Будем знакомы!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Михаил Колганов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 0:24

#46 Сообщение Михаил Колганов » Сб, ноя 03, 2007, 1:01

Привет народу! Я Михаил Колганов, 13 лет. В гимназию меня перевели так как мои родители по работе переехали в этот город, и гимназию рекомендовали как отличное учебное заведение, где можно получить хорошие знание... Я собираюсь стать военным переводчиком, как и мой отец. Ну или врачом) так или иначе , но до конца года мне придеться учиться здесь...
Люблю стихи. Занимаюсь паркуром.
Слушаю рок, почти всегда в кармане рванных джинсов лежит МР3:)) На руке кожанная перчатка. Из украшений...ну цепочка золотая на шее.....и кулончик ввиде перчика, издалека напоминает клык или пулю) Да вообще то у меня часто конфликты с преподавателями по поводу одежды:) Да и по поводу прогулов или опозданий на уроки. А так учусь я хорошо.
Вообще я не конфликтный:) но могу довольно резко ответить:)

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

#47 Сообщение Полина Ольшанская » Пн, ноя 05, 2007, 21:40

Привет всем, с кем я уже знакома и с кем только собираюсь познакомиться:) Меня зовут Полина Ольшанская, мне 14 лет. В гимназию меня перевели совсем недавно, потому что педагогический состав здесь моим тетушкам показался...как бы это сказать..."способным держать в узде мои экстримистские наклонности".:))) Ну...посмотрим.:)Хотя у некоторых, надо признать...ну, вобщем, получалось. У меня та-а-акой куратор был - это что-то.:) А сейчас, похоже, он будет моим классным. Со многими учителями и гимназистами я уже знакома и даже дружна, так что, думаю, приживусь.:)
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Максим Александрович
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, ноя 13, 2007, 20:02

#48 Сообщение Максим Александрович » Вт, ноя 13, 2007, 22:03

Добрый день! Я Васильев Максим Александрович, преподаватель этики и введения в экономику и защиту окружающей среды. На уроках требую дисциплины и порядка. И меня ангельское терпение, но если оно заканчивается - считаете что началась 3-я Мировая война:)
У меня у самого 2 детей, старший в этом году заканчивает школу:) Очень люблю животных.






*поподробней расскажу о себе когда принесу сюда фотографию*

Аватара пользователя
Ирина Александровна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт, ноя 29, 2007, 22:29

#49 Сообщение Ирина Александровна » Пт, ноя 30, 2007, 17:30

Доброго времени суток!
Позвольте представиться - Ирина Александровна. Преподаватель истории города. Закончила с красным дипломом Российскую академию адвокатуры. В 2005 году приобрела статус адвоката.
Главное мое требование к гимназистам - дисциплина!

Витя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 15:24

#50 Сообщение Витя » Пт, дек 28, 2007, 21:12

Привет. Меня зовут Воронин Витя. наверное, я буду новым учеником гимназии. Мне не давно исполнилось 14 лет. Мои родители уезжают за границу, поэтому отдали меня в гимназию. Вообще я люблю путешевствовать и не раз убегал из дома, за что и получал по мягкому месту. иногда покуриваю. Учился плохо, но сейчас хочу начать новую жизнь :roll: .

Аватара пользователя
Линочка
Гимназистка
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 21:47

#51 Сообщение Линочка » Сб, дек 29, 2007, 0:27

Здравствуйте... :(

Меня зовут Кривицкая Линочка и мне 12 лет.
То есть Лина. Алина. :oops:
Линочкой меня дома называли - до недавнего времени. А теперь... мне мама с папой прямо не говорят, но я думаю, что они меня больше не любят. Потому сюда и отправили. А ещё мне сказали, что учителя здесь очень строгие, и если кто-то не слушается, то... то...
Я не могу об этом говорить, я сразу начинаю плакать. :(
В общем, если меня... Я просто умру... :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#52 Сообщение Ник » Сб, дек 29, 2007, 1:01

