Будем знакомы!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#76 Сообщение Майя Белова » Пн, янв 19, 2009, 12:06

Приветик! :hi! Меня зовут Майя Белова! Мне 12 лет. До Гимназии я училась...где только я не училась...потому что мой папа дипломат...Короче,не буду вдоватся в подробности,просто скажу,что поскольку моего папу отправили в Германию на несколько лет и мама поехала с ним,а меня они решили отправить учится сюда,посчитав ,что частая смена школ не очень хорошо да и образование в России очень хорошее.А на каникулы я к ним ездить буду.Ну вот так я тут и оказалась.
Что еще про себя рассказать...Учусь я вообще-то хорошо:в году и четвертях без троек, но вот в течении четверти могу получить все что угодно:от 5+ до 1 ! (эх,это все из-за моей лени...или может из-за того,что прогулеваю много...).Как говорят учителя,у меня хорошая память и я быстро соображаю,схватываю все на лету-это меня и спасает.Из всех школьных предметов единственный предмет,который не люблю – это русский язык!вообще я пришла к выводу,что бывает не только врожденная грамотность,но и врожденная безграмотность(как раз мой случай) и количество прочтенных книг тут ничего не изменит(а читать я ,кстати,люблю и читаю все подряд ,включая энциклопедии(а что?очень позновательно! :book: )).
Ну а характер мой...Так,пожалуй сперва про внешность:рост у меня для моего возраста обычный-средний,я не высокая и не низкая...обычная.Волосы довольно темные с рыжинкой,а глаза серо-зеленые.Вот.
Характер...даже не знаю...могу сказать,что предсказать,что мне взбредет в голову в следующую минуту не сможет угодать никто,даже я. Вообще в приключения влипаю регулярно,но зато умею отлично врать. :cool//: Врать надо уверенно(а еще лучше при этом верить самому в то ,что врешь),с видом невинного удивления нагло,ээээ...т.е. я хотела сказать прямо глядя в глаза.Хотя иногда(при особо острых приступах лени) могу точно так же говорить правду и только правду. :icq2:
А еще я довольно веселая и общительная.Вот,пожалуй все. :roll
А ,нет,вот еще забыла:люблю рисовать.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

#77 Сообщение Пина » Ср, янв 28, 2009, 18:20

Хеллоу! Я - Пина. Вообще, конечно, меня совсем по-другому зовут, ено то имя я вспоминаю с содроганием. Не знаю, чего обкурились мои родители, когда имя выбирали для любимой младшенькой доченьки, но назвали они меня... офигеть - не встать! :roll: Короче, по секрету шепну. Моё настоящее имя - Агриппина. Блин, а фамилия - Ветрова. Ну, вот, представилась. Только я отзываюсь исключительно на имя Пина, Пинка... Назовете по-другому...- ууу- наживете злейшего врага. :evil:

Теперь о родичах. Мой папаша - коренной сибирский мужик. Повезло ему, нашёл "золотую жилу" и разбогател. Мать вся в себе... И я предоставлена сама себе. Вернее была до недавнего времени. Недавно решено было, после очередной жалобы классухи, отправить меня в столицу 8) ... в Гимназию. Можно подумать, что у меня семь пядей во лбу... Не дождетесь! Я, конечно, могу, но ... лееееень.

Мне скоро стукнет тринадцать, в феврале. Повеселимся на моем дне рождения?! Думаю, никто не откажется.

А еще я стихоманка. Есть всякие там графоманы, меломаны, наркоманы, а я вот ... стихоманка. В общем, вы обо мне ещё услышите. До встречи! :wink: :wink:

Аватара пользователя
Алинка Веродская
Гимназистка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, фев 04, 2009, 11:02

Знакомство

#78 Сообщение Алинка Веродская » Ср, фев 04, 2009, 12:57

Привет. Меня зовут Алина. Мне 12 лет. Меня перевели в гимназию из самой обычной школы. С успеваемостью проблем не было, а вот с дисциплиной.... Родители надеятся, что в новой школе это поправят. Им некогда заниматься моим воспитанием. Поэтому я здесь.

