Я несчастный больной человек...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#46 Сообщение Савка » Чт, май 22, 2008, 14:26

-Ну и что мне делать-то?!-мальчишке было плохо и ему не нравилось, что Танька отвлекается на всяких там Романовых. Ему сначала помочь надо, вот. А Пашка его вообще бесить начал, хотелось чем-нибудь тяжелым в него кинуть, чтобы башку нафиг пробить.
Танька писал(а):- Слушай, а скажи-ка мне когда ты последний раз в туалет ходил?

-Во-во, промывание желудка ему сделай!-Савка был готов пойти на многое, чтобы Романов помучался.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#47 Сообщение Павел Романов » Чт, май 22, 2008, 22:48

Танька писал(а):- Слушай, а скажи-ка мне когда ты последний раз в туалет ходил?


- А что? - уклончиво ответил Романов. В его планы не входило разглашать о себе такое при каком-то Инееве.
Савка писал(а):-Во-во, промывание желудка ему сделай!-Савка был готов пойти на многое, чтобы Романов помучался.
- Ща я тебе устрою... Клизму со скепидаром и битым стеклом, понЯл? - буркнул Пашка, расстегивая ремешок на штанах - а то стало совсем тяжко...
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#48 Сообщение Татьяна » Чт, май 22, 2008, 23:28

Савка писал(а):-Ну и что мне делать-то?!-мальчишке было плохо и ему не нравилось, что Танька отвлекается на всяких там Романовых.

- Так, товарищи дети - в очередь! - разорваться Танька всё равно не могла, а Павел пришёл раньше. - Сейчас решим, что делать с Романовым и займусь тобой. Или пока в изолятор, - кивнула она на приоткрытую дверь, - полежи там.
Савка писал(а):-Во-во, промывание желудка ему сделай!-Савка был готов пойти на многое, чтобы Романов помучался.
Павел Романов писал(а):- Ща я тебе устрою... Клизму со скепидаром и битым стеклом, понЯл? - буркнул Пашка, расстегивая ремешок на штанах - а то стало совсем тяжко...
- Я пожалуй щас уйду и лечите друг друга сами, вон у вас сколько способов, на все случаи жизни. Чего ко мне бегаете, раз всё знаете сами? - девушка сердилась, но от её внимания не ушло, что Павел расстёгнул ремень, видимо давит там в животе.
Павел Романов писал(а):- А что? - уклончиво ответил Романов.
- Вот когда я услышу ответ, тогда и скажу что.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#49 Сообщение Савка » Сб, май 24, 2008, 12:23

-Не хочуу в изолятор!-проныл Савка. Но особо спорить не стал, только буркнул:
-Побыстрее с Романовым там...-и зашел в изолятор. Эта комната ему никогда не нравилась, как-то неуютно здесь было :? . Хотелось пожалеть себя, даже если ты был тепло одет, ощущение холода не пропадало, а вокруг все пахло больницей, какими-то таблетками.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#50 Сообщение Павел Романов » Вс, май 25, 2008, 4:57

Татьяна писал(а): - Так, товарищи дети - в очередь! - разорваться Танька всё равно не могла, а Павел пришёл раньше. - Сейчас решим, что делать с Романовым и займусь тобой. Или пока в изолятор, - кивнула она на приоткрытую дверь, - полежи там.
- Правильно - усмехнулся Романов - пускай там отлеживается... Пользы все равно нету.
Татьяна писал(а): - Вот когда я услышу ответ, тогда и скажу что.
Пашка подумал что лучше помереть чем вот от такм с девушкой... Но громкое бурчание в животе дало понять что вот такая щепетильность не вовремя. А потому:
- Нууу... Пашка покраснел и тихо-тихо сообщил - позавчера... :roll:
*А зачем? Черт, сейчас еще какуюнибудь гадость вколет*
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#51 Сообщение Татьяна » Вс, май 25, 2008, 10:49

Савка писал(а):-Не хочуу в изолятор!-проныл Савка. Но особо спорить не стал, только буркнул:
-Побыстрее с Романовым там...-и зашел в изолятор.
Танька заглянула к Инееву:

- Ты ляг, вон, кровать застелена, полежишь, отдохнёшь, может и без лекарств полегчает, - после этого девушка прикрыла немного дверь и вернулась к Романову.
Павел Романов писал(а):- Нууу... Пашка покраснел и тихо-тихо сообщил - позавчера...
- Паш, - девушка заметила как сильно мальчишка стесняется и ей стало его даже жалко, в этом возрасте мальчишки очень стеснительные, а уж говорить о таком... Но ведь надо. - Это много, больше 2 дней, тебе надо обязательно сходить в туалет.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#52 Сообщение Павел Романов » Вс, май 25, 2008, 10:56

Татьяна писал(а): - Паш, - девушка заметила как сильно мальчишка стесняется и ей стало его даже жалко, в этом возрасте мальчишки очень стеснительные, а уж говорить о таком... Но ведь надо. - Это много, больше 2 дней, тебе надо обязательно сходить в туалет.
Пашка еще больше смутился.
Он и сам давно чувствовал куда и зачем ему надо. Но... Не очень получалось... Впрочем Пашку сейчас больше волновало другое:
- Закрой дверь, чтоб он не слышал - шепотом попросил подросток.
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#53 Сообщение Татьяна » Вс, май 25, 2008, 11:01

Павел Романов писал(а): - Закрой дверь, чтоб он не слышал - шепотом попросил подросток.
- Хорошо, - кивнула она и выполнила требуемое. Она и сама не особо одобряла присутствие третьих лиц, предпочитая лечить детей поочереди. - Иди, попробуй, - кивнула она на дверь туалета.

