Будем знакомы!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Женька
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн, апр 30, 2007, 18:43

#31 Сообщение Женька » Пн, апр 30, 2007, 21:07

Всем привет! Меня зовут Ромашова Женя! Мне 13 лет.
Эх докатилась я до такой жизни так докатилась. У меня была чудесная семья папа браст Сашка и я. Моя мама умерла при родах. Папа был у меня просто замечательный. У меня было все, что я хотела. Я ходила в секцию фигурного катания, даже в каких-то соревнованиях участвовала, даже медали есть!!!
Но год назад все рухнуло. Какой-то нехороший человек зверски убил папу и мы с Сашкой остались одни. Сашка сам еще совсем пацан он на 8 лет меня старше, естественно , что он со мной не справляется, вот и решил сдать сюда.

Сева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, май 01, 2007, 18:51

#32 Сообщение Сева » Ср, май 02, 2007, 9:19

Всем привет!!! меня зовут Всеволод Сафронов, мне четырнадцать лет.
До того как меня отправили учиться в эту гимназию, я жил в Новгороде с мамой и папой и все было отлично.Но через некоторое время я связался с нехорошей компанией, перестал учиться, приходил домой только под утро и отец решил оправить меня учиться в гимназию, сказал что тут хорошое образование и вообще не дадут расслабиться.. :( И вот я здесь, но думаю что не на долго :wink:

Лена Давыдова
Гимназистка
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт, апр 20, 2007, 23:31

#33 Сообщение Лена Давыдова » Сб, май 05, 2007, 0:52

Всем привет!
Меня зовут Лена Давыдова, мне 13 лет.
До поступления в эту гимназию я жла в Новосибе, в Академгородке.
Родители у меня биологи - как они сами говорят, лабораторные зверьки. Я и сама не мало бывала у них в лаборатории, да и дома кое-какими интересными делами занималась. правда, не все эти занятия родители одобряли, да... Недавно сначала папа, а потом и мама получили контракт в Германии. Я хочу учиться в России, поэтому они и отдали мнея в Гимназию (благо, зарплата двух немецких постдоков это позволяет). Папа при этом заметил, что есть и дополнительное преимущество: он думает, что здесь меня отучат от анархистски-нигилистского поведения. Хм, посмотрим, как это у них получится. И вообще, не будем преувеличивать. Учусь я хорошо. На четверки, потому что тройка - это как-то противно, а со смертельной серьезностью добиваться пятерок - да ну их, можно найти дело и поинтереснее, верно? Вот чего не люблю, так это всякие humanities. Литература, история... Болтовня это, а не наука. То ли дело химия или биология! Физика или математика - это, впрочем, тоже сносно... Временами даже и интересно.

Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
Преподаватель ОБЖ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб, май 05, 2007, 21:00
Откуда: Москва

#34 Сообщение Дмитрий Владимирович » Вт, июн 19, 2007, 10:06

Приветствую всех! Я преподаватель по ОБЖ, Немиров Дмитрий Владимирович. Работаю здесь недавно, следовательно, будем знакомы. Преподаю пятый год, до этого закончил Московскую Академию ГО и ЧС, и параллельно заочно Московский Педуниверситет с красным дипломом. Случилось так, что между школой и академией затесались 2 года службы в армии – попал в самое начало второй Чеченской. Участвовал во взятии Грозного, был дважды ранен, награжден Орденом Мужества II степени. После демобилизации принимал участие в работе фонда помощи ветеранам войн и локальных конфликтов. Что такое политика войны я узнал очень хорошо, поэтому вопросы предпочитаю решать мирно. До встречи на занятиях!
Человек, видевший многое

Аватара пользователя
Дина Дмитриевна
Преподаватель информатики
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт, июн 26, 2007, 3:43

