В гостях у Янки (;

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#46 Сообщение Янка » Чт, фев 23, 2006, 19:25

- Естественно будет... - серьезно произнесла Янка и вдруг, совершенно неожиданно, запустила в Вику игрушкой (;

- Так мы прическу нашему привередливому клиенту делать будем? (;
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#47 Сообщение Ира Зайцева » Чт, фев 23, 2006, 23:18

Янка писал(а): - Так мы прическу нашему привередливому клиенту делать будем? (;
- Вика, Янка, а давайте я тоже стану моделью? :D Чтобы вам вокруг одной Аньки не крутиться, одна будет с ней, а другая со мной. У нас и волосы одной длины, и все средства под рукой - устроим конкурс на лучшую причёску года! :P Я щас только пойду голову намочу и можно приступать! ;)

Не дожидаясь их согласия, Ирка поскакала в Янкину ванную и пустила воду.

- Янка, я твоё полотенце возьму?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#48 Сообщение Янка » Пт, фев 24, 2006, 0:22

Ира Зайцева писал(а): - Вика, Янка, а давайте я тоже стану моделью? :D Чтобы вам вокруг одной Аньки не крутиться, одна будет с ней, а другая со мной. У нас и волосы одной длины, и все средства под рукой - устроим конкурс на лучшую причёску года! :P Я щас только пойду голову намочу и можно приступать! ;)

Не дожидаясь их согласия, Ирка поскакала в Янкину ванную и пустила воду.

- Янка, я твоё полотенце возьму?
- Конечно бери (; Там все лежит.
И Янка вырвала два листика из блокнота. На одном написала "Ирка", а на втором "Анька", свернула в одинаковые трубочки и несколько раз подкинула в воздух, потом зажала в кулачках и протянула Вике
- Выбирай модель (;
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#49 Сообщение Анюта Виноградова » Пт, фев 24, 2006, 0:30

Янка писал(а):Янка вырвала два листика из блокнота. На одном написала "Ирка", а на втором "Анька", свернула в одинаковые трубочки и несколько раз подкинула в воздух, потом зажала в кулачках и протянула Вике
- Выбирай модель (;
Аньке было всё равно к кому попасть, так как ни Викиных, ни Янкиных способностей она не знала. :) - "А что, может ещё так классно получится, что я и смывать не захочу. Пойду Борьку нашего нервировать сиреневым цветом с блестками... :twisted: Bообще, хорошо, что Ирка будет со мной... уж мы тогда... Ой, нам же надо два фена!" :shock:

- Девчи, вы пока тут разбирайтесь, а я свой фен приволоку! Дело быстрее пойдет! ;)
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#50 Сообщение Ира Зайцева » Пт, фев 24, 2006, 1:11

Янка писал(а): - Конечно бери (; Там все лежит.
- Ага! Сенькс! :)

Ирка тем временем намылила голову и сразу же стала смывать шампунь под краном. Потом еще раз намылила, заливая в ванной пол и свои тапочки. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#51 Сообщение Виктория » Пт, фев 24, 2006, 1:52

Янка писал(а): И Янка вырвала два листика из блокнота. На одном написала "Ирка", а на втором "Анька", свернула в одинаковые трубочки и несколько раз подкинула в воздух, потом зажала в кулачках и протянула Вике
- Выбирай модель (;
Вика прикинула про себя кого бы ей больше хотелось причесать, но у обеих девчонок были шикарные волосы, поэтому она решила, что ей всё равно. Недолго думая, она ткнула в один из кулачков и развернула бумажку, протянутую Янкой - ИРКА - прочитала она вслух.

- Ну и где моя модель? :wink:

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#52 Сообщение Янка » Пт, фев 24, 2006, 2:34

Виктория писал(а):Вика прикинула про себя кого бы ей больше хотелось причесать, но у обеих девчонок были шикарные волосы, поэтому она решила, что ей всё равно. Недолго думая, она ткнула в один из кулачков и развернула бумажку, протянутую Янкой - ИРКА - прочитала она вслух.

