1 Апреля!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

#61 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Вс, фев 15, 2009, 8:59

Ну думаю сойдет, -
-Роман покрутил в руках булавку и выскользнул в коридор.
Вот только говорить что сможешть и попытатся это две разные вещи.
За те пятнадцать- двадцать минут замок успел два раза подозрительно хрустнуть, а ,так же, Роман прятался , обратно, два раза - так как показалось что кто то идет.
Но наконец замок в последний раз хрустнул , звякнул и дверь оказалась открыта.
-Уффф - Терновник вытер со лба пот. и заглянув к ожидающим его заявил.
-Все готово он сдался.-

Аватара пользователя
Алинка Веродская
Гимназистка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, фев 04, 2009, 11:02

#62 Сообщение Алинка Веродская » Вс, фев 15, 2009, 10:11

Алинка обрадованно позвала Майку:
-Пошли, Ромка открыл дверь!
И она быстро прошмыгнула от туалета до столовой...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#63 Сообщение Майя Белова » Вс, фев 15, 2009, 11:43

"Нда, долго Ромка с замком возился...Ну хорошо, что все же нас никто не заметил!" - подумала Майка и тоже быстренько прошмыгнула в столовую.
- Включим что ли свет? - шепотом спросила она - Или так поищем? А может фонарик у кого есть? Алинка , у тебя нет?
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Алинка Веродская
Гимназистка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, фев 04, 2009, 11:02

#64 Сообщение Алинка Веродская » Вс, фев 15, 2009, 14:55

Алинка задумалась о фонарике. Ведь у нее в комнате был отличный фонарь, не очень большой и не совсем карманный, то что надо. Его Алинке подарил папа на очередной праздник. Но фонарик был далеко. Алина расстроилась от этой мысли. В кармане что-то завибрировало, Алина вытащила мобильный:
-О, смс пришла....
-Ребята!!!! Я придумала!!!! Давайте в качестве фонарика использовать телефоны!!!

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#65 Сообщение Майя Белова » Вс, фев 15, 2009, 15:11

Алинка Веродская писал(а): -Ребята!!!! Я придумала!!!! Давайте в качестве фонарика использовать телефоны!!!
"Точно! И как я сама не догадалась. У меня ж сотовый с собой. - подумала Майка - Вот я тормоз! "
- Молодец , Алинка! - тихонько сказала она.

Затем Майка достала свой сотовый и посветила им :
- О! Нам туда ! - она показала в сторону кухни - Хорошо, что там нет двери с замком ! Очень надеюсь , что все нужное мы там найдем и мучатся с еще одним замком в кладовку нам не придется!
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

#66 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Вс, фев 15, 2009, 17:33

Роман сотовый доставать не стал- хотя бы по причине того,что у него трубки с собой не было. Но и этого света что давали телефон Майи ему хватало превосходно. А приглушенный свет был даже лучше чем яркий лучь фонарика.
-Так где тут кастрюля ... пробормотал он про себя подходя к столу - в голове рождалась еще одна деталь. Пусть она к Хелловину подошла бы больше но...
-Холодильник с мясом не знаете где? - осведомился он.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#67 Сообщение Майя Белова » Вс, фев 15, 2009, 18:46

Роман Терников(Терновник) писал(а): -Холодильник с мясом не знаете где? - осведомился он.
Майка была увлечена лазаньем по шкафчикам в поисках масла.
- Холодильник с мясом? - отозвалась она - Ума не приложу. А тебе он зачем?
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Алинка Веродская
Гимназистка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, фев 04, 2009, 11:02

#68 Сообщение Алинка Веродская » Вс, фев 15, 2009, 19:57

Алинка зашла на кухню и стала осматриваться, насколько ей позволял луч от ее мобильника. Майка была занята поисками масла, А Ромка искал холодильник с мясом.
-О, помогу Майке найти бутылку масла.
Алинка стала открывать шкафчики, один втрой, третий и наконец на верхней полке увидела масло.
-Майка! Я нашла бутылку с маслом.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#69 Сообщение Майя Белова » Вс, фев 15, 2009, 20:25

Алинка Веродская писал(а): -Майка! Я нашла бутылку с маслом.
- О! Супер! - Майка тут же переключилась на Алинку - Пол бутылки...нормально...мне полная и не нужна. Ты Алинка подержи ее пока, а мне еще надо...
Майка хотела сказать : "кастрюлю найти", но тут она увидела на полу у шкафчика трехлитровую пустую банку.
"На фиг кастрюлю! Банка удобнее!" - тут же решила она.
Майка схватила банку и стала набирать воду в нее. Налив полную банку , она выбрала тоненькую дощечку для резки и пошла со всем этим добром в столовую. Там она закрыла горлышко банки дощечкой, перевернула ее и поставила на стол. Затем аккуратненько вытащила дощечку. Все! Банка с водой стояла на столе , а что б ее убрать , пришлось бы сильно потрудится , что б вода не разлить. :twisted:
"Жаль не чем и не на чем написать С 1 Апреля! - подумала она - Хотя может поискать...салфетку..."
Майка тут же направилась на новые поиски.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

