Алхимик

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#286 Сообщение Ира Зайцева » Пт, авг 11, 2006, 2:56

Ксюшка писал(а): - А теперь нам куда? - Ксюша оглдялась вокруг. - Транспорт здесь какой-нибудь ходит?
- На фиг он нам? :? Здесь до поселка полчаса пешем. Или, не будем терять время? :roll:

Ирка глянула на часы - почти четыре. Хм, если идти туда-обратно - час. Кино, если начнется к их приходу - еще два часа. Может, больше. А еще надо в магазин заскочить... Жратву купить... :roll: :?

- Давай тачку словим? Я никогда ее не ловила, но, может, кто-то нас подвезет рубликов за тридцать? И сбережем около часа... Всё-таки вечер не резиновый. :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#287 Сообщение Ксюшка » Сб, авг 12, 2006, 7:01

Ира Зайцева писал(а): - Давай тачку словим? Я никогда ее не ловила, но, может, кто-то нас подвезет рубликов за тридцать? И сбережем около часа... Всё-таки вечер не резиновый. :?
- Ок,я тоже не ловила,но щас как-нибудь остановим.

Ксюша подошла к дороге. Останавливать машину было страшно и когда проехала первая,девочка ее пропустила. Но вот на повороте показалась еще одна. Ксюша подняла руку с поднятым большим пальцем. Машина притормозила у обочины,дверь приоткрылась. За рулем был молодой мужчина,который весело поинтересовался:
- Девчонки,вам куда? :) - при этом мило улыбнулся.
Ксюша сначала растерялась,но потом улыбнулась в ответ.
- Нам в поселок,не подбросите?
После нескольких минут разговора,мужчина сообщил,что может высадить их прямо у кино,потому что ему как раз по дороге.

- Ирка - Ксюха махнула рукой,зовя ее к машине, и сама забралась на заднее сидение.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#288 Сообщение Ира Зайцева » Сб, авг 12, 2006, 7:15

Ксюшка писал(а): - Ирка - Ксюха махнула рукой,зовя ее к машине, и сама забралась на заднее сидение.
Запрыгнув следом, Ирка пихнула Ксюху в бок - мол, молодец! ;) - и радостно вздохнула. Уже через 3 минуты они стояли у дверей кинотеатра.

- Слушай, тут написано, что следующий сеанс начнется только через 55 минут. Пойдем пока хавчик нароем? Я чипсы хочу... :D

Городок был самым простым. В центре его находились кафешка, большой супермаркет и какой-то памятник. А дальше уже виднелись обычные пятиэтажки, девятиэтажки и прочее "разнообразие" спальных районов.

Девочки вошли в супермаркет и подхватили тележку.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#289 Сообщение Ксюшка » Сб, авг 12, 2006, 9:06

Ира Зайцева писал(а): Девочки вошли в супермаркет и подхватили тележку.
- О,Ирка,вот и чипсы! :) - Ксюша подошла и схватила две больших пачки Лейз. За ними же в корзину полетели два Сникерса и две банки кока-колы. - Че еще возмем? Или нам пока хватит,а в кино можем попкорна взять и еще газировки?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#290 Сообщение Ира Зайцева » Пн, авг 14, 2006, 19:08

Ксюшка писал(а): - О,Ирка,вот и чипсы! :) - Ксюша подошла и схватила две больших пачки Лейз. За ними же в корзину полетели два Сникерса и две банки кока-колы. - Че еще возмем? Или нам пока хватит,а в кино можем попкорна взять и еще газировки?
- Ты особо не увлекайся, :? - Ирка быстренько подсчитала, сколько это будет стоить. - У тебя 500 рублей, у меня около 150-ти. Это хорошо, что нас бесплатно подвезли... :roll: Теперь смотри: билет на этот фильм стоит 230 рублей на каждого - считай, что твою пятисотку щас грохнем. А нам еще надо обратно возвращаться и диск купить для парней. Иначе, чё мы Борьке скажем? Диск за сотню, надеюсь, найдем. Остается 90 рубликов.

Поставив кока-колу на место, Зайка подмигнула подруге и вынула из холодильника бутылку пива. 8)

- Давай лучше это купим? ;) Одну на двоих... - начала она уговаривать Ксюху. - Никто даже и не узнает, давай? - тем же макаром из тележки "ушли" два сникерса и одна пачка чипсов. - Всё, теперь полный ништяк. Даже на два билетика на автобус деньги остались...

