День первокурсника (приват)

Раздел для «обкатки» новых Миров.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим Алексеев
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн, июл 15, 2019, 10:24

Re: День первокурсника (приват)

#121 Сообщение Максим Алексеев » Пт, июл 19, 2019, 4:16

Максим прошел мимо своих трусов, сгорая от стыда и из-за вынужденной обнаженности, и из-за того, что мать явно заметила его торчащий член... И вдруг на него так накатило, что он пулей побежал в туалет и плюхнулся на унитаз, едва успев закрыть дверь. Ощутив попой сидение унитаза, он поморщился: попа болела, и ему пришлось приподняться над сидением и зависнуть, опираясь на руки. После этого он несколько минут изливал из себя потоки воды, не думая ни о чем, просто чистое счастье простого человека.

Когда вода перестала выходить, он поднялся и подошел к зеркалу, повернулся спиной и стал разглядывать свою попу через плечо. Попа была ярко-розовая после порки, казалось, что она даже светится и увеличилась в размерах. В центре каждой ягодицы краснело несколько самых обиженных мест. Он вздохнул, но в целом жизнь была уже сносной: бить его перестали, клизму закончили, теперь надо как-то вернуться, получить окончательный выговор и на этом завершить этот ужасный момент.

Аватара пользователя
Мама Максима
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн, июл 15, 2019, 19:31

Re: День первокурсника (приват)

#122 Сообщение Мама Максима » Пт, июл 19, 2019, 13:21

Время шло, но сын не торопился возвращаться. Я правда не очень разбиралась в тонкостях процесса после клизмы, может ему казалось, что ещё не всё и он продолжал восседать на горшке, а может... :twisted: Я представила, что он ослушался меня и пытается унять свой разбушевавшийся организм. Мысленно я дала ему ещё пару минут, чтобы явиться самостоятельно.

Аватара пользователя
Максим Алексеев
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн, июл 15, 2019, 10:24

Re: День первокурсника (приват)

#123 Сообщение Максим Алексеев » Сб, июл 20, 2019, 11:20

Разглядывая себя в зеркале, Максим снова возбудился: член, который было обмяк слегка, снова встал торчком и аж звенел от напряжения. Да что ж такое... Как с этим всем выходить наружу... Но есть вариант... Мама ждёт его, вряд ли она полезет в туалет. В раковине лежала пустая грелка с прикрепленным наконечником, который только что так легко проникал к нему в попу...

Он дрожащей рукой взял наконечник, чуть присел, и всунул его туда, откуда его не так давно вынули, а другой рукой стал быстро водить вверх-вниз по члену...

Аватара пользователя
Мама Максима
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн, июл 15, 2019, 19:31

Re: День первокурсника (приват)

#124 Сообщение Мама Максима » Сб, июл 20, 2019, 22:12

Однако пару минут я не выдержала. Подойдя к туалету я прислушалась - характерных звуков, сопровождающих выход воды из кишечника я не услышала, но и тишины тоже не было. За дверью слышалось сопение и какое-то ёрзание. Звуки и мои подозрения соединились в одну картинку и я не задумываясь вломилась в ванную - замок в двери давно был сломан, да и мы вдвоём легко обходились без него.

:twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted:

- Что? :twisted: Ты? :twisted: Делаешь? :twisted:

Меня возмущал не сам по себе процесс, а то, какое время для этого выбрал сын, плюс абсолютное игнорирование моего предупреждения.

Аватара пользователя
Максим Алексеев
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн, июл 15, 2019, 10:24

Re: День первокурсника (приват)

#125 Сообщение Максим Алексеев » Вс, июл 21, 2019, 5:21

О Господи! Она всё-таки вломилась... Как она могла? Максим испытывал и злость и стыд одновременно. Он стоял, не шевелясь, пульсирующий член, который вот-вот должен был эякулировать, он попытался скрыть внутри ладони, а другой рукой держал наконечник клизмы. Полный кошмар... Что делать? Он просто замер, ожидая, что будет дальше.

Аватара пользователя
Мама Максима
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн, июл 15, 2019, 19:31

Re: День первокурсника (приват)

#126 Сообщение Мама Максима » Вс, июл 21, 2019, 9:51

Максим молчал, а я только спустя некоторое время обратила внимание на то, как странно он прикрывается. Подойдя ближе, я отодвинул его руку, которую он держал сзади, в сторону и только тут поняла что там было.

