Kинотеатр "Kinostar De Lux"

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#226 Сообщение Пашка » Пт, дек 15, 2006, 3:49

Лидия Сергеевна писал(а): - Что значит особенно? С вами был кто-то ещё?
- С чего вы взяли? :roll: - Пашка изумленно посмотрел на завучиху, - Не было с нами больше никого. Правда, Макс? Ну скажи ей! :x - толкнул он локтем приятеля.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#227 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, дек 18, 2006, 3:19

Пашка писал(а): - С чего вы взяли? :roll: - Пашка изумленно посмотрел на завучиху, - Не было с нами больше никого. Правда, Макс? Ну скажи ей! :x - толкнул он локтем приятеля.
- Любимцев, я всё ещё сижу здесь же, - тон мальчишки завуча совсем не устраивал, - так что будь добр, удержись от высказываний из серии "скажи ей". Что касается "с чего я это взяла", то я просто слушаю твои слова. Ты помнишь что сказал? Не наказывайте девочек, особенно Вику и Ксюшу. После такого заявления вопрос о том, что кто-то из девочек был там ещё, напрашивается сам собой. Ты не находишь?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#228 Сообщение Максим Елисеев » Пн, дек 18, 2006, 11:39

Лидия Сергеевна писал(а): - Любимцев, я всё ещё сижу здесь же, - тон мальчишки завуча совсем не устраивал, - так что будь добр, удержись от высказываний из серии "скажи ей". Что касается "с чего я это взяла", то я просто слушаю твои слова. Ты помнишь что сказал? Не наказывайте девочек, особенно Вику и Ксюшу. После такого заявления вопрос о том, что кто-то из девочек был там ещё, напрашивается сам собой. Ты не находишь?
"Пашка! Какого хрена ты нарываешься?" - Макс молчал, но сидеть и ничего не говорить он не мог. :( Ему сейчас хотелось только одного: защитить девчонок, побыстрее отмучиться и уйти к себе - выдумывать в очередной раз, как перед Викой держать ответ.

- С нами были только Говорова и Типанова. Можете Зверю... Зверева спросить. :?
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#229 Сообщение Пашка » Ср, дек 20, 2006, 2:45

Лидия Сергеевна писал(а):Ты помнишь что сказал?
- Конечно помню, но...
"Боже, какая она злая, и непонятно от чего. Подумаешь вышли на пару часов?"
Максим Елисеев писал(а): - С нами были только Говорова и Типанова. Можете Зверю... Зверева спросить. :?
- Да, можете спросить. Это ведь он вам на нас... сообщил? :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#230 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, дек 20, 2006, 3:45

Максим Елисеев писал(а): - С нами были только Говорова и Типанова. Можете Зверю... Зверева спросить. :?
Пашка писал(а):- Да, можете спросить. Это ведь он вам на нас... сообщил? :evil:
- Спасибо за разрешение, но я как-нибудь сама разберусь, что я могу, а что нет, - что-то сегодня мальчики совсем забывались что можно, а что нельзя. Правда заводиться Лидия Сергеевна себе не позволяла, - То что с вами были Типанова и Говорова мы более менее выяснили, теперь вернёмся к вопросу о том, что они знали. От этого ответа будет зависеть выясним мы всё без них или придётся девочек всё же звать.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#231 Сообщение Максим Елисеев » Чт, дек 21, 2006, 17:25

Лидия Сергеевна писал(а): - Спасибо за разрешение, но я как-нибудь сама разберусь, что я могу, а что нет. То что с вами были Типанова и Говорова мы более менее выяснили, теперь вернёмся к вопросу о том, что они знали. От этого ответа будет засисеть выясним мы всё без них или придётся девочек всё же звать.
- Лидия Сергеевна, я вам честно говорю, что они ничего не знали, - Макс и не думал оправдывать собственную шкуру. Он-то эту порку как-нибудь переживет, а вот Викину... :oops: - Если бы они знали, мы бы обратно полезли тоже через забор, а не звонили бы в ворота, как последние идиоты. :? Но они устали... нам не хотелось их заставлять... :? :oops:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#232 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, дек 24, 2006, 0:07