Аватара пользователя
Бэлла Михайловна
Преподаватель рисования
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт, мар 31, 2009, 8:21
Контактная информация:

#79 Сообщение Бэлла Михайловна » Вт, мар 31, 2009, 12:08

Добрый день! Меня зовут Бэлла Михайловна Светлогорцева. Я работаю в Гимназии учителем рисования в младших классах и черчения в старших. Мне 32 года, замужем, есть дочь Тая (Таисия Константиновна Светлогорцева) девяти лет, тоже учится в гимназии, в 3 "А" классе. Муж, Константин Викторович Светлогорцев, главный механик на танкере, очень часто, особенно весной, летом и осенью уходит в дальнее плавание. Поэтому я летом работаю в летнем лагере, где всё свободное время, а его остаётся не так уж и много, посвящаю живописи. Беру мольберт, раскладной стульчик и ухожу на пленер.
Считаю, что нет детей, которые не умеют рисовать... что каждый по-своему талантлив... С черчением сложнее, тут надо иметь твёрдую руку, зоркий взгляд и светлую голову. Что дано не каждому.
Люблю детей, но спуску не дам никому, не могу пройти мимо детей конфликтующих и хулиганящих... (в чём бы это хулиганство не проявлялось) Муж ругается, говорит, что однажды я могу пострадать из-за этой черты характера, но сам такой же, рыцарь без страха и упрёка :D .
Ах, да :roll: . Образование имею высшее, закончила худграф в педагогическом университете. Рисую всю сознательную жизнь, сначала дома, потом в изостудии и в художественной школе - 7 лет.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Вадик Одинцов

#80 Сообщение Вадик Одинцов » Пн, апр 27, 2009, 22:08

Однажды, в одном старом и небольшом городе, находившемся где-то между Ленинградом и Москвой, с красивым названием Тверь, взявшим свое название от названия реки, вьющейся по российским просторам встретились двое молодых людей – Валя и Дима. Было им совсем немного лет, но они полюбили друг друга с первого взгляда. Ах, как было жаль отпускать сильного, красивого, воспитанного парня под утро, после выпускного бала. Но ему было пора, поезд, увозивший Диму в столицу, отправлялся рано утром. Ехал Дима по очень важному делу – поступать в погранучилище, и конечно не мог отложить поездку.

Попрощавшись, и скромно чмокнув Валю в щечку, Дима спросил: «Приедешь ко мне? Первая неделя будет тяжелой, но потом я устроюсь, и можно увидиться на выходных…» Конечно, она согласилась, тем более что мама Вали предполагала поездку дочери в столицу, для выбора подходящего института. Валя дала обещание найти Диму, она выполнила его, и даже больше, она поехала за ним дальше, в далекую пограничную часть, расположенную на Кольском полуострове. Но это было немного позже, когда Валя и Дима получили образование. Дима стал кадровым офицером, а Валя врачом…

Североморск – закрытый город, приехав туда уже молодоженами, Валя и Дима получили небольшую жилплощадь, и устроили там уютное семейное гнездышко, в котором вскоре защебетал младенец. Мальчика долго не могли назвать, уж слишком много красивых имен подходило для этого ангелочка. И вот, однажды, папа Дима вернулся со службы домой, и сказал что придумал. Он поведал маме Вале о том, что раз этот мальчик является частью их обоих, значит и имя должно содержать части их имен. «Вадик – в честь мамы и папы», счастливо резюмировал он.

Вадик рос послушным и тихим мальчиком. Прекрасный аппетит, некоторая медлительность и особенная аккуратность не могли не сделать его любимчиком воспитателей, а чуть позже и учителей. Впрочем, учился Вадик хорошо, успевал по всем предметам, лишь с физкультурой у него было не ладно. Вадик любил поесть, и поэтому немного перебирал в весе, для своего возраста и небольшого роста. Отсюда и сложности с физкультурой. Вообще, иногда, окружающие не понимали, как этот неуклюжий мальчик, может быть очень аккуратным? Его действия могли произвести некоторые бедствия и катастрофы местного масштаба, однако в его комнате всегда было прибрано. Он мог легко зацепить вазу, цветочный горшок, перевернуть тарелку, но его одежда, всегда была чиста, туфли начищены, а прическа аккуратна.

