Деревенские будни

Здесь публикуются различные приглашения к игре для робких новичков.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Валюшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, окт 26, 2009, 22:26

Деревенские будни

#1 Сообщение Валюшка » Вт, окт 27, 2009, 20:24

Всем привет :D ! Я - Валюшка, Валюха... Валька :wink: ... Мне уже 13 лет... или ещё?! Ну, это как посмотреть.

Ищу старшую сестру или брата, папа уже нашелся. Ну, он сам о себе скажет.

А так же - друзей, подруг... не всё же коровам хвосты крутить :roll: . Надо и на дискотеку в клуб в соседнюю деревню... и так - вечер весело провести. :wink:

А так же очень нужна старшая женщина в доме... к примеру тетка или бабушка, живущая с нами в одном доме. :)

Очень ждем тех, кто тоже "хотел бы иметь домик в деревне" . :wel:

Янина Юрьевна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт, июн 30, 2009, 8:45

Re: Деревенские будни

#2 Сообщение Янина Юрьевна » Чт, окт 29, 2009, 2:20

Доброе время суток :)
Валюшка писал(а):Очень ждем тех, кто тоже "хотел бы иметь домик в деревне"
Почитайте ветку "Падчерица" :oops: . Мне кажется, что у нас с Иришей уже получается один такой домик :roll: .
Деревенька не лишена благ цивилизации, но, в то же время, довольно патриархальна, наверное...
Если автор Ириши и модераторы, не против, конечно, такого расширения локального сюжета :oops:
СЮДА ЛС НЕ ПИСАТЬ.

Аватара пользователя
Валюшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, окт 26, 2009, 22:26

Re: Деревенские будни

#3 Сообщение Валюшка » Чт, окт 29, 2009, 5:22

Янина Юрьевна, спасибо Вам за ответ.
Это было бы очень хорошо! :)

Господа модераторы, так можно? :?:

Мы с Иришей могли бы подружиться...
А сколько Ирише лет? :roll:

Аватара пользователя
Валюшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, окт 26, 2009, 22:26

Re: Деревенские будни

#4 Сообщение Валюшка » Чт, окт 29, 2009, 7:12

Извините, нашла :oops: .
Ирише 11 лет... и она КУРИТ!!! :shock:

Пап, ты разрешишь мне дружить с такой девочкой? :uh?:

Аватара пользователя
Таня
Админ
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Чт, янв 19, 2006, 14:54

Re: Деревенские будни

#5 Сообщение Таня » Чт, окт 29, 2009, 7:18

Честно говоря, мне не совсем понятно, зачем по каждому поводу дёргать модераторов. Если вы играете по правилам или собираетесь это делать, то разрешение вам на это не нужно.

Валюшка - новый персонаж и естественно может присоединиться к игре, если её авторы не против. Кто собирается играть её папу знать не могу, если регистрация новая, то всё тоже самое.

Янина Юрьевна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт, июн 30, 2009, 8:45

Re: Деревенские будни

#6 Сообщение Янина Юрьевна » Чт, окт 29, 2009, 7:25

Валюшка писал(а):Ирише 11 лет... и она КУРИТ!!! :shock:
Не бойся, Валя :). Ириша уже не курила НЕДЕЛЮ и довольно хорошо это переживает. А сигареты в нашей деревне не достать :wink: .
А если ИД найдёт у девочки курево, то на этот случай автор Ириши посадила во дворе иву...
А так же очень нужна старшая женщина в доме... к примеру тетка или бабушка, живущая с нами в одном доме. :)
Только сразу предупреждаю, что играть взрослого в твоей ячейке общества не буду :oops: . В случае общения соседей, гораздо интереснее с разными авторами 8) .
Таня писал(а):Честно говоря, мне не совсем понятно, зачем по каждому поводу дёргать модераторов. Если вы играете по правилам или собираетесь это делать, то разрешение вам на это не нужно.
СПС, Таня :)
СЮДА ЛС НЕ ПИСАТЬ.

Аватара пользователя
Таня
Админ
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Чт, янв 19, 2006, 14:54

Re: Деревенские будни

#7 Сообщение Таня » Чт, окт 29, 2009, 13:44

Янина Юрьевна писал(а):СПС, Таня :)
Польщена, что вы нашли время, чтобы хотя бы моё имя написать без сокращений.

Янина Юрьевна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт, июн 30, 2009, 8:45

Re: Деревенские будни

#8 Сообщение Янина Юрьевна » Чт, окт 29, 2009, 14:35

Таня писал(а):
Янина Юрьевна писал(а):СПС, Таня :)
Польщена, что вы нашли время, чтобы хотя бы моё имя написать без сокращений.
Хорохо:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Таня, - улыбнувшись, сказала Янина Юрьевна.
И добавила, надувшись:
- А меня же обвиняют во флуде... Как не ответить на пост просто требующий ответа, - не в силах найти слова, пожала плечами женщина.
СЮДА ЛС НЕ ПИСАТЬ.

