В гостях у Янки (;

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#106 Сообщение Виктория » Вт, мар 28, 2006, 23:49

Янка писал(а):- Ирка, а кто из мальчиков тебе нравится?
- Очень хорошо, - Вика похвалила про себя Янку, услышав заданный вопрос, девчонки включаются. Заодно на нём было легко проверить на сколько Ирка честна - про то что она сохла по Пашке знали все...
Ира Зайцева писал(а):- Ну, Пашка мне раньше нравился. Очень сильно. А из-за того, что он всё время с Галкой ходил, меня это так бесило, что я поклялась себе, что ни в кого больше влюбляться не буду. И не влюбляюсь. Вот!
- Нравился - это мягко сказано, - подумала Вика, но уточнять не стала, - главное, что Зайка не сочиняла.

- Ой-ой-ой, вот посмотришь, не пройдёт и пары месяцев как в кого-нибудь влюбишься, просто сейчас пацана подходящего нет. А вдруг новенький кто придёт? :wink:

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#107 Сообщение Янка » Ср, мар 29, 2006, 3:01

- Анька, твоя очередь задавать. Давай.

Игра начинала нравится. И уже даже самой не так страшно становилось. Атмосфера способствовала достаточно доверительным разговором, однако хотелось чего-то добавить... Янка подумала, а потом тихонечко, чтобы не привлекать внимания, полезла в коробку со всякой всячиной... Поиски увенчались успехом. Когда-то этот набор привез в подарок из Китая папа, но воспользоваться им Янка еще не успела.
В один момент на столе появились несколько маленьких подсвечников, по форме напоминавших фонарики. Янка долго искала, чем бы их поджечь, пока не нашла какие-то спички, с непонятным городом на коробке. Комнату наполнил тонкий запах восточных благовоний. Янка щелкнула выключателем и расставила свечи так, чтобы были видны лица всех девочек.
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#108 Сообщение Анюта Виноградова » Вт, апр 04, 2006, 7:29

Янка писал(а):- Анька, твоя очередь задавать. Давай.
Пока Анька думала над вопросом, шустрая Янка успела за пару минут навести такую красоту, что атмосфера в комнате стала до неузнаваемости сказочной. :)

- Блин, чего у тебя только нет! ;) - произнесла она вслух и подмигнула. - Ирка, признавайся! Ты когда-нибудь водку пробовала? Или вообще алкогольные напитки? :twisted:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#109 Сообщение Ира Зайцева » Вт, апр 04, 2006, 7:53

Анюта Виноградова писал(а): - Блин, чего у тебя только нет! ;) - произнесла она вслух и подмигнула. - Ирка, признавайся! Ты когда-нибудь водку пробовала? Или вообще алкогольные напитки? :twisted:
"Ну, Анька, зараза! Всё ведь знает!" :x

Вдохнув аромат свечек, Ира уставилась на подругу, на лице которой плясали тени, и подумала, что Анька сейчас похожа на ведьму! :twisted: Особенно с такой дикой прической! :twisted: :P

- Пробовала! И не говори мне, что не знаешь! Мы с тобой тогда у тебя дома вместе пропустили по бокалу вина, пока взрослые не видели. Или по два? :roll: А вообще, мне этот алкоголь на фиг не нужен. Одни неприятности после него... :roll: :oops:
Это не я тут болтаю...

Ответить