Kинотеатр "Kinostar De Lux"

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#256 Сообщение Пашка » Пт, фев 16, 2007, 1:45

Всё и в правду было предельно ясно. Никаких дополнительных объяснений Пашка не ждал, а наоборот теперь желал, чтобы поскорее все завершилось.
Напрягшись всем телом и закусив кулак, он по инерции дернулся дважды, втягивая голову в плечи. Щелчки были хоть и болезненными, но вполне терпимыми.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#257 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, фев 20, 2007, 1:03

Пашка писал(а): Напрягшись всем телом и закусив кулак, он по инерции дернулся дважды, втягивая голову в плечи.
- Вот сколько раз пороли уже, а так и не научился расслабляться, - думала Лидия Сергеевна, методично опуская руку с прутом на сжавшиеся половинки, - сам ведь делает себе больнее. Правда не говорить же ему сейчас об этом, да и бесполезно, - вжик... вжик... вжик...
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#258 Сообщение Пашка » Сб, фев 24, 2007, 3:04

Лидия Сергеевна писал(а):Правда не говорить же ему сейчас об этом, да и бесполезно, - вжик... вжик... вжик...
Вот уж действительно бесполезно. Кто б стал прислушиваться в этой ситуации к советам того кто машет розгой?
"Потерпи, миленький, расслабься. Я тебя еще разочков сто стегану и отпущу. А будешь напрягаться - больнее выйдет".
Нет уж! Обойдемся. Если жалко - не пори!
Так что это даже очень хорошо, что Лидия не давала советов, не читала нотаций, не задавала вопросов, и позволила Любимцеву сосредоточить свой слух на пронзительно рассекавших воздух звуках. После каждого такого, Пашка жмурился, напрягался, морщился от боли, но по-прежнему героически молчал, задаваясь только одним вопросом: когда же конец?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#259 Сообщение Лидия Сергеевна » Сб, фев 24, 2007, 12:54

Пашка писал(а):После каждого такого, Пашка жмурился, напрягался, морщился от боли, но по-прежнему героически молчал, задаваясь только одним вопросом: когда же конец?
После 10 раз, Лидия Сергеевна сменила прут и дала Павлу минуту передышки. После чего приступила ко второй половине наказания.

Прут свистел с равными промежутками времени, продолжая высекать полоски на коже.

- Вжик, - 5 секунд перерыв и новый удар, - вжик...

После 20-го раза завуч остановилась и отбросила использованный прут.

- Всё, можешь вставать, твоё наказание окончено.

Давая мальчишке время привести себя в порядок, она отошла к столу и углубилась в журнал наказаний.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#260 Сообщение Пашка » Пт, мар 09, 2007, 2:48

- Ууууууууууууууфффффффффф... - жалобно протянул Пашка, впервые подав голос с момента начала наказания. Медленно сползая с лавки, он потер ладонью пострадавшее место, и лицо его тут же исказилось в страдальческой гримасе. Все-таки что ни говори, а 20 розог это вам не шутка.
Кое-как натянув штаны и утерев рукавом слезы на глазах, Пашка сделал шаг к двери и остановился, в нерешительности посмотрев на завучиху.
- Я могу уже идти? - тихо спросил он.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#261 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, мар 11, 2007, 19:26

Пашка писал(а): Кое-как натянув штаны и утерев рукавом слезы на глазах, Пашка сделал шаг к двери и остановился, в нерешительности посмотрев на завучиху.
- Я могу уже идти? - тихо спросил он.
Услышав вопрос, Лидия Сергеевна подняла взгляд и несколько секунд молча смотрела на Любимцева.

- Павел, я очень надеюсь, что в следующий раз, когда у тебя возникнет мысль нарушить что-то целенаправленно, ты вовремя передумаешь. А сейчас можешь идти и пригласи Елисеева.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#262 Сообщение Пашка » Вт, мар 13, 2007, 3:46

Лидия Сергеевна писал(а):- Павел, я очень надеюсь, что в следующий раз, когда у тебя возникнет мысль нарушить что-то целенаправленно, ты вовремя передумаешь. А сейчас можешь идти и пригласи Елисеева.
Пашка молча кивнул и сразу же вышел. Только оказавшись за дверью, он испытал моральное облегчение. Для него уже было всё позади.
- Давай Елисей, иди. Она тебя зовет, - бросил он ожидавшему под дверью приятелю, - Можешь не бояться, она не зверствует. Могло бы быть и хуже.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#263 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, мар 14, 2007, 3:48

Пашка писал(а): Пашка молча кивнул и сразу же вышел.
То ли этот кивок означал согласие, то ли то, что мальчишка просто принял информацию к сведению, ясно было только то, что он её слышал.

