В гостях у Янки (;

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#61 Сообщение Ира Зайцева » Вс, фев 26, 2006, 0:24

Виктория писал(а):- Ирка, устраивайся, - Вика сделала приглашающий жест, пододвинула поближе к себе фен и стла думать, что бы такое соорудить - простор для фантазии был огромный - волосы у Ирки были густые - твори не хочу.
- Щас! - Ирка уже пёрла зеркало к столу. - Сначала сделаем из Янкиной хибары профессиональную парикмахерскую, а потом уже займемся нашими париками, то есть причёсками! :lol:

Пододвинув стол к стене, девочка взгромоздила на него зеркало так, чтобы сидя с Анькой на стульях, им было хорошо видно, что происходит, и махнула подружке рукой.

- Хорош валяться, трон тебя ждёт! :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#62 Сообщение Анюта Виноградова » Вс, фев 26, 2006, 1:34

Ира Зайцева писал(а): - Хорош валяться, трон тебя ждёт! :D
- Тогда приступим! - отозвалась Анька, усаживая свою попу на соседний стул. - Янка, мне, пожалуйста, что-нибудь покруче и поярче! :D

Отдав распоряжение, она взяла в руки принесённый журнал и, поглядывая изредка в зеркало, стала читать, смеясь над картинками:

- Однажды маленькому Пете подарили плюшевого Мишку. Он его очень любил; они вместе кушали и спали, учились и гуляли - всё делали вместе, как самые закадычные друзья. Но вот пошёл как-то Петя в лес за грибами, заблудился, начал метаться по чаще и потревожил своими криками медведя. А-А-А-А-А-А!!!!! МАМА!!! Петя, как обезьяна, залез на дерево и в страхе прижался к стволу. Медведь походил, походил, пооблизывался, пооблизывался и, плюнув, ушёл. Бедного Петю нашли на дереве через день.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

- Вот, дебил! :twisted:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#63 Сообщение Янка » Вс, фев 26, 2006, 1:50

Анюта Виноградова писал(а): - Тогда приступим! - отозвалась Анька, усаживая свою попу на соседний стул. - Янка, мне, пожалуйста, что-нибудь покруче и поярче! :D
- Йес, мэм! Как пожелаете!
Отдав распоряжение, она взяла в руки принесённый журнал и, поглядывая изредка в зеркало, стала читать, смеясь над картинками
- Анька, ты когда ржешь, хоть не дергайся так!
И Янка стала перебирать разложенные на столе расчески, баночки и тюбики. Потом сбегала в ванную, набрала в кружку воды, чтобы чуть-чуть смочить уже практически высохшие Анькины волосы. Потом, словно что-то вспомнив, полезла в тумбочку и достала пакет с разными бигудями. А вдруг пригодится. Вооружившись феном и расческой она стала за спиной у Аньки, словно прикидывая, что можно сотворить с этой пышной шевелюрой (;
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#64 Сообщение Виктория » Вс, фев 26, 2006, 2:27

- Ну что ж, начнём, - Вика взяла флакончик с кондиционером и побрызгав его на круглую щётку с натуральной щетиной, стала расчёсывать Иркины волосы. Закончив эту процедуру, она покопалась среди бутылочек и извлекла пенку для волос, - Вот сейчас вотрём этого добра тебе в волосы и можно начинать сушить, - громко комментировала она свои действия, несмотря на то, что в зеркале и так всё было видно.

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#65 Сообщение Янка » Вс, фев 26, 2006, 2:38

- Анька, тебе точно поярче? Ты от своих слов не отказываешься? (;
И не дожидаясь ответа зачитавшейся Аньки, Янка начала расчесывать волосы, разбирая их на прядки. Прядок было много-много, и каждую из них Янка намазывала из многочисленных тюбиков и бутылочек красящими пенками, а потом слегка скручивала, откидывая назад, чтобы не мешали. Волосы начинали приобретать постепенно проявляющиеся оттенки, причем самых разнообразных цветов.
Янка взяла одну из бутылочек:
- Так, намазать - высушить феном. Смываются водой и любым шампунем. Супер! Можно не останавливать полета фантазии! Девчонки, вы у нас будете самыми красивыми!
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#66 Сообщение Ира Зайцева » Пн, фев 27, 2006, 6:37

Ирка чувствовала себя Примадонной перед большим выступлением. :P Царственно-спокойно сидя перед зеркалом, она вполуха слушала Анькин бубнёж, краем глаза следила за Янкиными действиями и посмеивалась про себя - мол, будет Анька разноцветным какаду! :twisted:

- Янка, а дай сюда журнальчик твоего брата - интересно же, чем там мальчишки увлекаются! :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#67 Сообщение Анюта Виноградова » Пн, фев 27, 2006, 11:13

Янка писал(а):- Так, намазать - высушить феном. Смываются водой и любым шампунем. Супер! Можно не останавливать полета фантазии! Девчонки, вы у нас будете самыми красивыми!
- ...огородными чучелами! :twisted: - скептически договорила Анька и, протянув руку к краю стола, невозмутимо потребовала: - Мне конфету, пожалуйста. А то мадам Принцесса-Белые Ручки дотянуться до коробки сама не может. :D
Ира Зайцева писал(а): - Янка, а дай сюда журнальчик твоего брата - интересно же, чем там мальчишки увлекаются! :lol:
- Дура ты, Ирка! Kончай развратничать! :P Лучше уж комиксы почитай! 8) :lol:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#68 Сообщение Янка » Пн, фев 27, 2006, 11:43

Ира Зайцева писал(а):
- Янка, а дай сюда журнальчик твоего брата - интересно же, чем там мальчишки увлекаются! :lol:
- Эээээ... Ирка, а ты уверена?
Янка даже застыла с прядью Анькиных волос в одной руке и флакончиком с пенкой в другом... Она то уже успела его пролистать (; Хотя... с другой стороны интересно (((;
- Сейчас, закончу...
Янка разобралась с прядкой, вытерла руки и достала журнал.