Его любили учителя, и поэтому не любили одноклассники. Он был замкнут, увлечен книгами и фантазиями о далеких путешествиях. Вадик компенсировал отсутствие выплеска энергии физической, бурными фантазиями и чтением книг. Он не играл с ровестниками и был одинок. Но только не в мечтах. В мечтах и грезах он был капитаном, секретным агентом, сыщиком и даже разбойником. Он играл в мыслях, выстраивая в голове свой мир, своих героев, подкрепляя их образы новыми и старыми, полюбившимися книгами.

Папа Дима и мама Валя были очень довольны сыном. Несомненно, они любили его, окружая вниманием и заботой. Часто устраивали пикники и прогулки, но Вадик всегда брал с собой книгу, и как папа не старался поиграть с ним в футбол или просто погонять мяч, порезвиться в озере или половить рыбу, Вадик, немного поиграв, открывал книгу и, переложив закладку, принимался за чтение. Родителей это не огорчало, но, то, что Вадик не общался со сверстниками, беспокоило их.

Когда Вадику было уже десять, папе Диме, дали очередное звание, и новую должность. От предложения переехать работать в Москву не отказался бы никто. И вот, новый учебный год, Вадик начинал в хорошей Московской школе. Отношения с одноклассниками, у него не задались сразу. Класс был дружный, но немного шальной. Учителя не раз сталкивались с проказами и шалостями класса. Вадик не хотел участвовать в «хулиганских» действиях, чем сразу вызвал недоверие одноклассников. Чужак, из далекого северного города, приехал «со своим уставом», да еще и не добиться от него ничего. Понятно конечно, секретность, но ведь не в секретной он школе учился? Так рассуждали заводилы, и им вторили остальные, обсуждая «строптивого». Атмосфера в классе накалялась, Вадика «подкалывали» и всячески унижали, ему даже пришлось подраться.

И вот наступил момент, когда он решился прогулять школу. Конечно, он решил не ходить туда и на второй день, и на третий, но это не могло продолжаться долго. Классный руководитель позвонила маме Вале, которая работала в больнице при каком-то военном ведомстве, и та примчалась на служебной машине домой, где и застала, как и предполагала за книгой своё «горе луковое».

Вечером был разговор. Серьезный мужской разговор. Нет, его даже не наказали. Но, папа Дима вынес из разговора важное решение. Вадику нельзя оставаться в обычной школе. Папе уже было известно об элитной гимназии № 26, он просто не хотел расставаться с сыном надолго, да и мама хотела быть с ним каждый день. Но произошедшее изменило многое, и родители решились.

В воскресенье, Вадик, с папой Димой и мамой Валей переступил порог гимназии.

Аватара пользователя
Дарья Литвиненко
Гимназистка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт, апр 28, 2009, 0:20
Откуда: из 320-ой

#81 Сообщение Дарья Литвиненко » Вт, апр 28, 2009, 23:52

Привет!
Я Дарья Литвиненко, но лучше называйте меня просто - Даха. Мне это как-то привычнее :lol:
Мне 13 лет. Еще ни разу в жизни я не слышала в свой адрес фразы, типа: "какой спокойный ребенок", "надо же, какая аккуратная и воспитанная девочка!", "вот, если бы моя дочь была такой же послушной!"....... короче это все не про меня.
В мой адрес обычно летят одни ругательства и обзывательства, но я совершенно не виновата. Единственным поводом служит то, что я дружу только с мальчишками. И дело вовсе не в том, что я не хотела бы иметь подруг, просто у нас обычно не совпадают интересы. Чаще всего среди моих одноклассниц попадались только модницы и вооброжалы, ну еще зазнайки или зануды..... короче люди, совершенно мне не интересные. То ли дело мальчишки!!! с ними можно и шалаши строить, и в футбик погонять, и на рыбалку, ножички, банки, чижик-пыжик..... да много чего можно))))) не скучно мне с ними. Да и сигаретку стрельнуть только у друга можно :secret: , а то попробавала как-то раз Ленку потихоньку спросить, так она такую бучу подняла, эти дуры мне потом бойкот объявили :evil:

Короче я самая обычная девчонка, учусь не плохо, бывает и троечки проскакивают, но это рееедко.... что делаю в этой Гимназии? и сама не знаю. Родичи сказали, что это на время.... да я толком и не вникала.... какая мне разница где учиться? а вдруг здесь девчонки нормальные есть? ладно, поживем-увидим:)

А пока - всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

#82 Сообщение Леся Громова » Чт, апр 30, 2009, 4:20

Всем привет!
Я - Олеся Громова, Леся и Леська. Мне 13 лет.
Сколько себя помню - жила с дядюшкой и бабушкой . Родителей не помню совсем. Мне рассказывали, что они погибли в горах - были альпинистами.
С дядюшкой и бабушкой мы всегда жили весело - дядюшка был вечно занят, его никогда не было дома, а бабушка позволяла мне делать все, что захочу. Но вот бабушки не стало и поэтому я оказалась здесь. Дядюшка решил, что в этой гимназии мне самое место.
Про себя могу сказать, что я дружелюбна, долго привыкаю к новым людям, но если уж привыкла, то за друзей в огонь и в воду...ну, или куда там еще их понесет...
Учиться мне нравиться, в основном по всем предметам иду ровно, но особо любимые пение (музыка), биология, нравиться химия.

Всем привет!

Аватара пользователя
Женька Сбоева
Гимназистка
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб, мар 14, 2009, 21:13

#83 Сообщение Женька Сбоева » Сб, май 02, 2009, 18:08

Здрассти :cool//:
Меня зовут Женя! Чем вы тут занимаетесь то, не всегда ж учитесь? :wink: Хотя последнее тоже бывает интересно, например химия :roll . И не потому, что там можно что-нибудь взорвать, а потому, что там рассказывают интересные вещи и самые обыкновенные штуки становятся необыкновенными! Ещё я люблю лето и апельсиновый сок, ну а если апельсиновый сок летом то это вообще красота! :)))
Что там ещё говорят серьезные люди, когда знакомятся? Товарищи учителя, я могу делать и правильные вещи, серьезно! Читать (например комиксы :study: ), убираться в комнате (например перед Днем Рождения :drunk: ), делать уроки ( для того парня, который тоже мне что-нибудь сделает взамен) и работать в команде! :dance:
Мне 12 лет, я хорошая и все такое :icq2: . (Веррррь мне, верь только мне! :hm: )

Света Федосеева
Гимназистка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс, май 03, 2009, 13:22
Контактная информация:

#84 Сообщение Света Федосеева » Вс, май 03, 2009, 14:50

Привет всем! Меня зовут Света и мне 13 лет.
Больше всего на свете люблю музыку, играю на гитаре. До того, как попасть в Гимназию собрала школьную группу. :muz: Кстати, именно это и стало одной из главных причин, которые подтолкнули моих родителей к решению отправить меня в такое место, где я буду под присмотром чуть ли не круглые сутки. Сами понимаете - играть в группе, значит ходить на репетиции, и репетиции довольно частые. Соответственно мне стало не до уроков (да и не до школы вовсе, честно говоря) и сразу посыпались двойки, замечания, вызовы родителей в школу - мол, "ваша девочка совсем от рук отбилась", "надо следить за дочерью" и тому подобное. :blah:
В общем, в один прекрасный (если не сказать обратное :conf:) день, родители сказали мне, что так-то и так-то - ты теперь будешь учиться в Гимназии - там тебе не дадут скатиться вниз. Куда именно вниз не уточнялось. И почему все люди не творческие, пусть и родные, не могут понять людей творческих? Да ещё и пытаться запретить заниматься любимым делом таким способом... Что они там говорили о особой поддержке дисциплины? Впрочем, не важно - неприятность эту мы переживём. Может и в Гимназии найдутся единомышленники? ;)))