#70 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Вс, фев 15, 2009, 20:44

Да надо , - Роман наконец нашел нужное ему и взял в руки небольшой кусок , размером примерно с полладони, и ,засунув, в найденный тут же полиэтиленовый пакет , передернулся.
"Так а теперь " и только он пошел прямиком к замеченным кастрюлям, как вдруг запнулся об что то.
-А вот и коробка- подумал он опуская взгляд вниз.
Вообще то все за чем они пришли на кухню вроде бы было сделано и можно было уходить. Да и долго оставатся было не очень безопасно. Поэтому с кастрюлей он решил не мутить.
Тем более что , как он заметил, это и было проделано только что
-У меня все - прошептал он,- даже вон что нашел -
И поднял руку с коробкой.

Аватара пользователя
Алинка Веродская
Гимназистка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, фев 04, 2009, 11:02

#71 Сообщение Алинка Веродская » Пн, фев 16, 2009, 20:36

Алина с изумлением смотрела на ребят. В ее голове не укладывались их немного злые шутки. Но отступать было поздно. Она дала согласие, что идет с ними. Подводить друзей нельзя, надо им помочь по мере своих скромных возможностей.
- Майка, Ромка, может пойдем уже - прошептала Алинка.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#72 Сообщение Майя Белова » Пн, фев 16, 2009, 21:07

- Подождите минутку, я сейчас. - прошептала Майка.
Ей все же хотелось оставить записку Фёкле. Она отправилась опять на кухню.
"Ну должна же у Фёклы быть ручка! Чем то же она ценники пишет?" - Майка пошарила по ящикам , но ничего не нашла. Потом посмотрела на столе - тоже ничего.Уже собравшись уходить, она посмотрела на подоконник.
"Что это там... - Майка подошла поближе и увидела какую-то тетрадку и главное ручку! - О!Отлично!"
Майка быстро открыла тетрадку, намереваясь вырвать листок. В темноте было плохо видно, но похоже здесь Фёкла вела учет того, что привозили ей на кухню. Выбрав чистый листочек, Майка вырвала его и кое-как написав в темноте "С 1 Апреля" направилась обратно. Положив листок рядом с банкой она довольно сообщила Ромке с Алинкой:
- Все! Можем уходить!
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Алинка Веродская
Гимназистка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, фев 04, 2009, 11:02

#73 Сообщение Алинка Веродская » Пн, фев 16, 2009, 22:47

Ох, Алинке все больше не нравилась затея с этими шутками. Она посмотрела на действия Майки, та слишком поспешно вырвала листочек из какой-то тетрадки. А вдруг эта тетрадь - официальный документ :shock: Алине стало не по себе, но она постаралась побороть внутренний страх.
"-Ну, может все обойдется." - подумала она.
- Идем! - ответила она Майке.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#74 Сообщение Майя Белова » Ср, фев 18, 2009, 17:17

Майка посмотрела на коробку в руках Терновника.
"Таааак, масло есть, коробка тоже, и еще там Ромка мясо вроде искал...нашел или нет...что-то я не обратила внимание и вообще интересно зачем оно ему...Ну, не важно! Значит нам еще нужны паук и скелет!"
- Терновник, ну что - в кабинет биологии? - тихо спросила она - Ты там дверь сможешь открыть? И вообще - со всем этим добром пойдем или сперва его в комнату к кому-нить из нас закинем? Хотя мне кажется, что лучше прям так в кабинет биологии, побыстрее... :roll:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

#75 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Ср, фев 18, 2009, 19:48

А что ждать то- так же тихо ответил Роман. - А пока таскать будем туда - сюда нас заметить могут гораздо быстрее чем сразу туда.
А насчет замка- не волнуйтесь , я же сразу говорил что в столовую просто более качественный стоит а у меня скилл еще прокачен не очень. А в кабинете попроще- там , говорят, не то что скрепкой, а плаcтиковой картой открыть можно. -
" вот толькео где эту карту достать" - мелькнуло у него в голове .
И как бы масло все таки забрать, а то подскользнется еще кто нибудь. Эт овсе таки черезчур - вот доску смазать это можно. А еще соль забыли поменять с сахаром- вспомнил он но было поздно. Они уже вышли из столовой , (дверь куда он честно пытался закрыть, но обиженный замок заклинило и ее оставили , плотно прикрыв), и прошли половину пути.

Ответить