Педсовет

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Преподаватель музыки
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт, апр 01, 2005, 3:23
Откуда: Москва

#46 Сообщение Ольга Дмитриевна » Вт, фев 07, 2006, 11:38

Анна Романовна писал(а): - До чего же бестолковый ребёнок вам попался, Ольга Дмитриевна! - Анна Романовна тяжко вздохнула. - Даже я бы, наверное, возмутилась!
- Да уж, Женин иногда откалывал такие номера, что я даже не знала - ругаться мне или смеяться, - Ольга Дмитриевна многозначительно посмотрела на коллегу и улыбнулась. - Но вы не переживайте, Анна Романовна, как только вы всех узнаете и привыкните к их индивидуальным особенностям, жизнь станет гораздо проще.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#47 Сообщение Николай Александрович » Вт, фев 07, 2006, 12:04

Ольга Дмитриевна писал(а): - Да уж, Женин иногда откалывал такие номера, что я даже не знала - ругаться мне или смеяться, - Ольга Дмитриевна многозначительно посмотрела на коллегу и улыбнулась. - Но вы не переживайте, Анна Романовна, как только вы всех узнаете и привыкните к их индивидуальным особенностям, жизнь станет гораздо проще.
Когда разговор постепенно перешёл в другое русло, я понял, что все конкретные задачи и вопросы мы обсудили, следовательно, пора было заканчивать.

- Кхм... - я поднялся, призывая коллег к вниманию. - Господа, через 15 минут начнётся первый урок, поэтому я предлагаю перенести обсуждение Женина и его поведение на другой раз. А сейчас, если ни у кого больше нет вопросов, позвольте мне пожелать вам удачного дня и хорошего настроения! Дети нас ждут! ;)

Попрощавшись, я вышел из учительской и направился к себе в кабинет.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить