Будем знакомы!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Руслан Владимирович
Преподаватель физики
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн, апр 28, 2008, 10:42

#61 Сообщение Руслан Владимирович » Пт, май 02, 2008, 19:51

Позвольте представиться — Шабалин Руслан Владимирович. Новый преподаватель физики.

Когда-то давно, когда я сам был мальчишкой в далекой провинции, я не любил учиться и любил мечтать. Характерно для той эпохи, слыша во сне голос Николая Озерова, я бредил футболом. Только сбыться спортивной мечте было не суждено. Тогда мне пришли на выручку другие герои своего времени — Гагарин и Терешкова. Я решил, что пусть я не стану футболистом, зато стану космонавтом. Но и эти амбициозные планы расстроились. Земная любовь не отпустила меня к звездам, и вместо авиационного института я оказался в педагогическом. И пусть я не стал космонавтом, зато я стал учителем. :)
Получив диплом физико-математического факультета, я устроился в городской лицей, где проработал много лет. Последние годы был консультантом Центра по работе с одаренными детьми, помогал готовить учащихся к олимпиадам, и попутно совершенствовал собственное образование.
Первый брак, увы, продержался недолго, и я по праву числился завзятым холостяком, чем немало гордился. До недавнего времени. Только это уже совсем другая история. Ее мы оставим на потом. ;)
Характер у меня ровный и покладистый, общий язык с ребятами и сотрудниками обычно нахожу легко. Но все же ничто человеческое мне не чуждо. В людях — как в больших, так и в маленьких — ценю честность, находчивость и чувство юмора. Не ценю трусость, заносчивость и двуличие.
В Гимназии вижу возможность заниматься любимым делом с должным уровнем комфорта. Привлекает высокий профессиональный класс. Перспективы многообещающие.

Надеюсь не разочароваться и не разочаровать. :)

Аватара пользователя
Олег и Игорь Милославские
Гимназист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 4:46
Откуда: Из золотого Эльдорадо

#62 Сообщение Олег и Игорь Милославские » Сб, май 24, 2008, 1:48

Здароф! Представляться не будем, вы ж и так знаете кто мы! А откуда - это вам скорее всего неизвестно (и кстати правильно!). Поселок Большие Бодуны, это в Подмосковье конечно! Вы про него наверное не слыхали, потому что когда-то он назывался Горки-2, но с тех пор как папа его купил мы решили что так по-лоховски он называться не будет и теперь он Бодуны.
Мы с раннего детства убедились в том, что все люди одинаково продаются и покупаются. Если вы готовы купиться или продаться - дайте нам знать, мы обдумаем и назначим цену...
Мы? Да, именно Мы. Нас двое. Всегда двое. С самого момента рождения. Мы - идеальные копии друг друга - я и моя тень. Единственное, что вы можете с нами сделать - попробовать догадаться кто сейчас тень.
Мы ни с кем никогда не дружили, но нам никогда не бывает одиноко - ведь нас так много!!
Все бы хорошо, только папка - настоящий засланец! То к Принстону засылает, то ваще к Гарварду (пока правда в школы, но одна лажа - никто ничего не соображает и при этом все что-то из себя изображают)!
Не знаем че его так за бугор тянет, но тут вдруг в наше родное запихал. В Калифорнии конечно круто, но импортные овечки - не наш вкус! И ваще они в стиле нифига не понимают, ну кто так одевается? А уж не раздевается так вообще никто!!!
А тут ниче типа (гы, действительно ниче, даже боулинга нет!) но название какое-то опять..! Не будем короче ругаться. Гимназия. Их че, штампуют?
В принципе, мы в каждом месте ставили всех на свое место. Поставим и здесь - всех и каждого. Правда папахен что-то говорил про то, что учеников тут можно бить но ведь это явная лажа? Лажа? Ну и черт с ним. По-любому, у нас такая охрана, что... Короче вы поняли, да?
Но все-таки ближе к дому - это клёво! А ваще нам бы в Австралию... Короче, на выходных нас не ждите!
А вот и не угадал!!!