Аватара пользователя
Ириша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт, окт 20, 2009, 20:53

Re: Деревенские будни

#9 Сообщение Ириша » Чт, окт 29, 2009, 21:48

здравствуйте, уважаемые авторы Вали, ее папы, а так же моя любимая мамочка!

Скажу сразу что я ДРУЖИТЬ с валюшей не против, но дружба, совместные прогулки и все на чего вас хватит, должны происходить в отдельной ветке.
Без обид. Я и моя мама играем очень быстро, если вы на даты взглянете то увидите насколько быстро. Вашу скорость я не знаю поэтому если вы хотите найти точки соприкосновения с 11-тилетней бывшей беспризорницей, то я для вас открою ветку либо вы откроете я вам подыграю.


Ну, в общем понятна всем моя позиция, да? играть я не против, но в разных ветках).пишите в личку обговорим ход игры.

Янина Юрьевна писал(а): Не бойся, Валя :). Ириша уже не курила НЕДЕЛЮ и довольно хорошо это переживает. А сигареты в нашей деревне не достать :wink: .
А если ИД найдёт у девочки курево, то на этот случай автор Ириши посадила во дворе иву...
Мамуль, я еще не втянулась, так что еще не поздно меня отучить))). Ну, сигареты не достать, зато можно свистнуть цигарку... так что курево у меня в кармане ты обязательно найдешь)))
ага... про иву ты конечно помнишь :wink:
Вот бы зарыться с слезами в игрушки, где никто не достанет, никто не найдет, а мир с каждым днем не становится лучше - он огромный как айсберг, холодный как лед...

Аватара пользователя
Валюшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, окт 26, 2009, 22:26

Re: Деревенские будни

#10 Сообщение Валюшка » Пт, окт 30, 2009, 6:49

Ириша писал(а): Скажу сразу что я ДРУЖИТЬ с Валюшей не против, но дружба, совместные прогулки и все на чего вас хватит, должны происходить в отдельной ветке.
Без обид. Я и моя мама играем очень быстро, если вы на даты взглянете то увидите насколько быстро. Вашу скорость я не знаю поэтому если вы хотите найти точки соприкосновения с 11-тилетней бывшей беспризорницей, то я для вас открою ветку либо вы откроете я вам подыграю.
Ну, в общем понятна всем моя позиция, да? играть я не против, но в разных ветках).пишите в личку обговорим ход игры.
Здравствуйте автор Ириши.
Скажу сразу, что в Ваши ветки я влезать и не собиралась :roll: .
То, что Вы играете быстро делает Вам большую честь.
Я смогу играть столько же, только если интерес будет сильнее усталости после рабочего дня. :wink:
Я напишу в личку о том, какой вижу свою первую ветку. А Вы решите, как примете, если захотите, конечно, в ней участие. :)

Янина Юрьевна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт, июн 30, 2009, 8:45

Re: Деревенские будни

#11 Сообщение Янина Юрьевна » Пт, окт 30, 2009, 8:44

Ириша писал(а):Мамуль, я еще не втянулась, так что еще не поздно меня отучить))). Ну, сигареты не достать, зато можно свистнуть цигарку... так что курево у меня в кармане ты обязательно найдешь)))
ага... про иву ты конечно помнишь :wink:
Чтобы не обвинили во флуде, ограничусь строгим взглядом...

Полагаю, что дальше авторы детей смогут договориться без взрослых? :roll:
Если что, стучите Ирине Дмитриевне...
СЮДА ЛС НЕ ПИСАТЬ.

Аватара пользователя
Дима Иванов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, окт 31, 2009, 23:02

Re: Деревенские будни

#12 Сообщение Дима Иванов » Вс, ноя 01, 2009, 3:35

Мальчик Дима 13 лет.
Приехал к бабушке с дедушкой погостить из города, а в прочем он каждое лето приезжает.
Свежий воздух, парное молоко, речка, рыбалка. А что ещё надо, для отдыха. Местную шпану знает с детства, поэтому в деревне много друзей.

Аватара пользователя
Валюшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, окт 26, 2009, 22:26

Re: Деревенские будни

#13 Сообщение Валюшка » Вс, ноя 01, 2009, 10:47

Привет, Дима! Очень рада тебе! :) Будем дружить. :hug:

Янина Юрьевна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт, июн 30, 2009, 8:45

Re: Деревенские будни

#14 Сообщение Янина Юрьевна » Вс, ноя 01, 2009, 12:32

Дима Иванов писал(а):Мальчик Дима 13 лет.
Это случайно не тебя видела Ириша в ветке "Падчерица" таскаемым за ухо? За что поколотила 3 горшка, висевших на заборе... :roll:
СЮДА ЛС НЕ ПИСАТЬ.

Аватара пользователя
Инга Соловьёва
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, сен 27, 2010, 17:24

Re: Деревенские будни

#15 Сообщение Инга Соловьёва » Пт, окт 01, 2010, 17:46

Всем привет!
Случайно потерпела аварию на дельтаплане и грохнулась на ... крышу клуба? Или в центре вашей милой деревеньки?
Мне 17... Ну, почти семнадцать... Через год исполнится...
Количество немытой посуды есть величина постоянная, ограниченная высотой крана

Ответить