мозги пропиливают, что она кидает в себя еду, как в топку: пряники, леденцы, мороженое, чипсы. А вчера еще и пирожков с вареньем облопалась, запила их квасом и заела приличной порцией сгущенки! Чесслово, прям как с цепи сорвалась! :?
- Ты че водой зеркало залила? :x - хмуро зыркнув на Лунину, Ирка потянулась к крану помыть руки. Но в принципе, никакой ответ ее сейчас не интересовал. В животе снова булькало, и возникала вполне здравая мысль подзадержаться в туалете ЕЩЕ минут на пять. А, может, и на все десять. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Аля Лунина
Гимназистка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср, май 01, 2013, 17:40

Re: Кто тут самый жирный?!

#3 Сообщение Аля Лунина » Вт, июл 23, 2013, 12:54

Ира Зайцева писал(а): - А-аа-аа... :( - с супер страдальческой миной, держась за живот, Ирка еле-еле выползла из кабинки...
Алька вздрогнула от неожиданности и резко обернулась. Она и не заметила, что в туалете был еще кто-то, а тем более свидетель ее интимного объяснения с собственным отражением. Из последней кабинки вывалилась совершенно несчастная Ирка Зайцева и поплелась к раковинам. Картина была комичной, и первой мыслью было заржать на весь этаж, чтобы морально "отомстить" за то, что эта балеринка все слышала и, возможно, еще и разболтает подружкам. Благоразумие и сочувствие взяло верх, потому что однокласснице явно было плохо. Алька помялась несколько секнд и спросила:
- Ир, тебе совсем фигово, да? Живот болит? Через 3 минуты английский - может, тогда отпроситься и у Тани таблетку взять?..
На вопрос про зеркало девчонка отмахнулась: - Случайно вышло.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Кто тут самый жирный?!

#4 Сообщение Ира Зайцева » Вт, июл 23, 2013, 17:22

Аля Лунина писал(а):- Ир, тебе совсем фигово, да? Живот болит? Через 3 минуты английский - может, тогда отпроситься и у Тани таблетку взять?..
- Не-е, не хочу к Тане, :oops: - Ирка покачала головой. - Она услышит причину и сразу скажет, что я, как свинья, просто обожралась, вот желудок и не выдержал. А мы вчера у тети ее ДР отмечали. Так там столько всего вкусного было... Я не могла устоять. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Аля Лунина
Гимназистка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср, май 01, 2013, 17:40

Re: Кто тут самый жирный?!

#5 Сообщение Аля Лунина » Чт, июл 25, 2013, 12:31

Ира Зайцева писал(а): - Не-е, не хочу к Тане, :oops: - Ирка покачала головой. - Она услышит причину и сразу скажет, что я, как свинья, просто обожралась, вот желудок и не выдержал. А мы вчера у тети ее ДР отмечали. Так там столько всего вкусного было... Я не могла устоять. :(
Алька Ирке и сочувствовала, и завидовала: сама бы она рада была бы, если б сладкое для нее оборачивалось только расстройством желудка. Так нет же... При этом Иркино стеснение перед Танькой она очень хорошо понимала.

- Пойдем тогда ко мне, я пороюсь у себя в аптечке - мне ее можно держать у себя из-за сердца, может, что-то от живота нарою, - сказала девочка и поинтересовалась: - Чего ж ты там такого намешала - мороженое с солеными огурцами что ли? :lol:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Кто тут самый жирный?!

#6 Сообщение Ира Зайцева » Чт, июл 25, 2013, 19:39

Аля Лунина писал(а): - Пойдем тогда ко мне, я пороюсь у себя в аптечке - мне ее можно держать у себя из-за сердца, может, что-то от живота нарою, - сказала девочка и поинтересовалась: - Чего ж ты там такого намешала - мороженое с солеными огурцами что ли? :lol:
- Пойдем! :( - Ирка вышла из туалета, пытаясь вспомнить, что она вообще вчера ела. - Ну-ууу... Как обычно, салат "Оливье", винегрет, селедку, колбасу, красную икру, а потом, пока не принесли горячее, я на кухне суфле подхватила, кусочек торта и персики. Еще я много кваса выхлебала за вечер. А потом перед сном наелась пирожков и сгущенки. Блин, я вчера еле заснула - мне уже че-то так плохо было... :? Прикинь, я всё о Крючке думала - он бы столько сожрал да добавку потребовал или тоже бы сдох? :roll:

Вспоминая, как просила тетю не отвозить ее сегодня утром в школу, Ирка снова расстроилась. С каким бы удовольствием она бы осталась дома, если бы всё еще жила с родителями в своей собственной квартире.
Но... тете Наташе надо было ехать на работу.:( И вообще... у нее своя жизнь. А потому - бедная Ирка здесь.

- Если че, я к тебе в тубзик! :!: - предупредила девочка, не отрывая рук от больного живота и еле находя в себе силы порадоваться, что идти до Алькиной комнаты было совсем недалеко.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Аля Лунина
Гимназистка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср, май 01, 2013, 17:40

Re: Кто тут самый жирный?!

#7 Сообщение Аля Лунина » Ср, июл 31, 2013, 16:49

Ира Зайцева писал(а): - Пойдем! :( - Ирка вышла из туалета, пытаясь вспомнить, что она вообще вчера ела. - Ну-ууу... Как обычно, салат "Оливье", винегрет, селедку, колбасу, красную икру, а потом, пока не принесли горячее, я на кухне суфле подхватила, кусочек торта и персики. Еще я много кваса выхлебала за вечер. А потом перед сном наелась пирожков и сгущенки. Блин, я вчера еле заснула - мне уже че-то так плохо было... :? Прикинь, я всё о Крючке думала - он бы столько сожрал да добавку потребовал или тоже бы сдох? :roll:
- Даа, здорово ты погуляла, - ответила Алька. - А я не люблю такие посиделки. Ну а Крючок... Раз ты смогла столько сожрать, то он и подавно :lol:

Алька зашла в комнату, вынула из шкафа сумочку с лекарствами, порылась в ней и достала несколько бумажных пакетиков.

- Вот, "Неосмектин", - протянула она Ирке средство от расстройства желудка. - Надо три пакетика за день использовать: разводишь в воде и пьешь. Гадость еще та, но помогает хорошо. Там в чайнике вода кипяченая есть и кружка на столе.
Ира Зайцева писал(а): - Если че, я к тебе в тубзик! :!: - предупредила девочка, не отрывая рук от больного живота и еле находя в себе силы порадоваться, что идти до Алькиной комнаты было совсем недалеко.
- Ага, - кивнула девочка. - Слушай, вот-вот звонок прозвенит, ты пойдешь? Или будем тебя у Анны отпрашивать? Она, наверное, все же к Тане отправит...

Ответить