Непослушные, короткие рыжие волосы, светло-карие глаза, обтягивающие джинсы, различные футболки и, конечно же, гитара либо в руках, либо за спиной - это вся я. Немного замкнутая в себе и не особо разговорчивая и шумная, иногда кажусь слишком серьёзной для своего возраста, но с друзьями готова и похохмить, и обсудить что-нибудь серьёзное, и просто побеситься.
Надеюсь, что найду себе друзей и не наживу себе врагов ^__^

Аватара пользователя
Катя Морозова
Гимназистка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср, май 06, 2009, 13:17

Будем знакомы

#85 Сообщение Катя Морозова » Ср, май 06, 2009, 22:09

Приветики! Я Катя Морозова. Котя или рыжик. Родилась я в городе Курске.
Мои родители познакомились еще, будучи студентами Курского государственного медицинского университета. Любовь у них была сумасшедшей, как к науке, так и к друг другу. И вот эта любовь к науке вылилась для них в кандидатскую, а любовь друг к другу – в появления меня. Когда я появилась, все очень удивлялись, в кого я такая солнечная, улыбчивая и рыжая, но без веснушек. Нет, не скажу, что мои родители были бородатыми синими чулками, все в науки. Они очень энергичные люди, которые успевали всё и везде. И вот, несмотря, на такую серьезную науку, появилась я, а ведь всем известно, что дети появляются от большой любви. Конечно, нам всегда помогала бабушка, мамина мама. Но скоро бабушка умерла, родители защитили кандидатскую и их пригласили работать в Москву.
В Москве жила родная сестра папы, тетя Наташа, она была просто красавицей. Стройной высокой женщиной с рыжими вьющими волосами. Кстати, я не сказала, что в папиной семье рыжие получались как-то через одного. Вот и я тоже была рыжеволосая и с зелеными глазами. И когда тетя Наташа приезжала к нам в гости все говорили, ну вылитая Наташка. А я улыбалась и мечтала быть похожей на неё. Родители меня обожали и всячески баловали, но несмотря на это воспитывали меня строго. Только мне всё было нипочем, я предпочитала делать всё по-своему. Иногда мне за это и попадало.
Папа меня ласково называл рыжиком, солнышком. А мамочка ласково Катя - котя - котеночек. Жили в Курске мы весело и счастливо. Хоть родители были очень заняты, но когда у них было время, то мы обязательно проводили его вместе, в походах на природу, в поездках на море. Конечно, больше моим воспитанием занималась бабушка Люся, она у меня заслуженный учитель, так что не забалуешь. А побаловаться я люблю.
Вообще я очень активная и подвижная. И с первого взгляда произвожу впечатление весьма уверенного в себе ребенка, хотя, скорее всего, это будет только маска, за которой скрывается ранимая и добрая душа. Впрочем, открыться это может только в слишком глубоком конфликте или при столкновении с очень серьезной трудностью. А так я довольно общительная и веселая, хорошо понимающая добрый юмор, да и сама не прочь пошутить. Ещё я большая выдумщица, могу придумать себе что-нибудь и представлять, а как бы это было, если вот так…
С малолетства бабушка водила меня на разные кружки, стараясь привить мне всестороннее образование. Это было сначала рисование и музыка, потом добавились и занятия хореографией. Ну, наболтала я тут..
Что ещё рассказать.. В школе я учусь хорошо, предметы мне даются легко, не зря ж родители ученые, а так усидчивости, конечно нет. Если, что-то надо сделать основательно, это не для меня, я всё по-быстрому и бежать на улицу к мальчишкам, их было всегда больше вокруг меня, но и девчонки тоже, играть в казаки-разбойники. Ещё жуть как любила с мальчишками ходить по стройке.
И вот моих родителей пригласили работать за границу, и я осталась с тетей Наташей. Когда мы с ней по выходным ходили гулять по Москве, все на нас оборачивались, а некоторые даже останавливались. Шли две почти одинаковые, только одна больше, другая меньше рыжие кудрявые с большими глазами бестии. Я так радовалась, что с каждым годом становилась все больше похоже на неё. Но тетя Наташа была очень занятая женщина, поэтому перед отъездом родителей, посоветовавшись с ними, она нашла мне эту гимназию. Твердо пообещав, сама лично проводить меня туда, несмотря на свою занятость.

