Лабораторный практикум по физике

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#91 Сообщение Янка » Пт, фев 24, 2006, 1:24

Ира Зайцева писал(а): - Всех как-то зовут, ты права! Почапали! ;) - и Ирку словно ветром сдуло. - Я лично куплю себе мороженое - не могу жить без него! - трещала она по дороге в буфет. - А ты себе что? :)
- Если уж тебе это так важно, можешь звать его Ньютон Архимедович, я разрешаю (; А я хочу сока и сосиску в тесте! Побежали.
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#92 Сообщение Пашка » Пт, фев 24, 2006, 1:54

Виктория писал(а):- О, классно :D Так и запишем - чугун, - пожалуй это слово было написано аккуратней всего, - Ну что Пашка, поздравляю нас - мы успели :D - и в эту же минуту прозвенел звонок.
- А чё собственно торопились? :roll: - удивленно спросил Пашка - Ведь не сдавать же? Ладно, пошли в буфет заскочим. А то щас народу туда набежит, не протолкнуться. Видишь, Зайка как рванула? Первая небось будет.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#93 Сообщение Ира Зайцева » Пт, фев 24, 2006, 1:56

Янка писал(а):- Если уж тебе это так важно, можешь звать его Ньютон Архимедович, я разрешаю (; А я хочу сока и сосиску в тесте! Побежали.
Накупив жратвы, причём намного больше, чем собиралась вначале, Ира взглянула на Янку и пожала плечами.

- Ну чё? Сейчас большая перемена... куда пойдём? :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#94 Сообщение Виктория » Пт, фев 24, 2006, 2:01

Пашка писал(а): - А чё собственно торопились? :roll: - удивленно спросил Пашка - Ведь не сдавать же? Ладно, пошли в буфет заскочим. А то щас народу туда набежит, не протолкнуться. Видишь, Зайка как рванула? Первая небось будет.
- Как чего? Надо же было домерить. Да и таблицы у меня такой нет, пришлось бы искать. А так нам только переписать аккуратно и готово, - тем временем они дошли до столовки, - О, ты был прав, Ирка впереди, пошли к девчонкам встанем, а то за ними вон уже сколько народу, - но пока они пробирались сквозь толпу, те уже отошли, - Ну вот, опоздали. Будем очередь стоять? Или ну его нафиг?

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#95 Сообщение Янка » Пт, фев 24, 2006, 2:32

Ира Зайцева писал(а):Накупив жратвы, причём намного больше, чем собиралась вначале, Ира взглянула на Янку и пожала плечами.

- Ну чё? Сейчас большая перемена... куда пойдём? :)
И Янка сразу вспомнила, о чем, собственно, разговор...
- Не знаю... туда, где потише и народу поменьше... До чердака и подвала вряд ли успеем добраться, а вот до комнаты - вполне. Там и поедим нормально.
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#96 Сообщение Пашка » Пт, фев 24, 2006, 2:40

Виктория писал(а):- Ну вот, опоздали. Будем очередь стоять? Или ну его нафиг?
Пашка опытным взглядом оценил стоящих в очереди: ни одного старшеклассника, одна мелкота.
- Как это "ну его нафиг"? - хитро прищурившись возразил он - Стой здесь и жди, а я пойду возьму нам чего-нибудь. Герои обслуживаются вне очереди. ;) Тебе чего купить, а?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#97 Сообщение Виктория » Пт, фев 24, 2006, 2:50

Пашка писал(а): - Как это "ну его нафиг"? - хитро прищурившись возразил он - Стой здесь и жди, а я пойду возьму нам чего-нибудь. Герои обслуживаются вне очереди. ;) Тебе чего купить, а?
Вика воодушевилась - у неё самой никогда не хватало наглости лезть просто так, если только к кому из своих подойти.

- Мне булочку со сливками и молочный коктейль, - попросила она брата и села за свободный столик.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#98 Сообщение Пашка » Сб, фев 25, 2006, 1:43

Виктория писал(а):- Мне булочку со сливками и молочный коктейль, - попросила она брата и села за свободный столик.
- Ща сделаем - хвастливо брякнул Пашка и подойдя к очереди стал протискиваться к ее середине, распихивая "мелкоту" и раздавая щелбаны особо недовольным.
Но не всё оказалось так гладко, как бы того хотелось. Пашка не учел, что привычки у него оставались старые, а заведение было новым. Никто его тут не знал, да и в очереди как оказалось были не только младшеклассники. Так что возвращался он к Вике уже с оборваными пуговицами на пиджаке и частично пролитым на себя молочным коктейльем. Зато булочку удалось сохранить несмотря ни на что.
- Ну и отморозки тут учатся :evil: - сказал он, присаживаясь за стол, протягивая сестре ее булочку и коктейль.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#99 Сообщение Ира Зайцева » Сб, фев 25, 2006, 10:15

Янка писал(а):- Не знаю... туда, где потише и народу поменьше... До чердака и подвала вряд ли успеем добраться, а вот до комнаты - вполне. Там и поедим нормально.
- Давай тогда к тебе. :) У нас есть ещё целых двадцать минут! :)

Ирка гордилась тем, что умела прибегать в буфет одна из первых. И это действительно надо было уметь - а именно: потихоньку, не привлекая к себе внимания, начинать собирать вещи минут за 15 до звонка, ручку и тетрадку кидать в рюкзак уже на бегу и чесать в столовую на всех парусах. Как результат - они с Янкой уже всё купили, а Пашка с Викой только зашли. :P

- Классное мороженое! :laugh: - облизнулась Зайка, впиваясь в него зубами.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#100 Сообщение Максим Елисеев » Сб, фев 25, 2006, 11:01

Пашка писал(а):- Ну и отморозки тут учатся :evil: - сказал он, присаживаясь за стол, протягивая сестре ее булочку и коктейль.
Макс, неся поднос с чаем и булками, проходил мимо Любимцева и, естественно, услышал его слова.

