Пикник

Окраина провинциального городка, большой двор, семейные, соседские и просто дружеские взаимоотношения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#391 Сообщение Настя Артёмова » Ср, сен 20, 2006, 10:55

Юлька писал(а): - ААААААААААА!!!!!!!!! - Юлька заревела с новой силой - ведь только что ей казалось, что уже все самое страшное позади и Настя больше не станет лупить по ней этим противным ремнем! :cry:
на этот раз она не выдержала и закрыла попу руками, выгнувшись на диване.
Настя еле успела убрать уже занесённый для удара ремень, чтобы не попасть по рукам сестры.

- Куда руки-то суёшь? - Настька посмотрела на несчастную зарёванную сестру и села рядом с ней. Дальше она продолжала уже покойнее, - Юлька, ну ты пойми, так ведь нельзя. Что я родителям скажу? Что не справляюсь? Что вы ведёте себя как неразумные малыши? Так они после этого всё бросят и примчатся сюда, тогда о квартире можно забыть. Понимаешь?

Аватара пользователя
Юлька
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт, янв 19, 2006, 7:10

#392 Сообщение Юлька » Ср, сен 20, 2006, 18:50

Настя Артёмова писал(а): Настя еле успела убрать уже занесённый для удара ремень, чтобы не попасть по рукам сестры.

- Куда руки-то суёшь? - Настька посмотрела на несчастную зарёванную сестру и села рядом с ней. Дальше она продолжала уже покойнее, - Юлька, ну ты пойми, так ведь нельзя. Что я родителям скажу? Что не справляюсь? Что вы ведёте себя как неразумные малыши? Так они после этого всё бросят и примчатся сюда, тогда о квартире можно забыть. Понимаешь?
Первым делом Юлька сообразила, что сестра хоть на время перестала ее стегать. И толко спустя какое-то время прислушалась к ее словам.
Руки продолжали растирать пострадавшую часть тела, а девчонка заливалась слезами. теперь уже и от раскаянья - ну почему она такая плохая, что никак не получается вести себя так, как хочет Настя? :cry: :cry:

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#393 Сообщение Настя Артёмова » Пт, сен 22, 2006, 15:19

Юлька писал(а): Руки продолжали растирать пострадавшую часть тела, а девчонка заливалась слезами. теперь уже и от раскаянья - ну почему она такая плохая, что никак не получается вести себя так, как хочет Настя? :cry: :cry:
- Юль, ты хоть меня слушаешь? - сестра никак не реагировала и казалось, что кроме боли в попе её сейчас ничего не волнует. Так может и распинаться не стоит? Подождать пока она успокоится, а уж потом поговорить.

Аватара пользователя
Юлька
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт, янв 19, 2006, 7:10

#394 Сообщение Юлька » Вс, сен 24, 2006, 15:17

Настя Артёмова писал(а): - Юль, ты хоть меня слушаешь? - сестра никак не реагировала и казалось, что кроме боли в попе её сейчас ничего не волнует. Так может и распинаться не стоит? Подождать пока она успокоится, а уж потом поговорить.
- С..слушаю! - заторопилась отвечать Юлька. Очень уж не хотелось, чтобы Настя опять взялась за ремень, надо было как можно скорее доказать ей, что больше в этом необходимости нет. :o :cry:
- Насть, я все... :cry: Все поняла уже, честное... :cry: Слово! Я больше никуда...никогда...если ты не разрешишь.. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#395 Сообщение Настя Артёмова » Пн, сен 25, 2006, 11:58

Юлька писал(а): - Насть, я все... :cry: Все поняла уже, честное... :cry: Слово! Я больше никуда...никогда...если ты не разрешишь.. :cry: :cry: :cry:
- Ладно-ладно, успокойся, - Настя погладила сестрёнку по спине, - Только вот как бы сделать так, чтобы как только перестанет болеть попа, ты бы всё не забыла?

Аватара пользователя
Юлька
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт, янв 19, 2006, 7:10

#396 Сообщение Юлька » Ср, сен 27, 2006, 14:18

Настя Артёмова писал(а): - Ладно-ладно, успокойся, - Настя погладила сестрёнку по спине, - Только вот как бы сделать так, чтобы как только перестанет болеть попа, ты бы всё не забыла?
Настины утешения привели к, можно сказать, обратному результату: Юлька уткнулась в согнутый локоть и залилась водопадом, правда не завывая как раньше. Просто всхлипывала. Ну почему так получается? :cry: Она же вовсе не хотела Настю не слушаться! :o И огорчать не хотела! И змею эту дурацкую не хотела тем более! :o :cry: Почему оно так всегда? :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#397 Сообщение Настя Артёмова » Чт, сен 28, 2006, 10:54

Юлька писал(а): Настины утешения привели к, можно сказать, обратному результату: Юлька уткнулась в согнутый локоть и залилась водопадом, правда не завывая как раньше. Просто всхлипывала.
Настя знала по себе, что в такие моменты успокаивать бесполезно. Обычно все утешения и слова сочувствия вызывают ещё больше слёз, поэтому она даже не пыталась ещё что-то говорить, просто сидела рядышком и гладила сестру по спине.

Ответить