Пикник

Окраина провинциального городка, большой двор, семейные, соседские и просто дружеские взаимоотношения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юлька
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт, янв 19, 2006, 7:10

#376 Сообщение Юлька » Вт, сен 12, 2006, 17:43

Настя Артёмова писал(а):- Вот с озноба и начнём лечение, - Настя поняла, что если продолжать, Юлька ей сейчас перечислит все известные в мире болезни и ещё парочку новых присочинит в придачу, - Ложись, сейчас я тебя погрею. :evil:
Юлька пришла в отчаянье - ничего не помогало! :cry: Ужасающая перспектива оказаться под ремнем с голой попой надвигалась неумолимо, и, как всегда, Юлька сопротивлялась до последнего. Заставить ее улечься добровольно почти никогда не удавалось - слишком страшно это было, и...стыдно. :oops: Хотя в данный момент о стыде девочка почти не помнила - страх перевесил. :oops: :cry:
- Насть, ну правда!!!! :cry: Тебе меня совсем не жалко!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: - Юлька разревелась, не дожидаясь развития сюжета. :cry:

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#377 Сообщение Настя Артёмова » Ср, сен 13, 2006, 12:01

Юлька писал(а): - Насть, ну правда!!!! :cry: Тебе меня совсем не жалко!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: - Юлька разревелась, не дожидаясь развития сюжета. :cry:
- Жалко, - честно ответила Настя, - Только вот наших родителей и себя мне тоже жалко будет, если из-за того, что ты не только сама головой не думаешь, но и старших не слушаешься, у них не будет дочки, а у меня сестры. Последний раз говорю - раздевайся и ложись, иначе мне придётся применить силу.

Аватара пользователя
Юлька
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт, янв 19, 2006, 7:10

#378 Сообщение Юлька » Ср, сен 13, 2006, 17:55

Настя Артёмова писал(а):- Жалко, - честно ответила Настя, - Только вот наших родителей и себя мне тоже жалко будет, если из-за того, что ты не только сама головой не думаешь, но и старших не слушаешься, у них не будет дочки, а у меня сестры. Последний раз говорю - раздевайся и ложись, иначе мне придётся применить силу.
Логичные аргументы в данный момент до Юльки не доходили - так ей было страшно. Она понимала, что от наказания не отвертеться, и даже где-то в глубине души(очень-очень глубоко :? ) понимала, что будет оно заслуженным но... :cry: :cry: :cry:
Но самой оголить попу и покорно улечься - это было для нее слишком... :o :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#379 Сообщение Настя Артёмова » Ср, сен 13, 2006, 19:18

На слова Юлька не реагировала, продолжая стоять и лить ручьями слёзы.

- Всё, мне надоело, - Настя взяла Юльку за руку и подвела к дивану. Задрав юбку, она спустила ей трусики до колен и спросила, - Мне тебе и лечь помочь? Или всё же сама?

Аватара пользователя
Юлька
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт, янв 19, 2006, 7:10

#380 Сообщение Юлька » Ср, сен 13, 2006, 20:49

Настя Артёмова писал(а):
- Всё, мне надоело, - Настя взяла Юльку за руку и подвела к дивану. Задрав юбку, она спустила ей трусики до колен и спросила, - Мне тебе и лечь помочь? Или всё же сама?
Как только похладный воздух коснулся уже в который раз за сегодняшний день обнажаемых ягодиц, Юлька потеряла последнюю волю к сопротивлению. :cry: Ей не стало меньше страшно , но и отказываться больше никакого смысла не было - наказание надвигалось неумолимо, как лавина. И объяснять, просить и выкручиваться было совершенно бесполезно. :(
Продолжая заливаться слезами, Юлька медленно-медленно наклонилась, уперевшись в диванную обивку сначала ладошками, потом коленками и наконец улеглась, заранее уткнувшись зареванной мордочкой в ладошки. :cry:

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#381 Сообщение Настя Артёмова » Чт, сен 14, 2006, 13:06

Юлька писал(а): Продолжая заливаться слезами, Юлька медленно-медленно наклонилась, уперевшись в диванную обивку сначала ладошками, потом коленками и наконец улеглась, заранее уткнувшись зареванной мордочкой в ладошки. :cry:
Задрав опустившуюся юбку, Настя внимательно осмотрела попу. Но кроме всё ещё видимых пузырьков от крапивы, следа от укола не заметила. Да и всё равно, он сейчас бы вряд ли сыграл хоть какую-нибудь роль.

- Шлёп, - недолго думая приступила она к воспитательному процессу, - шлёп, шлёп.

Аватара пользователя
Юлька
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт, янв 19, 2006, 7:10

#382 Сообщение Юлька » Чт, сен 14, 2006, 17:45

Настя Артёмова писал(а): Задрав опустившуюся юбку, Настя внимательно осмотрела попу. Но кроме всё ещё видимых пузырьков от крапивы, следа от укола не заметила. Да и всё равно, он сейчас бы вряд ли сыграл хоть какую-нибудь роль.