До встречи в гимназии. Всем привет.

Аватара пользователя
Егор
Гимназист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб, май 23, 2009, 13:49
Откуда: Нижний Новгород

#86 Сообщение Егор » Вт, май 26, 2009, 12:31

Здрасте, меня зовут Егор Антонович Тимофеев, мне без двух недель тринадцать лет и... Я буду тут учиться! Наверное...
Да нет, точно буду! Во-первых потому, что так решил мой отец. Да-да, прямо так и решил, честное слово. Прямо после того, как меня выставили из одной очень дорогой и понтовой школы. А перед этим - еще из одной... И сказал, что я могу выбирать между этой школой или военно-учебными заведениями. О том, что такое эти военно-учебные, я заимел неплохое представление за пару минут "гуглования", и сразу же решил, что школа-интернат все же лучше... Из двух зол нужно меньшее выбирать, так в какой-то книжке сказано было...
Я на родителей не в обиде - им тоже непросто и я это понимаю. Отец - дипломат, работает в российском посольстве в Великобритании и каждый день решает целую кучу Очень Важных Вопросов. Говорят, что он скоро сам станет послом вместо нынешнего. А мама - она дома, в Нижнем работает, главным редактором большой газеты. В общем, важные люди. Их, кстати зовут Антон Павлович и Янина Станиславовна, если кому интересно. Встречаются каждый день с политиками, бизнесменами, извстными людьми... Классно. А вот со мной - редко видятся. Но я понимаю - им нужно свою жизнь строить, а тут я вот такой...
Какой есть. Говорят, что сложный. Но люди простыми ведь не бывают, разве нет?
За свою долгую и разную жизнь я успел перепробовать на себе кучу всего - занимался теннисом, плаванием и шахматами, играл в футбол и баскетбол, скейтбордингом баловался, граффити тоже. Проколол ухо недавно, вот. Хотел ставить туннель "на шестерку", но друзья отговорили. А еще - скажу по секрету - у меня на руке есть татушка, мордочка Кота из Киплинга - он и я, мы оба гуляем сами по себе. Она настоящая, но сделана специальной краской - где-то за полгода выцветает полностью. Папа как увидел - грозился сделать мне на... В общем, выдрать грозился, но так и не решился. Гуманист.
Я люблю читать, неплохо рисую, играю на гитаре и на губной гармошке. В последней школе был префектом - это что-то вроде русских старост, только круче - и был редактором школьной газеты, ребята сами избрали от всех младших классов представителя. Люблю иногда покачать права, отец ворчит по телефону, но я знаю - ему это нравится, он сам - нерешительный и не хочет, чтоб я был такой.
Я так думаю, я смогу найти тут друзей и жить довольно неплохо, по крайней мере - весело. Тут бьют, если нарушаешь правила, отец говорил - но ведь попадаться совсем не обязательно, разве нет? И с успеваемостью, думаю, проблем не будет. Только вот - русский и литература меня пугают - я их толком-то и не учил.
Ну, ничего, прорвемся!

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Будем знакомы

#87 Сообщение Саша Огонькова » Чт, сен 10, 2009, 11:07

Приветик! :hi!
Меня зовут Саша Огонькова :) . Я буду здесь учиться потому что так решили мои родители. Они интеллигентные милые люди, все в науке, трудятся с утра до вечера и делают это с удовольствием! А я предоставлена сама себе. Решение отдать меня сюда они приняли не сразу. Сперва лишали мультов, ставили в угол. Отдали меня сюда после того как нашли в кармане моей куртки сигареты #-o . Бесполезно было доказывать, что я не курила а просто мы с ребятами надували дымом мыльные пузыри, чтоб они летели вверх а не вниз! Тут же были припомнены все грехи за пять лет школьной жизни - как я по балде директрисе закатила футбольным мячом когда она приперлась посмотреть как проходит урок физкультуры (не поверили, что я не нарочно!!), как был сорван урок в третьем классе когда я притащила в школу полудохлого котенка(а куда было его девать, если на улице слякоть?!), как я ... ох, нафиг!
В общем они сказали что гимназия с железной дисциплиной вполне подходит для такой испорченной девочки как я... И теперь я вот тут... Наверно о себе что то сказать надо.

