Веселье в самом разгаре

Окраина провинциального городка, большой двор, семейные, соседские и просто дружеские взаимоотношения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Мальков
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт, окт 27, 2006, 23:46
Откуда: Копейск
Контактная информация:

#91 Сообщение Сергей Мальков » Вт, сен 25, 2007, 17:06

Женя писал(а): Мороженного я взяла четыре порции, а означать это может лишь одно - что ты его не получишь!Изображение - Женька ехидно улыбнулась...
- Фиг тебе. - Моментально ответил я. - У меня тоже есть четвёрки, так что делись. :P
Я обнял сестру, ытаясь через её плечи залезть в рюкзачок.
В принципе я мог бы обойти Женьку со спины и вытащить мороженое, но я предпочёл подурачиться, побаловаться.
Я же знал, что Женя со мной поделиться.
Хорошо творить.А вытворять ещё лучше.

Петр Иванович Мальков
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт, июн 12, 2007, 1:11
Откуда: Копейск

#92 Сообщение Петр Иванович Мальков » Пт, сен 28, 2007, 15:26

Фаина Михайловна писал(а): "Нет, хорошенького помаленьку", - решила Фаина Михайловна и, как следует, шлепнула впавшего в детство мужа по мягкому месту:

- Петь, ты чего, совсем сегодня рехнулся?
- А то!!! - заявил Петр Иванович, посмеиваясь - не честно руки распускать!!! Я тоже могу! - пригрозил он, однако своей угрозе не последовал, ограничившись тем, что нагло откусил кусок мороженого супруги, воспользовавшись тем, что она отвлеклась - ну а почему бы и не подурачится чуток? Как я Женьке и Сережке завидую!!!

Аватара пользователя
Женя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср, июн 13, 2007, 14:52
Откуда: Копейск

#93 Сообщение Женя » Пн, окт 01, 2007, 22:19

Сергей Мальков писал(а): - Фиг тебе. - Моментально ответил я. - У меня тоже есть четвёрки, так что делись. :P
Я обнял сестру, пытаясь через её плечи залезть в рюкзачок.
Женька слегка шлепнула Сережку по попе и развернула его к окошку. - Сереж, прекрати, :cool//: твоя очередь. Незабудь, на колесо бери два круга. Она отошла в сторонку, чтобы посмотреть, много ли народу на посадку на Чертово колесо...
старшая дочь и сестра

Аватара пользователя
Сергей Мальков
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт, окт 27, 2006, 23:46
Откуда: Копейск
Контактная информация:

#94 Сообщение Сергей Мальков » Ср, окт 03, 2007, 17:04

Женя писал(а): Женька слегка шлепнула Сережку по попе и развернула его к окошку. - Сереж, прекрати, :cool//: твоя очередь. Незабудь, на колесо бери два круга. Она отошла в сторонку, чтобы посмотреть, много ли народу на посадку на Чертово колесо...
- Ладно. Возьму. Себе на два круга, а тебе на два с половиной, чтоб ты там застряла, на самом верху. И тогда за пять новых порций я тебя оттуда спущу.
Хорошо творить.А вытворять ещё лучше.

Петр Иванович Мальков
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт, июн 12, 2007, 1:11
Откуда: Копейск

Re: Веселье в самом разгаре

#95 Сообщение Петр Иванович Мальков » Сб, окт 13, 2007, 22:14

Помолчав немного - все силы были отданы мороженному - Петр Иванович поинтересовался у супруги:
- Куда пойдем? Я обещал Сережке кое-что купить, так что надо зайти еще и в торговый центр... Но чуть позже... - добавил он, нежно, но крепко прижав к себе жену.

Ответить