Максим Елисеев писал(а): - Лидия Сергеевна, я вам честно говорю, что они ничего не знали, - Макс и не думал оправдывать собственную шкуру. Он-то эту порку как-нибудь переживет, а вот Викину... :oops: - Если бы они знали, мы бы обратно полезли тоже через забор, а не звонили бы в ворота, как последние идиоты. :? Но они устали... нам не хотелось их заставлять... :? :oops:
- Я правильно поняла, что вы, - завуч посмотрела сначала на одного мальчика, потом на другого, после чего задержала взгляд на Елисееве, - или ты, сказали девочкам, что вас отпустили?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#233 Сообщение Максим Елисеев » Вс, дек 24, 2006, 21:12

Лидия Сергеевна писал(а): - Я правильно поняла, что вы, или ты, сказали девочкам, что вас отпустили?
- Не только это, - Макс опустил голову, - мы еще придумали, как перелезть через забор, чтобы они ничего не заподозрили... :oops:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#234 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, дек 25, 2006, 1:30

Максим Елисеев писал(а): - Не только это, - Макс опустил голову, - мы еще придумали, как перелезть через забор, чтобы они ничего не заподозрили... :oops:
- Понятно, - Лидия Сергеевна настроила себя на долгий разговор и продолжила, - А о чём вы думали, когда всё это придумывали?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#235 Сообщение Пашка » Пн, дек 25, 2006, 4:13

Лидия Сергеевна писал(а): - Понятно, - Лидия Сергеевна настроила себя на долгий разговор и продолжила, - А о чём вы думали, когда всё это придумывали?
- Если честно, то не о том, что нас поймают, - с грустью ответил Пашка и горестно вздохнул.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#236 Сообщение Виктория » Пн, дек 25, 2006, 10:03

Время шло и когда минут через 10 за ней никто не пришёл, девочка немного расслабилась. Конечно она понимала, что мальчишкам сейчас будет нелегко, но они сами виноваты и похоже у них хватило смелости сказать, что виноваты во всём они. Мелькнула мысль дойти до Ксюшки, но она тут же передумала, поняв, что обсуждать случившееся сейчас не хочет совсем.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#237 Сообщение Максим Елисеев » Пн, дек 25, 2006, 12:03

Пашка писал(а): - Если честно, то не о том, что нас поймают, - с грустью ответил Пашка и горестно вздохнул.
- Пашка это сделал ради меня, - счел нужным признаться Макс. - А я это сделал ради Вики. Потому что это был самый лучший способ помириться и только об этом я и думал... :roll:

И пусть делает, что хочет! Больше вывернуться наизнанку мальчишка уже не мог. :oops:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#238 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, дек 25, 2006, 15:05

Максим Елисеев писал(а): - Пашка это сделал ради меня, - счел нужным признаться Макс. - А я это сделал ради Вики. Потому что это был самый лучший способ помириться и только об этом я и думал... :roll:
- Я думаю, что помириться можно и другим способом, - сказала завуч, - Вика девочка рассудительная на сколько я понимаю и если бы знала, то скорее всего не одобрила бы ваш побег в город. - Помолчав немного, она огласила своё решение, - Хорошо, девочек звать я не буду, сами с ними поговорите, но вот Павла я считаю не менее виноватым. Не так ли, Любимцев? Ты же сознательно шёл на нарушения правил, зная, что я запретила отлучаться даже в посёлок.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#239 Сообщение Максим Елисеев » Вт, дек 26, 2006, 12:57

Лидия Сергеевна писал(а): - Хорошо, девочек звать я не буду, сами с ними поговорите, но вот Павла я считаю не менее виноватым. Не так ли, Любимцев? Ты же сознательно шёл на нарушения правил, зная, что я запретила отлучаться даже в посёлок.
- Про поселок он не знал, - снова вставил слово Макс. Теперь, когда девчонкам ничего не грозило, он заметно успокоился.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#240 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, дек 28, 2006, 1:35

Максим Елисеев писал(а): - Про поселок он не знал, - снова вставил слово Макс. Теперь, когда девчонкам ничего не грозило, он заметно успокоился.
- Даже если ты ему сказал, что вас просто не отпустили, то он всё равно нарушал правила. Любимцев, это так? Или у тебя другая версия?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Ответить