#35 Сообщение Дина Дмитриевна » Ср, июн 27, 2007, 5:38

Разрешите представиться: Дина Дмитриевна Меламед, преподаватель информатики, 35 лет, замужем не была и не собираюсь. Когда я родилась, Бог поцеловал меня в губы, так что я учитель свыше и свое дело знаю. Люблю компьютеры и готова сидеть около них весь день, знаю сети, железо, кучу разных программ, делаю немного Веб дизайн и пишу небольшие прикольные програмки, чтобы позабавить учеников. Очень люблю детей, особенно подростков (они, черти, в этом возрасте ужасно талантливы к технике), и предпочитаю договариваться с ними по-хорошему, ну, разве уж очень доведут... Или вирусов в сеть напустят. Тут уж я буду крута. На мелкие глупости внимания не обращаю.
Я открытый, веселый, темпераментный человек. Моя вторая страсть - бальные танцы. Занимаюсь этим уже лет 20. Партнера сейчас, к сожалению, нет. Надеюсь, что директор здесь не такой сухарь, как кажется на первый взгляд, и удасться его затанцевать.

Аватара пользователя
Егор Александрович
Преподаватель географии
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт, июн 21, 2007, 16:43
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Контактная информация:

#36 Сообщение Егор Александрович » Пт, июн 29, 2007, 23:43

Здавствуйте, многоуважаемые преподаватели и гимназисты! Здравствуй, дорогая гимназия! Разрешите представится: Егор Александрович Кутиков. Преподаватель истории или географии, с удовольствием бы вел экономику, но для этого нужно работать в институте. А с такими великовозрастными осталопами н яе справлюсь. Ведь я ненамного старше - мне 29 лет. Окончил 17 школу города Москвы, что на Бронной улице, где прошло мое детство, потом - историко-архивный факультет МГУ, где на военной кафедре получил звание лейтенанта запаса. В процессе обучения в универе обрел также жену Аллу с химфака, которан подарила мне Чудо по имени Сашка, которому сейчас 11 лет. Супруга погибла в 1998 году, с тех пор мы с сыном живем вдвоем. В 1999 ездил в Югославию с партией оружия от российских крайне правых партий, участвовал в защите славянских поселений в Косово в составе подразделения "Царские волки", получил государственную награду из рук героя сербского народа Радко Младича. Когда вернулся из Сербии - пошел контрактником в ЧР, учавствовал в штурмах Грозного и Гудермеса. К мирной жизни вернулся в 2001 году, забрал семилетнего сына из интерната, где он жил, пока папа воевал. Преподавал в нескольких частных школах, в 2005 году продал квартиру в центре Москвы и переехал в ближайшее подмосковье в загородный дом, оставшиеся после покупки деньги с успехом вложил в российские ценные бумаги на фондовой бирже. Недавно услышал о Гимназии и решил попробовать устроиться сюда на работу. Автомобиля не имею, зато есть мотоцикл Харлей Дэвидсон выпуска 1972 года, который купил год назад у знакомого байкера, подсевшего на героин. Близок к музыкальным кругам, некоторое время назад работал на студии Sintez Records у своего однофамильца и давнего (с Малой Бронной) соседа Александра Кутикова. К сожалению, мы не родственники - только однофамильцы. Сам играю на бас-гитаре и электрогитаре.
Люблю крепкий кофе, не курю, наркотиками не увлечен, пью только по праздникам в свободное от работы и сына время...
Сын у меня - молодец! Зовут Сашка или для друзей - Сандро. Учится хорошо, футбол любит, хорошо болтает по-французски и по-немецки, чуть-чуть - по английски, ему этот язык не нравится. Проблемы в школе у нас только с поведением и чуть-чуть - с математикой... А в жизни все Сашкины проблемы от упрямства. Упрямство - это его основная черта характера, и её проявления частенько приходится подлечивать народными средствами - витаминами Р (ремень) и У (угол), иногда с добавкой Г (горох). Пока помогает, но думаю - скоро придется перейти к более жестоким - словесным - методам...
Аскетичен, скромен, чистоплотен, за женским полом особо не гоняюсь (за мужским - вообще не гоняюсь!). Знаю три с половиной иностранных языка - английский, французский, арабский и сербохорватский, но последний - плохо. Почти безотказен, вежливым обхождением из меня можно вытянуть почти все, что угодно. Дети в школах это обычно быстро просекают. Но если устроюсь сюда - у меня будет против них козырь - ремешком я владею умело, в основном благодаря многолетней практике на Сашке...
Теперь о недостатках. Терпеть не могу иностранную музыку, сотрудников госвласти, офицеров ФСБ и ФСК, налоговых инспекторов и представителей военной прокуратуры - в виду особенностей биографии. совершенно не умею считать - при умножении 7 на 6 из десяти попыток 8 окажутся неверными. Атеист. Страдаю бессонницей, не очень хорошо вижу одним глазом, зато имею музыкальный слух - для учеников это, без сомнения, недостаток :-) ... При грубом обращении и хамстве иногда теряюсь. Неплох в карате, но очень ленив по части спорта. Да и вообще несколько с ленцой - но если увлекусь чем-то, буду "рубиться" до полного изнеможения.
Лекции, документы, фотографии и прочие важные вещи храню на своем любимом коммуникаторе Qtek 9000, который обрел свое место в левом внутреннем кармане моего пиджака и занимает его бессменно уже второй год (это ни коим образом не реклама!)
До встречи в учительской и на уроках, всем удачи!

