Kинотеатр "Kinostar De Lux"

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#271 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, апр 26, 2007, 10:58

Максим Елисеев писал(а): - Лидия Сергеевна... Пожалуйста, только не сильно, - страх переплелся со стыдом. :oops:
- Извини, но это просьбу я удовлетворить не могу, - сказала Лидия Сергеевна и взмахнув прутом стегнула мальчишку - вжик, - делов натворить сумел, сумей и отвечать - вжик..., - паузы между ударами были довольно длинными, всё же розга - это розга и ответ держать не просто, - вжик...
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#272 Сообщение Максим Елисеев » Сб, апр 28, 2007, 22:29

Лидия Сергеевна писал(а): - Извини, но это просьбу я удовлетворить не могу, - сказала Лидия Сергеевна и взмахнув прутом стегнула мальчишку - вжик, - делов натворить сумел, сумей и отвечать - вжик... вжик...
- М-мммм... - резкая боль трижды пронзила задницу. Как бы Макс ни готовился к началу, первый удар все-таки заставил его застонать, a второй уже вырвал крик - не очень громкий, но для мальчишки позорный. А он не хотел он кричать, хоть и знал, что долго так не продержится. Отсутствие большого опыта сказывалось сейчас отрицательно.

- Я сделал это потому, что не знал... - голос его дрогнул. Говорить и терпеть было слишком сложно. Да и не понимала его Лидия Сергеевна. Макс вцепился в лавку и крепко зажмурил глаза.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#273 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, май 04, 2007, 12:46

Максим Елисеев писал(а): - Я сделал это потому, что не знал... - голос его дрогнул. Говорить и терпеть было слишком сложно. Да и не понимала его Лидия Сергеевна. Макс вцепился в лавку и крепко зажмурил глаза.
- И чего же ты не знал? - спросила завуч у Максима. - Что врать не хорошо? - Вжик-вжик. - Или что слушаться надо? - Вжик-вжик, - удары были весьма и весьма чувствительными, но жалеть мальчика не входило сегодня в её планы.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#274 Сообщение Максим Елисеев » Чт, май 17, 2007, 8:35

Лидия Сергеевна писал(а): - И чего же ты не знал? - спросила завуч у Максима. - Что врать не хорошо? - Вжик-вжик. - Или что слушаться надо? - Вжик-вжик.
"Елисеев! Ты кто: пацан или тряпка?!" :evil: - Макс, разозлившись на себя за то, что молча переносить наказание у него не получалось, внутренне влепил себе хороший подзатыльник. Что Пашка говорил насчет "не зверствует"?! :?

- Я не знал, как объяснить вам, что мне это очень важно!!! :x - закричал он, перекинув свою злость на завуча. - Мне было это важно! А вы даже не хотели меня понять. И сейчас вам все равно, почему я это сделал! Если надо - лупите! Но только с вопросами не приставайте! :x - Макс резко заткнулся, вдруг осознав, что наболтал Лидии лишнего... Не в его положении было так выступать... Хотя, насколько сказанное действительно было "лишним"? :(

Запутавшись в себе, он, пытаясь справиться с болью и обидой, а также унять ненависть к захолустной гимназии, где до нормального кинотеатра законно было не добраться никогда в жизни, наконец плюнул на героизм и гордость и отчаянно зарыдал...
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#275 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, май 17, 2007, 18:26

Максим Елисеев писал(а): - Я не знал, как объяснить вам, что мне это очень важно!!! :x - закричал он, перекинув свою злость на завуча. - Мне было это важно! А вы даже не хотели меня понять. И сейчас вам все равно, почему я это сделал! Если надо - лупите! Но только с вопросами не приставайте! :x - Макс резко заткнулся, вдруг осознав, что наболтал Лидии лишнего... Не в его положении было так выступать... Хотя, насколько сказанное действительно было "лишним"? :(
- Тебе не кажется, что ты забываешься, милый мой? - три быстрых удара подстегнули наглого мальчишку, который ни о чём, кроме своих "надо" и "хочу" похоже думать не хотел. Вжик-Вжик-Вжик. - Оказавшись на лавке, что-либо объяснять уже поздно, - вжик, - а уж что делать мне не тебе решать, - вжик, вжик.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#276 Сообщение Максим Елисеев » Чт, май 17, 2007, 22:36