Ник :) В смысле Николай) Но так давно уже никто не звал, даже непривычно слышать "Колька" в свой адрес. Никогда бы не подумал что попаду в такое заведение, но чего только отец ни придумает, лишь бы своего добиться. Родился я в Москве, но почти ничего не помню, потому что лет в 5 (или мне было 4??) уехал с родителями в Канаду, где отец открыл частный бизнес. Если бы я жил только с мамой и сестрой (ей всего 6), все было бы по-другому, но отец считает что все должно быть как он сказал (ну щаз!) и ужасно бесится от того что ничего подобного не происходит. Он вообще очень нетерпеливый и любит хвататься за ремень, но ему это мало помогает. Вообще, его счастье что он еще спит дома а не в камере - в Канаде детей бить запрещено, с этим очень и очень строго, так что если бы я только рассказал...
Так сложилось что друзей у меня была целая прорва и многие из них старше, так что переделок хватало, но кто нам что сделает?? :lol: Отец перепробовал почти все доступные исправительные лагеря, но во-первых, они на природе, в основном в горах, а я горы просто обожаю! Поэтому сбежать и потеряться совершенно не боялся. А во-вторых, какая там дисциплина?)) Так, пытаются на психику надавить и убить физ. подготовками. В общем, видимо, папочка решил че-то еще попробовать, но, честно говоря, не думаю что мне здесь будут рады и оставят надолго. Так что... внеплановые каникулы?))) Лететь часов 14...)
Лично о себе, наверное, имеет смысл рассказывать только поверхностно) С детства люблю баскетбол, в своей последней школе числился капитаном команды. Люблю прогулки на дикой природе - когда никого вокруг нет! (конечно, меня никто не отпускал одного, сам уходил... :roll: ) В плане школьных предметов лучше всего идут англ (эм.. теперь его иностранным считать?.... ) и биология... Ну и вообще социальные науки, как ни странно. А вот математика....
Вообще я здесь еще нигде не был и ни с кем не знаком но... посмотрим что будет... :roll:

Марк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, янв 15, 2008, 15:36

#53 Сообщение Марк » Вт, янв 15, 2008, 15:52

Привет всем меня зовут Марк Лосков раньше я учился в обычной школе но когда родители уехали работать по контракту за границу перевели меня в гимназию. Мне 13 лет Учусь вообще то неплохо правда иногда ленюсь. Моя страсть интернет, как и многие подростки, люблю лазить по взрослым сайтам однако в гимназии такое не одобряется.

Аватара пользователя
Даша Степанова
Гимназистка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн, дек 24, 2007, 19:46

#54 Сообщение Даша Степанова » Вт, янв 29, 2008, 20:05

Привет всем! Меня зовут Даша Степанова. Мне 12 лет. Мои родители решили отправить меня в эту гимназию в связи с тем, что они считают, что тут мне могут дать более хорошее образование, чем в обыкновенной школе. Учусь средне-иногда ленюсь :roll: Обожаю музыку :) В общении со сверстниками довольно раскованна-люблю посмеяться, пошутить -только по-доброму :)

Лена Мелкая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс, фев 03, 2008, 15:54
Контактная информация:

#55 Сообщение Лена Мелкая » Вс, фев 03, 2008, 16:56

Приветик. я Лена, мне 14 лет. Меня сюда отправили потомучто я нелюблю учиться и вообще слушаться взрослых. :D :roll: Люблю очень гулять и рисовать.

Аватара пользователя
Дина Шрайбман
Гимназистка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт, фев 05, 2008, 21:04