Ритта Сидорова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб, авг 04, 2007, 22:48

#37 Сообщение Ритта Сидорова » Сб, авг 04, 2007, 23:41

Привет! Меня зовут Ритта. Дома я доставляла родителям много хлопот. И они решили отправить меня учиться в эту гимназию. С учебой не ладилось. Преподователи считают меня недалекой. :cry: :oops: Ну и наплевать!!!!!!! ](*,) Учиться совсем не хочу. Надоело кому-то что-то доказывать! :cry: :cry: :cry: Уж я не буду плакать из-за каких-то там оценок. :cry:Плевать.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#38 Сообщение Саша Кутиков » Пт, авг 24, 2007, 3:34

Привет. Я Саша. Нынче мне 12, но вскоре (в декабре) будет 13. Правда, роста я не великого (4 см не хватает до полутора метров) и во всех новых школах меня на первых уроках старательно провожали в "младшие" классы и стабильно ставили в "хвост" на физре...
Человек я вообщем неплохой. Не трус, но дерусь плохо, поэтому особо не нарываюсь. Люблю кататься на велике и роллах, компьютерные игры, лазить в Инете, читать, пиццу, футбол, воду, черный цвет, Русскую музыку, танцевать, петь, играть на гитаре (папкина заслуга). Наибольшая ценность - Неограниченная Свобода.
Не люблю рано вставать, читать то ,что не нравится, когда не верят или обманывают, физкультуру, считать. Козлов и подлецов.
Учусь неплохо, особо люблю химию, географию и литературу с историей. По химии у меня то и дело дома "практикумы"... А вот алгебру, геометрию и физику не люблю - цифры мне... не даются. Хотя скорее не цифры - всякие а да b... Знаю три иняза - инглиш, дойч и французский. Классный почерк.
Старательно обхожу своим вниманием мерзкую физру... Склонен к различным шкодствам ,по словам папы. К крупным. Выгоняли из трех школ, всего сменил пять (переезжали)

Играю на гитаре и синтезаторе, хорошо и чисто пою. Неплохо танцую современные (относительно) танцы и вообще люблю это дело. Имею тонкий и острый слух ,могу вскрывать несложные замки, подделывать подписи взрослых и разные почерки, умею делать поддельные печати из ластиков. Неразлучен с КПКшкой, в которой есть все ,необходимое совеменному человеку, включая телефон и GPS.

Вечно в поисках приключений либо приключениях, пишу рассказы про Средневековье. Увлекаюсь экономикой и бизнесом (опять папина заслуга - у меня есть свой инвестиционный портфель, которым я распоряжаюсь сам, зарабатываю на институт и квартиру :-) ... )

Живу вдвоем с отцом, мамы нет, так что ему приходится отдуваться за двоих...

