В гостях у Янки (;

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#91 Сообщение Ира Зайцева » Пн, мар 20, 2006, 9:26

Виктория писал(а):- О, кстати, вы Беверли Хиллз смотрели? Помните в какую там игру на девичнике играли?
- Блин, Вика! Неужели ты эту мурню смотрела? :lol: - Ирка вспомнила, как пару раз смотрела Санту-Барбару и громко хмыкнула - тоже мурня, только ещё мурнее. - А чё за игра?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#92 Сообщение Виктория » Пн, мар 20, 2006, 11:21

Ира Зайцева писал(а): - Блин, Вика! Неужели ты эту мурню смотрела? :lol: - Ирка вспомнила, как пару раз смотрела Санту-Барбару и громко хмыкнула - тоже мурня, только ещё мурнее. - А чё за игра?
- Сама ты мурня, - Вике было всё равно, что думает Ирка по этому поводу, - Очень даже интересно, там про школьников, только про более старших, им лет по 16. Так вот, там девчонки играли в игру с вопросами. Все садятся в кружок, выбирают того, кто первый будет отвечать и начинают задавать вопросы, абсолютно любые и тот кто сидит в центре, обязан отвечать на все - даже на самые откровенные. Потом меняются местами и спрашивают следующего.

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#93 Сообщение Янка » Пн, мар 20, 2006, 13:58

Сериал Янка тоже не смотрела, но слышала о нем когда-то точно. Да и игра показалась заманчивой, вот только она даже не знала, чего она будет смущаться больше, отвечать на вопросы девчонок или сама задавать их...
Янка взглянула поочереди на Ирку и Аньку, чтобы понять, что же они думают на тему Викиного предложения, так и не смогла понять, но все же кивнула головой:

- Можно попробовать. Только давайте договоримся, что если уж хоть кто-то начнет отвечать, то все последующие уже отказаться не смогут!..
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#94 Сообщение Ира Зайцева » Вт, мар 21, 2006, 20:29

Янка писал(а): - Можно попробовать. Только давайте договоримся, что если уж хоть кто-то начнет отвечать, то все последующие уже отказаться не смогут!..
- Давайте! Чур я первая отвечаю! :)

Ирка рассудила, что раз отвечать всё равно придётся, то какая разница когда? Конечно, были темы, разговор на которые вводил ее в краску, но... она и сама могла спросить так спросить. :twisted: Так что все будут квиты... ;)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#95 Сообщение Анюта Виноградова » Вт, мар 21, 2006, 22:49

Ира Зайцева писал(а): - Давайте! Чур я первая отвечаю! :)
Анька кивнула и стала думать над вопросом. Про Ирку она знала всё. Ну или почти всё, поэтому задачка оказалась непростой. Она посмотрела на остальных девчонок, решив пока подождать. :)
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#96 Сообщение Виктория » Ср, мар 22, 2006, 1:33

Вика обрадовалась, что все девчонки согласились - игра и правда была очень интересная и главное, познавательная - такого можно узнать о подружках...
Ира Зайцева писал(а): - Давайте! Чур я первая отвечаю! :)
- Садись на стул, вон туда, а мы, давайте на кровать, чтобы напротив быть. Кто первый спрашивать будет?

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#97 Сообщение Янка » Чт, мар 23, 2006, 3:00

Было даже интересно. Янка взглянула на Ирку, потом на Вику, кивнула головой, словно соглашаясь со своей же еще не произнесенной мыслью, и сказала:

-Вик, наверное, ты (; Как организатор данного действа (;
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#98 Сообщение Виктория » Чт, мар 23, 2006, 11:21

Янка писал(а):- Вик, наверное, ты (; Как организатор данного действа (;
- Ну я так я, - Вика совсем не возражала против этого, - Ну что Ирка, готова? :wink: - она ведь ещё не знает, что ей предстоит, - подумала Вика, а вслух спросила, - Ты с мальчиками целовалась? Если да, то расскажи как это было.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#99 Сообщение Ира Зайцева » Пт, мар 24, 2006, 8:35

Виктория писал(а): - Ну что Ирка, готова? :wink: - она ведь ещё не знает, что ей предстоит, - подумала Вика, а вслух спросила, - Ты с мальчиками целовалась? Если да, то расскажи как это было.
- Нет! - сказала Ирка. Потом подумала и ей показалось стыдным, что она дожила до 12 лет и ни с кем еще не целовалась. :oops: - Э-э... То есть да! - поправилась она. А потом снова задумалась и поняла, что придумывать вот так на ходу историю своего первого романа она не сможет и, окинув взглядом своих подруг, снова поправилась:

- То есть нет... не целовалась ни с кем. :oops: Да вы сами-то! :twisted: - тут же пошла она в наступление, чтобы скрыть неловкость. - Анька, небось, тоже не целовалась! Или я про это не знаю, да и ты, Янка, куда тебе в 11 лет... :twisted: А Юджик... не, - рассудила она, - Юджик мимо этого никогда не проходил... :?