- Только не говори, что тебя не предупреждали (;
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#69 Сообщение Виктория » Пн, фев 27, 2006, 23:01

Ира Зайцева писал(а): - Янка, а дай сюда журнальчик твоего брата - интересно же, чем там мальчишки увлекаются! :lol:
- Ого, хорошо устроилась, - воскликнула Вика, - 33 удовольствия сразу хочешь, - ловко орудуя феном, она накручивала прядь за прядью на круглую расчёску и с любопытством поглядывала на Ирку, как она сейчас отреагирует, когда поймёт ЧТО ТАМ в этом журнале.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#70 Сообщение Ира Зайцева » Вт, фев 28, 2006, 1:08

Янка писал(а):- Эээээ... Ирка, а ты уверена? Сейчас, закончу... Только не говори, что тебя не предупреждали (;
Анюта Виноградова писал(а): - Дура ты, Ирка! Kончай развратничать! :P Лучше уж комиксы почитай! 8) :lol:
Виктория писал(а):- Ого, хорошо устроилась, - воскликнула Вика, - 33 удовольствия сразу хочешь...
Ирка терпеливо выслушала каждую реплику и улыбнулась.

- Вы мне для начала журнал дайте, а дальше я без вас разберусь, - взяв из пакета конфетку, она кинула её Аньке.- Бери, прожорливое рыльце! :twisted: И комиксы свои сама читай. Детсад! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#71 Сообщение Анюта Виноградова » Вт, фев 28, 2006, 2:56

Ира Зайцева писал(а): - Вы мне для начала журнал дайте, а дальше я без вас разберусь, - взяв из пакета конфетку, она кинула её Аньке.- Бери, прожорливое рыльце! :twisted: И комиксы свои сама читай. Детсад! :twisted:
- "Сам дурак", - пожала плечами Анька и запихала конфету в рот. - Ты мне ещё вон ту вафлю подкинь! :)
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#72 Сообщение Янка » Вт, фев 28, 2006, 4:53

Реакция Ирки на журнал действительно была интересна, поэтому Янка начала красить Аньку чуть медленнее, поглядывая в сторону. Хотя скоро все прядки оказались промазаны, оставалось высушить и уложить. Откопав где-то в глубине завала что-то похожее на спиральную щетку и решив, что она для мелких кудряшек самое то, Янка начала сушить прядку за прядкой с каждой секундой осозновая, что Аньку от шока спасет только взгляд в журнал или новая порция печенья (((((((((((;

Работа была готова (; Янка думала, куда спрятать зеркало (((((; Получилось СУПЕР!!!! но решит ли так Анька.... это вопрос...

Набрав побольше воздуха в легкие, Янка объявила:
- Кушать подано! В смысле звезда парижских подиумов Ани готова к показам!!!

И на всякий случай отошла на пару шагов (((; Анька действительно выглядела ярко!

Изображение
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#73 Сообщение Анюта Виноградова » Ср, мар 01, 2006, 8:22

Янка писал(а):Набрав побольше воздуха в легкие, Янка объявила:
- Кушать подано! В смысле звезда парижских подиумов Ани готова к показам!!!
- ВАУ!!!!!! :shock: - у Аньки даже челюсть отвалилась. - Ни фига себе! :shock: Вот это цвет!!!! :shocked: - сначала она никак не могла понять, нравится ей это или нет. Но потом всё же решила, что это круто и, вскочив со стула, кинулась Янке на шею, в порыве чувств её поцеловав. :D

- Всё! :P В понедельник так в школу пойду! А завтра за завтраком Фёклу напугаю! :twisted: :lol: И это... надо меня сфоткать! Где фотик? :lol: Янка, фотик есть? :ad: - девчонка трещала без умолку, то и дело поглядывая на себя в зеркало и поправляя рукой пестрые прядки. - Просто класс! :dan:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#74 Сообщение Виктория » Чт, мар 02, 2006, 23:03

Ира Зайцева писал(а): - Вы мне для начала журнал дайте, а дальше я без вас разберусь, - взяв из пакета конфетку, она кинула её Аньке.- Бери, прожорливое рыльце! :twisted: И комиксы свои сама читай. Детсад! :twisted:
Ирке было не до зеркала, а Вике не до журнала - на столько она увлеклась созданием причёски. Водя феном вдоль головы, она придумывала что сейчас сделает... Когда волосы были сухими, она оставила спереди небольшую чёлочку, накрутила её на большую щётку и закрепила лаком, так, чтобы она возвышалась надо лбом. Остальную часть высоко начесала и сплела маленькую косичку по низу получившегося гребня, образовалась как бы корона, которую Вика залила лаком с блёстками. Сзади волосы свободно спадали на плечи аккуратными волнами... Оглядев свою модель, она сказала - Готово, можешь смотреть.

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#75 Сообщение Янка » Чт, мар 02, 2006, 23:08

Анюта Виноградова писал(а): - Всё! :P В понедельник так в школу пойду! А завтра за завтраком Фёклу напугаю! :twisted: :lol: И это... надо меня сфоткать! Где фотик? :lol: Янка, фотик есть? :ad: - девчонка трещала без умолку, то и дело поглядывая на себя в зеркало и поправляя рукой пестрые прядки. - Просто класс! :dan:

Янка поняла, что если убивать ее и будут, то не сейчас (;
- Фотик... фотик... где-то есть... она открыла шкаф и достала из него коробку, полную всякой всячины.
- На, ищи... А я руки мыть пойду (;
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Ответить