Я человек дружелюбный, веселая оптимистка :D , но трудно схожусь с людьми. Ужасно застенчивая. Но уж если сошлась и подружилась - глотку порву за своих друзей :wink: ! Дружу поровну и с девчонками и с мальчишками. В прежней школе и во дворе друзей у меня было много. Я принадлежу к той породе девочек, которых называют "пацанками". Ну, которые не только умеют краску на фейс намазывать и мягкие игрушки тискать а и в войнушку поиграть и в футбол-баскетбол и посоревноваться в стрельбе из лука и ножички пометать и (шепотом) в уединении пивка тяпнуть чтоб взрослые не видели! :twisted: Хотя мягкие игрушки я тоже обожаю... и косметики у меня полно :roll: . А еще я стока вкусного из дома притащила что на целый праздник новоселья хватит :D ! Я - ужасная сладкоежка :D !

Учусь я неровно :( . В один день могу получить полный набор оценок - от кола до пятерки.
Урок-фаворит! Физкультура! Я ее обожаю, а если еще и тренер нормальный попадется, так урок ваще будет в кайф!
Предметы, которые мне нравятся - русский, литература, музыка, английский.
Предметы, к которым отношусь нейтрально - география, труд, ОБЖ.
Предметы которые неинтересны и скучны - математика, физика, химия...
Химия мне бы нравилась-если бы состояла из одних наглядных опытов. Особенно тех, когда меняется цвет, температура, вкус... Дымок когда над пробиркою... и ма-а-а-аленький ядерный взрывчик следом! Вот такую химию я бы никогда не прогуливала 8) !

Я не идеальная ученица. Могу показаться заучкой, потому что порой меня пробивает на учебу и я сижу с вдохновением над учебниками как последняя ботанка :) . Но я и прогулять могу, и облениться, и элементарно задуматься. Задумываюсь я порой так что не слышу как ко мне кто-то обращается. О чем? Да о чем угодно. Могу просто размечтаться на всю катушку о морском пляже среди зимы или о ледяных горках летом... Чаще всего это происходит посреди уроков. Умею списывать 8) . В прежней школе меня на этом не ловили. Как здесь будет не знаю!

В общем надеюсь обрести здесь надежных друзей.
мне 12 лет

Аватара пользователя
Оля Раина
Гимназистка
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб, янв 30, 2010, 18:02
Откуда: из 2-го "А"

Re: Будем знакомы!

#88 Сообщение Оля Раина » Вс, янв 31, 2010, 15:20

Здравствуйте :oops: .
Меня зовут Оля Раина. Моего папу зовут Пётр Владимирович (правда он сам говорит, что его не зовут, а он сам приходит когда надо :roll: ), а маму Надежда Сергеевна.
Мне уже исполнилось 8 лет, и я учусь во втором классе...
Я страшная фантазёрка. Мама говорит, что если я буду хорошо учиться, то смогу стать дизайнером 8) , как она. Только я буду одежду придумывать, а не картинки на экране.
Сейчас, когда есть свободное время, я играю со своими куклами, которых сшила сама. Жалко что здесь негде достать красивую ткань для новых кукольных нарядов, и приходится ждать посылок от мамы и папы :( . Ещё здесь не разрешают держать домашних животных. А я так хотела взять с собой хотя бы котёнка. У нас как раз полгода назад кошка родила четырёх котят :) .
Учусь я на четвёрки и, часто, на пятёрки. Считаю, что списывать это плохо и, если увижу, что кто-то это делает, обязательно скажу учительнице.

Аватара пользователя
Петя Ручкин
Гимназист
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср, май 05, 2010, 23:13

Re: Будем знакомы!

