Лабораторный практикум по физике

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#121 Сообщение Виктория » Вт, фев 28, 2006, 23:51

Пашка писал(а): - Чё ты перед ним оправдываешься? :evil: - прервал Пашка сестру - Он чё, директор столовой? :evil: - и переведя взгляд на мальчишку - Слыш, как тебя там? Елесеев? Тебе в очереди повезло что у меня руки были заняты. Но сейчас они свободны. Так что давай лучше не ссориться. :?
- М-да, - подумала про себя Вика, - это называется собрался поближе познакомиться, - Решив, что ей такое "знакомство" не нужно, Вика встала и пошла к выходу из столовой.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#122 Сообщение Максим Елисеев » Ср, мар 01, 2006, 7:21

Пашка писал(а):Побледнев от злости, Пашка вскочил со стула и схватив неприятеля за грудки, притянул к себе, занеся кулак для удара. Но в последний момент передумал. Все-таки столовка, кто угодно нагрянуть может. Он опустил руку, и приблизившись лицом к лицу со своим противником негромко произнес:
- Ладно, раз ты такой смелый, сегодня через полчаса после отбоя в душевой на нашем этаже. Годится?
Макс резким движением вырвал свой пиджак из руки Любимцева и, перехватив его запястье, сжал изо всех сил.

- Годится! :evil: Только там я тебе не пуговицы, а уши поотрываю! - и тут же грубо оттолкнув Пашку, быстрым шагом вышел из столовой.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#123 Сообщение Ира Зайцева » Ср, мар 01, 2006, 7:59

Янка писал(а): - Ладно, Ирка... уже менять что-то поздно. Давай на урок собираться. Опоздаем (;
Ирка, отправив в рот последние крошки от бутера, встала.

- Да не переживай ты раньше времени! Лучше давай стараться не попадаться! :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#124 Сообщение Пашка » Ср, мар 01, 2006, 12:17

Максим Елисеев писал(а): - Годится! :evil: Только там я тебе не пуговицы, а уши поотрываю! - и тут же грубо оттолкнув Пашку, быстрым шагом вышел из столовой.
"Забью как мамонта" :death: - подумал Пашка, провожая недобрым взглядом Максима.
Ни есть, ни пить уже не хотелось, да и Вика ушла, наверное обиделась. Оставив все на столе как есть, Пашка побежал догонять сестру.
- Вик, постой, - окликнул он ее, и догнав, схватил девочку за руку - Ты чего? Он ведь первый начал.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#125 Сообщение Виктория » Ср, мар 01, 2006, 22:20

Пашка писал(а): - Вик, постой, - окликнул он ее, и догнав, схватил девочку за руку - Ты чего? Он ведь первый начал.
- Что он начал? Да ты сразу же забыл зачем звал его, мы ведь познакомиться хотели, а ты не пойми что устроил, - сказав это, Вика выдернула руку и пошла дальше.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#126 Сообщение Пашка » Чт, мар 02, 2006, 0:10

Виктория писал(а):- Что он начал? Да ты сразу же забыл зачем звал его, мы ведь познакомиться хотели, а ты не пойми что устроил, - сказав это, Вика выдернула руку и пошла дальше.
Пришлось снова догонять. Обогнав Вику, Пашка отановился, преграждая ей дорогу.
- Я хотел с ним познакомиться, а он сразу борзеть начал. - продолжал он оправдываться - Вик, я больше не буду. Не сердись. :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#127 Сообщение Виктория » Чт, мар 02, 2006, 22:50

Пашка писал(а): - Я хотел с ним познакомиться, а он сразу борзеть начал. - продолжал он оправдываться - Вик, я больше не буду. Не сердись. :(
- Да он просто новенький и за своей борзотой наверняка скрывает неуверенность, а ты сразу на дыбы встал, - Вика махнула рукой, - ладно, пошли, уже звонок скоро.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#128 Сообщение Пашка » Вс, мар 05, 2006, 1:43

