1 + 1=... ???

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#316 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс, июн 25, 2006, 1:20

Ксюшка писал(а):
- Больно :cry: - тихо сказала она самой себе,из глаз продолжали литься слезы. Ксюша с грустью посмотрела на Ирку и поплелась в ванну.
Молча проводив взглядом Говорову, Борис Михайлович позвал следующую.
- Зайцева, прошу, - и указал прутом на лавку.

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Преподаватель музыки
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт, апр 01, 2005, 3:23
Откуда: Москва

#317 Сообщение Ольга Дмитриевна » Вс, июн 25, 2006, 13:34

Пашка писал(а):- А я то тут причем?
- Ты хочешь сказать, что ни Ксюшу, ни Иру сегодня вечером не встречал? - больше утверждающе, чем вопросительно произнесла Ольга, усевшись за стол и вперив свой взгляд в спину огрызающегося подростка.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#318 Сообщение Пашка » Пн, июн 26, 2006, 22:43

На вопрос Пашка так и не нашел что ответить. Врать побоялся, вдруг Ирка с Ксюхой всё рассказали уже, а не врать... не врать вообщем-то тоже побоялся.
Обернувшись к училке он без всякой связи спросил:
- А долго мне тут стоять? Мы ждем чего-то? :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#319 Сообщение Ира Зайцева » Пт, июн 30, 2006, 15:44

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Зайцева, прошу, - и указал прутом на лавку.
Ирка словно тень отделилась от стены... Глаза ее были устремлены на прут.

- Борис Михайлович, не надо мне 15, ну пожалуйста! :cry: - она очень не хотела злить препода, только от страха совсем не могла заставить себя слушаться. И так каждый раз - снять штаны и лечь - очень трудно, но лежать потом, вцепившись в лавку, и не двигаться - еще труднее. Именно к этому она никогда не была готова. :oops:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#320 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пт, июн 30, 2006, 21:43

- Ира, ложись, :evil: - строго произнес Борис Михайлович. - Уговоры здесь бессмысленны. Ты уже досмеялась до 5-и дополнительных розог, а теперь договоришься еще до 5-и. Ты этого добиваешься?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#321 Сообщение Ира Зайцева » Пт, июн 30, 2006, 22:39

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Ира, ложись, :evil: - строго произнес Борис Михайлович. - Уговоры здесь бессмысленны. Ты уже досмеялась до 5-и дополнительных розог, а теперь договоришься еще до 5-и. Ты этого добиваешься?
- Нет. Я просто не хочу 15, :cry: - уже заплакала Ирка. Она и сама понимала, что зря тратит время, что что бы она ни говорила, Борька всё равно сделает по-своему, но не попытаться совсем?.. :? :( Девочка подошла к скамье и остановилась. Ведь ни за что же сейчас влетит! Вроде и правду сказала, и в окно, в отличие от Ксюшки, не лезла... Ну да, посмеялась немного. Но 15 розог - это очень много! :cry:

- Борис Михайлович... я вас очень прошу, ну не надо!!!! :cry: :cry: :cry:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Преподаватель музыки
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт, апр 01, 2005, 3:23
Откуда: Москва

#322 Сообщение Ольга Дмитриевна » Сб, июл 01, 2006, 14:12

Пашка писал(а):- А долго мне тут стоять? Мы ждем чего-то? :roll:
- Да, мы ждем Бориса Михайловича, - коротко ответила Ольга, не желая вдаваться в подробности.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#323 Сообщение Пашка » Пн, июл 03, 2006, 2:11

Ольга Дмитриевна писал(а): - Да, мы ждем Бориса Михайловича, - коротко ответила Ольга, не желая вдаваться в подробности.
- А причем тут Борис Михайлович? - заволновался Пашка. - Он ведь не дежурит сегодня.
Встреча с Борькой в Пашкины планы не входила. Непонятно чем она могла для него обернуться. Девчонки ведь могли рассказать ему, кто это засадил ему такой смачный пендель. И кто их за это осудит? В "рыдальне" особо не повыпендриваешься.
- Ольга Дмитриевна, ну мне вообще-то спать пора, - еще раз попытался отвертеться Пашка. - Ну... я виноват, что вышел после отбоя. Я... ну... может отложим до завтра?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Преподаватель музыки
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт, апр 01, 2005, 3:23
Откуда: Москва