Расплатившись в кассе, Ирка сгребла всё в пакет и кивнула на ларек с музыкой и фильмами. - Пойдем пока посмотрим, что там есть. :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#291 Сообщение Ксюшка » Ср, авг 16, 2006, 8:37

Ира Зайцева писал(а): - Давай лучше это купим? ;) Одну на двоих... - начала она уговаривать Ксюху. - Никто даже и не узнает, давай?
Ксюша несколько секунд подумала,а потом быстро шепнула Ирке: - Бери! :wink: 8)
Ира Зайцева писал(а):Расплатившись в кассе, Ирка сгребла всё в пакет и кивнула на ларек с музыкой и фильмами. - Пойдем пока посмотрим, что там есть. :)
Ксюха остановилась и стала перебирать диски руками. Начала с музыки,но тут ей попался новый альбом Димы Билана и девочка мигом ушла смотреть фильмы. Остановившись напротив ужасов , она стала завороженно рассматривать страшные картинки на коробочках.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#292 Сообщение Ира Зайцева » Сб, авг 19, 2006, 7:10

Ксюшка писал(а):Остановившись напротив ужасов , она стала завороженно рассматривать страшные картинки на коробочках.
- Всё, берем им на двоих "Сайлент Хилл" и хватит! В конце концов, мы с тобой тоже не миллионерши. :roll: Будут его по очереди смотреть. ;)

Ирка всё больше радовалась возможности оторваться. Холодненькая бутылочка пива притягивала все ее мысли, а мальчишки и их жертвенность отходили на задний план. Теперь уже и подарок было делать не так интересно. Точнее, жаба при этом душила немилосердно, но помня о том, что Борька может привязаться к ним, коробка с сидюшкой должна была стать их алиби. 8)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#293 Сообщение Ксюшка » Вс, авг 20, 2006, 8:52

Ира Зайцева писал(а): - Всё, берем им на двоих "Сайлент Хилл" и хватит! В конце концов, мы с тобой тоже не миллионерши. :roll: Будут его по очереди смотреть. ;)
Ксюша согласно кивнула и пошла к кассе. Через пару минут диск уже лежал в пакетике и отмазка была готова.
- Теперь главный вопрос - подмигнула Ксюха подружке,когда они вышли из магазина, - Где мы будем пить? В кино нас с пивом не пустят. :( Хотя классно бы было...смотришь фильм и попиваешь пиво. ;)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#294 Сообщение Ира Зайцева » Вс, авг 20, 2006, 22:33

Ксюшка писал(а): - Теперь главный вопрос. Где мы будем пить? В кино нас с пивом не пустят. :( Хотя классно бы было...смотришь фильм и попиваешь пиво. ;)
- Как это не пустят? 8) - Ирка распахнула курточку и попыталась всунуть бутылку в карман своих джинсов. Не вышло. Она попробовала и так и сяк, пока, наконец, не догадалась пропихнуть пиво в рукав куртки и согнуть руку, спрятав ее в карман.

- До полной темноты буду ходить во так. А как свет погасят... - девчонка громко хмыкнула. - Ладно, пошли, осталось всего 15 минут. ;)

На билеты денег хватило и, как рассчитывала Ирка, остался даже тридцатник на автобус - идти вечером по трассе было немного страшновато, да и погодка еще не радовала постоянным теплом.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#295 Сообщение Ксюшка » Пн, авг 21, 2006, 15:01

Ира Зайцева писал(а): - До полной темноты буду ходить во так. А как свет погасят... - девчонка громко хмыкнула. - Ладно, пошли, осталось всего 15 минут. ;)
Девочки вошли в зал чуть заранее. Ряд у них был средний и , пока не выключили свет, Ксюша успела оглядеться. День был будний и народу было не очень много. На их счастье,рядом никто не сидел. Только через два сидения от девчонок,ютилась какая-то парочка,пришедшая явно не смотреть фильм. :wink:

Но вот свет погасили и как обычно пошла реклама новинок следующего месяца. Ксюша волновалась,как там бутылка,но Ирка ее пока не доставала. Начался фильм.
- Ну, доставай! :) - Ксюхе уже не терпелось попробовать пиво. К тому же вдруг очень захотелось пить,а бутылочка была такая холодненькая,что прямо слюнки текли.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#296 Сообщение Ира Зайцева » Ср, авг 23, 2006, 6:34

Ксюшка писал(а): - Ну, доставай! :)
Когда начался фильм, Ирка выудила бутылку из своего рукава и поднесла крышку к подставке для стаканчиков, расположенной на соседнем кресле.