"Значит, Вика целовалась... Вот ей я тоже этот вопрос задам - пусть выкручивается!" :roll: :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#100 Сообщение Анюта Виноградова » Пт, мар 24, 2006, 10:14

Ира Зайцева писал(а): - Нет! - сказала Ирка. - Э-э... То есть да! То есть нет... не целовалась ни с кем. :oops: Да вы сами-то! :twisted: - тут же пошла она в наступление, чтобы скрыть неловкость. - Анька, небось, тоже не целовалась! Или я про это не знаю, да и ты, Янка, куда тебе в 11 лет... :twisted: А Юджик... не, - рассудила она, - Юджик мимо этого никогда не проходил... :?
Анька не поняла при чем здесь Юджик, но спорить не стала - вот он-то уж точно со всеми перецеловался. :lol:

- Ирка, ну ты чего тут выступаешь? :? Твоё дело отвечать на вопросы, а не рассуждать о том, что делали мы. :!:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#101 Сообщение Виктория » Пт, мар 24, 2006, 11:02

Ира Зайцева писал(а): - Нет! - сказала Ирка.
...
- Э-э... То есть да! - поправилась она.
...
- То есть нет... не целовалась ни с кем. :oops: :
- Не Ирка, так не пойдёт, давайте уж только правду говорить. Не целовалась так не целовалась, чего метаться-то? :wink:
Ира Зайцева писал(а): - Да вы сами-то! :twisted: - тут же пошла она в наступление, чтобы скрыть неловкость. - Анька, небось, тоже не целовалась! Или я про это не знаю, да и ты, Янка, куда тебе в 11 лет... :twisted: А Юджик... не, - рассудила она, - Юджик мимо этого никогда не проходил... :?
При упоминании о Юджике Вика только хмыкнула про себя, но вслух ничего говорить не стала, хотя была уверена, что Ирка ещё обязательно вернётся к этой теме.

- Теперь ты, Янка, твоя очередь задавать вопрос.

Аватара пользователя
Янка
Гимназистка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн, фев 06, 2006, 10:21

#102 Сообщение Янка » Вт, мар 28, 2006, 1:21

Чем дальше говорила Ирка, тем больше улыбалась Янка. Почему-то все ее "полу-атаки" казались ей такими милыми и смешными, что даже обиды на них не было никакой. Янка еще раз улыбнулась какой-то почти взрослой и незнакомой ей раньше улыбкой, а потом задумалась над вопросом. Хотелось спросить о чем-то интересном и немножко личном, но с другой стороны очень не хотелось ставить Зайку в неловкое положение. Янке показалось, что сначала нужны более "легкие", что ли, вопросы. Чтобы привыкнуть, расслабиться...
Янка подумала еще чуток, но в голову лезли или совсем уж общие вопросы, или...

- Ирка, а кто из мальчиков тебе нравится?
На вкус и цвет фломастеры разные (;

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#103 Сообщение Ира Зайцева » Вт, мар 28, 2006, 9:49

Янка писал(а): - Ирка, а кто из мальчиков тебе нравится?
"Еще один вопрос наподобие первого..." - Ирка напряжённо задумалась, по-быстрому прокрутила в уме список мальчишек, в первых рядах которого были Пашка и Ванька Горелин, потом вспомнила, что отвечать надо честно и потупив глазки призналась:

- Ну, Пашка мне раньше нравился. Очень сильно. А из-за того, что он всё время с Галкой ходил, меня это так бесило, что я поклялась себе, что ни в кого больше влюбляться не буду. И не влюбляюсь. Вот! :x

Девочка хмуро посмотрела на подруг, будто они были виноваты в том, что ей так не везло, и тяжко вздохнула. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

#104 Сообщение Анюта Виноградова » Вт, мар 28, 2006, 13:21

Ира Зайцева писал(а): - Ну, Пашка мне раньше нравился. Очень сильно. А из-за того, что он всё время с Галкой ходил, меня это так бесило, что я поклялась себе, что ни в кого больше влюбляться не буду. И не влюбляюсь. Вот! :x
- Ну и правильно! ;) - поддакнула Анька, будучи не менее "синим чулком", чем её подруга. - На фиг нам сдались эти пацаны? :? Только воздух вокруг свежее... а то порой как занюхнешь их носки, так сразу хочется засунуть их с их носками в стиральную машину и поставить на самый мощный цикл. Особенно режим отжимки! :twisted:

Анька притормозила и виновато улыбнулась. Oна так переживала тогда за Ирку, когда та втюхалась в Любимцева, а ничего из этого хорошего не вышло, что иногда начинала злиться на всю сильную половину человечества. :?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#105 Сообщение Ира Зайцева » Вт, мар 28, 2006, 15:44

Анюта Виноградова писал(а): - Ну и правильно! ;) На фиг нам сдались эти пацаны? :? Только воздух вокруг свежее... а то порой как занюхнешь их носки, так сразу хочется засунуть их с их носками в стиральную машину и поставить на самый мощный цикл. Особенно режим отжимки! :twisted:
- Ой, Анька!!! :lol: :lol: :lol: - Ирка не выдержала и рассмеялась. Это была правда. Однажды к ней в комнату заперся одноклассник, которому Анька пообещала с алгеброй помочь, так его ноги та-а-ак воняли, что обе девчонки чуть в окно не выбросились. :shock: Тогда Анька заявила, что либо он сейчас же снимает ботинки и носки и идет мыть ноги, либо пусть свою алгебру делает сам. :twisted: Он согласился на первое. А Ирка, пока он плескался в ванной, не в состоянии больше нюхать этот отстой, вышвырнула его ботинки с носками за дверь, после чего они пропали... И кто мог позариться на ТАКОЕ??? :shock: :lol:
Это не я тут болтаю...

Ответить