Новый гимназист

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#271 Сообщение Пашка » Пн, июн 12, 2006, 14:45

Анна Романовна писал(а): - Чтобы понять, что был отбой, Павел, часы не нужны - на этажах уже давно горит дежурное освещение. Где ты был?
- Правда? - Пашка поднял невинные глазки к потолку, обозревая ими дежурное освещение - А и я не знал. Думал: чё это так темно стало? Я ведь раньше никогда не выходил после отбоя. Я у сестры засиделся, Анна Романовна.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Анна Романовна
Преподаватель английского языка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт, янв 24, 2006, 3:00

#272 Сообщение Анна Романовна » Ср, июн 21, 2006, 13:33

Пашка писал(а):- Правда? - Пашка поднял невинные глазки к потолку, обозревая ими дежурное освещение - А и я не знал. Думал: чё это так темно стало? Я ведь раньше никогда не выходил после отбоя. Я у сестры засиделся, Анна Романовна.
- У сестры? Это у Типановой, что ли? - Анна Романовна немного помолчала. - А почему, когда я тебя встретила, ты шёл в сторону девичьего крыла? Заблудился по дороге?
Silence!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#273 Сообщение Ира Зайцева » Ср, июн 21, 2006, 13:44

Ирка сидела в туалете недолго. Рассудив, что уж за 10-то минут Любимцев из коридора испарится, она тихонько повернула замок вправо и выглянула в коридор.
Анна Романовна писал(а): - У сестры? Это у Типановой, что ли? - Анна Романовна немного помолчала. - А почему, когда я тебя встретила, ты шёл в сторону девичьего крыла? Заблудился по дороге?
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Прямо перед собой она увидела Пашкино лицо и голову англичанки.

- Ой! :shock: - пискнула она и тут же снова захлопнула дверь.

"Сегодня Анна дежурит!!! И уже Пашку схапала! :shock: А... а... а мне как вылезти? Да еще и объяснить, почему я в мужском тубзике?" :? :(

Все эти мысли крутились волчком, пока Зайка забиралась на унитаз в одной из кабинок. Никакие объяснения в голову не шли, даже переживания последних минут улетучились со скоростью света. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#274 Сообщение Пашка » Ср, июн 21, 2006, 22:01

Анна Романовна писал(а):- А почему, когда я тебя встретила, ты шёл в сторону девичьего крыла? Заблудился по дороге?
- Да нет, задумался, - ответил Пашка. Вид у него был и без того угрюмый, осталось придумать только причину своей задумчивости.
- Чё-то с учебой у меня совсем плохо стало в последнее время. Особенно с английским, - поделился он своими проблемами.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Анна Романовна
Преподаватель английского языка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт, янв 24, 2006, 3:00

#275 Сообщение Анна Романовна » Ср, июн 21, 2006, 22:46

Пашка писал(а):- Да нет, задумался. Чё-то с учебой у меня совсем плохо стало в последнее время. Особенно с английским, - поделился он своими проблемами.
- Да, я заметила... - медленно произнесла Анна Романовна, окидывая пристальным взглядом мальчишку. - Но, Павел, это очень легко поправить, если ты сам готов это поправить.

Она уже хотела было пригласить Любимцева к себе на дополнительные занятия, как вдруг за ее спиной хлопнула дверь. Ее это насторожило, если не сказать испугало. Но Анна Романовна, будучи дамой пышной и носящей эту пышность с достоинством царицы, трепыхаться по любому поводу не любила. Поэтому, не спеша подошла к двери, взялась за ручку и дернула ее на себя.

- Выходите! Выходите, выходите! Нечего нам тут по ночам туалеты освежать!
Silence!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#276 Сообщение Ира Зайцева » Ср, июн 21, 2006, 23:50

Анна Романовна писал(а): - Выходите! Выходите, выходите! Нечего нам тут по ночам туалеты освежать!
"Это она в кавычках имела в виду?" :lol: - Ирка слегка улыбнулась и слезла-таки с горшка. Анну она не боялась, но ей было неудобно объяснять училке сложившуюся ситуацию.

- Анна Романовна, - начала она, выходя в коридор. - Я это... ну, не хотела прятаться... Точнее, не хотела прятаться от вас... :oops: - Ирка бросила взгляд на Пашку и покраснела. - Просто засиделась у Владика Кострова в гостях, а когда шла к себе, то услышала шум и... туалет этот оказался на пути. Я решила пересидеть немного... :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#277 Сообщение Пашка » Чт, июн 22, 2006, 22:02

Ира Зайцева писал(а): - Анна Романовна, - начала она, выходя в коридор. - Я это... ну, не хотела прятаться... Точнее, не хотела прятаться от вас... :oops: - Ирка бросила взгляд на Пашку и покраснела. - Просто засиделась у Владика Кострова в гостях, а когда шла к себе, то услышала шум и... туалет этот оказался на пути. Я решила пересидеть немного... :roll:
Пашка мельком взглянул на Зайку и отвел глаза в сторону. Как ни крути, получалось, что из-за него они оба попались. Не полезь он к Ирке целоваться, никуда бы она не убежала, и он бы спокойно довел ее до комнаты.
- Анна Романовна, - обратился Пашка к училке, решив что надо попробовать как-нибудь выгородить Зайку. - Это я должен был зайти за Зайцевой к Кострову и проводить ее до комнаты. Мы с ней договаривались, а я на время не посмотрел.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Анна Романовна
Преподаватель английского языка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт, янв 24, 2006, 3:00