- Шлёп, - недолго думая приступила она к воспитательному процессу, - шлёп, шлёп.
Несколько секунд ничего не происходило. Юлька даже успела перевести дыхание , но тут затишье как-то неожиданно закончилось и попа вспыхнула огнем. :shock: :cry:
- Ай!!!!Настяяяя!!!!Больно!!! :o :cry:

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#383 Сообщение Настя Артёмова » Чт, сен 14, 2006, 19:45

Юлька писал(а): - Ай!!!!Настяяяя!!!!Больно!!! :o :cry:
- А как же, - приговаривала Настя занося руку для нового удара - Шлёп, - А будет ещё больнее, - шлёп, шлёп, шлёп, - она не слишком усердствовала, но тем не менее удары были довольно чувствительными.

Аватара пользователя
Юлька
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт, янв 19, 2006, 7:10

#384 Сообщение Юлька » Чт, сен 14, 2006, 23:02

Настя Артёмова писал(а): - А как же, - приговаривала Настя занося руку для нового удара - Шлёп, - А будет ещё больнее, - шлёп, шлёп, шлёп, - она не слишком усердствовала, но тем не менее удары были довольно чувствительными.
Юльке так казалось, что лупит ремень по ней просто ужасно сильно, уже после третьего-четвертого удара лежать спокойно стало невозможно и юлькина попа закрутилась на диване, стараюсь увернуться от шлепков.
- Оуууй!!!!!!!Ну не ннааадо! Ай!

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#385 Сообщение Настя Артёмова » Пт, сен 15, 2006, 1:02

Юлька писал(а): - Оуууй!!!!!!!Ну не ннааадо! Ай!
Настя хотела сказать Юльке, чтобы лежала смирно, но поняла, что толку от этого всё равно не будет, поэтому просто старалась угадать в какую сторону сестрица дёрнет попой, чтобы не лупить по бёдрам.

- Шлёп, шлёп, шлёп, - ещё более чувствительная, чем обычно кожа, быстро краснела под беспощадными ударами ремня.

Аватара пользователя
Юлька
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт, янв 19, 2006, 7:10

#386 Сообщение Юлька » Пт, сен 15, 2006, 19:43

Настя Артёмова писал(а): Настя хотела сказать Юльке, чтобы лежала смирно, но поняла, что толку от этого всё равно не будет, поэтому просто старалась угадать в какую сторону сестрица дёрнет попой, чтобы не лупить по бёдрам.

- Шлёп, шлёп, шлёп, - ещё более чувствительная, чем обычно кожа, быстро краснела под беспощадными ударами ремня.
После каждого шлепка Юлька отчаянно надеялась, что вот этот - был последний! :shock: Но проходила секунда, и новый удар обжигал многострадальную попу.
Девчонка уже так наревелась, что ничего членораздельного произнести даже не пыталась. Порсто подвывала в диванную обивку и вскрикивала после каждого шлепка. Удивительно, но отчаянно крутясь и уворачиваясь, Юлька даже не пыталась закрыться от ремня.

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#387 Сообщение Настя Артёмова » Сб, сен 16, 2006, 0:57

Юлька писал(а):Порсто подвывала в диванную обивку и вскрикивала после каждого шлепка. Удивительно, но отчаянно крутясь и уворачиваясь, Юлька даже не пыталась закрыться от ремня.
Шлёпнув непослушную сестру ещё несколько раз, Настя сделала перерыв и спросила:

- Ты хоть сейчас понимаешь чем могла закончиться твоя глупая выходка? - нервные хлопки ремнём по ладони в ожидании ответа не предвещали ничего хорошего.

Аватара пользователя
Юлька
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт, янв 19, 2006, 7:10

#388 Сообщение Юлька » Вс, сен 17, 2006, 17:54

Настя Артёмова писал(а): Шлёпнув непослушную сестру ещё несколько раз, Настя сделала перерыв и спросила:

- Ты хоть сейчас понимаешь чем могла закончиться твоя глупая выходка? - нервные хлопки ремнём по ладони в ожидании ответа не предвещали ничего хорошего.
Юлька и хотела бы ответить...Она торопливо завсхлипывала, пытаясь подавить рыдания и хоть что-то произнести, но сразу это не получилось.
И даже спустя какое-то время удалось выдавить совсем немного: Не...Ни...Никогда...Не...по...полезу.... :cry: :cry: :cry: Не... :cry:

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#389 Сообщение Настя Артёмова » Пн, сен 18, 2006, 12:18

Юлька писал(а):Не...Ни...Никогда...Не...по...полезу.... :cry: :cry: :cry: Не... :cry:
- Не полезет она, - гневно повторяла Настя, - Надо думать, что после такого не поезешь. Когда старших-то слушаться начнёшь, если своей головы на плечах нет? - вопрос был подкреплён сильным шлепком ремня - ШЛЁП.

Аватара пользователя
Юлька
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт, янв 19, 2006, 7:10

#390 Сообщение Юлька » Пн, сен 18, 2006, 19:42

Настя Артёмова писал(а): - Не полезет она, - гневно повторяла Настя, - Надо думать, что после такого не поезешь. Когда старших-то слушаться начнёшь, если своей головы на плечах нет? - вопрос был подкреплён сильным шлепком ремня - ШЛЁП.
- ААААААААААА!!!!!!!!! - Юлька заревела с новой силой - ведь только что ей казалось, что уже все самое страшное позади и Настя больше не станет лупить по ней этим противным ремнем! :cry:
на этот раз она не выдержала и закрыла попу руками, выгнувшись на диване.

Ответить