- Максим! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Максим Алексеев
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн, июл 15, 2019, 10:24

Re: День первокурсника (приват)

#127 Сообщение Максим Алексеев » Вс, июл 21, 2019, 12:41

- Мама, я... - он запнулся. А что было сказать? Она видела то, что она видела, что-то соврать по поводу этой ситуации не смог бы даже Штирлиц, если бы попал в нее. Максим мог только стоять и ощущать как полыхают огнем его уши и все лицо, так стыдно, как сейчас ему не было никогда до этого дня.

Аватара пользователя
Мама Максима
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн, июл 15, 2019, 19:31

Re: День первокурсника (приват)

#128 Сообщение Мама Максима » Вс, июл 21, 2019, 14:12

Чувства переполняли и чего было больше - удивления возмущения или злости, я даже сама не могла сказать. И как с этим справиться или даже как реагировать сейчас, я тоже не знала. В такую непонятную ситуацию я попала впервые...

- Тебе не стыдно? - вопрос был глупый, но это было всё, что я сразу смогла сказать.

Аватара пользователя
Максим Алексеев
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн, июл 15, 2019, 10:24

Re: День первокурсника (приват)

#129 Сообщение Максим Алексеев » Вс, июл 21, 2019, 14:42

- А тебе не стыдно врываться в туалет?.. - Максим вдруг подумал, что единственный для него способ спасения от мамы, а главное от самого себя и своего стыда это нападение. В конце концов это его частное дело, и он был в закрытом помещении. - Это моя попа, меду прочим, и моя... пися. - Он с трудом подобрал слово. - И я могу с ними делать что захочу, но это ты только что туда... лезла!

Он вдруг подумал, что переборщил, замолчал и стал наблюдать за реакцией матери.

Аватара пользователя
Мама Максима
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн, июл 15, 2019, 19:31

Re: День первокурсника (приват)

#130 Сообщение Мама Максима » Вс, июл 21, 2019, 18:00

- Что??? :shock: - от такой наглости всё моё смятение как рукой сняло. Я схватила сына за ухо и резко потянула вверх и на себя. - Ну-ка пойдём со мной, сейчас я тебе объясню чем наказание отличается от приятного времяпрепровождения. :twisted: :twisted: :twisted:

Внутри всё клокотало и я была готова хорошенько вломить дорогому сынуле.

Аватара пользователя
Максим Алексеев
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн, июл 15, 2019, 10:24

Re: День первокурсника (приват)

#131 Сообщение Максим Алексеев » Вс, июл 21, 2019, 18:09

- Ай! Мамаааа! - Максим вмиг забыл о сопротивлении, боль в ухе и ярость мамы заставили его стать снова маленьким мальчиком. "Ну вот зачем я бузил???" - думал он, неуклюже топая за матерью

Аватара пользователя
Мама Максима
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн, июл 15, 2019, 19:31

Re: День первокурсника (приват)

#132 Сообщение Мама Максима » Вс, июл 21, 2019, 18:35

- Покажу тебе сейчас маму :twisted: - втащив сына за ухо в комнату, я толкнула его на кровать и сказала: - Ложись ровно! - сама же взяла ремень и без промедления стегнула, не дожидаясь пока Максим выполнит что я сказала.

Аватара пользователя
Максим Алексеев
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн, июл 15, 2019, 10:24

Re: День первокурсника (приват)

#133 Сообщение Максим Алексеев » Вс, июл 21, 2019, 18:43

- Ай!!! - удар в напоротой попе сразу отозвался болью. Максим, вместо того, чтобы лечь ровно, рефлекторно поджал ноги, завалившись набок. Но руки он побоялся опустить ниже пояса, чтобы не получить по ним ремнем.

Аватара пользователя
Мама Максима
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн, июл 15, 2019, 19:31

Re: День первокурсника (приват)

#134 Сообщение Мама Максима » Вс, июл 21, 2019, 18:46

- Максим, подставляй задницу! - лупить куда попало без разбора мне не хотелось, а попадать по ягодицам в такой позе было проблематично.

Аватара пользователя
Максим Алексеев
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн, июл 15, 2019, 10:24

Re: День первокурсника (приват)

#135 Сообщение Максим Алексеев » Вс, июл 21, 2019, 19:01

Спорить было бессмысленно, он повернулся, как было сказано, зажмурился и вдохнул в ожидании удара.

Ответить