Всё, что ни делается - к лучшему.

Окраина провинциального городка, большой двор, семейные, соседские и просто дружеские взаимоотношения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#16 Сообщение Настя Артёмова » Вс, окт 30, 2005, 22:32

Алина писал(а): - Да я тоже люблю своих братьев и сестёр....Когда они там, в деревне, подальше от меня...Знаешь, как я устала от их возни и беготни...У нас была одна комната на четверых...Я хочу пожить одна, чтобы никто не мешал. - Алина задумалась :roll: .
- Знаю, - как это ни странно выглядело, но Настя весело подмигнула Алинке, - мне тоже частенько хочется побыть одной, чтобы меня оставили в покое. Вот теперь , если что к тебе сбегать буду :D , если пустишь конечно :?
Алина писал(а): - Попробуй, такое умеет варить только мама, без косточек и смотри какое прозрачное :) . Я с понедельника учиться, опоздала немного, но думаю что нагоню :roll: ...Плохо, что тебе приходится работать...Хотя, я сама посмотрю, если буду успевать , тоже может поищю подработку по вечерам :roll: ...Мне столько вещей надо купить...Не тянуть же с Мишки постоянно.
- М-ми-м, как вкусно, - Настя с наслаждением отправила ложечку варенья в рот, - а моя не очень увлекалась вареньями, хотя кое-что тоже очень вкусно делала. Слушай, Алин, а может к нам в фирму пойдёшь? Нам как раз через 2 недели нужен будет диспетчер на телефон, понедельник-среда-пятница, с 5 до 9, у нас девушка одна поступила на вечерний, а совсем увольняться не хочет и как раз нужна будет сменщица. Денег конечно не очень много, но зато свои будут.

Алина

#17 Сообщение Алина » Ср, ноя 02, 2005, 13:19

Настя Артёмова писал(а): - Знаю, - как это ни странно выглядело, но Настя весело подмигнула Алинке, - мне тоже частенько хочется побыть одной, чтобы меня оставили в покое. Вот теперь , если что к тебе сбегать буду :D , если пустишь конечно :? .
- Это без разговоров :) ...Ты можешь приходить в любой день, как захочешь. Можешь даже ночевать оставаться :) . - Карина распоряжалась в квартире, как-будто она была её собственной...То, что надо было бы спросить у Мишки разрешения она не подумала :roll: ...
Настя Артёмова писал(а):
- М-ми-м, как вкусно - Настя с наслаждением отправила ложечку варенья в рот, - а моя не очень увлекалась вареньями, хотя кое-что тоже очень вкусно делала. Слушай, Алин, а может к нам в фирму пойдёшь? Нам как раз через 2 недели нужен будет диспетчер на телефон, понедельник-среда-пятница, с 5 до 9, у нас девушка одна поступила на вечерний, а совсем увольняться не хочет и как раз нужна будет сменщица. Денег конечно не очень много, но зато свои будут.
- Диспечером :) ? Конечно я бы пошла!!! :) Работа сидячая, мне понравится, страшно конечно немножко, но я справлась бы :roll: ... - Алина так обрадовалась Настеному предложению, что мысль о том, что стоило бы спросить у Мишки, до того как соглашаться, опять не пришла ей в голову :roll: ...
- Ты спроси у себя на работе, возьмут ли :? ...А с техникумом я справлюсь :) .

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#18 Сообщение Настя Артёмова » Ср, ноя 02, 2005, 23:03

Алина писал(а): - Это без разговоров :) ...Ты можешь приходить в любой день, как захочешь. Можешь даже ночевать оставаться :)
- Спасибо, Алинка, ты настоящий друг, - Настя привстала и чмокнула подружку в щёчку.
Алина писал(а): - Диспечером :) ? Конечно я бы пошла!!! :) Работа сидячая, мне понравится, страшно конечно немножко, но я справлась бы :roll: ... - Алина так обрадовалась Настеному предложению, что мысль о том, что стоило бы спросить у Мишки, до того как соглашаться, опять не пришла ей в голову :roll: ...
- Ты спроси у себя на работе, возьмут ли :? ...А с техникумом я справлюсь :) .
- Спрошу, но почти уверена, что они возражать не будут. У нас к молодёжи хорошо относятся, хотя может потому что считают, что нам платить можно меньше. А в том, что ты справишься, я и не сомневаюсь - там не сложно, просто принимать заказы кажется, хотя я это тоже уточню, особо не пыталась раньше выяснить.

Алина

#19 Сообщение Алина » Чт, ноя 10, 2005, 11:26

Настя Артёмова писал(а): - Спрошу, но почти уверена, что они возражать не будут. У нас к молодёжи хорошо относятся, хотя может потому что считают, что нам платить можно меньше. А в том, что ты справишься, я и не сомневаюсь - там не сложно, просто принимать заказы кажется, хотя я это тоже уточню, особо не пыталась раньше выяснить.
- Договорились :) . Как только что узнашь, сразу скажи :) , - Алинка допила чай и с жалостю смотрела в пустую кружку. Налить ещё ей не позволяла природная лень, но варенья она ещё не наелась и поэтому, посмотрев, что у Насти на блюдце его ещё достаточно , пододвинула банку поближе и залезла в неё ложкой.
:) :P
- Ещё чаю? - спросила Алинка с набитым ртом..."Надо успеть вернутся до Мишки и всё убрать :roll: ..." умные мысли появлялись иногда и у неё в голове... :roll: .

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#20 Сообщение Настя Артёмова » Чт, ноя 10, 2005, 23:08

Алина писал(а): - Ещё чаю? - спросила Алинка с набитым ртом..."Надо успеть вернутся до Мишки и всё убрать :roll: ..." умные мысли появлялись иногда и у неё в голове... :roll: .
Настя пообещала всё разузнать в ближайшее время, допила чай и отодвинула чашку:

- Не, Алин, спасибо, варенье просто обалденное, я такого вкусного наверное и не ела никогда, но мне пора. Ты сразу со мной пойдёшь? Или за тобой зайти как мы соберёмся?

Алина

#21 Сообщение Алина » Ср, янв 18, 2006, 22:42

Настя Артёмова писал(а):
- Не, Алин, спасибо, варенье просто обалденное, я такого вкусного наверное и не ела никогда, но мне пора. Ты сразу со мной пойдёшь? Или за тобой зайти как мы соберёмся?
- Не, я сразу с тобой! :) - дома сидеть не хотелось. Набросив на плечи ветровку( вдруг вечером будет прохладно?) Алина оглянулась. Посуда осталась грязной, да и кухня тоже :? ...В комнате вообще царил полный бедлам :? ....Но нато это и её комната, чтоб она тварила в ней что хотела :P :) .
- Я готова! Пойдем! :D

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#22 Сообщение Настя Артёмова » Ср, янв 18, 2006, 22:43

Алина писал(а): - Я готова! Пойдем! :D
- Пошли, - обрадованно кивнула Настя и девчонки держась за руки вышли на лесенку.
-----------------------------------------------------------------------------
Переходят в ветку "Воскресенье"

Ответить