Урок русского языка

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#31 Сообщение Анюта Виноградова » Сб, фев 11, 2006, 8:06

Пашка писал(а):Проходя мимо Аньки, он еле заметно подпихнул ее плечом, заставив девочку сесть на стул.
- Можешь сидеть тут, кикимора, и твое счастье, что ты не пацан. Жаба болотная.
После этого спокойно уселся за соседний стол.
- Сам ты жаба! :evil: - рассердилась Анька, вскочив на ноги. - Леший подзаборный! Козёл! :evil: :!: - подвела она итог, даже не осознавая, что кричит на весь класс!

Ей так захотелось сделать ему что-нибудь... этакое, но в голову, как назло, ничего не приходило, кроме... кроме, как пихнуть его в ответ. Что она и сделала. Благо, тянуться далеко было не надо. :twisted:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#32 Сообщение Янка » Сб, фев 11, 2006, 15:46

Янка едва увернулась от плеча Пашки. Дааа... Анька в гневе - страшный зверь, оказывается... Если они сейчас тут драку устраивать начнут - врежу обоим... И Янка, изоразив на мордашке строгую мину, передвинулась ближе к подоконнику.

- Народ, боевые действия начинаются, или холодной войной ограничимся?
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#33 Сообщение Пашка » Сб, фев 11, 2006, 16:40

Настроение стремительно падало. И все из-за этих двух дурех, которые никак не хотели оставить его в покое.
Новый толчок в спину оконачательно вывел Пашку из себя. Он резко развернулся, и перегнувшись через парту, схватил паршивку-Аньку за грудки и притянул к себе.
- Слушай, оставь меня - процедил он сквозь зубы, злобно глядя ей прямо в глаза - Оставь, потому что пожалеешь, поняла?
Пальцы второй руки решительно сжались в кулак. Теперь если Анька хоть что-то сделает, его уже не остановит даже то что она девчонка...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#34 Сообщение Янка » Сб, фев 11, 2006, 19:04

Янка вооружилась длинной линейкой и легонько стукнула ей Ирку:
- Ирка, не отставай от масс! Давай тоже драться! Или лучше ставки делать((((; Ты на Аньку или на Пашку ставишь? ((;

тут Яна увидела сжатый кулак Пашки и поняла, что атмосферка накаляется... той же линейкой стукнула по плечу Пашу...

- Ребят, я сейчас буду ставить на звонок и директора... Может, потом разборки устраивать будете?
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#35 Сообщение Ира Зайцева » Сб, фев 11, 2006, 19:26

Пашка писал(а):- Слушай, оставь меня - процедил он сквозь зубы, злобно глядя ей прямо в глаза - Оставь, потому что пожалеешь, поняла?
Ирка дёрнулась в Анькину сторону, но что делать дальше просто не знала. Всё зашло уже слишком далеко... :shock:

- Любимцев, живо отпусти её! :? :( :x
Янка писал(а):- Ирка, не отставай от масс! Давай тоже драться! Или лучше ставки делать((((; Ты на Аньку или на Пашку ставишь? ((;

- Ребят, я сейчас буду ставить на звонок и директора... Может, потом разборки устраивать будете?
- Янка, дай ему посильнее, а то он совсем уже офонарел! :evil:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#36 Сообщение Анюта Виноградова » Сб, фев 11, 2006, 20:24

Пашка писал(а):- Слушай, оставь меня - процедил он сквозь зубы, злобно глядя ей прямо в глаза - Оставь, потому что пожалеешь, поняла?
Пальцы второй руки решительно сжались в кулак. Теперь если Анька хоть что-то сделает, его уже не остановит даже то что она девчонка...
Анька тоже долго смотрела ему в глаза, а потом попыталась вырваться. Не получилось - Пашка крепко держа её за пиджак. Тогда она тоже его схватила двумя руками, уже готовая на всё.