Аватара пользователя
Алина Лисина
Гимназистка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, май 29, 2008, 9:09
Контактная информация:

#63 Сообщение Алина Лисина » Чт, май 29, 2008, 9:28

Привет всем!
Я здесь новенькая, зовут Алина Лисина. Мне 14 лет, хотела бы учиться в 6 "А" классе. Меня перевели из другой гимназии, по правде сказать, там были не такие жесткие порядки... Поэтому-то мой любимый старший братик Коля решил, что я, совсем отбившаяся, по его мнению, от рук, здесь наберусь уму-разуму. Что ж... Посмотрим! Хотя и без "ума-разума" я чувствую себя очень даже неплохо. И согласитесь, от чего плохо должно быть? Юная, задорная, непоседливая, вечно нахожу приключения на свою... голову, к тому же еще и симпатичная, с ладненькой фигуркой, да и не дура ко всему выше перечисленному! Вот только упрямства хоть отбавляй! а еще несдержанность присутствует... Если меня задеть, то начинаю говорить все, что думаю, но почему-то в большинстве случае это воспринимают как хамство. Не знаете почему?.. :roll:
Что еще могу рассказать?... Мама с папой погибли в автокатастрофе, когда мне было 5 лет. Мой старший брат (тогда ему только исполнилось 18 ) оформил опекунство надо мной, и мы остались жить одни, такой маленькой семьей. Зарабатывает он хорошо, так что я все всегда имела. а уж любит меня!... Но справиться, особенно в последнее время, он со мной не может. Постоянные жалобы из старой школы, мои проделки, безобидные (честное слово!) шутки над ним переполнили чашу его терпения. и вот Коля отправил меня в эту гимназию.
Надеюсь, что смогу быстро освоиться! :oops: :wink:

Аватара пользователя
Ваня Поспелов
Гимназист
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт, май 30, 2008, 8:32

#64 Сообщение Ваня Поспелов » Сб, май 31, 2008, 8:52

Привет всем!
Я Ванька Поспелов, мне 13 лет. Вырос в детдоме на окраине Москвы. Жизнь там не очень. Видели когда-нибудь районные больницы, где пенсионеры неделями лежат и затхлый запах стоит? Вот и у нас также, только без запаха. Одежда и еда у всех вроде есть, даже старенький телевизор в холле и самодельная библиотека. А вот свободы и понимания не дождёшься :evil: Кто-то подстраивается, а кто-то вечно протестует. Нас с Сашкой и Женькой даже прозвали бунтовщиками. Директор детдома нас уже здорово невзлюбил: как минимум раз в неделю мы оказываемся у него в кабинете. Орал, драл за уши, оплеухи раздавал - бесполезно. Мы тупость и произвол терпеть не намерены.
Школа у нас тоже есть, но программу пройти вечно не успеваем. Учителей не хватает, а те, кто есть, говорят, что две трети учеников отстают в развитии. Я-то сообразительный, но что-то всё время зубрить, сидеть за партой и делать уроки мне скучно. Я историю люблю и географию, все книжки на эту тему, какие только у нас были в библиотеке, перечитал. Даже атласы до дыр залистал.
Вообще, я очень люблю читать, особенно про приключения и путешествия. Даже сам дневник веду, где воображаю себя путешественником. Однажды в библиотеке нашёл потрёпанную книжку Астрид Линдгрен, в которой был рассказ "Расмус-бродяга". Вот он-то и перевернул мою жизнь.
Тогда я совершил свой первый побег. Мне лет 9-10 было, как Расмусу. Дурачок ещё совсем: ничего не спланировал, ничего с собой не взял. Ну, поплутал ночку по окрестностям, и тут же попался. Разборки были конкретные. Потом стали следить за мной, телевизор смотреть запретили, книжку отобрали. Я долго злился на весь свет: на тупых учителей и воспиталок, на друзей, на мать, о которой знаю только, что родила меня лет в 18 и отказалась в роддоме...
Потом к нам как-то приходили соцработники, которые предлагали написать письма своим родным, если они есть. Я написал маме, что прощаю её. Я знаю, письмо она не получит, но мне самому легче стало. Мало ли, как бывает в жизни. Может, и не она виновата, просто от судьбы не уйдёшь.
Года через 3 понял, что в детдоме ловить нечего. Хорошее образование и работа мне не светит - в самом лучшем случае всю жизнь буду каким-нибудь механиком. Сейчас я хочу просто свободы, а там посмотрим. Присоединюсь к группировке беспризорников, вместе выживать легче. Вы скажете: грязь, голод, разврат, низкое существование. Но они знают жизнь, она их здорово попинала.
Хорошо всё спланировал и сбежал. Взял с собой ножик, тёплую одежду, только еды не достал. Вроде всё прошло удачно.
Но вдруг ночью случайно попал на территорию гимназии ("Бродяга"). Я и не подозревал, что выбраться отсюда в итоге будет практически невозможно...