Виктория писал(а): - Да он просто новенький и за своей борзотой наверняка скрывает неуверенность, а ты сразу на дыбы встал, - Вика махнула рукой, - ладно, пошли, уже звонок скоро.
- Да нет пока никакого звонка. Ну погоди ты...
Пашка был взволнован, он чувствовал что Вика серьёзно на него обижается и это не давало ему покоя. Она была единственным близким ему человеком, который всегда оказывался рядом в трудную минуту. И сейчас, когда она не хотела даже говорить с ним, Пашка был готов на многое, чтобы вернуть ее расположение.
- Вик, ну... Ну чё делать-то? - спросил Пашка, не позволяя Вике пройти и пытаясь удержать ее.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#129 Сообщение Виктория » Вс, мар 05, 2006, 2:15

Пашка писал(а): - Вик, ну... Ну чё делать-то? - спросил Пашка, не позволяя Вике пройти и пытаясь удержать ее.
- Чего делать-чего делать? - передразнила она брата, - думать сначала надо, а потом делать, - Вика и правда сердилась, договорились ведь познакомиться, а вышло вон что, - О чём вы там с ним договорились? - требовательно спросила она глядя брату прямо в глаза.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#130 Сообщение Пашка » Вс, мар 05, 2006, 2:20

Виктория писал(а): - Чего делать-чего делать? - передразнила она брата, - думать сначала надо, а потом делать, - Вика и правда сердилась, договорились ведь познакомиться, а вышло вон что, - О чём вы там с ним договорились? - требовательно спросила она глядя брату прямо в глаза.
- Ну... - глазки у Пашки предательски забегали и он замялся навремя с ответом, но потом все же решил не врать. Ведь выяснить всё не так уж и сложно.
- Договорились, что вечером разговор продолжим - признался он.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#131 Сообщение Виктория » Вс, мар 05, 2006, 2:22

Пашка писал(а): - Ну... - глазки у Пашки предательски забегали и он замялся навремя с ответом, но потом все же решил не врать. Ведь выяснить всё не так уж и сложно.
- Договорились, что вечером разговор продолжим - признался он.
- Разговор? - судя по виду Пашки это было не так или не совсем так, поэтому она решила получить конкретный ответ, - Или отношения решили на кулаках выяснять?

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#132 Сообщение Пашка » Вс, мар 05, 2006, 2:31

Виктория писал(а): - Разговор? - судя по виду Пашки это было не так или не совсем так, поэтому она решила получить конкретный ответ, - Или отношения решили на кулаках выяснять?
- А чё мне с ним песни петь? - не выдержал Пашка - Пусть научится держать язык за зубами. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#133 Сообщение Виктория » Вс, мар 05, 2006, 23:03

Пашка писал(а): - А чё мне с ним песни петь? - не выдержал Пашка - Пусть научится держать язык за зубами. :evil:
- Гляди как бы он тебя не научил, - Вика отстранилась от брата и пошла дальше, считая продолжение этого разговора бессмысленным - пусть делает что хочет.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#134 Сообщение Пашка » Пн, мар 06, 2006, 0:02

Виктория писал(а): - Гляди как бы он тебя не научил, - Вика отстранилась от брата и пошла дальше, считая продолжение этого разговора бессмысленным - пусть делает что хочет.
- Вик, ну долго я за тобой бегать буду? - в очередной раз догнав сестру, Пашка остановил ее и развернул за плечи к себе лицом. - Ну что ты хочешь чтоб я сделал? Скажи, и прекращай дуться.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#135 Сообщение Виктория » Пн, мар 06, 2006, 0:44

Пашка писал(а): - Вик, ну долго я за тобой бегать буду? - в очередной раз догнав сестру, Пашка остановил ее и развернул за плечи к себе лицом. - Ну что ты хочешь чтоб я сделал? Скажи, и прекращай дуться.
- Я хочу, чтобы ты не ходил никуда вечером. Найди его днём и скажи, что погорячился, - Вика с трудом верила, что Пашка пойдёт ей на встречу, но всё-таки высказала своё пожелание, - Ну, или хотя бы просто не ходи никуда.

Ответить