На новом месте

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: На новом месте

#46 Сообщение Ира Зайцева » Вт, янв 31, 2006, 20:30

Виктория писал(а):- Ну, Юрка, я тебе это припомню, - Вика, стряхнула снег с лица и принялась откапываться не дожидаясь подмоги. Правда оказалось это не так просто, снега сверху навалило дай боже, поэтому ещё сидя в сугробе, она слепила очередной снежок и швырнула в Юрку.
Наконец-то Ирка добралась до Вики и тут же принялась её откапывать. Задачка была не из лёгких, но где наша не пропадала?! :twisted: Если бы только руки не замерзли уже так сильно. :? Слинявшего Юрку она увидела мельком, но опускаться за ним в подснежное царство не решилась. Ещё чего! :shock: :P

- Не боись, мы их по поверхности догоним! :lol: - задыхаясь от смеха, пропищала она подруге, когда Пашкин снежок пролетел мимо. Таких криворуких вояк ещё поискать надо! :twisted: - Всё, вставай! :D

Снег был не слишком мокрым, но если постараться, лепился неплохо. Сделав один большой снежок, Ирка прицелилась и швырнула им Пашке в лицо. В цель она попала лишь отчасти - комок снега зацепил только его ухо и бесславно рассыпался, не долетев до земли. - "Чёрт! :x Промазала!" :( :oops:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: На новом месте

#47 Сообщение Юрка » Вт, янв 31, 2006, 22:10

Пашка писал(а):- Не отступать и не сдаваться!!! - орал Пашка, реагируя на приближение неприятеля "встречным огнём".
Снежки лепить не было времени, поэтому он просто хватал горсти снега, сжимал их пальцами и тут же пулял в девчонок. Многие из них рассыпались налету, но сейчас это было не важно. Сейчас дождёмся Юрку и предпримем контратаку.
- У-ху-ху-ху!!! :D
Я выкатился из сугроба под ноги Пашке. До снеговика мне не хватало, пожалуй, только морковки вместо носа. :D Тут же занял позицию рядом и принялся лепить снежки. Кидать их пока не спешил. Пусть девчонки подойдут ближе, а у меня к тому времени как раз будет запас. :twisted:

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: На новом месте

#48 Сообщение Виктория » Вт, янв 31, 2006, 22:35

Ира Зайцева писал(а): - Не боись, мы их по поверхности догоним! :lol: - задыхаясь от смеха, пропищала она подруге, когда Пашкин снежок пролетел мимо. Таких криворуких вояк ещё поискать надо! :twisted: - Всё, вставай! :D
- Вот спасибо, - с помощью Ирки, она наконец-то разгреблась и смогла почуствовать себя свободно, - Давай подберёмся к ним поближе, по юркиной траншее можно двигаться пригнувшись, только нам иногда отстреливаться нужно, а то решат ещё, что мы сдались, - с этими словами, в сторону мальчишек полетело 2 снежка, правда куда они угодили Вика не видела, потому что уже встала на колени и поползла вперёд.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: На новом месте

#49 Сообщение Ира Зайцева » Вт, янв 31, 2006, 22:50

Виктория писал(а): - Давай подберёмся к ним поближе, по юркиной траншее можно двигаться пригнувшись, только нам иногда отстреливаться нужно, а то решат ещё, что мы сдались.
- Ага... :wink: - Ирка последовала за Викой, стараясь ползти на четвереньках и опустив голову вниз, чтобы ненароком какой снежок ей в лицо не попал.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: На новом месте

#50 Сообщение Юрка » Вт, янв 31, 2006, 23:58

Виктория писал(а):- Давай подберёмся к ним поближе, по юркиной траншее можно двигаться пригнувшись, только нам иногда отстреливаться нужно, а то решат ещё, что мы сдались, - с этими словами, в сторону мальчишек полетело 2 снежка, правда куда они угодили Вика не видела, потому что уже встала на колени и поползла вперёд.
Ира Зайцева писал(а): - Ага... :wink: - Ирка последовала за Викой, стараясь ползти на четвереньках и опустив голову вниз, чтобы ненароком какой снежок ей в лицо не попал.
Девчонки, как им и положено, в стратегии и тактике не разбирались совершенно. :P Они поползли по моему следу, по узкой траншее, сугробы громоздились у них с обеих сторон и свернуть им теперь было некуда. :P Подождав, когда они подползут поближе, я начал методично расстреливать по ним весь свой боезапас. Поскольку ползли они на четвереньках, целился я по спинам и прочим выпирающим вверх местам. :P :lol:

Аватара пользователя
Андрей Иванович Гущин
Преподаватель астрономии
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пт, окт 29, 2004, 16:26

Re: На новом месте

#51 Сообщение Андрей Иванович Гущин » Ср, фев 01, 2006, 0:01

Я шел по коридору в крыле мальчишек, время от времени заглядывая в список и делая пометки. Иногда стучался в комнаты. Заезд гимназистов проводился, э, так сказать, не полностью централизованно, кто-то ехал на общем автобусе, у кого-то родители решили воспользоваться случаем и повидаться с детьми, мда... Сейчас надо было точно установить, кто уже прибыл, кто еще нет и правильно ли ребят заселили в комнаты. Все же, дети, понимаете ли, есть дети.
У очередной комнаты я притормозил. Сюда, кажется, уже кто-то заселился... Или нет?
Темка писал(а):Темка смотрел из окна комнаты - уже поднявшись - вообще т охотелось тоже вот так покидатся снежками но пока что .. вообщем он за время поездки как он подумал замерз да исечас .. вообще то дазе не т очто замерз а его попросту морозило
Хм, за дверью тихо, что, собственно, ни о чем не говорит. Я постучал.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: На новом месте

#52 Сообщение Пашка » Ср, фев 01, 2006, 3:14

Юрка писал(а): Девчонки, как им и положено, в стратегии и тактике не разбирались совершенно. :P Они поползли по моему следу, по узкой траншее, сугробы громоздились у них с обеих сторон и свернуть им теперь было некуда. :P Подождав, когда они подползут поближе, я начал методично расстреливать по ним весь свой боезапас. Поскольку ползли они на четвереньках, целился я по спинам и прочим выпирающим вверх местам. :P :lol:
Пока Юрка вел прицельный огонь по противнику, Пашка сгребая со всех сторон "горы" снега, пытался соорудить заграждение, за которым можно было бы в случае необходимости укрыться, ну и не дать противнику возможность добраться до них. Азарт всё больше овладевал мальчишкой, от былой тоски не осталось и следа.
"Может в рукопашный пойти" - подумал Пашка - "и намылить им... э-э-э... всё что мылится"
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: На новом месте

#53 Сообщение Ира Зайцева » Ср, фев 01, 2006, 9:11

Пашка писал(а):Пока Юрка вел прицельный огонь по противнику, Пашка сгребая со всех сторон "горы" снега, пытался соорудить заграждение, за которым можно было бы в случае необходимости укрыться, ну и не дать противнику возможность добраться до них.
- Вика, стой!:sc:- крикнула Ирка, когда Юркин снежок попал ей по челдону. - Кажется, они поменяли свои планы. Смотри! :D - и она показала рукой на Пашкины действия. - Давай тоже себе ограждение соорудим? :lol: :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#54 Сообщение Виктория » Ср, фев 01, 2006, 11:19

Ира Зайцева писал(а):- Вика, стой!:sc:- крикнула Ирка, когда Юркин снежок попал ей по челдону. - Кажется, они поменяли свои планы. Смотри! :D - и она показала рукой на Пашкины действия. - Давай тоже себе ограждение соорудим? :lol: :twisted:
Вика выглянула, чтобы посмотреть, что там такое решил сделать Пашка, но тут же получила снежком в лоб

- Вот, блин, - тут же пришлось присесть обратно, по спине хоть не больно, - давай, только там вон один бомбист явно нуждается в ответной атаке.