Аватара пользователя
Андрей Александрович
Преподаватель экономики
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 9:35

#65 Сообщение Андрей Александрович » Пт, авг 15, 2008, 9:49

Здравствуйте.
Значит так, первое. КОГДА Я ГОВОРЮ, ВСЕ МОЛЧАТ.
Замечательно.
Итак, я - ваш новый преподаватель по экономике, Проходский Андрей Александрович. Мне 31 лет, если кому это интересно. Закончил Плехановскую Академию в Москве. Ныне кандидат экономических наук. Администрация гимназии сочла необходимым ввести изучение экономики с младших классов. Чтол же, я это всецело одобряю. Сегодня приехал в гимназию, и надеюсь, что мы сумеем найти общий язык не только с преподавательским коллективом, но и с нашими гимназистами.

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#66 Сообщение Адрелиан » Пт, авг 15, 2008, 14:16

Андрей Раев, 13 лет. Родился в Москве. Родители сгорали на работе, ребенок был предоставлен дедушке. Родители уехали в длительную командировку, а состояние деда, как назло, сильно ухудшилось. Мальчик решил, что старику нужен отдых от его постоянных приключений, и потому начал подыскивать себе хорошее учебное заведение. По велению злого рока он выбрал эту гимназию :) .С деньгами проблем у родителей не было, а, значит, не должно возникнуть и с поступлением).
Адрелиан немного замкнут, сложновато знакомиться, порой грубоват. Но дружбу ценит очень высоко, довольно внимателен к друзьям. Излишне авантюрен. В общем-то спортивный, но не видит смысла в играх (футбол. баскетбол, волейбол), предпочитает общую физ. подготовку, единоборства. Учиться косо, обожает историю, но если считает предмет не нужным. просто его не учит :D .

Аватара пользователя
Лиза
Гимназистка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт, июн 26, 2008, 5:53

#67 Сообщение Лиза » Вт, авг 19, 2008, 2:06

Я - Лиза Коган. Может, кое-кто меня еще по лагерю помнит :roll: , но все-таки я новенькая. Любить и жаловать не прошу - и сама не обещаю. Друзей никогда не хотела и не умела заводить, но одинокой себя не чувствую, так что лучше не лезьте. Мне только что 14 исполнилось, читала, что это самый вредный возраст. Ну, с точки зрения взрослых, понятное дело :wink:
Что еще рассказать? У меня есть мама и два папы :wink: Да, вы правильно подумали - мать второй раз вышла замуж. Правда, лично я в этом особого смысла не вижу - мать живет в Питере, у нее модельное агентство, без присмотра не оставить, отчим - в Москве, он там какая-то шишка важная, в общем, тоже не переехать. И раз в месяц они ездят друг к другу в гости (хотя на самом деле по своим делам, просто заодно еще и к супругу заезжают). Такой вот маразм.
Зато я у отчима чаще матери бываю :roll: То есть, бывала... Пока она не знала... Но этим летом нашелся "добрый" человек - настучал мамуле на нас, все рассказал - готова спорить, таких подробностей из жизни ночного города она даже в лучшие свои времена не слыхивала!
Собственно, так я здесь и оказалась - дабы не мешать личному счастью мамули и папули, хм...
Ну и чтобы совсем вопросов не возникало, добавлю еще кое-что. Я люблю музыку, Эдгара По, красивые шмотки и биологию. Я ненавижу школьную форму, французский, свою мать и когда ко мне набиваются в друзья. Надеюсь, больше вопросов нет?
Я вру?! Да я никогда не вру!

Аватара пользователя
Барабанова Полина
Гимназистка
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, авг 24, 2008, 2:06

#68 Сообщение Барабанова Полина » Вс, авг 24, 2008, 9:23

Здраствуйте. Я Барабанова Полина. Сергеевна! Мне 13 лет, живу в Москве, ну точнее жила. Я родилась 13 августа... это, кстати, всемирный день левшей. Ну это я так, к слову, кто знает о вашем уровне осведомленности? Мама работает врачом, она медик в 4ом поколении. Мой прапрадед был хирургом, а прабабушка ещё на фронте спасала раненых... А вообще, у вас здесь есть кружок, где изучают свою родословную? Надеюсь что есть, как так можно, не знать о своих корнях, полнейшее невежество! Но по моим сведениям образование в целом у вас здесь ничего. Вот в моей 147 школе, был такой мальчик, Сеня Петров, и как я ему не объясняла смысл цепных дробей, но он не понял! Даже через неделю не понял! :fool:. Да, вот такой вот дурачок был! И из-за чего вы думаете? Ну естественно слабость нашего образования, не вложили в человека в начальной школе все что должны были, вот! Вот теперь что вышло. Ну ничего, в этой гимназии такого быть не должно, я тут надеюсь получить хорошее образование, а не то что везде!
Вокруг одни неучи!

Аватара пользователя
Тихомирова Ирина Юрьевна
Преподаватель эстетики
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс, сен 21, 2008, 9:25

#69 Сообщение Тихомирова Ирина Юрьевна » Вс, сен 21, 2008, 12:41

Добрый день!
Меня зовут Тихомирова Ирина Юрьевна. Я буду преподавать эстетику (для тех, кто не знает - науку о прекрасном :wink: ).
Мне 25 лет, родилась и выросла в Москве. После окончания института, год проработала по распределению в одной из школ в Москве. Теперь решила поменять место работы.
Добрая, понимающая, но еще не достаточно опытная, а потому - стеснительная. С детьми предпочитаю дружить, а не держать их в страхе (да и рука у меня на ребенка не поднимется... :wink: :D ).

Аватара пользователя
Яркова Рита
Гимназистка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс, сен 21, 2008, 12:04

#70 Сообщение Яркова Рита » Вс, сен 21, 2008, 13:08

Здравствуйте, меня зовут Рита Яркова. Мне 13.

Мой папа - владелец крупной фирмы. И приехал в Москву из-за границы. Он с семьей приехал... и меня привез... А чтобы дочка набиралась уму-разуму. так он меня в гимназию отдал. Нет, чтобы у меня спросить... Из моих отрицательных качетсв - выделяется уменее опаздывать... Я и на самолет-то чуть не опоздала, так хотела домаостаться... Но зато я дружить умею: верно и предано. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Роман Терников(Терновник)
Гимназист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс, окт 05, 2008, 19:34

#71 Сообщение Роман Терников(Терновник) » Пн, окт 06, 2008, 19:30

Терновник 13 лет , и не называйте Романом , все равно не откликнусь. Если ктого то может шокировать мой облик- те сами виноваты- в драку лезть не полезу но если кто то сам начнет то пусть знает правил не признаю и обид не забываю.
да еще у меня есть младший брат который учится в той же школе что учился я . До того как отправили сюда.

Аватара пользователя
Дашка Скворцова
Гимназистка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, окт 30, 2008, 14:50

#72 Сообщение Дашка Скворцова » Чт, окт 30, 2008, 15:47

Привет всем! Меня зовут Дашка. Мне 12 лет. :laugh:
Я подвижна и бойка всегда готова за себя постоять. Для меня символом подражания стали кошки. Я стремлюсь быть во всём похожим на них. Летом я часто наблюдала за соседской кошкой. Особенно меня радовали мои ногти. Хотя чему тут радоваться? Тонкие прозрачные даже немного. Но зато острые! В моей старой школе меня даже называли Кошкой. Правда, здорово?
Маме с самого начало не нравились мои подражания. Не нравилось ей так же что я не ношу юбки. А когда я заявила что хочу заниматься вольной борьбой, :box: она пришла в шок.
Я с трудом уломала её.
Кончилось её терпение, когда я притащила из школы несколько двоек и замечаний, а под вечер закатила скандал. :twisted: Вот я и здесь. Надеюсь, со всеми подружится. :wink:

Аватара пользователя
Нина Михайловна
Библиотекарь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб, ноя 01, 2008, 1:43
Откуда: из библиотеки, блин!
Контактная информация:

#73 Сообщение Нина Михайловна » Сб, ноя 01, 2008, 16:19

Нина Михайловна Орлова. Библиотекарь.