#56 Сообщение Дина Шрайбман » Ср, фев 06, 2008, 22:22

Здравствуйте, меня зовут Дина.
Мне 13 лет.
Иногда бывает очень интересно быть единственным ребенком в семье. Моя мама психолог. Она целыми днями сидит дома и консультирует людей по телефону. И поэтому у нее мало свободного времени. А с моим папой она развелась. Точнее он нас бросил. А сама я больше люблю дедушку, который живет с нами. Еще есть дядя Вася. Это мой отчим, но мне он не очень нравится. Его очень часто нет дома. Может быть, именно поэтому меня и отдали в гимназию. Чтобы я не скучала. Впрочем, в моем обществе не соскучишься. Я все время люблю влезать в какие-либо неприятности.
У меня есть подружка. Она в гимназии не учится, может, ей и повезло. Ее зовут Кира. Она классная! Она старше меня на год и победительница районной олимпиады Москвы по информатике.
А я... а я не очень сильная в точных науках. Математика - фу... это совсем не мое... Зато я очень люблю иностранные языки... Историю... Да я еще стихи писать люблю! Только я их никому не показываю, а то все начинают смеяться. Впрочем, сам предмет литература я не люблю. Я считаю, что человек сам должен решать: что ему хочется читать, а не чтобы ему это навязывали. А там ведь еще сочинения... Это вообще кошмар. Нет, я скажу вам честно! Мне проще написать длинное стихотворение, чем на три листа про "Бедную Лизу"...
Но в общем я девочка хорошая. В кавычках. Я обычно честная. Только состояние обычности у меня бывает редко. Потому что самое трудное для меня это признать собственную вину. Мама говорит, что это у меня от папы...

Аватара пользователя
Андрей Дмитриевич
Руководитель фотокружка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, фев 19, 2008, 10:26

#57 Сообщение Андрей Дмитриевич » Вт, фев 19, 2008, 11:31

Приветствую.

Андрей Дмитриевич, художник-испытатель. Выражаясь яснее, испытываю новое поколение на наличие творческого мышления и фанатзии, в надежде что таковые еще остались в людях 21 века. Я придерживаюсь мнения, что в современных школах, к сожалению, дети во многом ограничены. Они зачастую и представить себе не могут какие способности у них имеются, что не удивительно учитывая четкие ограничения и нормы в которые, якобы, нужно вписываться. Изменить школьные программы пока не в моих силах, но я уверен что и это возможно, если я смогу вернуть тягу к бесконечному вечному и прекрасному в скучающих детей, которые когда-нибудь станут взрослым поколением и внесут свое влияние.
Итак, начинать приходится с простых кружков. Что-то вроде клубов, в которые может вступить любой желающий. Я хочу, чтобы эти часы стали поистине легкими, творческими полетами фантазии, говорить что и когда нужно делать я не собираюсь. Моя работа здесь - открыть возможности, показать новые техники, научить видеть и использовать все области художества и вдохновить на самостоятельные подвиги. Дерзайте! К вашим услугам все, что я смогу достать и закупить на выделеный бюджет. Так как деньги решают многое, здесь, в Гимназии, возможности растягиваются до фото-оборудования, которое, я уверен, не многие из вас видели, а тем более использовали. Фотография - часть моей специальзации и я безумно рад что теперь появилась возможность обучить ее основам еще в школьные годы. Желающие могут испробовать себя в профессиональных кадрах и последующих проявках пленки и самих фотографий непосредственно в стенах родной Гимназии.
Я мог бы поговорить об экскурсиях, но думаю, что это не стоит обсуждать сразу. Мои взгляды на нынешнее поколение весьма реалистичны, я не расчитываю на незамедлительный бурный интерес и серьезное отношение к предоставленым возможностям, но над этим мы поработаем - это часть моей миссии.
О себе... Я родился и вырос в Москве, на данный момент мне 27 лет, но я люблю путешествовать - не видя другой культуры, не зная другой жизни, невозможно осознать всю очаровательность существования, невозможно почувствовать себя полностью затянутым в гармоничный круговорот творения природы и человека... Прошу прощения, меня немного унесло в собственные размышления. Впрочем, говорить о себе официально мне особо нечего. Помимо дипломов художественных школ, обладаю так же педагогическим дипломом и вполне квалифицирован проводить официальные школьные занятия. Мои увлечения и цели, однако, состоят в другом. За плечами есть несколько лет опыта преподавания и гора впечатлений туриста, но вот семья (т.е. жена и дети) отсутствует. Не буду больше говорить на тему "о себе", я предпочту личные разговоры, если кому-то будет интересно.
Вот, пожалуй, и все. Итак, посмотрим, что у нас имеется в Гимназии №26... :wink:

*Примечание автора: прошу обратить внимание на то что данная информация предоставлена только для вашего начального представления о персонаже. Будет считаться что в Гимназии он уже около одной школьной четверти. Если же у кого-то есть особенные идеи и хочется самого начала, это можно рассмотреть в разделе для обсуждений. В противном случае персонаж вступит в игру по мере необходимости или с моей инициативы*

Алена
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, фев 29, 2008, 10:06

#58 Сообщение Алена » Пт, фев 29, 2008, 10:57

Здравствуйте.
Меня зовут Алена Одинцова, для друзей просто Лёнька, мне 13 лет.
Родители уехали работать в Америку, а меня засунули сюда, с мотивировкой: «В России образование самое лучшее». Эх, жаль, очень жаль. Семья у нас дружная, ребенок я изнеженный, избалованный отеческими подарками, а тут… Особыми талантами я никогда не отличалась, возможно, только в крестики- нолики всех переигрывала, да и все. Учусь средненько, даже очень, трудолюбием не страдаю, оно и к лучшему. В своей старой школе считала своим долгом прогулять пару дней в неделе, с обязательным условием: болезнь любой части тела. Срабатывало. :wis:
Очень люблю музыку, поэтому меня редко можно обнаружить без плеера в ушах. Жутко люблю спать, поэтому просыпаю все подряд, включая важные и интересные события. А так я вполне обычный подросток, особо не зацикливающийся на учебе и обожающий всякого рода вечеринки и творческие мероприятия.

Аватара пользователя
Гусева Татьяна Павловна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср, мар 26, 2008, 18:04

#59 Сообщение Гусева Татьяна Павловна » Ср, мар 26, 2008, 18:14

Здравствуйте, меня зовут....
А вот тут вопрос. Всю жизнь я была Гребенщикова Петимат Тахировна. Только я вот я умудрилась выйти замуж. И теперь моя фамилия Гусева. Иными словами по паспоту я Гусева Фатима (Ну вот записали меня так) Тахировна. А вот то, что я "Татьяна Павловна", это уже придумали дети, у которых я была учительницей. Ну согласитесь, каждые пять минут не повыкрикиваешь Петимат Тахировна.
Хотя непослушных учеников я заставляю именовать себя именно так...

Впрочем, мой муж считает, что по отчеству меня называть - кощунство. Мне всего лишь 27 лет. Я закончила институт иностранных языков, когда мне было 22 года, потом занималась частной практикой. Потом преподавала в школе с углубленным изучением иностранных языков. А потом я забеременела. Я на 3ьем месяце и жду девочку.
Мой муж поститал, что мне полезен свежий воздух, а так как я отказалась насовсем бросить работу... В общем так я и попала сюда в гимназию.

У меня сложный характер. Но сейчас я в основном думаю о будущей дочке и страшно боюсь чем-нибудь заболеть...
Правда я совершенно не хочу афишировать свою беременность...

(я потом дополню, когда мы с ин.язом разберемся)

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#60 Сообщение Савка » Чт, мар 27, 2008, 21:30

Привет! Я Савка(Инеев Савелий), мне скоро 13. Тут я оказался не по своей воле(хотя особо не сопротивлялся :wink: ). Жил я в маленьком городе, недолеко от Казани. Учился хорошо, иногда даже отлично, но поведение........скажем так, хромало. Мама всегда говорила, что мне не хватает твердой руки. И решила, для исправления отправить меня сюда... Ну а моя страсть-футбол. В 4 года мне подарили первый футбольный мяч. Я был ужасно рад. А в 6 лет я впервые пришел к тренеру и меня записали в мои первую футбольную команду. Потом ходил и хвастался всем, что я ПОЛУЗАЩИТНИК :) Ну а больше не какими особыми талантами не отличаюсь. Надеюсь с кем нибудь подружимся

Ответить