- Ща будем открывать! :? - сообщила она, раздумывая, как же она это будет делать. Спецом по вскрытию пивных крышек она, прямо скажем, не была. Ударив раз-другой, девочка развела руками. - Ни хрена... :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#297 Сообщение Ксюшка » Ср, авг 23, 2006, 10:13

Ира Зайцева писал(а): - Ща будем открывать! :? - сообщила она, раздумывая, как же она это будет делать. Спецом по вскрытию пивных крышек она, прямо скажем, не была. Ударив раз-другой, девочка развела руками. - Ни хрена... :(
- Смотри - Ксюша с таким видом,как будто она делает это уже в сотый раз,взяла бытулку. - Все гораздо проще. 8) Одним движение девочка повернула крышечку в сторону. Крышка тут же поддалась ,издав шелчек.

Не долго думая,Ксюша сделала большой глоток. Пиво оказалось совсем не вкусным,но все равно приятно-холодным. :) За первым последовал второй большой глоток. Затем Ксюха отдала бутылку Ирке.
- Ну и дрянь же... :? Как только его взрослые пьют?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#298 Сообщение Ира Зайцева » Сб, авг 26, 2006, 3:43

Ксюшка писал(а): - Смотри - Ксюша с таким видом,как будто она делает это уже в сотый раз,взяла бытулку. - Все гораздо проще. 8) Одним движение девочка повернула крышечку в сторону. Крышка тут же поддалась ,издав шелчек.
- Блин, какая я тупица! :oops: :oops: :oops:
Ксюшка писал(а):Не долго думая,Ксюша сделала большой глоток. За первым последовал второй большой глоток. Затем Ксюха отдала бутылку Ирке.
- Ну и дрянь же... :? Как только его взрослые пьют?
Ирка присосалась к горлышку, как пиявка. 8)

- Не знаю, гадость несравнимая, но раз купили... :roll: - и она снова влила в себя не хилую порцию алкогольного средства. На голодный желудок ледяное пиво подействовало сразу - девчонку разобрал безудержный смех. - Ксюха, - на весь зал начала ржать она, - ты только посмотри на это пугало! :lol: Как же по-идиотски он бегает! Ой, не могу!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

"Он" - это, конечно же, был Джэк-Воробей. Да, он и вправду бегал, как последний придурок, тут и трезвому было над чем поржать, а уж подвыпившей двенадцатилетней девчонке и подавно. :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#299 Сообщение Ксюшка » Сб, авг 26, 2006, 12:23

Ира Зайцева писал(а): - Ксюха, - на весь зал начала ржать она, - ты только посмотри на это пугало! :lol: Как же по-идиотски он бегает! Ой, не могу!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ничего настолько смешного Ксюша не увидела. "Да Ирка просто напилась :D " - подумала она.

- Ну как дай - Ксюха не очень вежливо отобрала бутылку из цепкий Зайкиных ручонок и залпом выпила треть бутылки. Затем попыталась всучить остатки Ирке,но той видно было уже достаточно :lol:

Тогда Ксюша вставила бутылку в специальную подставку,но поставила как-то криво,так что часть содержимого пролилась на Ирку.
У Ксюхи это вызвало бурный смех. - Ну ты , дура! - выпалила она и тут же заржала. :heh: :heh: :heh:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#300 Сообщение Ира Зайцева » Вт, авг 29, 2006, 19:16

Ксюшка писал(а): - Ну как дай!

Ксюха не очень вежливо отобрала бутылку из цепкий Зайкиных ручонок и залпом выпила треть бутылки. Затем ... вставила бутылку в специальную подставку,но поставила как-то криво,так что часть содержимого пролилась на Ирку.
У Ксюхи это вызвало бурный смех. - Ну ты , дура! - выпалила она и тут же заржала. :heh: :heh: :heh:
- Коза! :lol: - изрекла Ирка и тоже заржала. Кто-то, видать, не выдержав постоянного шума, шикнул на них с соседних кресел, но это лишь добавило им веселости. Девчонки заливались по любому поводу. Только один момент вызвал у Ирки неприятное чувство - когда одного из главных героев отходили кнутом по спине.

- Ксюха, какой ужас!!! :shock: Как думаешь, что больнее - розгами или этим? :?
Это не я тут болтаю...

Ответить