- Сам ты отморозок! И кретин! :evil: - тихо произнес он, наклонившись к самому уху Пашки. При этом очень хотелось добавить ещё что-нибудь, но в присутствии девочки он не посмел. Ограничившись сказанным, мальчик продолжил свой путь к соседнему столику.

Максим Елисеев был новым учеником, перешедшим сюда из простой школы. Ему пару месяцев назад исполнилось 13 лет и он считал себя крутым, дальше некуда. Поэтому драки и прочие беспорядки давно стали делом обычным, как и полнейшее разгильдяйство, в результате чего он был отправлен в эту гимназию отчаявшимися его перевоспитать родителями. Отец его являлся довольно известным политиком, вечно пропадающим на работе, а мама уже второй год сидела дома с маленькими тройняшками - сестричками Макса. Предоставленный себе самому, парень постоянно болтался во дворе, часто не в лучшей компании, учиться ему было лень, а у родителей не хватало времени заставлять его браться за ум. Выходом из ситуации стала частная гимназия с проживанием, где строгие учителя должны были позаботиться о его поведении.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#101 Сообщение Пашка » Сб, фев 25, 2006, 13:29

Максим Елисеев писал(а): - Сам ты отморозок! И кретин! :evil: - тихо произнес он, наклонившись к самому уху Пашки. При этом очень хотелось добавить ещё что-нибудь, но в присутствии девочки он не посмел. Ограничившись сказанным, мальчик продолжил свой путь к соседнему столику.
- Давай-давай, топай! :evil: - неунимался забияка-Любимцев.
Он проводил недовольным взглядом своего нового "знакомого", и когда тот отошел кивнул на него Вике - Во, бог послал одноклассничка. И где их только таких набирают?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#102 Сообщение Янка » Сб, фев 25, 2006, 16:39

Ира Зайцева писал(а): - Давай тогда к тебе. :) У нас есть ещё целых двадцать минут! :)
- Давай, - согласилась уже даже чуть запыхавшаяся Янка. И это она еще всегда считала сея шустрой? Да за Зайцевой на мотоцикле не угонишься!
Ирка гордилась тем, что умела прибегать в буфет одна из первых. И это действительно надо было уметь - а именно: потихоньку, не привлекая к себе внимания, начинать собирать вещи минут за 15 до звонка, ручку и тетрадку кидать в рюкзак уже на бегу и чесать в столовую на всех парусах. Как результат - они с Янкой уже всё купили, а Пашка с Викой только зашли. :P
"Мы настолько всех опередили?!" - мелькнула в голове Янки мысль, когда она увидела, что одноклассники еще только заходят в столовую. "Мдя... Ирка - это профи в вопросах буфета!" (;
- Классное мороженое! :laugh: - облизнулась Зайка, впиваясь в него зубами.
- Ахха. Только я все в комнате уже есть буду! Побежали - времени не много!
И Янка, потянув, за собой Ирку направилась в сторону комнаты. Открыла дверь, швырнула рюкзак на кровать и достала две кружки.
- Ирк, есть сок, чай и лимонад, вроде бы... тебе что?
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#103 Сообщение Виктория » Сб, фев 25, 2006, 23:41

Пашка писал(а): - Давай-давай, топай! :evil: - неунимался забияка-Любимцев.
Он проводил недовольным взглядом своего нового "знакомого", и когда тот отошел кивнул на него Вике - Во, бог послал одноклассничка. И где их только таких набирают?
- Да ладно тебе, - проговорила Вика, уплетая булочку, - я бы послушала что бы ты сам сказал, если бы кто-то перед тобой полез :D. Может он нормальный парень, просто познакомиться нормально ещё не успели.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#104 Сообщение Пашка » Сб, фев 25, 2006, 23:57

Виктория писал(а): - Да ладно тебе, - проговорила Вика, уплетая булочку, - я бы послушала что бы ты сам сказал, если бы кто-то перед тобой полез :D. Может он нормальный парень, просто познакомиться нормально ещё не успели.
- Думаешь? Ну так давай познакомимся.
Пашка обернулся в поисках парня, с которым они сцепились в очереди, и впереди которого он все же влез, хотя и пожертвовал пуговицами от пиджака.
- Эй, Максик, разговор есть, иди к нам. - фамилию и имя паренька Пашка слышал на уроке, но познакомиться с ним пока не успел.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#105 Сообщение Виктория » Вс, фев 26, 2006, 0:32

Пашка писал(а): - Думаешь? Ну так давай познакомимся.
Пашка обернулся в поисках парня, с которым они сцепились в очереди, и впереди которого он все же влез, хотя и пожертвовал пуговицами от пиджака.
- Ага, - кивнула Вика и с любопытством стала смотреть, как отреагирует новичок на предложение поговорить, наверняка ведь заподозрит что-то неладно, не рассчитывая на обычное желание познакомиться.

Ответить