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#54 Сообщение Савка » Вс, май 25, 2008, 17:15

Татьяна писал(а): - Ты ляг, вон, кровать застелена, полежишь, отдохнёшь, может и без лекарств полегчает, - после этого девушка прикрыла немного дверь и вернулась к Романову.
-Угу,-ответил Савка больше для себя, чем для Таньки. Затем мальчишка почувствовал, как за ним закрывается дверь. Савка лениво подошел к кровати, но ложиться не спешил. Он начал изучать весь изолятор, надеясь, что Романов скоро уйдет и валяться не придется. Негромкий хлопок двери заставил Савку обернуться. -Ну наконец-то...,-обрадовался он приходу медсестры, но оказалось, что это лишь дверь была плотнее закрыта. От безысходности мальчишка громко плюхнулся на кровать и стал смотреть в потолок, не о чем не думая.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#55 Сообщение Павел Романов » Пн, май 26, 2008, 5:05

Татьяна писал(а): - Хорошо, - кивнула она и выполнила требуемое. Она и сама не особо одобряла присутствие третьих лиц, предпочитая лечить детей поочереди. - Иди, попробуй, - кивнула она на дверь туалета.
- Чего по... Что, прям здесь!? - возмутился Павел хрипло. Че за дело, нельзя по человечески таблетку дать и отпустить.
- Не хочу - выдавил Пашка. *и не могу тоже...*
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#56 Сообщение Татьяна » Пн, май 26, 2008, 10:21

Павел Романов писал(а): - Чего по... Что, прям здесь!? - возмутился Павел хрипло. Че за дело, нельзя по человечески таблетку дать и отпустить.
- Не хочу - выдавил Пашка. *и не могу тоже...*
- Я же тебе не горшок предлагаю, а в туалет отправляю, - негромко сказала Танька. Похоже мальчишку смущало вообще всё, что крутилось вокруг этой темы, но Танька должна была выполнять свою работу, да и он ведь сам сюда пришёл за помощью, значит уже конкретно припёрло и уж в туалете он наверняка уже насиделся перед тем как идти сюда.

- Паш, у тебя запор и надо от него избавиться, - сказала она, - и видимо без моей помощи ты не обойдёшься уже.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#57 Сообщение Павел Романов » Вт, май 27, 2008, 3:17

Татьяна писал(а): - Я же тебе не горшок предлагаю, а в туалет отправляю, - негромко сказала Танька.
- Да мне не хочется чего-то! - смутился он еще болше - както вот расхотелось... *Ну издевается наверное.. Мстит за то что я ей ща когда пришел койку испачкал и раньше хамил... Ну за что мне это...!!!*
Татьяна писал(а):- Паш, у тебя запор и надо от него избавиться, - сказала она, - и видимо без моей помощи ты не обойдёшься уже.
- Ну... *Зачем так прямо!? Я ж здохну счас от стыда!!!* - думал Пашка кусая губы - ну да. Дашь мне какую нибуть таблетку, совсем хреново. Честно тебе говорю - попробовал улыбнуться он.
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#58 Сообщение Татьяна » Вт, май 27, 2008, 13:29

Павел Романов писал(а): - Ну... *Зачем так прямо!? Я ж здохну счас от стыда!!!* - думал Пашка кусая губы - ну да. Дашь мне какую нибуть таблетку, совсем хреново. Честно тебе говорю - попробовал улыбнуться он.
- Верю что хреново, и ты поверь мне, что сейчас таблетка уже не поможет. Но ты не переживай, - попробовала она успокоить Романова, - я тебе поставлю клизму и ты сразу почувствуешь огромное облегчение, - вряд ли такая перспектива обрадовала Пашку, но ничего другого медсестра предложить не могла.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#59 Сообщение Павел Романов » Ср, май 28, 2008, 3:42

Татьяна писал(а): - Верю что хреново, и ты поверь мне, что сейчас таблетка уже не поможет. Но ты не переживай, - попробовала она успокоить Романова, - я тебе поставлю клизму и ты сразу почувствуешь огромное облегчение, - вряд ли такая перспектива обрадовала Пашку, но ничего другого медсестра предложить не могла.
- Чего!? Какую на фиг клизму!? - обалдел Пашка. Он только теоретически представлял себе это но с собой ну никак не соотносил - знаешь, я наверное лучше потерплю пока само пройдет - нерешительно сказал мальчишка, насуплено глядя на девушку.
*Огромное облегчение етит твою мать! Чтоб тебе...* - думал Пашка.
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#60 Сообщение Татьяна » Ср, май 28, 2008, 13:58

Павел Романов писал(а): - Чего!? Какую на фиг клизму!? - обалдел Пашка. Он только теоретически представлял себе это но с собой ну никак не соотносил - знаешь, я наверное лучше потерплю пока само пройдет - нерешительно сказал мальчишка, насуплено глядя на девушку.
- К сожалению, само это не проходит, - поведала медсестра, - дальше будет только хуже, тебе просто необходимо очистить кишечник, - уговаривала своего пациента Танька. То что он не обрадовался, было вполне предсказуемо, она ещё не видела ни одного ребёнка, который вопринял бы такое предписание с радостью, а уж подростки - вообще отдельная тема.

Ответить