#278 Сообщение Анна Романовна » Пт, июн 23, 2006, 10:16

Ира Зайцева писал(а): - Анна Романовна, - начала она, выходя в коридор. - Я это... ну, не хотела прятаться... Точнее, не хотела прятаться от вас... :oops: - Ирка бросила взгляд на Пашку и покраснела. - Просто засиделась у Владика Кострова в гостях, а когда шла к себе, то услышала шум и... туалет этот оказался на пути. Я решила пересидеть немного... :roll:
Пашка писал(а):Пашка мельком взглянул на Зайку и отвел глаза в сторону.
- Анна Романовна, - обратился Пашка к училке, решив что надо попробовать как-нибудь выгородить Зайку. - Это я должен был зайти за Зайцевой к Кострову и проводить ее до комнаты. Мы с ней договаривались, а я на время не посмотрел.
- Как интересно получается! - учительница очень внимательно поглядела на парочку. - Одна пряталась в туалете, другой задумчиво гулял по этажам - и поэтому теперь вам стыдно посмотреть друг другу в глаза. Всё ясно. Яснее быть просто не может! - естественно, Анна Романовна не поверила им ни на грош, но разбираться в их детских проблемах посреди ночи не стала. - Ну ладно, мои милые, пойдемте я вас обоих провожу домой. Сначала тебя, Паша, а потом тебя, - она взяла Иру за локоть. - Вперед! Ваши комнаты уже давно вас ждут!
Silence!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#279 Сообщение Ира Зайцева » Пт, июн 23, 2006, 12:23

Анна Романовна писал(а): - Как интересно получается! - учительница очень внимательно поглядела на парочку. - Одна пряталась в туалете, другой задумчиво гулял по этажам - и поэтому теперь вам стыдно посмотреть друг другу в глаза. Всё ясно. Яснее быть просто не может! - естественно, Анна Романовна не поверила им ни на грош, но и разбираться в их детских проблемах посреди ночи не стала. - Ну ладно, мои милые, пойдемте я вас обоих провожу домой. Сначала тебя, Паша, а потом тебя, - она взяла Иру за локоть. - Вперед! Ваши комнаты уже давно вас ждут!
Ирка послушно поплелась рядом с англичанкой, радуясь уже тому, что наказывать их сегодня никто не собирался. Был бы это Борька... :? Девочка покосилась на Пашку и незаметно вздохнула. - "Идет, любовничек-защитнечек! Лучше бы ручки свои при себе держал!" :x - но как бы она ни злилась, в душе ей было приятно. Пашка ее поцеловал. Не Ксюху, не Лерку, а ее! :oops: А Влад часом раньше чуть не свернул себе шею, пока лез к ней(!), Ирке, в окно.

"Неужели и я уже начинаю пользоваться успехом у мальчишек?" :roll:

Зайка блуждающим взглядом оценила свою фигурку и мрачно хмыкнула.

"Да! Когда свиньи полетят!" :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#280 Сообщение Пашка » Сб, июн 24, 2006, 0:37

Анна Романовна писал(а):- Ну ладно, мои милые, пойдемте я вас обоих провожу домой. Сначала тебя, Паша, а потом тебя, - она взяла Иру за локоть. - Вперед! Ваши комнаты уже давно вас ждут!
- Да я и сам дорогу найду. Что я маленький? - возмутился Пашка и попытался высвободить свой локоть из руки англичанки. - И волков тут тоже нет, - добавил он вредным голосом.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Анна Романовна
Преподаватель английского языка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт, янв 24, 2006, 3:00

#281 Сообщение Анна Романовна » Сб, июн 24, 2006, 13:07

Пашка писал(а):- Да я и сам дорогу найду. Что я маленький? И волков тут тоже нет.
- Павел, учись ценить доброту! Я и так не стала тащить вас в "рыдальню", хотя по правилам наказать могла. Но решила, что если вы спокойно разойдетесь по своим комнатам, завтра о ваших гулянках никто не узнает. Или, - Анна Романовна строго заглянула в лицо мальчишки, - вариант с "рыдальней" пришелся бы тебе по вкусу гораздо больше? :evil:
Silence!

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#282 Сообщение Пашка » Сб, июн 24, 2006, 15:07

Анна Романовна писал(а):если вы спокойно разойдетесь по своим комнатам, завтра о ваших гулянках никто не узнает. Или,
- Не надо "или", - тут же спохватился Пашка, вариант англичанки его вполне устраивал, поэтому повоу, можно и не отказываться от провожатого.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Анна Романовна
Преподаватель английского языка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт, янв 24, 2006, 3:00

#283 Сообщение Анна Романовна » Вс, июн 25, 2006, 0:27

Пашка писал(а):- Не надо "или", - тут же спохватился Пашка.
- Раз не надо, тогда помолчи!

Проводив Любимцева до его комнаты и пожелав ему спокойной ночи, Анна Романовна задумчиво оглядела коридор, двери спален, тянувшиеся по всей его длине, и наконец перевела взор на Зайцеву. Кажется, та сказала, что возвращалась от Влада. Павел это тоже подтвердил... Но со стороны всё выглядит довольно странно.

- Ира, а в какой комнате живет Костров?
Silence!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#284 Сообщение Ира Зайцева » Пт, июн 30, 2006, 15:48

Анна Романовна писал(а): - Ира, а в какой комнате живет Костров?
- В 316-ой, - пролепетала Ирка, чуя неладное. - А что? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анна Романовна
Преподаватель английского языка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт, янв 24, 2006, 3:00

#285 Сообщение Анна Романовна » Сб, июл 01, 2006, 13:57

Ира Зайцева писал(а): - В 316-ой, - пролепетала Ирка, чуя неладное. - А что? :?
- Ничего. Просто хочу с ним поговорить, - учительница поискала глазами нужный номер и поняла, что стоит прямо перед его дверью. - Значит, нам сюда, - она постучалась и, стараясь громко не говорить, произнесла: - Влад, пожалуйста, открой. Это Анна Романовна.
Silence!

Ответить