Ценю дружбу и стараюсь найти надежных друзей, пока удавалось плохо.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#39 Сообщение Павел Романов » Пт, авг 31, 2007, 17:27

Привет, это я! Ну Пашка! Романов, если быть точным. Мне 13, здесь учусь давно, со второго класса. Учусь хорошо... Средне. На тройки и четверки. По физре, инглишу, русскому и географии у меня пятерки! Играю в футбол и теннис, занимаюсь карате. Недружелюбен, скрытен, ненавязчив. Иногда просыпается желание поболтать, в таком разе заткнуть меня уже невозможно! Но это бывает редко.
Люлю вкусно есть и долго спать. Еще люблю рок-музыку, хочу научиться играть на электрухе, но все как-то... Вообщем никто мя че-то не учит...
Родители в разводе; мать вышла за муж еще раз и сдала сына папе, ну а отец - генерал ФСБ, сын ему до... Этого самого места. Гораздо ближе к генеральской душе лежит новая жена - Ирина - молодая и сильно сексуальная... Из-за конфликта с ней Пашку и сослали в сильно элитную гимназию где из него розгой должны были *выбить всю дурь* (ремня с пряжкой для ее выбивания видать уже не хватало) и еще чему-нить научить вдобавок.. В виде бонуса.
В гимназии Романов прославился злючестью, упрямством и быстро потерял все возможности завести друзей. Ну не умел он дружить - детцтво гарнизонно-полигонное...
Списывает потрясно, умеет рисовать. Остальное потом расскажет... Что вряд - ли - Пашка - одинокий волк. Волчонок...
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Глеб
Гимназист
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс, авг 12, 2007, 21:37
Откуда: Россия

#40 Сообщение Глеб » Пт, сен 07, 2007, 22:28

Всем привет!
Меня зовут Глеб. Кузнецов Глеб. 13 лет.
Сюда на перевоспитание отправили предки. Решили, что элитное учебное заведение сформирует у меня элитные взгляды на жизнь. То есть: "кто сильнее, у того и правда", "деньги и связи решают все", "все то, что не приносит дохода, в этой жизни лишнее", "человек человеку - волк". Ну весь этот бред они считают "элитным".
Проблемы в том, что у меня с предками разные взгляды на жизнь. Они со своим бизнесом просто помешались на деньгах. А мне их ценности - по барабану. Я просто хочу жить по правде, по справедливости. Чтобы все были счастливы. И все...
А так в целом - обычный подросток, переходный возраст которого усложнен обостренным стремлением к справедливости, принимающем порою неоднозначные формы. Три года занимался самбо, с шести лет - плаванием. Учусь хорошо, то есть в целом - "на четыре". Из уроков обожаю литературу, географию и историю. Точные науки типа математики и физики просто терплю как неприятную для меня необходимость, успеваемость здесь - между тройкой и четверкой. Ну а к прочим урокам отношусь совершенно нейтрально.
В общем, не дурак. Смогу и здесь учиться.
У каждого поколения - своя революция

Аватара пользователя
Домостроев Иван Иванович
Преподаватель граждановедения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс, сен 23, 2007, 22:55
Откуда: Кукуевское отделение милиции

#41 Сообщение Домостроев Иван Иванович » Ср, сен 26, 2007, 19:54

Здравствуйте. Разрешите представиться - Домостроев Иван Иванович. Преподаватель граждановедения. В прошлом - инспектор по делам несовершеннолетних Кукуевского отделения милиции. Еще раньше - замполит учебной мотострелковой роты. Ну а до всего этого - студент педагогического ВУЗа.

Жуткий консерватор и ретроград, ярый сторонник традиционных методов воздействия на подрастающее поколение.

Так что, господа гимназисты, буду для вас и уполномоченным по правам ребенка, и Страсбургским судом, и Гаагским трибуналом.