- Хоть с одним покончено, - вздохнула Лидия Сергеевна. Теперь надо было решать на сколько сильнее наказывать Елисеева.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#264 Сообщение Максим Елисеев » Ср, мар 14, 2007, 21:08

Пашка писал(а): - Давай Елисей, иди. Она тебя зовет. Можешь не бояться, она не зверствует. Могло бы быть и хуже.
- Правда? :roll: - Макс с облегчением выпустил из себя весь воздух и тут же снова его вобрал - настроиться не получилось. Не мог он понять, с чего это завуч их вздумала жалеть. Особенно его, Макса... Он поднялся на ноги, попытался снова сделать пару глубоких вдохов-выдохов, опять не сумел настроиться, но дверь рыдальни открыл. - "Если Пашка там не разревелся - и я выдержу!" :? - последнее, о чем подумал Максим, прежде чем встретился взглядом с Лидией Сергеевной.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#265 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, мар 23, 2007, 1:19

Максим Елисеев писал(а): Он поднялся на ноги, попытался снова сделать пару глубоких вдохов-выдохов, опять не сумел настроиться, но дверь рыдальни открыл.
- Заходи давай, - Лидия Сергеевна понимала конечно, что подростку страшно перед наказанием, но растягивать это ожидание было ещё хуже, - особенного приглашения не будет, так что закрывай дверь и готовься.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#266 Сообщение Максим Елисеев » Пн, мар 26, 2007, 23:33

Лидия Сергеевна писал(а): - Заходи давай, особенного приглашения не будет, так что закрывай дверь и готовься.
Макс немного заторможенно положил руку на замок и запер дверь - ему было страшно. Оказавшись в "рыдальне" впервые, он не знал, что нужно делать, и потому растерянным взглядом смотрел то на лавку, то на диван, то на Лидию Сергеевну... Чтобы не показаться совсем идиотом, он всe-таки расстегнул ремень и сделал два шага вперед.

- А мне куда? - раздалось еле слышно.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#267 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, мар 27, 2007, 21:43

Максим Елисеев писал(а): - А мне куда? - раздалось еле слышно.
Мальчишка выглядел не только испуганным, но и растерянным, да ещё этот вопрос:

- Я так понимаю ты здесь первый раз, - полутвердительно полувопросительно произнесла завуч, - спускай штаны, трусы и ложись на лавку.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#268 Сообщение Максим Елисеев » Ср, апр 04, 2007, 7:49

Лидия Сергеевна писал(а): - Я так понимаю ты здесь первый раз, - полутвердительно полувопросительно произнесла завуч, - спускай штаны, трусы и ложись на лавку.
До чего стыдно... :oops: А главное, об этом не думалось ни вчера, ни даже сегодня! Макс обошел лавку, искоса наблюдая за приготовлениями завуча; довольно долго он просто стоял - то чувствуя, что готов к наказанию, то снова идя на попятную. Не то, чтобы в жизни его ни разу не драли - было дело прошлым летом - но ведь то было дома, на диване. С отцом! А тут...

"А тут меня сейчас высекут розгами! :( - напомнил он сам себе и, резким движением оголив попу, вытянулся на холодном дереве. - Ощущаю себя Лешкой... Двумя Лешками. Блин, бедные Лешки..." - Максим горестно усмехнулся, вспомнив громкий свист розог из кинофильма "Черная Курица". Тогда ему это было по барабану - уставившись в телек, он преспокойно лопал сгущенку и даже попутно разгадывал кроссворд. Если бы он только мог предположить, что скоро это станет для него явью... :roll:

Но все равно он ни о чем не жалел. И был уверен, что не пожалеет, потому что сегодняшняя супер-поездка с Викой того стоила. A Вика... она обязательно его простит - ведь за это он сейчас будет расплачиваться...
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#269 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, апр 04, 2007, 23:09

Максим Елисеев писал(а): "А тут меня сейчас высекут розгами! :( - напомнил он сам себе и, резким движением оголив попу, вытянулся на холодном дереве.
Лидия Сергеевна не торопилась, давая мальчику возможность подготовиться и может осознать неотвратимость наказания, подумать ещё раз за что он сейчас будет выпорот и стоило ли оно того. Правда вот на данный момент он скорее всего не жалеет ни о чём, возможно даже ощущает себя героем, который страдает ради дамы сердца.

Выбрав подходящий прут, завуч взмахнула им в воздухе и осталась довольна.

- Готов? - спросила она, подходя к скамейке, на которой уже лежал Максим.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#270 Сообщение Максим Елисеев » Чт, апр 05, 2007, 8:33

Лидия Сергеевна писал(а):Выбрав подходящий прут, завуч взмахнула им в воздухе и осталась довольна.
- Готов? - спросила она, подходя к скамейке, на которой уже лежал Максим.
"Вот! Именно такой свист!" :( - Максу стало страшно. Он двумя руками ухватился за край лавки, чувствуя, что от волнения начинает задыхаться, и покачал головой - к началу он готов не был.

- Лидия Сергеевна... Пожалуйста, только не сильно, - страх переплелся со стыдом. :oops:
Хорошо там, где меня нет

Ответить