- Ну давай, показывай мне, о чём я должна пожалеть! Придурок! :evil: :evil: :evil:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#37 Сообщение Николай Александрович » Сб, фев 11, 2006, 20:44

Пока дети рассаживались по местам и готовились к уроку, я в это время беседовал в коридоре с учителем химии. И тут до меня донеслось:
Виноградова писал(а): - Сам ты жаба! :evil: Леший подзаборный! Козёл! :evil: :!:
- Это ещё что такое? - нахмурившись, я заглянул в кабинет и увидел, как Виноградова толкнула Любимцева. Видимо, кричала до этого тоже она. Та-ак...
Любимцев писал(а):Он резко развернулся и, перегнувшись через парту, схватил паршивку-Аньку за грудки и притянул к себе.
- Слушай, оставь меня - процедил он сквозь зубы, злобно глядя ей прямо в глаза - Оставь, потому что пожалеешь, поняла?
Виноградова писал(а): - Ну давай, показывай мне, о чём я должна пожалеть! Придурок! :evil: :evil: :evil:
- Виноградова, Любимцев! Ну-ка, подошли ко мне! - потребовал я, видя, что они сейчас подерутся.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#38 Сообщение Пашка » Сб, фев 11, 2006, 23:56

Николай Александрович писал(а): - Виноградова, Любимцев! Ну-ка подошли ко мне! - потребовал я, видя, что они сейчас подерутся.
"Ну вот, началось" :(

Услышав директора, Пашка почти сразу же отпустил Виноградову и подошел к нему.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#39 Сообщение Анюта Виноградова » Вс, фев 12, 2006, 1:40

Николай Александрович писал(а): - Виноградова, Любимцев! Ну-ка подошли ко мне!
Неожиданный окрик дира подействовал на Аньку отрезвляюще. :shock: Она поправила на себе блузку и пиджачок и поплелась влед за Пашкой к учительскому столу.

- Николай Александрович, он первый начал! :evil:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#40 Сообщение Николай Александрович » Вс, фев 12, 2006, 1:47

Анюта Виноградова писал(а): - Николай Александрович, он первый начал! :evil:
- Тихо! - строго оборвал я Аню. - Что вы не поделили?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#41 Сообщение Пашка » Вс, фев 12, 2006, 2:04

Николай Александрович писал(а): - Тихо! - строго оборвал я Аню. - Что вы не поделили?
- Мы не будем больше, Николай Александрович - тут же подытожил Пашка, решив не размениваться на подробности.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#42 Сообщение Анюта Виноградова » Вс, фев 12, 2006, 2:14

Пашка писал(а):- Мы не будем больше, Николай Александрович.
"Ну уж нет! Не будет он больше..." :evil:

- Он на нашу парту уселся, а когда я спокойно попросила его пересесть - начал на нас с Иркой наезжать! :evil: - Анька зло посмотрела на Пашку и отвела глаза.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#43 Сообщение Янка » Вс, фев 12, 2006, 2:26

Янка подняла с пола ненайденую Пашкой ручку. Подняла глаза на вошедшего директора, повернулась к Ирке...

- Мдя... ставка на директора выйграла. И чё они нервные такие?
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#44 Сообщение Пашка » Вс, фев 12, 2006, 2:31

Анюта Виноградова писал(а): - Он на нашу парту уселся, а когда я спокойно попросила его пересесть - начал на нас с Иркой наезжать! :evil: - Анька зло посмотрела на Пашку и отвела глаза.
- На вашу? - тут же взвился Пашка - Извини, она была не подписана.
А про себя подумал: "Какая же она дура, эта Виноградова, сама себе проблемы создает, и другим заодно". :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#45 Сообщение Ира Зайцева » Вс, фев 12, 2006, 2:38

Янка писал(а):- Мдя... ставка на директора выиграла. И чё они нервные такие?
Ирка чувствовала себя виноватой... они ведь довели Пашку. :( Но с другой стороны, как он с девочками обращается?! :x Была бы на месте Аньки его Швецова, хрен бы он себе такое позволил!

- Это Любимцев нервный... - только и сказала она в ответ.
Это не я тут болтаю...

Ответить