#89 Сообщение Петя Ручкин » Чт, май 06, 2010, 0:57

Меня зовут Петя, мне 12 лет. Я обыкновенного роста, не силач, но драться умею и люблю.
Мои родители родили другого ребенка, а меня сплавили сюда, потому что им надоело со мной разбираться. Мне понравилось, что гимназия - элитная, ведь я учился в обычной школе. Если бы я сразу узнал, что в слово элитность входит термин телесные наказания - я бы сбежал по дороге. Фиг бы довезли. Но - я тут и попробую здесь жить.
О себе - учиться стараюсь на отлично по тем предметам, которые мне понадобятся в взрослой жизни. На остальные - хотел чихать с высокой вышки. Кем стану - уже решил. Но это секрет. Естественно я не пойду по стопам своих предков - их жизнь полностью лишена приключений. И ваще, я их ненавижу.
А люблю я читать. И много запоминаю из того что прочитал. А еще я люблю свободу, хоккей, футбол (я вратарь), слушать музыку, песни про древних славян, кататься на велосипеде, и возиться с животными. Со всякими.
Надеюсь уживусь тут со всеми... В противном случае убегу. Хоть и понимаю, что бежать мне некуда.

Аватара пользователя
Вика Андреева
Гимназистка
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн, май 03, 2010, 21:33

Re: Будем знакомы!

#90 Сообщение Вика Андреева » Пн, май 10, 2010, 9:36

Доброе время суток всем! :)

Хм… Вы не поверите… А я сама сюда попросилась… :P

Ведь в будущем я собираюсь продолжить учебу в одном из престижнейших английских колледжей, а там… Сами понимаете… :wink: Поэтому надеюсь в гимназии хорошо к этому подготовиться. Голову в порядок привести… А то у меня там такая каша…
Когда моя бабушка смотрит дома на мой письменный стол, она, вздыхая, произносит: «Что на столе, то и в голове…» Я и здесь, признаться, не отличаюсь особой аккуратностью – сами видите. Но согласитесь, ведь это так скучно, когда все разложено по полочкам…

Ой, я же забыла представиться: Вика Андреева…

Вот еще одна моя беда – ну очень рассеянная девочка. :oops: Постоянно все забываю, путаю, запутываю и почти никогда не распутываю. А рассеянная потому, что люблю мечтать и фантазировать. В каких мирах я только не побывала мысленно! Но чаще всего я мечтаю о том, как вернется ко мне мой папа, который сейчас очень далеко и как мы потом поедем в Африку кататься на слонах… :el:

Еще я очень наивна и доверчива. Я искренне верю каждому слову своего собеседника, причем настолько вдохновенно, что часто не смею ему возразить, даже если он называет белое черным, а черное белым. Неловко признаться, но наверное, это слабая черта моего характера – неумение сказать другу, что уличила его во лжи. Я просто предпочитаю не замечать неправду. А за слабости нужно платить. Сама я не могу врать и никогда не делаю этого, а даже если что-то недоговариваю, то правда сразу бывает написана у меня на лице.

Меня считают верным другом. Я нахожу общий язык с кучей народа и люблю делать приятные сюрпризы. :)

В свободное время люблю сажать цветы в саду или готовить вместе с бабушкой. С цветами у меня все получается без помощи, но с если со мной нет бабушки на кухне, то приготовленные мною кулинарные шедевры часто бывают несъедобными. :oops:

Я не отличница, но учеба мне дается легко, несмотря на то, что домашние задания занимают всего лишь один час после обеда. Мои английский еще не совсем разговорный, но я надеюсь овладеть им в совершенстве в скором будущем.

Открою вам еще один секрет. Хоть мне скоро и тринадцать, я совсем не тороплюсь взрослеть, как многие мои ровесницы. Мне уютно и хорошо в мире детства. Ведь во взрослой жизни разве можно проказничать так, как это умею делать я? А уж в этом я большая мастерица, предупреждаю сразу. :wink:

Это я с непривычки, пока остальные шестиклассники на экскурсии, тихо грущу в своей комнате и жду, когда мне сообщат, в каком из шестых классов я буду учиться.
А вообще, я веселая, смешливая и озорная девчонка. Вот освоюсь у вас, и сами увидите… :)

-------------------------------------------------------------------------------
Про классы ответила в личку. Модератор Таня
...Попробуй! - шепнула Мечта...

Ответить