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

#55 Сообщение Юрка » Ср, фев 01, 2006, 11:43

Виктория писал(а):- Вот, блин, - тут же пришлось присесть обратно, по спине хоть не больно, - давай, только там вон один бомбист явно нуждается в ответной атаке.
Девчонки подбирались все ближе, а запас снежков становился все меньше. :? Я оглянулся на Пашку. Его редут, кажется, был почти готов, отсидеться можно. Но отсиживаться было не интересно. :wink: Да и холодно, честно говоря. Одежда уже промокла насквозь и хоть как-то согреться можно было только постоянно двигаясь. Что бы учудить... :roll: Тут одна идейка пришла мне в голову. Я временно прекратил обстрел и, держа очередной снежок наготове, принялся внимательно следить за действиями девчонок, ожидая, что они предпримут дальше: ответный обстрел или штурм. :?

Аватара пользователя
Темка
Гимназист
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пт, окт 03, 2003, 6:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: На новом месте

#56 Сообщение Темка » Ср, фев 01, 2006, 18:37

Андрей Иванович Гущин писал(а):

Хм, за дверью тихо, что, собственно, ни о чем не говорит. Я постучал.
Темка оторвался от окна уже было собравшись сам бежать на улицу что бы присоединится .. а то вообщем как то фигово .. правда тут постучали и он отложив куртку открыл дверь

Аватара пользователя
Андрей Иванович Гущин
Преподаватель астрономии
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пт, окт 29, 2004, 16:26

Re: На новом месте

#57 Сообщение Андрей Иванович Гущин » Ср, фев 01, 2006, 19:58

Темка писал(а):Темка оторвался от окна уже было собравшись сам бежать на улицу что бы присоединится .. а то вообщем как то фигово .. правда тут постучали и он отложив куртку открыл дверь
- Здравствуй, э... - Вот же... :? Общаюсь я, в основном, со старшими классами, а этих шестиклассников помню неважно... Ах, да, вспомнил! - ...эээ, Артём. Прошу прощения, что, э, побеспокоил. Просто проверяю заселение. Ты, значит, в этой комнате...
Делаю пометку в списке.
- Все в порядке? Ты, я вижу, гулять собрался?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#58 Сообщение Ира Зайцева » Чт, фев 02, 2006, 9:58

Виктория писал(а):- Вот, блин, - тут же пришлось присесть обратно, по спине хоть не больно, - давай, только там вон один бомбист явно нуждается в ответной атаке.
- Тогда давай сначала с ним разберёмся! :twisted: - Ирка легла на живот, что полностью спрятало её от взора противников, и принялась лепить снежки. - Я думаю, что чем больше мы их щас слепим, тем легче нам будет их обстрелять. Наверное, надо штук 20 сделать... :cool//:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#59 Сообщение Пашка » Чт, фев 02, 2006, 12:07

Ира Зайцева писал(а): - Тогда давай сначала с ним разберёмся! :twisted: - Ирка легла на живот, что полностью спрятало её от взора противников, и принялась лепить снежки. - Я думаю, что чем больше мы их щас слепим, тем легче нам будет их обстрелять. Наверное, надо штук 20 сделать... :cool//:
Пашка на мгновение выглянул из укрытия и даже подпрыгнул, чтобы оценить обстановку в лагере противника.
Девчонки попрятались на дне траншеи, Ирка вообще лежала на животе. Чем она там занималась, Пашка заметить не успел. Но увиденного было вполне достаточно.
- Если сейчас к ним сбоку подобраться, можно завалить их снегом полностью - шепнул он Юрке - Один ползет, другой прикрывает. :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#60 Сообщение Виктория » Чт, фев 02, 2006, 12:58

Ира Зайцева писал(а): - Тогда давай сначала с ним разберёмся! :twisted: - Ирка легла на живот, что полностью спрятало её от взора противников, и принялась лепить снежки. - Я думаю, что чем больше мы их щас слепим, тем легче нам будет их обстрелять. Наверное, надо штук 20 сделать... :cool//:
- Давай, - кивнула Вика, но ложиться рядом не стала, - ты там по-быстрому лепи, а я буду изредка отстреливаться, чтобы прикрыть нас, а то если мы затихнем. то они решат, что мы что-то задумали. Да и по-сторонам не мешает поглядывать. ОК?

Ответить