Опасные игры

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: Опасные игры

#361 Сообщение Юрка » Вт, май 30, 2006, 23:04

Пашка писал(а):- Слушай, Юрка, а чё у тебя все-таки не получилось с этим нитроглицерином? :?
- Да не знаю я, Паш... :( Ребята, ну не должно было такого быть, я, конечно, не делал раньше, но читал ведь... :? Может, у Таньки глицерин какой-нибудь не правильный? И вообще, откуда она взялась, а? :? Это ведь, похоже, она нас Гущину заложила. Неужели следила специально? :evil:

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Опасные игры

#362 Сообщение Виктория » Вт, май 30, 2006, 23:09

Юрка писал(а): - Да не знаю я, Паш... :( Ребята, ну не должно было такого быть, я, конечно, не делал раньше, но читал ведь... :? Может, у Таньки глицерин какой-нибудь не правильный? И вообще, откуда она взялась, а? :? Это ведь, похоже, она нас Гущину заложила. Неужели следила специально? :evil:
Вика неторопясь шла рядом с мальчишками, пытаясь не думать постоянно об ощущениях в своей попе. Хотя мальчишкам было наверняка больнее, особенно Юрке, ведь он только-только из рыдальни.

- Эта могла, - буркнула Вика, - хотя чего мы ей такого сделали? Подумаешь 1 скляночка. Да и вряд ли она заметила пропажу так скоро. Если только специально не искала этот глицерин, ты ведь упоминал его до этого.

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: Опасные игры

#363 Сообщение Юрка » Вт, май 30, 2006, 23:19

Виктория писал(а):- Эта могла, - буркнула Вика, - хотя чего мы ей такого сделали? Подумаешь 1 скляночка. Да и вряд ли она заметила пропажу так скоро. Если только специально не искала этот глицерин, ты ведь упоминал его до этого.
- Ну... Может, и могла. :? Хотя я не думал, - пробормотал я, - Вроде, она нормальная... :?
Вспомнилось вдруг, как в прошлом году они с Серёгой заблудились а я вывел их к воротам Лицея. И Танька тогда была... Ну не знаю, как сказать... Вроде, вела себя не так, как обычно взрослые... :? К тому, что я гуляю за оградой не придиралась... А теперь вот... :( Ну и фиг с ней, собственно. :evil:
- Вообще-то, - припомнилось вдруг, - Она, похоже, сразу чего-то заподозрила. Вон как сразу кинулась расспрашивать, зачем нам глицерин. :?

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#364 Сообщение Пашка » Ср, май 31, 2006, 0:11

Пройдя несколько десятков метров, Пашка понял по своим ощущениям, что время для прогулок не совсем подходящее. Хотелось уйти к себе, сбросить штаны и просто полежать (на животе разумеется). А Юрка с Викой разходиться будто и не собирались. Ну не признаваться же им?
- Ребят, мне еще кое-какие дела сегодня сделать нужно, - замедляя шаг сказал он Вике с Юркой - Я пойду, пожалуй :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: Опасные игры

#365 Сообщение Юрка » Ср, май 31, 2006, 0:19

Пашка писал(а):- Ребят, мне еще кое-какие дела сегодня сделать нужно, - замедляя шаг сказал он Вике с Юркой - Я пойду, пожалуй :roll:
- Ага, - кивнул я, - Я тоже пойду, наверное. Устал что-то. :?
Тут я почти не лукавил, денек сегодня и впрямь выдался еще тот... Снежки во дворе, исследование Гимназии, бассейн и чуть не утонувшая Ирка, подвал и нитроглицерин, рыдальня... Нет, для одного дня точно многовато. :? Хотя, конечно, главной причиной, по которой хотелось уйти к себе, было другое. :oops:
- Вообще-то, какая разница, Танька или не Танька... Ну, хоть и она, ничего мы ей не сделаем. Хотя лично от меня она на помощь может больше не рассчитывать. :evil: Пошли по комнатам, Вик? :roll:

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Опасные игры

#366 Сообщение Виктория » Ср, май 31, 2006, 0:46

Пашка писал(а):- Ребят, мне еще кое-какие дела сегодня сделать нужно, - замедляя шаг сказал он Вике с Юркой - Я пойду, пожалуй :roll:
Юрка писал(а): - Вообще-то, какая разница, Танька или не Танька... Ну, хоть и она, ничего мы ей не сделаем. Хотя лично от меня она на помощь может больше не рассчитывать. :evil: Пошли по комнатам, Вик? :roll:
Наверное и правда никакой разницы, всё равно, кто бы не поймал путь один - в рыдальню.

- Пошли, - в комнату хотелось уже давно, к тому же если все расходились, то всё равно ничего другого не оставалось. Развернувшись, она медленно пошла в сторону своей комнаты.

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: Опасные игры

#367 Сообщение Юрка » Ср, май 31, 2006, 0:50

Виктория писал(а):- Пошли, - в комнату хотелось уже давно, к тому же если все расходились, то всё равно ничего другого не оставалось. Развернувшись, она медленно пошла в сторону своей комнаты.
Вообще-то, мне хотелось бы еще выяснить, что думают обо всем этом Пашка с Викой и винят ли они в происшедшем меня. Но спросить об этом прямо я так и не решился. :oops: Поэтому просто махнул им обоим рукой и поплелся к своей комнате, стараясь делать не слишком широкие шаги. :oops: :cry:

Ответить