Жду на уроки.
Незнание закона не освобождает от ответственности

Аватара пользователя
Катя Лазарева
Гимназистка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт, июл 31, 2007, 20:47

#42 Сообщение Катя Лазарева » Пт, сен 28, 2007, 22:44

Из дневника Екатерины Лазаревой:
"01.01.2007г.
Я решила завести дневник. Наверное потому, что мне не с кем говорить о вещах, действительно для меня важных, потому, я доверю их этой книжечке... Меня зовут Катя, сейчас мне 12. Я учусь и живу в частной школе... Я ненавижу ее, я ненавижу директора и класрука, мои одноклассники в своем большинстве дураки(особенно мальчишки). Я всегда стараюсь сделать так, чтобы у директора добавилось хлопот. В целях безопасности я не буду описывать, что конкретно я делала, но он это точно запомнит на долго, думаю, он догадывается, что это я, но доказательств у него нету."
"03.06.2007г.
Сегодня я узнала о том, что меня исключили... Все из-за глупой одноклассницы, я, как дурочка доверилась ей, а она настучала директору, теперь я исключена. Весьма благородно, что этого не сделали посреди года, а дали доучиться. Это уже третья школа, которая оказалась не способной меня вынести. Отец злится, но так было всегда, после того, как меня исключали. По крайней мере, он обращает на меня внимание, в те редкие дни, когда я бываю дома - на каникулах или праздниках, так как я живу в школе, он обычно занят и я большую часть времени провожу одна. Жаль, что родители развелись, может мама бы проводила со мной время, хотя она тоже всегда очень занята..."
"05.06.2007г.
Отец отправляет меня в 26-ю гимназию... Это учебное заведение, в котором используют телесные наказания... Мне становится плохо, когда я думаю об этом, меня никогда не били родители, а тут... Если вспомнить, сколько раз, стоя в кабинете директора, я ухмылялась ему в лицо, слушая его нотации, а потом представить, что вместо нотаций, могут быть другие меры... Что ж, придеться быть хитрее, подчинятся глупым правилам взрослых я не намерена, хотя осторожность не помешает..."

Аватара пользователя
Евгений Петрович
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт, сен 21, 2007, 20:48
Откуда: г.Пушкин
Контактная информация:

Гимназия

#43 Сообщение Евгений Петрович » Ср, окт 03, 2007, 20:39

,Позвольте представиться Евгений Петрович - учитель краеведения Работал в туризме, экскурсоводом, в школе учителем истории и истории города.Но в городе жить не могу больше.Нашел по инету вашу гимназию.Здесь, как раз была свободной вакансия учителя краеведения. Особо мне по душе традиционные методы воспитания, правда я считаю, что пороть следует только мальчиков,но, учитывая современное равенство полов и более того доминирование прекрасного пола и стремление девочек уподобиться мальчикам, приходится признать правомочность порки и для девочек.(в ограниченном размере) Кроме того высокая материальная обеспеченность, которая позволит изучать Москву в Москве, Кремль и Таганку в Кремле и Таганке, ну вы меня пронимаете. Одно дело самим видеть и "щупать", другое смотреть картинки в книжке.А в каникулы можно и в Киев и Лондон и Париж съездить.Кстати подобное учебное заведение здесь не первое. В городе Павловске есть подобный лицей Гутцайта предпринимателя миллионера.(не знаю порят ли там мальчишек,там все мальчики,как в Пушкинском лицее).
Для шалунов и непосед лучше розги средства нет.

Андрей Шайдуллин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, окт 21, 2007, 9:24

#44 Сообщение Андрей Шайдуллин » Вс, окт 21, 2007, 9:48

Всем привет! Я Шайдуллин Андрей мне 14 лет, в эту Гимназию меня отправили родители, они занимаются бизнесом, хотят чтоб из меня вышел толковый парень, в последние время они со мой перестали справлятся, я раз 10 попался пьяным, перестал учится, у меня почти одни тройки. Занимаюсь каратэ, а когда выпью часто встряваю в драки итд. Я очень люблю шумные развлекаловки с друзьями, даже если за них потом придётся отвечать. Вобщем вот... :roll:

Eva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, ноя 01, 2007, 22:22

#45 Сообщение Eva » Чт, ноя 01, 2007, 22:46

добрый день. Меня зовут Эва. Мне 11 лет. В гимназию меня отдали родители, так как считают что тут мне смогут дать хорошее и правельное образование. Так как в обычных школах родители считают что нету дисциплины , а только наркотики, пьянки и никакой тяги к знаниям.

Ответить