Репетитор

Окраина провинциального городка, большой двор, семейные, соседские и просто дружеские взаимоотношения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алёшка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср, авг 03, 2005, 23:07

#226 Сообщение Алёшка » Ср, июн 07, 2006, 2:20

Настя грустила, и Алешка наверняка знал что из-за него. Это было не меньшим наказанием чем порка наблюдать за ее грустью, зная что виноват.
Присев перед сестрой на корточки, Алешка попытался заглянуть ей в лицо.
- На-асть. Ну я правда больше не буду. Не грусти.

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#227 Сообщение Настя Артёмова » Ср, июн 07, 2006, 14:13

Алёшка писал(а): - На-асть. Ну я правда больше не буду. Не грусти.
- Я очень хочу в это верить, - сказала она глядя на брата, - Позанимайся пожалуйста и не пропускай занятия. Думаю ты скоро сам заметишь, что тебе станет легче учиться. Тяжело только по-началу.

Аватара пользователя
Алёшка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср, авг 03, 2005, 23:07

#228 Сообщение Алёшка » Ср, июн 07, 2006, 14:27

Настя Артёмова писал(а): - Я очень хочу в это верить, - сказала она глядя на брата, - Позанимайся пожалуйста и не пропускай занятия. Думаю ты скоро сам заметишь, что тебе станет легче учиться. Тяжело только по-началу.
- Угу, ты только скажи химику, чтоб за ремень не хватался. Он мне никто, и не может меня наказывать. Пусть тебе жалуется если хочет. :evil:

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#229 Сообщение Настя Артёмова » Ср, июн 07, 2006, 15:30

Алёшка писал(а): - Угу, ты только скажи химику, чтоб за ремень не хватался. Он мне никто, и не может меня наказывать. Пусть тебе жалуется если хочет. :evil:
- Он и не собирался, - ответила Настя не вдаваясь в подробности. Это и было ведь чистой правдой - химик же сам сказал, что не будет пользоваться Настиным разрешением.

Аватара пользователя
Алёшка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср, авг 03, 2005, 23:07

#230 Сообщение Алёшка » Вс, июн 11, 2006, 14:18

Настя Артёмова писал(а): - Он и не собирался, - ответила Настя не вдаваясь в подробности. Это и было ведь чистой правдой - химик же сам сказал, что не будет пользоваться Настиным разрешением.
Алешка не очень-то поверил и с подозрением посмотрел на сестру.
Он ведь собственными ушами слышал, как Настя разрешила химику, а теперь говорит - он не собирался. Неужели врет?
____________________

Продолжение в ветке "Семейные тайны"

Ответить