Лидия Сергеевна писал(а): - Тебе не кажется, что ты забываешься, милый мой? Вжик-Вжик-Вжик. - Оказавшись на лавке, что-либо объяснять уже поздно, - вжик, - а уж что делать мне не тебе решать, - вжик, вжик.
Другого ответа Максим и не ожидал. Просто понял, что никакие объяснения Лидии не нужны. Ей, казалось, ничего не было нужно, кроме его голой задницы и розог, эту задницу полосующих. А он разве противился наказанию? :( Он ведь прекрасно понимал, за что его дерут. Все, чего он хотел от завучихи - это чтобы и она его тоже поняла.

- Аайй! Ааа! Ааааа! :cry: - неподвижно лежать на лавке было уже совсем невмоготу. Очень хотелось потереть попу, хоть на минуту прекратить эту боль. Но ни о какой передышке речи не шло. Продолжая скулить, Макс убеждал себя, что рано или поздно все закончится. А когда закончится, он постарается об этом забыть. Чтобы ничто не омрачало его воспоминаний о сегодняшней поездке...
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#277 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, май 20, 2007, 2:54

Максим Елисеев писал(а): - Аайй! Ааа! Ааааа! :cry: - неподвижно лежать на лавке было уже совсем невмоготу.
- Вы всегда думаете только о своих хочу, - вжик, - о своих надо, - вжик, - и важно, - вжик. - Только при этом, вы забываете, - вжик, - что нет ничего важнее вашей безопасности, - вжик, - и вашей жизни, - вжик.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#278 Сообщение Максим Елисеев » Вс, май 20, 2007, 9:47

Лидия Сергеевна писал(а): - Вы всегда думаете только о своих хочу, - вжик, - о своих надо, - вжик, - и важно, - вжик. - Только при этом, вы забываете, - вжик, - что нет ничего важнее вашей безопасности, - вжик, - и вашей жизни, - вжик.
- М-ммммм... А о чем думаете вы?! А-аа!!! А-ааaaaa!!! О нас или о себе?! :x :cry: - спрашивается, какого черта он продолжал отвечать? И так ведь понял, что его мнение здесь никого не волнует. Но обида говорила сама за себя - он, можно сказать, Лидии Сергеевне тайны своей души поведал, а она даже не сочла нужным принять их всерьез. Вот и доверяй потом взрослым! :(

Розга уже совсем озверела! Не выдержав ее кусачих прикосновений, Макс выставил руку назад и прикрыл ею попу. Больше он спокойно терпеть не мог. :oops:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#279 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, май 24, 2007, 8:10

Максим Елисеев писал(а): - М-ммммм... А о чем думаете вы?! А-аа!!! А-ааaaaa!!! О нас или о себе?! :x :cry:
- Елисеев, не хами, :twisted: - ВЖИК, - удар прута должен был явно дать понять мальчишке как она относится к его наглости. - Мы здесь все думаем о вас, - вжик, - о вас, - вжик, - и только о вас. О вашем будущем, - вжик, - о вашей безопасности, - вжик, - и о вашей жизни.

Слова мальчишки только подливали масла в огонь, добавляя и так к довольно сильному наказанию дополнительные удары.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#280 Сообщение Максим Елисеев » Пн, май 28, 2007, 21:15