- Ну и где моя модель? :wink:
- Твоя явно пытается превратить мою ванную в болото (; А моя так совсем убежала (; Вик, клиент какой пошел, скажи? Нервная работа у нас с тобой! - и Янка весело засмеялась (;
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#53 Сообщение Виктория » Пт, фев 24, 2006, 2:54

Янка писал(а): - Твоя явно пытается превратить мою ванную в болото (; А моя так совсем убежала (; Вик, клиент какой пошел, скажи? Нервная работа у нас с тобой! - и Янка весело засмеялась (;
- Точно, - закивала головой Вика, подбирая себе расчёску в груде всяких причиндал, - давай с них что-нибудь потребуем за обслуживание? :wink:

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#54 Сообщение Янка » Пт, фев 24, 2006, 23:52

Виктория писал(а):- Точно, - закивала головой Вика, подбирая себе расчёску в груде всяких причиндал, - давай с них что-нибудь потребуем за обслуживание? :wink:
- Давай! Только чего? Какие будут идеи? (; Или все-таки, давай сначала все-таки прически им сделаем (; А то вдруг в итоге это мы им еще должны останемся (((((((((;
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#55 Сообщение Виктория » Сб, фев 25, 2006, 1:04

Янка писал(а):- Давай! Только чего? Какие будут идеи? (; Или все-таки, давай сначала все-таки прически им сделаем (; А то вдруг в итоге это мы им еще должны останемся (((((((((;
- Ты что, сомневаешься в наших с тобой талантах? - Вика подмигнула Янке и понизив голос сказала, - у стилистов всё просто, что бы ты не учидила, можно свалить на дизайнерскую разработку :lol: . Ты хоть раз смотрела показ мод? Видала какие там ужасы у некоторых на голове? Думаю, что у нас выйдет на много лучше.

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#56 Сообщение Янка » Сб, фев 25, 2006, 1:14

Виктория писал(а): - Ты что, сомневаешься в наших с тобой талантах? - Вика подмигнула Янке и понизив голос сказала, - у стилистов всё просто, что бы ты не учидила, можно свалить на дизайнерскую разработку :lol: . Ты хоть раз смотрела показ мод? Видала какие там ужасы у некоторых на голове? Думаю, что у нас выйдет на много лучше.
Янка чуть наклонилась к Вике и почти шепотом произнесла:
-Уж что-что, а эксклюзивные дизайнейрские ужасы мы им гарантируем (; Кстати, куда спрятались наши модели?! (;
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#57 Сообщение Ира Зайцева » Сб, фев 25, 2006, 10:20

Ирка намотала желтенькое полотенце себе на голову, показала своему отражению язык и вывалилась наконец из ванной.

- Я готова! :D А Аньки, что ли, ещё нет? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#58 Сообщение Анюта Виноградова » Сб, фев 25, 2006, 11:57

Ира Зайцева писал(а): - Я готова! :D А Аньки, что ли, ещё нет? :?
- Да здесь я, - раздался надрывающийся голос из-за приоткрытой двери и что-то громко бухнулось в коридоре. После чего послышался небольшой скрежет по паркету и Анька спиной распахнула дверь. Как оказалось, она волокла из своей комнаты огромное зеркало в тяжелой деревянной раме. :D

- Чтобы нам следить за вашими успехами, :wink: - объяснила девочка, вытирая со лба пот. Фен на шнуре, обмотанном в узел, свисал с шеи, а под мышкой был зажат какой-то журнальчик.

- Ян, я, конечно, ценю вкус твоего братца, но ты всё же тот Ирке дай, а я комиксы почитаю! - еле проговорила она и, бросив зеркало на входе, разлеглась отдохнуть. - Блин, притомилась... :beh:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#59 Сообщение Янка » Сб, фев 25, 2006, 16:43

Анюта Виноградова писал(а): - Да здесь я, - раздался надрывающийся голос из-за приоткрытой двери и что-то громко бухнулось в коридоре. После чего послышался небольшой скрежет по паркету и Анька спиной распахнула дверь. Как оказалось, она волокла из своей комнаты огромное зеркало в тяжелой деревянной раме. :D
- Анька, ты рехнулась? (; К нам в зрители сейчас весь этаж сбежится или еще и парочка соседних?! ((((((((;
- Чтобы нам следить за вашими успехами, :wink: - объяснила девочка, вытирая со лба пот.
- А вот это может быть очень даже лишним (; - Совсем тихо произнесла смеющаяся Янка. И значительно громче:
- Фен давай, все расчески на стол выкладываем, клиенты занимают свои места в креслах. Чего изволите? (;
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#60 Сообщение Виктория » Вс, фев 26, 2006, 0:02

Ира Зайцева писал(а): - Я готова! :D А Аньки, что ли, ещё нет? :?
- Ирка, устраивайся, - Вика сделала приглашающий жест, пододвинула поближе к себе фен и стла думать, что бы такое соорудить - простор для фантазии был огромный - волосы у Ирки были густые - твори не хочу.

Ответить