Фанатка своего скромного дела. Не замужем. Мне сорок ше..., ээ, вообщем чуть за сорок. Человек я относительно мягкий, привечаю любимчиков, всегда держу печенье и какие-нить конфетки в надежде что кто-нибудь зайдет. Хорошо бы конечно взрослый, но детишкам тож рада. Аккуратным. Потому как за книгу убью - и с немытыми руками... Уууухх!
Старомодна в одежде. С мыслью об одинокой старости вроде бы как уже смирилась... :oops:

Аватара пользователя
Мария Фёдоровна
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 13:27

#74 Сообщение Мария Фёдоровна » Сб, ноя 29, 2008, 17:00

Здравствуйте!
Зовут меня Мария Федоровна, если кто не знает. Информацией о своей фамилии, к сожалению, не обладаю, ибо мой старый, ну, опекун - так, кажется, будет юридически правильно, Федор, в известность меня не поставил. На мои тревожные вопросы отвечал глупой улыбкой и не менее глупым бормотаньем, смысла которого я так и не уловила. Но это и не суть важно. Важнее то, что я здесь! 8) Хоть и проездом.
А пригласили меня миловидные детки обрадовать одну миловидную даму. Приятно сознавать, что такая у нас молодежь нынче заботливая. Жаль только, что надолго я вряд ли смогу у вас задержаться, хотя мне здесь и нравится. Лужайки - просторные, травка - зеленая. Гостеприимные хозяева на качелях, вон, меня покачали. Шоколадом покормили. И сарай, говорят, не сарай вовсе, а пятизвездочный хлев. В общем, хорошо у вас. Уютно. :D
Корова я добрая, общительная и разносторонне развитая. Люблю петь, загорать, играть в чехарду, в прятки. Очень надеюсь за время визита успеть познакомиться с вами со всеми. :)
МММУ-У-У-У-У!!!

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

#75 Сообщение Новикова Мила » Сб, янв 17, 2009, 12:13

Добрый день! (оглядываясь по сторонам) Это для взрослых. Ну, а ребятам всем ПРИВЕТ! :D Я - Мила. Не та, которая корову доила... Ха. Я и в деревне-то ни разу не была. Просто имя у меня такое - Людмила. А фамилия ужжжасно редкая - Новикова. У нас в прежней школе было восемь Новиковых и все однофамильцы. Мдааа! Повезло, короче!

О семье. (задумалась) Папа у меня тренер по УШУ, гимнастика такая восточная. Так вот он как раз на Восток и уехал, а точнее в Тибет. Все люди на Запад двигают, а мой папа - в горы к монахам. Там, он объяснял перед поездкой, колыбель чего-то, чего я не запомнила, так как думала только о том, что несколько лет папа будет приезжать совсем на чуть-чуть, максимум на неделю..., а потом опять в свои горы.

Мама у меня занялась бизнесом с горя или от радости... не знаю. Но времени на меня у неё не осталось. Хотя, мне много и не надо. Я самостоятельная. Иногда даже слишком. Я часто рискую жизнью, чтобы доказать себе и всем остальным, что я смелая, как папа. Папа находил для моей энергии мирное русло, а мама явно не уследит за мной, поэтому на семейном совете перед отбытием папы было решено отправить меня в эту Гимназию.

Учиться я люблю. Особенно гуманитарные предметы уважаю. Из всех оценок у меня где-то 30% четвёрок и 69% пятёрок. А один процент я оставляю на непредвиденный случай... На двойку или кол. Вот!

Хочу стать журналистом. Если в Гимназии есть пресс-центр, я бы туда попросилась. А вот стенгазеты рисовать не хочу. Хотя и умею.

Пожалуй это всё. Пошла знакомиться с ребятами! :D
А, да, вот ещё, совсем забыла! Мне 12 лет и я из Нижнего Новгорода. Это недалеко совсем, особенно, если на самолёте. :wink:

Ответить