#324 Сообщение Ольга Дмитриевна » Пт, июл 07, 2006, 9:23

Пашка писал(а):- А причем тут Борис Михайлович? - заволновался Пашка. - Он ведь не дежурит сегодня.
- И?
Пашка писал(а): - Ольга Дмитриевна, ну мне вообще-то спать пора. Ну... я виноват, что вышел после отбоя. Я... ну... может отложим до завтра?
- Отложим. Но не раньше, чем я узнаю, почему Борис Михайлович на тебя так зол. Это же надо, довести до белого каления двух учителей! :evil: Любимцев, ты бы хоть иногда задумывался о том, как ты себя ведешь!
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#325 Сообщение Пашка » Сб, июл 08, 2006, 15:52

Ольга Дмитриевна писал(а): - Отложим. Но не раньше, чем я узнаю, почему Борис Михайлович на тебя так зол. Это же надо, довести до белого каления двух учителей! :evil: Любимцев, ты бы хоть иногда задумывался о том, как ты себя ведешь!
- Я ничего такого не сделал, - буркнул Пашка, заметно покраснев. - А Борь... Борис Михайлович он на всех злой. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#326 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб, июл 08, 2006, 15:59

Ира Зайцева писал(а): - Нет. Я просто не хочу 15, :cry: Борис Михайлович... я вас очень прошу, ну не надо!!!! :cry: :cry: :cry:
- 15 она видите ли не хочет, - расдраженно произнес Борис Михайлович. - А сколько ты хочешь? Может когда-нибудь мы и придем к тому, что ученики будут сами назначать себе наказание, тогда и вернемся к этому разговору. А пока, будь добра, не выводи меня из себя. Спускай трусы и ложись немедленно. :twisted:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#327 Сообщение Ира Зайцева » Вс, июл 09, 2006, 0:03

Борис Михайлович Зайцев писал(а): - 15 она видите ли не хочет. А сколько ты хочешь? Может когда-нибудь мы и придем к тому, что ученики будут сами назначать себе наказание, тогда и вернемся к этому разговору. А пока, будь добра, не выводи меня из себя. Спускай трусы и ложись немедленно. :twisted:
Ирка, мрачно уставившись на лавку, неподвижно стояла и молчала. Внутри огромной волной поднимался протест против такой несправедливости. А как было страшно!!! :cry: - "Ну, Борька, отольются тебе наши с Ксюхой слезки!" :evil: - про себя твердила она, одной рукой мурыжа на джинсах пуговицу. Чтобы совсем не бесить Зайца, девочка сделала еще полшага вперед, но дальше этого уже не двигалась.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Преподаватель музыки
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт, апр 01, 2005, 3:23
Откуда: Москва

#328 Сообщение Ольга Дмитриевна » Вс, июл 09, 2006, 0:23

Пашка писал(а):- Я ничего такого не сделал, - буркнул Пашка, заметно покраснев. - А Борь... Борис Михайлович он на всех злой. :evil:
- Всё, хватит тут разглагольствовать! - оборвала его Ольга Дмитриевна. - Стой молча и жди, пока не придет Борис Михайлович. Дальше уже будем вместе выяснять, "чего такого ты не cделал".
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#329 Сообщение Пашка » Вс, июл 09, 2006, 10:43

Ольга Дмитриевна писал(а): - Всё, хватит тут разглагольствовать! - оборвала его Ольга Дмитриевна. - Стой молча и жди, пока не придет Борис Михайлович. Дальше уже будем вместе выяснять, "чего такого ты не cделал".
"Ну и пожалуйста", - обиженно подумал Пашка, уткнувшись носом в угол, и более не говорил ни слова.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#330 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс, июл 09, 2006, 11:09

Ира Зайцева писал(а): Ирка, мрачно уставившись на лавку, неподвижно стояла и молчала. Внутри огромной волной поднимался протест против такой несправедливости. А как было страшно!!! :cry: - "Ну, Борька, отольются тебе наши с Ксюхой слезки!" :evil: - про себя твердила она, одной рукой мурыжа на джинсах пуговицу. Чтобы совсем не бесить Зайца, девочка сделала еще полшага вперед, но дальше этого уже не двигалась.
Девочка продолжала стоять, тупо уставившись в лавку. Ложиться она не собиралась.
Борис Михайлович уже потерял к ней всякое терпение. Так ему хотелось спустить с нее джинсы джинсы и всыпать так, чтоб аж запищала. Он даже сделал шаг для этого, приблизившись к ней, но вовремя взял себя в руки и почти спокойно произнес:
- Всё, Ира, моему терпению пришел конец. Можешь убираться к себе в комнату. Пусть Николай Александрович сам с тобой завтра разбирается.
Учитель с раздражённым видом отошел к окну, сунул неиспользованный прут в ведро и сложив руки на груди уставился в окно.

Ответить