Лидия Сергеевна писал(а): - Елисеев, не хами, :twisted: - ВЖИК, - удар прута должен был явно дать понять мальчишке как она относится к его наглости.
- Аааййй!!! :shock: Черт!!! :cry: - получить по руке Максим не рассчитывал, и еще больше обозлился на завучиху. - "Специально она, что ли?!?!" :x
Лидия Сергеевна писал(а): - Мы здесь все думаем о вас, - вжик, - о вас, - вжик, - и только о вас. О вашем будущем, - вжик, - о вашей безопасности, - вжик, - и о вашей жизни.
"А о чувствах думает кто? Дед Пихто?! Премного благодарны!" :x - полоска на руке горела страшным огнем... Макс вытирал слезы и невидящим взглядом пялился куда-то в пол. Сколько Лидия еще собирается его учить? Пока он совсем не расхнычется, как девчонка? Нет уж! :x Пора вспомнить наконец, что он пацан и что ему 13 лет...
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#281 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, июн 03, 2007, 16:25

Лидия Сергеевна остановилась - надо было и самой успокоиться и дать мальчишке перевести дух, а то она не на шутку разошлась.

Выбросив прут в корзину для мусора, она пошла выбирать новый.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#282 Сообщение Максим Елисеев » Ср, июн 06, 2007, 7:53

Лидия Сергеевна писал(а):Лидия Сергеевна остановилась. Выбросив прут в корзину для мусора, она пошла выбирать новый.
Макс ждал разрешения встать, но его не поступало, а смотреть на Лидию Сергеевну он не хотел - боялся встретиться с ней взглядом. Ему было стыдно лежать перед ней без штанов, тем более, при таких обстоятельствах. :oops: К тому же, он понимал, что довел ее. Вот сейчас бы показать свое раскаяние: мол, простите, я все понял. Больше не буду. Но он его не чувствовал. Совсем... :?
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#283 Сообщение Лидия Сергеевна » Сб, июн 09, 2007, 11:47

Спустя пару минут, Лидия Сергеевна вернулась к лавке со свежим прутом.

- Я понимаю, что ты не собираешься жалеть о том, что сделал, но всё же ты ведёшь себя непозволительно и я советую тебе об этом подумать. - Вжик-вжик-вжик, - прут с новой силой засвистел в воздухе, издавая свист от которого замирало всё внутри.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#284 Сообщение Максим Елисеев » Пн, окт 20, 2008, 18:49

Лидия Сергеевна писал(а): - Я понимаю, что ты не собираешься жалеть о том, что сделал, но всё же ты ведёшь себя непозволительно и я советую тебе об этом подумать. - Вжик-вжик-вжик, - прут с новой силой засвистел в воздухе, издавая свист от которого замирало всё внутри.
Вытирая ручьями текущие слезы, Макс перестал спорить с завучем, надеясь, что хоть так она закончит поскорее. Продолжения он не то, чтобы не ожидал, но хотел верить, что их с Пашкой наказывают одинаково. Но Пашка вышел из рыдальни, как огурчик. И не торчал он тут столько! Или это так кажется? Когда что-то болит - время вообще останавливается... Наверное, Пашка просто умеет терпеть.

В очередной раз вытирая сопли, мальчишка с раздражением подумал, что он опозорился в первую очередь перед собой. :x Лидия-то, небось, уже на все сопли мира насмотрелась. Одним горе-героем больше, одним - меньше...

Чтобы как-то отвлечься, он вспомнил о Вике, прижимавшейся к нему во время фильма. Радости были полные штаны! Нет... Не помогало воспоминание... :( Максу было реально больно и ни о чем толковом он думать сейчас не мог. :cry:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#285 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, ноя 03, 2008, 13:08

- Ещё два раза, - вообще, для такого поведения это было конечно мало, но не убивать же его тут теперь, тем более в свете его восприятия наказания. Это ж надо же, с одной стороны признаёт свою вину, а с другой совсем не жалеет, что поступил именно так. Вряд ли он сделает какие-то выводы после порки, кроме пожалуй одного, что попадаться не стоит...

- Вжик... Вжик... - на исхлёстанной попе последние две полосы остались практически незаметными, хотя обожгли не меньше других. Без всякого сожаления, завуч отправила этот прут туда же где был первый и отошла к окну. Ощущение недосказанности витало в воздухе, но как говорить с Макисмом сейчас она не знала, а ещё больше сомнений у неё вызывал смысл всего этого.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Ответить